КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Тренажёрный зал. Хиро-задачи. (Здесь выкладываем задачки по хиро.)
Тренажёрный зал. Хиро-задачи.
мартагонаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, здесь предлагаю выкладывать задачки по хиро. И решать их.
Пользователей прошу здесь фото своих рук не выкладывать, для этого есть раздел Фото Ваших рук - сюда!
А вот фото со сложными знаками и поставленной интересной задачей - милости просим!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Среда, 02.07.2014, 03:14 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Мне кажется Баба Яга - симиан,  или должна иметь падающую линию сердца, так как в ней есть некая двойсвенность, как результат сложных эмоциональных испытаний в молодости, с элементом недоверчивости. И холм луны, как человека переменчивого, возможно очень развит... Рука широкая, линия головы преобладает над остальными линиями, отсутвует линия судьбы.

http://arshansky.com
 
ЛенкДата: Среда, 02.07.2014, 08:51 | Сообщение # 17
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Баба-яга ведь костяная нога. Должны быть травмы ног отображены-ломаная линия головы под Меркурием. Если отсутствие конечности-то Раху, а Раху у нее и так по всем признакам. И линия сердца вся в цепочках и линиях препятствий-старая дева :))))

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
феррариДата: Среда, 02.07.2014, 14:34 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
О, тут Ленк, мысль о Бабе-Яге подняла, да ведь у нее точно есть венец безбрачия. А руки... Руки скорее всего водного типа, с узловатыми пальцами.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Среда, 02.07.2014, 14:38 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Точно! Узлы на пальцах хороши и как залог технических возможностей - там техника в виде ступы и поворотного механизма избы на курлапах))))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 02.07.2014, 14:42 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, как считаете, может у Виктории попросить сделать такой отдельный раздел, чтобы задачки не путались? или ещё лучше - два раздела:тренаж для опытных и тренаж для начинающих.А то у нас новички многие годами из тени не выходят, читают, а писать боятся...А так можно было бы выкладывать уроками теорию и давать им задачки по выложенной теме для закрепления и отработки знаний. Хлопотно конечно, но дело-то было бы доброе...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 02.07.2014, 14:57 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Я - "за!" biggrin
 
феррариДата: Среда, 02.07.2014, 15:03 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагона, Да нас тут опытных то раз-два и обчелся, нет смысла делать две работы. А кто захочет, то и так напишет... Да и себя не считаю уж такой опытной, 2 недельки не попишу и сижу как дура глаза заворачиваю...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Среда, 02.07.2014, 15:12 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Ира, Вы как раз очень опытный мастер, Вам бы самооценку поднять давно пора!!!)))) Просто по личной переписке точно знаю, что таких у нас много. И сколько народу я в личной переписке буквально пинками уговаривала загоняла писать коменты!... Понимаю, что ни на одном сайте этого нет, а логически да надо бы, хотя понимаю, что сама на себя могу навалить дополнительную нагрузку. Комплексов и неуверенности у начинающих у большинства - куча, оно и понятно. Я и сама иной раз как прочитаю чей-то блестящий комент, так аж страшно писать после такого таланта, чувствуешь себя маленькой, как в готическом храме, и бестолковой...
Вот и появилась мысль о таком разделе, где начинающие могут себя на равных чувствовать...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Среда, 02.07.2014, 15:28 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагона, Ольга, вам виднее, вполне может быть... я очень мало с кем общаюсь... 
Меня очень повеселила ваша идея со ступой и избой, 5 баллов!


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЛенкДата: Среда, 02.07.2014, 18:34 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
мартагона, а зачем делить на опытных и неопытных, где эта грань? Каждый хочет себя считать опытным. Можно в одном разделе совместить. Так каждый себя значимей будет чувствовать smile Тем более здесь люди не злые.  Если в разделе интересно, то народу всякого будет полно.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
мартагонаДата: Среда, 02.07.2014, 19:07 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ленк, ОК, напишу Виктории - а там когда она возьмётся. Будем всем миром выкладывать и решать задачки - кому что в голову придёт...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Среда, 02.07.2014, 19:37 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, а идея какая замечательная с героями сказок! biggrin Какой творческий подход в обучении новичков хиромантии! Я такое удовольствие получила от данного тренажерного зала - передать не могу!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Среда, 02.07.2014, 19:52 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,Виктория пообещала в ближайшее время сделать раздел. Присылайте мне или другим модерам свои задачки самого разного плана и самой разной степени сложности, будем делать темы, чтобы задачки не путались.
Fighter, Спасибо! Это у меня давно такой хиро-бзик. Я даже когда фильмы смотрю, в голове проматываю, какими должны быть руки у того или иного героя, почему он так тупо или мудро себя ведёт или почему несёт такую пургу.Хотя и понимаю, что у актёра они могут быть совсем другими. И в музеях на картинах всегда на руки на портретах и на скульптурах смотрю - О,художники многие диво что прописывают!А в музее восковых фигур только что вслух не начала возмущаться, что у этих фигур при хорошем портретном сходстве руки как с потолка взяты - вообще не соответствуют характерам, вот ведь пни! smile
А вот фото-выставки - это вообще песня, там - без вранья...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Среда, 02.07.2014, 22:04 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагона, вы тут зацепили музей восковых фигур, предлагаю описать руки всеми знающего детектива Шерлока Холмса, ведь персонаж очень интересный.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЛенкДата: Среда, 02.07.2014, 23:26 | Сообщение # 30
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
феррари, Над Шерлоком голову надо поломать. Линия отравы-курит много и кокаин, морфий. cool На правой руке отсутствует линия судьбы, а на левой есть, как у наркоманов многих. Думаю у него хорошая линия Солнца со звездой. Ведь он достаточно популярен был в узких кругах. И вообще он был ясновидящим, а психотропные средства ему помогали войти в состояние транса, а остальное он логически достраивал. Так, что логика должна быть не слабая - очень прямая и длинная линия головы.

мартагона, у меня тоже заскоки. Я тоже на руки засматриваюсь, но как то больше в транспорте, магазинах. Как одержимая какая то...с человеком говорю, а сама на руки смотрю.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Тренажёрный зал. Хиро-задачи. (Здесь выкладываем задачки по хиро.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024