КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
СинеглазаяДата: Вторник, 30.06.2015, 14:43 | Сообщение # 3556
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
мартагона, Lubov, присоединюсь к обсуждению )
Как мне кажется, то на руках с выраженной истероидной акцентуацией вообще не стоит искать маркеры гомосексуальных наклонностей, т.к. в этом случае данный вид отношений является скорее позерством. И как писала выше Мартагона, люди с гордостью (!!!) об этом рассказывали, т.е. привлечение внимания без напряга извилин (никого не хочу этим обидеть) в действии = модное течение вместо момента "совращения". И гетеросексуальность никуда не уходила, просто наигрались и/или появился ум.
Среди моих знакомых могу двоих таких мнимых лесбиянок вспомнить (не пара между собой): у обеих явные черты истероидной акцентуации, от них быстро устаешь и их "слишком много"!
А вот истоки и маркеры истинных гомосексуалистов надо искать действительно в показателях гормональных нарушений или в отношениях с родителями и сверстниками в детстве, т.к. не просто так же эти люди ищут как бы равного по физическим данным и силе партнера (как мне кажется, они сами себя до конца не идентифицировали по половому признаку)


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Вторник, 30.06.2015, 15:25 | Сообщение # 3557
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sineglazochka, Верно, Саяна. Но вот с гормональными нарушениями тоже есть своя заковычка. У женщин высокий избыток мужского гормона тестостерона иногда выявляется легко - по высокой степени оволосения на тыле кистей рук. Но вот какая штука: этот избыток совсем не обязательно даст активную лесбиянку, у таких женщин просто часто сексуальность как таковая повышена, могут быть проблемы с состоянием кожи (жирная себорея), некоторые черточки мужского характера (храбрость, целеустремленность, лидерские замашки и т.д.), но при этом они могут быть просто страстными женщинами . У южанок часто вот такой переброс, усишки над губой, красивые в молодости -могут быстро грубеть, ну и страстные и волевые испанские или дагестанские например характеры... Но при этом  - нормальные гетеросексуалки. Мы, увидев вот такие гормональные риски, не должны ставить диагнозы, то - дело врачей (половых гормонов много, диагностика - не наша сфера, вот риски выявить  и рекомендовать контроль врача - это да!). И конечно же выявление рисков в психике, проблем в общении - очень нужно обращать на это внимание! Кто знает, может и можем подчас своими рекомендациями предотвратить появление и фиксацию извращений - особенно у детей.
 Да, тут очень много зависит от культурных традиций, воспитания - и конечно же типа психики! Акцентуации, обостренные до стадии психопатии, с большей степенью вероятности могут дать извращения полового влечения. Ну вот садистом например ведь скорее может стать эпилептоид, шагнувший далеко за пределы рамок своей акцентуации, эпилептоидный психопат...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
боженаДата: Четверг, 02.07.2015, 16:40 | Сообщение # 3558
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
здравствуйте дорогие!

посмотрите руку девочки из очень многодетной семьи(5 детей, на днях выложу фото деток диабетиков из этой же семьи), 7 лет, правша.
поправте меня:
тип руки определила как ...огненно-водный. 
сложности с коммуникацией, скорей замкнутость, интровертность.
активная, энергичная. хороший практичный  предметный ум.
дисциплинированная, бережливая и уровновешена, хорошая адаптивность.

есть возможность эмиграции?
и беспокоит такое вот соединение линии жизни с линией ума-с разрывом, при возможности прокомментируйте!!!
Прикрепления: 3904713.jpg (58.9 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 02.07.2015, 17:13 | Сообщение # 3559
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, Фото плохо увеличивается, деталей не рассмотреть. Обратите внимание вот на эту тему - исследование  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-5103-1 , есть корреляция...возможно, у неё просто этот тип личности. Мира-то она не боится - вон какой угол посадки большого пальца идеальный! Просто у неё нет особой потребности в общении. Будут фото получше - если видите черты этого типа, можно будет и там посмотреть.
 Судя по этим фото - эмиграции дальней не вижу (разве что страна  другая рядом)), переезд возможен.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Четверг, 02.07.2015, 17:40 | Сообщение # 3560
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Добрый вечер. Такой вопрос не дает покоя: если на руках шансы на 2-3 детей, значит ли это, что невозможно завести 4-5 и более? Имеется в виду только мужская рука. Или 2-3 точно, а большее количество по желанию?
 
