КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Определение времени событий по руке (Шпаргалка по определению времени событий)
Определение времени событий по руке
венгрДата: Воскресенье, 12.12.2010, 07:50 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ребята! прошу строго меня не судить, делаю свои первые шажечки в хиро! Мне кажеться, что ЛЖ, спускаеться к центру ладони, линия меркурия исходит с бугра венеры, а линия судьбы исходит от лж, при чем (мне так показалось) примерно в 27-30 ее режет секущая , и после нее остров. А вот на холме венеры идет линия влияния? или это вторая линия жизни? просто интересно , что линии беспокойства останавливаються у этой линии.
люди, подскажите прав,или нет? караул!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:42 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Приложите к описанию снимок!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Пятница, 09.09.2011, 21:16 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Нашел на одном из зарубежных сайтов. На том, где обсуждался Фитцгерберт. Возможно, будет интересно.

http://www.modernhandreadingforum.com/t296-wh....ractice

Вопрос по датировке линии судьбы. Проверил на своей руке - вроде можно применять. Это выдержка из поста одного из участников сайта:

Упендра Сингх связался со мной по телефону за два дня до и ответил на этот вопрос. Более того, он является первым человеком, дал мне материал "sariraka шастра" (работа 400 лет материал karthekeyan системы Тамил хиромантия переводе вак Айер, которая занимается около 153 линий на ладони). Он посоветовал мне разделить расстояние между нижней складке Сатурн пальцем к запястью линии на 4 равные части. Время первой части, начиная с линии запястья, чтобы первая часть 21 года, вторая часть на 22-29, третья часть для 30-50years, а последний четвертый удел 50-100 лет. Он сообщил мне, что на этот раз датчик линии судьбы кажется точным много.

Перевод сделан компьютерным переводчиком, но вполне читабелен.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Пятница, 09.09.2011, 23:19 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Varonsk, Слав ,но там пересечение с л.головы 40 лет это тебе подходит?
 
венгрДата: Пятница, 09.09.2011, 23:24 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Varonsk, Слав извини не туда глянул...
 
венгрДата: Пятница, 09.09.2011, 23:30 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
С другой стороны если принять на вооружение практику Финогеева,то здесь получается следующее : они пишут что нужно делить расстояние от края пальца сатурна до браслета на 4 части первый получается до 21 года, далее 22-29, далее 30-50, далее 50-100 лет, а вам не кажется что здесь есть некое противоречие? мы вроде как считали что по л.судьбы время сжимается ближе к пальцу сатурна . а здесь получается наоборот... может я непонял чего то?
 
VaronskДата: Суббота, 10.09.2011, 09:28 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Венгр, здесь получается время сжато у запястья, потом оно растянуто до 30, далее постепенно сжимается до линии сердца - 50 и потом очень сжато - 100 возде пальца Сатурна.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Вторник, 18.12.2012, 10:57 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Всеобщая ошибка в том, что выискивая универсальную методику датировки, никто не пытается привязывать датировку к возрасту человека, руки которого рассматриваются. Нет привязки к циклам возраста, от которых зависит скорость движения времени.
Эти циклы 0-7 лет, 7-21(28), 21(28)-35(42),35(42)-56(60),.... относительно линии Судьбы.
Красным выделен цикл переполюсовки - период парадоксального течения времени...и период смены местами следствия и причины на ладонях.
Относительно расцетт идет вращение всей энергетики ладони и пальцев с их изменениями направлений и скорости потоков времени, причины и следствия...поэтому время на расцеттах однонаправленно и равномерно по течению.
На л.Ж. нет датировочной точки события до дня - событие размазано во времени - потому, что есть предподготовка события, его пиковое время вероятности осуществления, период затухания или отмены события, вероятность повторного назревания события, время события, его затухание или переход в разряд неосуществившегося или упущенного....
Для каждого конкретного типа руки и конкретного возраста человека необходимо применять только этому варианту применимый метод датировки.
Кстати, Вы задавались вопросом (экстрасенсы это подтвердят)- почему люди работающие с информационными полями и энергетикой людей, обязательно носят браслеты на запястьях?


