КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
FighterДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:26 | Сообщение # 3226
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
ash, а где же само кольцо Юпитера?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:46 | Сообщение # 3227
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Традиционно считается, и упоминается в разных источниках, что кольцо Юпитера- это кольцо Соломона, или оно же кольцо белого мага.
Смотря по какому принципу название. 1-по расположению, 2- по сути.
Но встречаются иногда совершенно неожиданные мнения)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:09 | Сообщение # 3228
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ash, Отчего же: если наружное кольцо переходит во внутреннее, т.е. образуется одна сплошная замкнутая линия под основанием указательного пальца - это и есть крайне выраженная форма кольца Соломона (белого мага). Нет деления на кольцо Юпитера, Соломона, белого мага - это одно и то же. Просто хорошо выраженное - на внутренней части ладони. А вот если оно замыкается на тыле - это супер-выраженная форма. т.е. различия тут не качественные, а количественные - степень способностей.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tkazan1987Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:22 | Сообщение # 3229
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
http://savepic.net/6585734.htm
здравствуйте, уважаемые хироманты! не
могу разобраться со своим треугольником
на линии жизни в 40-42 года, что все таки
он означает, подскажите пожалуйста кто
что думает.
 
tkazan1987Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:25 | Сообщение # 3230
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
я правша)
 
LubovДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:24 | Сообщение # 3231
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tkazan1987, ну я так и предполагала, что Вы об этом)) поэтому попросила прорисовать.
Во-первых, треугольник НА ЛЖ- это когда сторона треугольника лежит на ЛЖ, а не угол.
Если уж так рисунок трактовать, как самостоятельный треугольник, то он не на ЛЖ, а на ЛС.
Но этот треугольник образован нисходящей веткой от ЛЖ, стороной ЛС и другой веткой успеха, если не ошибаюсь, надо снова без прорисовки смотреть, могу ошибаться. По датировке на ЛС это примерно охват 24-27 лет.
По ЛЖ это просто линия поездки или смены места жит-ва на возраст прим. 42 года.
Не знаю как другие, но я никогда не рассматриваю фигуры, образованные главными линиями и их пересечениями, как самостоятельные, несущие самостоятельное значение.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:40 | Сообщение # 3232
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tkazan1987, Вы занимаетесь коммерцией? бизнесом? и т.п.)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
tkazan1987Дата: Вторник, 31.03.2015, 05:40 | Сообщение # 3233
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
да, у мужа ип , я помогаю ему ) т.е треугольник образованный главными линиями особого значения не несет, я правильно понимаю?
 
tkazan1987Дата: Вторник, 31.03.2015, 05:41 | Сообщение # 3234
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ)
 
LubovДата: Вторник, 31.03.2015, 12:50 | Сообщение # 3235
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tkazan1987, я полагаю, что главные линии сами по себе несут большую информацию. А такие фигуры могут дать вспомогательную инфу, возможно, не отрицаю. Но с ними надо быть осторожнее, чтобы не напридумывать того, чего нет. Вначале получить информацию из главных источников,и их веток, а потом уж дополнить второстепенным. В вашем случае лучше рассматривать треугольник на ЛС, как я выше писала, и по событиям жизни определить- о чем он может говорить. Но как самостоятельный треугольник с традиционной трактовкой его значения я бы его не рассматривала. 
Методики есть разные. Я видела, например, трактовку от известного мастера, когда он линию здоровья прорисовал как полураспустившийся тюльпан, и трактовал его как лилию- индийский знак))) при наличии бурной фантазии можно что угодно прорисовать)...ну что тут скажешь)) и на солнце есть пятна).


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
tkazan1987Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:50 | Сообщение # 3236
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо, теперь ясно)
 
ПумаДата: Вторник, 31.03.2015, 18:21 | Сообщение # 3237
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, Любовь , а вот если у клиента активная рука левая, ему гадают по левой как правшам по правой?
 
LubovДата: Вторник, 31.03.2015, 22:36 | Сообщение # 3238
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Пума, да, это классика жанра) Всегда следует основную информацию смотреть по активной руке. А доп. инфу и некоторые другие моменты- по левой. Все зависит от того, что именно смотреть. Но в любом случае, всегда смотреть обе руки.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Li3997Дата: Среда, 01.04.2015, 13:51 | Сообщение # 3239
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемые мастера, дублирую сообщение! Посмотрите, пожалуйста!!!!
Я опять со своими отпечатками... Возникло несколько вопросов, во вложении отпечатки с разрисовкой и без нее, прокомментируйте, пожалуйста! 
Спасибо Вам!!!
Прикрепления: 5620137.jpg(345Kb) · 4175874.jpg(320Kb)
 
ПумаДата: Среда, 01.04.2015, 15:17 | Сообщение # 3240
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Lubov, а если линия УМА разорвана на половину и между разрывом большое расстояние , что это может означать ? простите , фото нет, потому что просто ручки незнакомых смотрела ... Это ведь плохо, да *
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024