КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
венгрДата: Пятница, 12.07.2013, 15:22 | Сообщение # 2311
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
митяйчик, нет предопределенности, цели ,направления. свобода выбора. как только она появится возможен резкий скачек в карьере.
 
венгрДата: Пятница, 12.07.2013, 15:24 | Сообщение # 2312
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
снижение системы самосохранения( возможность попасть в дурную компанию, травмы, неприятные ситуации, ограниченное пространство)
 
insertДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:19 | Сообщение # 2313
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/165630509.0/0_a2ca9_3630e5a2_orig - с прорисовкой
http://img-fotki.yandex.ru/get/9258/165630509.0/0_9ecb6_439478fc_orig - без прорисовки
 
Здравствуйте.
Интересует линия жизни на неактивной руке. Она не правильная. С какими-то переплетениями.
Что это означает. Явно ничего хорошего, просто хочется услышать комментарии опытных хиромантов...
 

 
ДимаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:07 | Сообщение # 2314
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
insert, хоть я и не опытный, скорее любитель, но хотелось бы спросить, какие у вас отношения с мужем?
Не оказывает ли он на вас давления, любит что бы вы слушали его, вы этому противитесь и между вами происходит накал чувств, не понимание, не хотите уступать друг другу, вас это не устраивает.

В юности была влюбленность, которая преследует вас до сих пор? т.е. тот МЧ пытается как-то влиять на вашу жизнь? может быть вмешивается в семейные отношения?
 
insertДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:55 | Сообщение # 2315
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, ой... Вы практически попали в точку. Отношения с мужем сложные. Сложно-подчиненные. Я устала от мужа и от его "любви".

И влюбленность была в 22-23 года, но не переросла в нечто большее. О чем сейчас сильно жалею. И тот МЧ на днях заявил: "Почему тебя не было со мной рядом все эти годы, мы могли бы быть счастливы. Сделай шаг. Если не попытаешься, ничего не произойдет". И сердце рвётся к нему. Я на распутье.

А что всё-таки линии обозначают?


Сообщение отредактировал insert - Воскресенье, 14.07.2013, 18:58
 
StrannikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:57 | Сообщение # 2316
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
insert, возможно, линии на руке имеют такой рисунок:



Это один из трех вариантов начертания линий.
Если кто-то видит другую картину линий, поправьте меня.
 
insertДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:38 | Сообщение # 2317
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо, Вы помогли по-новому взглянуть на эти линии. Получается, что оранжевой линией отмечена линия влияния?
 
StrannikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:59 | Сообщение # 2318
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
insert, желтая - линия Влияния вашего мужа, оранжевая - другие линии Влияния.
Вместе эти линии Влияния образуют вилку - возможен развод.
Оранжевая линия, как я думаю, выходит за пределы линии Жизни, - партнер уходит из вашей жизни.
Возможно, это будет около 50 лет.
На линии Брака большое островное образование.
Линия Влияния на холме Аполлона не вливается в главную линию Солнца, - ее останавливает поперечная (красный).
Линия Брака стремится войти в линию Солнца.
 
ДимаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:20 | Сообщение # 2319
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Согласен с рисунком Николая. 
В 33-35 лет возможен разрыв отношений или очень неприятная взаимосвязь между вашими мужчинами)
Линия влияния первого МЧ так же не говорит о благоприятном союзе, потому что пересекает ЛЖ, так же она слишком жирная для нормальной ЛВ, опять же ваше восприятие влияния этого человека на вашу жизнь будет тяжеловатое, нет той удовлетворенности, которая была раньше и осталась в вашей памяти.
Знает ли муж о нем и его желании принимать участие в вашей жизни? Думаю очень серьезно отразится на нем эта "разборка".
Возможно, что данная линия является линией Марса-второй линей жизни, тогда все это может говорить просто о том, что муж "тиранит" вас...
Делайте правую руку. И большие пальцы.
Были уже попытки развода или раздельного проживания у вас? не было ли аборта?
 
StrannikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:10 | Сообщение # 2320
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Да, левая рука, это чувства. Нужна правая, чтобы посмотреть по жизни.
Но нарушения линий на левой суммируются с нарушениями на правой руке.
 
ДимаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:02 | Сообщение # 2321
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
insert, еще пару вопросов, если можно. Вы с мамой очень близки - как подруги?
Жив ли ваш отец и какое негативное событие было у вас в возрасте 15 лет (+ - год)?

по здоровью, нет ли проблем с сердцем (миокардит, эндокардит)? не беспокоит ли желудок (расстройства, отравления)?
 
insertДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:37 | Сообщение # 2322
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, фото:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/165630509.0/0_9ecb5_67f15a0c_orig - большой палец правой руки,
http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/165630509.0/0_9ecb4_918ef361_orig - большой палец левой руки,
http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/165630509.0/0_9ecba_df75c8a_orig - правая ладонь (темные пятна в центре - вмятины от фотоаппарата).

По вопросам...
Отец жив, слава богу. 11 лет назад он перенес 2 инфаркта, была операция на сердце. Проблемы с сердцем - это у нас наследственное. У меня брадиаритмия, но жить это не мешает. С желудком всё в порядке....
Мама... Буквально полгода назад мы поговорили по душам, и она призналась, что недолюбила нас с моим братом. Не было нужного внимания, любви, ласки, материнской нежности... И я понимаю её, потому что она сама не получила этого в детстве, она сама не знала, какими должны быть взаимоотношения родителей и детей-подростков. Когда мне было лет 13-14, мама заявила мне, что она мне "не подруга".  Собственно, этим было всё сказано. Она закрыла ту дверку, куда можно было постучаться и поплакаться, попросить совета.
В 15 лет  был переезд в другой город. Было очень трудно расставаться с родным домом. В 15,5 -16 лет на меня напали в подъезде. К моему счастью, соседи стали открывать двери, и этот мерзкий тип испугался, убежал раньше, чем успел что-то сделать. Родителям я, конечно же, ничего не рассказала...
Аборта у меня не было. Беременности - тоже.
Муж ничего про того МЧ не знает. И я хочу расстаться с ним не из-за другого мужчины по большому счету, а просто с ним расстаться. Быть одной. Как раньше.
Год назад я хотела подавать на развод. Отношения достигли пика полнейшего непонимания друг друга. Но у него случились неприятности. И не смогла его бросить, предать что ли...


Сообщение отредактировал insert - Понедельник, 15.07.2013, 14:03
 
insertДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:49 | Сообщение # 2323
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Дима,  и еще одно фото правой руки, где видны линии брака. Расставание с мужем - линия опускается на линию сердца? Это оно?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9169/165630509.0/0_9ecbf_4dfd83a7_orig
 
anelaДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:12 | Сообщение # 2324
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, как трактовать линию судьбы на правой руке, которая заканчивается очень близко к нижней смычке пальца Сатурна, но не вливается в нее, а вблизи линии судьбы со стороны холма Юпитера идут много параллельных линий разной длины.
 
ДимаДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:08 | Сообщение # 2325
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
insert, спасибо за пояснения.
Цитата (anela)
Расставание с мужем - линия опускается на линию сердца? Это оно?
по одному знаку нельзя точно сказать, надо смотреть вкомплексе, падающая линия брака, как у вас говорит о неудовлетворенности отношениями, браком. Количество линий не ребре ладони не говорит о количестве браков.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024