Сообщение отредактировал Яхо - Суббота, 22.12.2012, 19:29
 
vertiДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:38 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как определить датировку событий по линии жизни, если линия жизни берет начало высоко на холме Юпитера? (например как у меня).
http://fotki.yandex.ru/users/verti1988/view/545511/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/verti1988/view/545510/?page=0


Сообщение отредактировал verti - Воскресенье, 24.03.2013, 21:41
 
StrannikДата: Вторник, 02.04.2013, 21:39 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
verti, у вас линия Жизни имеет обычное начало.
От нее вверх, на холм Юпитера поднимаются восходящие отростки, говорящие о личных достижениях.
На обеих руках на холме Юпитера квадраты учителя.
 
StrannikДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:00 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Владимир Финогеев предлагает довольно простой способ датировки линии Судьбы, относительно линии Жизни.
Середина линии Жизни берется за точку 35 лет.
Если провести горизонтальную линию от этой точки к линии Судьбы, то эта точка на линии Судьбы будет означать примерно 25 лет.
По линии Судьбы время течет по стандарту снизу вверх, от основания ладони к пальцам.
Горизонтальная линия на руке, пролегающая чуть выше верхнего браслета, примерно в 5-7 миллиметрах считается линией рождения человека.
Если от нее отмерить вверх примерно 25 мм, - мы получим точку 21 год по линии Судьбы.
Расстояние между точками 21 год и 25 лет делим на равные отрезки.
Чаще всего, пересечение линии Судьбы с линией Головы является точкой 35 лет, а пересечение линии Судьбы с линией Сердца дает точку 40 лет.
После 40 лет мы оставляем линию Судьбы и переходим на линию Аполлона, которая после 40 лет является индикатором отношений, работы, статуса, положения и денег.
 
ЯхоДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:31 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Не помню кто со мной поделился, но раз это есть в книге - да простит поделившийся со мной....
Как Вам такой подход?
Определениевремени событий на руке (из испанской книги Yasuto Nishitani "La Revolucion De La Quiromancia").


Время на линии Жизни.
(1)Возьмите ширину основания указательного пальца (a) и отмерьте ее на линии
Жизни, чтобы установить точку 21 год.
(2) Добавьте кратные дистанции (a) начиная с 21 года, чтобы поместить точки 29,
40 и 55 лет.
(3) Средние точки между отмеченными годами будут 18, 25, 34 и 47 годами.
(4) Остальные годы отмечаются в равные интервалы между предыдущими точками.

Время налинии Судьбы.

(1) Средняя точка между основанием среднего пальца и линией запястья
соответствует в 30 лет.
Если у Вас несколько линий на запястье, то используйте самую выдающуюся и
близкую к руке.
(2) Средняя точка между 30 годами и линий запястья указывает 21 год, в то время
как средняя точка между 30 годами и основание среднего пальца будет соответствовать
52 годам.
(3) Точки 25 и 35 лет устанавливаются посредине, между годами 21-30 и 30-52,
соответственно.
(4) Остальные годы помещаются в равные интервалы между основными ранее
примечательными точками.

Линии Ума и Судьбы, у которых стандартные показатели, пересекутся в точке,
соответствующей 35 годам, в то время как линии Сердца и Судьбы это сделают в 56
лет.
Прикрепления: 4011749.jpg (38.9 Kb) · 6690581.jpg (35.9 Kb)
 
StrannikДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:52 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Николай, это я делал перевод из испанской книги.
Вчера только удалил эти датировки из темы.
Устарело все это, да и неверно.
 
ЯхоДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:23 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Значит это тебе заслуга. Что устарело - не страшно. Новеньким будет интересно и пользительно перебрать и оценить варианты подхода.
 
LubovДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:19 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Расчёт возраста брачных отношений по сообщению №5 мартагона- хочу добавить, что способ работает! Хорошая методика! Но есть небольшо нюанс, это к вопросу о том, что не у всех сходится результат. Всё дело в том, какую цифру в мм. брать за среднюю продолжительность жизни ( она как известно у всех разная) - т.е. за расстояние от лин.сер. до основания мизинца. Можно брать 70мм. если у вас в роду средняя продолжительность жизни хотя бы по трем последним поколениям примерно такая. А вот если у вас в роду до этого возраста не доживают, то надо высчитать свою цифру, или брать цифру поменьше. Такую, какая приемлема к вашему конкретно роду. У меня по крайней мере с цифрой 70 всё сошлось до +/-2 мес., так что всё индивидуально.
И еще был вопрос- где измерять? по краю или середине холма...или...? Если вас интересует возраст начала отношений, то измеряйте по самому краю начала линии. А высоту самогО холма измеряйте по середине ребра ладони.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Определение времени событий по руке (Шпаргалка по определению времени событий)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024