мартагонаДата: Четверг, 02.07.2015, 19:31 | Сообщение # 3561
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Waldemar, Скорее второй вариант. Вообще конечно более продуктивно смотреть на женских руках - они показывают, сколько детей МОЖЕТ выносить данный женский организм. А вот на мужских важно вообще-то учитывать и карьерные и финансовые возможности мужчины. Произвести-то хоть дюжину - не проблема. Вырастить, одеть и прокормить - сложнее, но в общем тоже посильно. А вот обеспечить жильем, дать образование (не рассчитывая только на бесплатные варианты) - вот о чем должен думать мужчина, планируя семью!
 Я видела много многодетных семей. В большинстве из них дети не имеют возможности получить достойное образование, живут чаще всего вообще друг на друге... И как ни странно - большинство детей в многодетных семьях - эгоисты! Слишком сильна конкуренция, каждый тянет к себе. И ещё: по моим наблюдениям многодетные мамы к сожалению часто вдовеют раньше срока - муж не выдерживает такой нагрузки, здоровье летит к чертям...Знаю конечно исключения из этого правила - но их к сожалению очень мало! Статистика - суровая штука. Во всем хороша золотая середина. 2-3 детей - это и есть золотая середина...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Четверг, 02.07.2015, 20:30 | Сообщение # 3562
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, спасибо за разъяснения. Я понимаю, но раз уж на мужских руках показано, то этот вопрос не может не возникнуть со временем. Да, к сожалению, в наше время многие не заводят детей только из-за финансов. У меня тоже не многодетная семья. У родителей я и старшая сестра и все. А мне казалось, что в многодетной семье дети дружнее и менее избалованы. Это я сужу по многодетным семьям временем СССР, у меня мама из такой семьи. По мне золотая середина это 4-5 детей, но тут на вкус и цвет товарищей нет.
 
LubovДата: Четверг, 02.07.2015, 20:55 | Сообщение # 3563
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, часто на мужских руках показано количество эмоционально значимых детей.

Это значит, что человек может иметь детей, но не иметь линий на руках.
Может не иметь родных детей, но любить приемных и иметь линии на руках.
Может иметь 3-е детей, и только 1-2 линии.
Все зависит от его отношения к этим детям.
Линии детей могут рассказать об отношении родителя ( обладателя руки) к ним.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Четверг, 02.07.2015, 21:07 | Сообщение # 3564
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, спасибо, буду знать. Может быть буду хорошим отцом для своих детей, раз уж такие линии есть. smile Просто я почему-то воспринял линии, как ограничение.
 
LubovДата: Четверг, 02.07.2015, 21:17 | Сообщение # 3565
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, недавно консультировала женщину ( очно), на руках 2 линии детей.
Спрашиваю: Двое детей?
Отвечает: Четверо)
Оказалось- родила четверых. Но только первые двое ( сын и дочь) эмоционально значимы. Третий ребенок (сын) не то не сё. А четвертый ( девочка)- поздняя беременность, несостоявшийся аборт по причине позднего срока обращения- вообще нежелательный ребенок.
Вот так. А ведь мать, женщина), не мужчина!)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Четверг, 02.07.2015, 21:27 | Сообщение # 3566
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, мда... это печальный пример. Надеюсь у меня все будет лучше. Пол, думаю, тут не имеет значения. Мужчины тоже могут очень любить своих детей. У меня двоюродный брат имеет двух детей и любит их гораздо больше, чем их мать, как-будто весь материнский инстинкт перешел ему.
 
СинеглазаяДата: Пятница, 03.07.2015, 18:33 | Сообщение # 3567
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Lubov, а Вы не уточняли: все четверо родов естественным путём разрешились?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
LubovДата: Пятница, 03.07.2015, 19:59 | Сообщение # 3568
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
sineglazochka, да, все роды нормальные.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Пятница, 03.07.2015, 23:23 | Сообщение # 3569
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона, спасибо, точно , определенно по руке девочки-четко в эту темку-http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-5103-1 я на днях сброшу туда фото получше.

все забываю спросить: у подруги ноготь мизинца( на обеих руках)-ужас какой ребристый, прям визуально видна эта ребристость. на остальных ногтиках умеренная, только при прощупывании есть. со спиной не связанно вообще-что-что, а именно спинка никогда не болела. 

что бы могло значить?
 
мартагонаДата: Суббота, 04.07.2015, 07:49 | Сообщение # 3570
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, Со спиной и суставами все равно связано. Вы забываете, что по рукам не диагнозы ставят, а определяют риски для органов за мнооого лет до возможного начала болезни. РИСКИ, а не диагнозы! Вот если не хочет, чтобы болело, пусть бережет спину и суставы, не перегружает пудовыми сумками да огородами. Очень хорошо для профилактики - плавание, бассейн!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024