КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Тренажёрный зал. Хиро-задачи. (Здесь выкладываем задачки по хиро.)
Тренажёрный зал. Хиро-задачи.
мартагонаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, здесь предлагаю выкладывать задачки по хиро. И решать их.
Пользователей прошу здесь фото своих рук не выкладывать, для этого есть раздел Фото Ваших рук - сюда!
А вот фото со сложными знаками и поставленной интересной задачей - милости просим!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 03.07.2014, 00:03 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, У Холмса должна быть отличная фаланга логики и узловатые пальцы - его метод дедукции, да и химию он хорошо знал. Конечно прекрасно выраженная линия ума. Углы ритма и гармонии - он играл на скрипке!
Ленк, С транспортом и во всех местах где можно - у меня такая же фигня!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 03.07.2014, 10:23 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, новый раздел сделан!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kaktusДата: Вторник, 02.12.2014, 19:14 | Сообщение # 33
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Задачки, так задачки)
Вопрос следующий: какие события объединяют людей, ладони которых представлены ниже. Качество, опять же, не очень, но общий смысл можно рассмотреть...
1. Мужчина, 38 лет, правша.
2. Мужчина, 29 лет, правша.
Прикрепления: 6271993.jpg (87.7 Kb) · 2843594.jpg (78.6 Kb) · 0266653.jpg (93.6 Kb) · 2370153.jpg (80.6 Kb)
 
kaktusДата: Вторник, 02.12.2014, 19:14 | Сообщение # 34
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
3. Мужчина, 39 лет, правша.
Прикрепления: 7570544.jpg (96.9 Kb) · 7949591.jpg (110.2 Kb)


Сообщение отредактировал kaktus - Вторник, 02.12.2014, 19:15
 
мартагонаДата: Среда, 03.12.2014, 01:52 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kaktus, Жень, задача хороша.Трудная! Глянула пока бегло в ночи.Квадратов тут на руках хватает, первые два мне показались с проблемами с законом (причём в близком возрасте квадраты). У третьего разрывище на линии жизни - тяжкий период.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Среда, 03.12.2014, 11:39 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Я начну наверное, слишком тяжело узнать события, а если это по поводу здоровья, то тут я даже не берусь.
У всех троих парней или мужчин тяжелый период 47-50 лет, у некоторых это период сатурна, у последнего вообще грозит летальным, так л. жизни слишком резко остановилась.( Дай Бог ему здоровья!) У 3. ВСД похоже и выбор в 30 -летнем возрасте, личность обаятельная, даже творческая что ли...старт неплохой, а после 40 лет хорошая л. солнца, но в 45-47 брак может рушится, л. брака кусает л. солнца.
Руки второго мужчины очень неплохи и даже интересны. Большие треугольники на л. жизни --думаю приобретение недвижимости или халявные деньги, женат, есть ребенок.
Первый--2 детей могло бы быть, л. влияния начинается с треугольника, девушка либо слишком эрудированная либо алкоголичка. 
Если брать вообщем у всех ---разрывы л. жизни или периоды сатурна --говорит о возможности получения травматизма в течении жизни, у всех троих есть в возрасте ближе к 30-тнику кресты под л. сердца, у одного микроразрыв л. жизни в этом возрасте и у всех есть подтверждающие знаки, что возможность травматизма в этом возрасте не исключена. Я бы не сказала, что руки плохие совсем, даже в чем то наоборот, у все тяжелый период в будущем еще, а об этом вопрос не выносился, так как я понимаю, что важные события у всех троих уже произошли.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
zimanoДата: Четверг, 04.12.2014, 09:34 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Я думаю это руки убийц. Все трое гневливые марсианцы. Жертвами стали женщины-жены. Почему-то на всех руках ярко выражены линии детей, прорезанные кометами - возможно все женщины до отношений с этими мужчинами имели детей.
 
мартагонаДата: Четверг, 04.12.2014, 10:26 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да мне они тоже показались подельниками. третьего из-за огромного разрыва на л.ж.  - сначала колебалась, не жертва ли. Но возможно посто для первых двух тюрьма - мать родная, а третий тяжелее воспринял.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kaktusДата: Суббота, 06.12.2014, 17:11 | Сообщение # 39
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Извините, что долго не отвечала! 
Событие, которое всех объединяет – ножевые ранения в брюшную полость в возрастах: мужчина, 39 лет - в 25 лет, мужчина 38 лет – в 33 года, и мужчина 29 лет в – 15 лет (брюшная полость) и в 23 года ( в ногу).

Дополнительная информация к со слов хозяев рук :
Мужчина, 39 лет: Всю жизнь отработал в силовых структурах, на данный момент частный охранник (охраняет детей богатых родителей). Два раза был женат. Обстоятельство ножевого ранения - случайно в стадии алкогольного опьянения споткнувшись налетел на нож, в результате операции удалено 5 см кишки.
Мужчина 38 лет. Обстоятельства ранения в 33 года неизвестны. Развод с женой в 34 года, 2 детей- мальчику 12 лет, девочке 11.
Мужчина 29 лет: в 15 лет – драка. Ножевое ранение в живот. Выпадение правой почки. Операция.
В 23 года – глубокое ранение ноги ножом. Перебит нерв.
В детстве врождённое заболевание крови – сепсис, в результате 7 месяцев – на грани жизни и смерти. Потеря пульса. Клиническая смерть. Готовились к похоронам, но он неожиданно через 4 часа пришёл в сознание.
3 года – переломы левой руки в одном и том же месте 5 раз.
12 лет – утопление
17-22 года – систематические попадания в милицию, но ни разу не сидел.
24 года – подъём и успех в работе.
 
zimanoДата: Суббота, 06.12.2014, 18:27 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Женечка, замечательные задачки. Спасибо!
 
мартагонаДата: Суббота, 06.12.2014, 19:04 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kaktus, Хороша задачка! Так с налёта не взять... вот в чём и коварность квадратов - несвобода-то разная бывает, в том числе - госпитализация. Впрочем, тенденции к риску и агрессивности у всех реально тоже есть. Спасибо, Женя!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Суббота, 06.12.2014, 22:52 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
kaktus, неплохая задачка, хотя такие задачки можна решать хоть каждый день, рук хватает, но не у всех с таким стажем. На главный вопрос ответила, у всех травматизм на протяжении жизни, только не у всех с годами попала.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:17 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Ира - молодец!!!!



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Вторник, 24.03.2015, 21:28 | Сообщение # 44
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Иллюстрация руки 56 летнего мужчины, который никогда не был женат и имел очень короткие отношения в молодости.  Как Вы думаете что произошло в 39-42 года с человеком? (Внимание только на линии)

Прикрепления: 7683388.jpg (64.1 Kb)


http://arshansky.com
 
Li3997Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:30 | Сообщение # 45
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Alexo, могу предположить смену работы/деятельности в этот период времени. Или параллельная занятость какое-то время и затем остается только 1 работа/вид деятельности.
И еще могу предположить драконову линию, возможен сглаз, несчастный случай в этот период времени.
Или же это линия неблагоприятного влияния родственников


Сообщение отредактировал Li3997 - Вторник, 24.03.2015, 23:01
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Тренажёрный зал. Хиро-задачи. (Здесь выкладываем задачки по хиро.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024