КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Определение времени событий по руке (Шпаргалка по определению времени событий)
Определение времени событий по руке
LubovДата: Среда, 08.01.2014, 16:41 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
венгр, если только в ЛС, дабы не засорять тему))))) Пишите, милости прошу))))))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kostyaДата: Среда, 08.01.2014, 19:39 | Сообщение # 47
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата In ()
Подскажите пожалуйста, для "особо одаренных", от линии сердца до основания мизинца=20мм, линия брака располагается в 12мм от линии сердца. Средняя продолжительность жизни (вообще разброс большой, моя прабабушка жила до 104, моим бабушкам 88 и 79, дедушки ушли раньше лет на 10). Вопрос: во сколько лет мне ждать прЫнца на белом коне?

Математический подход приемлем, об этом говорит Финогеев.
Но он делается немного не так.
Сначала высчитывается длительность продолжительности жизни конкретного человека, исходя из Линии Жизни и перпендикуляров опущенных из среднего пальца к розетте.
В дальнейшем, зная точный возраст продолжительности жизни раскладываем его по основным и второстепенным ладонным линиям. Получим в итоге точные возраста всех жизненных событий.
Например по ЛЖ у нас получилась жить до 85 лет. Соответственно, длительность жизни человека будет составлять те же 85 лет. Зная эту константу, определенную  индивидуально, окончание каждой линии принимаем за продолжительность жизни, в нашем случае 85 лет. В данном случае не учитываем длину самой линии(длинная- короткая) и раскладываем полученный возраст ( 85) на саму линию. в дальнейшем датируем каждое событие простым делением линии на равные отрезки.
как-то так ))))
 
мартагонаДата: Среда, 08.01.2014, 21:53 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kostya, На мой взгляд - очень логично.Спасибо,Костя,супер!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Четверг, 09.01.2014, 17:32 | Сообщение # 49
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата kostya ()
в дальнейшем датируем каждое событие простым делением линии на равные отрезки.
kostya, т.е. датировка по ЛЖ будет протекать равномерно, на мой взгляд это шаблонно, ведь человек может прожигать свою жизнь, а может работать над собой после определенного переосмысления своей жизни, течение времени может изменяться наверняка (либо человек закладывает за воротник и неделя проносится как день, либо пытаеся двигаться вперед, развиваясь в различных направлениях, жизнь становится насыщенной и если анализировать прошедший месяц, то словно прошло пол года, соответственно на руках отображаются отношения к событиям, а не сами события...) навеное это отражается на линиях как-то, т.е. время может замедлять, ускорять свой ход, как например в святых местах (как описывается практикующими людьми-там время течет по другому, то что можно сделать там за день, тут к примеру нужно гораздо больше времени).
 
kostyaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:40 | Сообщение # 50
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Дима - несомненно согласен. Мне нравится ход твоих мыслей, прослеживается тонкое понимание ситуации !
Веды говорят, что продолжительность жизни и время смерти человека определено при зачатии, когда сперматозоид отца впервые соединился с яйцеклеткой матери. .... Но также они оговариваются, что такая концепция применима к гуне СТРАСТИ.
Несомненно Благость и невежество будут как удлинять ее, так соответственно и укорачивать .

П.С- пост писал для поддержки Любови, в плане, что есть методики, которые позволяют рассчитать время математически
 
LubovДата: Четверг, 09.01.2014, 23:52 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kostya, спасибо)))

Могу добавить еще от себя ( как я это понимаю,без религиозно-этически-философской подоплеки): Время на ладони - это прежде всего события. Наполненность событиями определяет верменнЫе промежутки на ладони. В разном возрасте она (наполненность)разная. Общеизвестно, что самый наполненный активный промежуток жизни - это 20-50(55) лет. Почему? - нет смысла объяснять, все тут люди продвинутые. Поэтому самый большой временнОй помежуток на ЛЖ будет занимать именно этот возраст. А крайние годы - ДО того и ПОСЛЕ того- будут промежутки более короткие. Проще говоря, на концах ЛЖ( если представить её как обособленную линию) время будет сжато, а в середине растянуто.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ЯхоДата: Пятница, 10.01.2014, 00:05 | Сообщение # 52
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Давайте я отвечу сразу всем на несколько не проясненных моментов....
Костя верно пишет о необходимости первоначально выяснить биологический потенциал продолжительности жизни. И плясать уже от него. И на всех линиях вначале будет "О" точка отсчета, а в конце вычисленная дата. А вот уже на протяжении самой конкретной линии все не однозначно и не равномерно. На линии Судьбы контрольные точки 35 и 56 остаются на пересечениях с лУ и лС при любых условиях на активной руке. На лЖ - не зависимо от ее длины, половина длины будет контрольной точкой 50 лет, конец - вычисленной датой продолжительности жизни. Линия ума в точке пересечения с линией Судьбы даст контрольную точку в 30 лет... И так далее по всем главным линиям...
   Отвечая Диме...Верно, что для каждого человека время течет по разному, но это не значит, что это отражается в удлинении или укорачивании линии от даты до даты. Отрезки времени могут быть одинаковыми, но вмещать они будут разное количество событий. Помните, как в детстве - все вокруг казалось большим, а день вмещал столько... А к старости - не успеешь проснуться, уже вечер. Все зависит от темпа и состояния энергетики человека. В детстве и молодости темп больше и единица времени вмещает больше событий. К старости - темп замедляется, энергетика слабеет - единица времени вмещает минимум событий.
   Вспомните квадрат на линии. В чем его защита? В том, что он дает на том промежутке линии, которая в него заключена, совершить больше действий, чтобы исправить создавшееся положение. Но общепринято считать, что время внутри квадрата замедляется. Не время замедляется, а ускоряется темп событий и возрастает величина энергетики, необходимая для этого.
    Для исключения уточнений по квадрату, сразу оговорюсь, что квадрат всегда защитный знак. Он либо защищает хозяина рук - давая возможность в скором темпе разрешить деструктивную ситуацию, либо от хозяина рук - давая возможность окружающему миру принять меры по своей защите от владельца этого знака.
 
gunkgirlДата: Четверг, 30.10.2014, 07:31 | Сообщение # 53
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, а как определить время на линии ума, если она разорвана и какая-то часть второй линии проходит под первой, тем временем как линия судьбы/линии судеб пересекает обе линии?  Как в этом случае датировать события на линии судьбы?

Сообщение отредактировал gunkgirl - Суббота, 01.11.2014, 11:51
 
LubovДата: Четверг, 30.10.2014, 17:02 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
gunkgirl, когда линия разорвана с наложением и концы разведены, то датировку следует делать, установив зрительно середину воображаемой целиковой линии. В данном случае это прим.30 лет. Датировка по ЛС будет на момент её вхождения в нижний обломок ЛГ, это опять же 30 лет.
Чьи ручки, разрешите узнать? Левша/правша? Возраст? Фатальность очень высока. Травма головы в означенном возрасте.
Хорошо бы дорастить верхний конец ЛГ и присоединить к ЛСер. Тогда есть шанс благополучно избежать. И надо учитывать активность рук конечно)) и что там на другой руке.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
gunkgirlДата: Четверг, 30.10.2014, 21:42 | Сообщение # 55
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Чьи ручки, разрешите узнать? Левша/правша? Возраст?
руки девушки, 27 лет, правша.
То есть, если линия присоединится к ЛСер, то есть шанс? Это как-то поменяет мировосприятие человека после присоединения к ЛСер? Станет ли он более эмоциональней? (хотя куда уж более :))
И даже, если линия присоединится к ЛСер, датировку проводить по второму кусочку ЛГ?

На левой руке линия совершенно нормальная, не считая креста между ЛГ и ЛСер под бугром юпитера

спасибо!


Сообщение отредактировал gunkgirl - Суббота, 01.11.2014, 11:51
 
LubovДата: Пятница, 31.10.2014, 18:54 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
gunkgirl
Цитата gunkgirl ()
Это как-то поменяет мировосприятие человека после присоединения к ЛСер? Станет ли он более эмоциональней? (хотя куда уж более :))
Конечно! И в этом есть так же причина событий ( стремление к ЛС). Воздействие эмоций на разум, принятие решений на эмоциях, не способность отказать себе в слабостях и сказать себе где-то "нет".
Цитата gunkgirl ()
если линия присоединится к ЛСер, датировку проводить по второму кусочку ЛГ?
А зачем? Датировка уже сделана, и она неизменна. Просто событие перестанет быть таким фатальным, нивелируется сила удара судьбы и т.п. Но опасность определенная останется)
Дорастить ЛГ к ЛС можно только путем ментально-эмоциональной работы над собой, меняя отношения к себе и окружающему. Но это уже совсем другая тема))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Пятница, 31.10.2014, 19:08 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Есть вариант еще дорастить нижний обрывок к верхнему, и там есть небольшие веточки. Путем сложной ментальной работы, трезвой оценки себя и происходящего и т.д. Возможно, требуется работа с психологом. Повышенная эмоциональность в данном случае наверное играет отрицательную роль в этой истории. Не могу более ничего сказать, т.к. не знаю подробностей.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Определение времени событий по руке (Шпаргалка по определению времени событий)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024