КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Байки хиромантов (Случаи из практики, наблюдения.)
Байки хиромантов
мартагонаДата: Четверг, 22.01.2015, 11:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь предлагаю делиться интересными случаями из Вашей практики, наблюдениями. И серьёзными, и забавными. Каждому из нас есть, что рассказать. Живая практика учит на мой взгляд лучше, чем сухая теория. Думаю, Ваши наблюдения, описания случаев будут полезны для всех, могут многому научить!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 22.01.2015, 11:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Начну со свежих наблюдений. Последнее время поступает много фото рук от пользователей из Украины. Возможно, все Вы обратили внимание на то, что частый вопрос - о переезде. Не удивительно, Украина переживает тяжёлые времена. И шансы на переезд, эмиграцию действительно хорошо видны у многих. Меня же волнует более частое обнаружение знаков риска травм, тяжкие риски, касающиеся здоровья и безопасности у этих людей в последние месяцы. И вот следом за этими наблюдениями - объявлена мобилизация... Ну что тут скажешь... крепитесь, братья- славяне. Берегите себя. Мы очень переживаем за Вас. У нас здесь нет войны, наша интернациональная команда мастеров просто всегда готова помочь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:56 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо Ольга! Да, родину не выбирают!

У меня огромная база рук- с разных регионов Украины. Наш "Майдан" был виден на руках людей, которые живут в Киеве. Им тогда, год назад досталось! Практически у каждого  линии стрессов. "Донецкие ручки" видела в живую, семейной пары.  Они с детками уехали в мае 2014 оттуда. Тоже линии стрессов и переезд.
Анализировала наши руки- Днепропетровские.  Многие просят посмотреть. Всех интересует вопрос: "Что дальше?". Смотрю руки своих детей, близких, родных. Трудно однозначно сказать... Но я верю, я надеюсь, что всё успокоится ближайшее время. Придёт мир в нашу страну. Политики порешают все свои вопросы и остановят колесо вражды.

Вера творит чудеса, мудрость даёт мир!
 
ПумаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:09 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Девочки, а расскажите видели ли вы знаки смерти на руках, аварий  и после слышали, что так и было? Я помню, мне брат рассказывал, что как-то он ехал давно в трамвае и случайно ему бросилась рука совершенно незнакомого мужчины и он увидел, что он сгорит!!! Вот уж ужасно самому было это видть, когда он мне говорил!
 
мартагонаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:37 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Видели конечно. И подтверждения к сожалению были не раз. Но некоторых удавалось что называется обвести вокруг смерти с помощью предупреждений руки. Ведь приговоров на руках - нет, есть предупреждения, от которых можно и нужно защищаться.Но подробно эти знаки мы разбираем только в закрытом разделе. Это - тяжёлые знаки. В закрытый раздел допуск только для достаточно опытных, иначе по неопытности можно например " увидеть" опасные знаки там, где их вовсе нет - и ввергнуть человека в депрессию, испортить ему судьбу.
Вика_, Выкладывайте те случаи, где затрудняетесь, на форум. Пишите в личку. Я всегда готова помочь (если есть возможность связи))) Вопрос-то серьёзный. Мне тут приходили на почту руки парней с тяжёлыми знаками. Некоторым с очень тяжёлыми знаками просто посоветовала - переезжать срочно, мотать, пока не поздно.
 а ещё - советуйте им просить платный анализ у Иры Феррари и других опытных мастеров с Украины. Часто - это сложные знаки. Я с украинцев денег не беру (раньше - да сложности преводов через границу, сейчас - да им и так тяжело, а у нас разница ценовая большая между Украиной и Россией, уже и из принципа). А вот Нашей бескорыстной Ире пора бы и зарабатывать давно хоть сколько-то, она же - ас!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:43 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Теперь по вопросам кризиса. Помню, где-то за год до дефолта конца 90-х мы с другими мастерами в массе видели у россиян грубые нарушения линии судьбы, потери работы, сложности в карьере, снижение качества жизни, трудные периоды впереди чуть ли не у каждого первого - в ближайшее время. Между собой переговаривались - как бы кризис какой не грохнул. А он и грохнул.
 А теперь моё мнение по настоящей ситуации. Тут сейчас мы тоже всякие бяки видим конечно, но в сравнении с тем, что было тогда - общая картина (в массе рук) не такая всё же тяжёлая. Может опыт прошлого у людей уже есть, может напряжение не столь тяжёлым будет. Но на мой взгляд - да, проблемы просматриваются, но легче, чем тогда. Может, другие наблюдения и выводы прозвучат.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Суббота, 24.01.2015, 18:47 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагона, Ольга, спасибо за добрые слова!  Я сейчас редко здесь, девочки действительно нет времени... Я уже боюсь смотреть руки жителей Украины, уж слишком все запущено у нас в голове, политике и на руках также, сама также в этом году переживаю разрыв л.ж ( правда компенсированный) и думаю, бежать из Киева на западную или еще остаться до лета... Я всегда говорю, если вижу знаки плохие, что нужно уезжать или менять место жительства, думаете слушают? Нет, записываются в добровольцы и идут воевать. Вот недавно у меня девочка в группе (сама донецкая), жила в Киеве как беженка с мамой с лета, на руке у малышки знаки серйозные, но мамаша надумала вернутся на родину перед Новым годом, а девочке туда нельзя, а у мамы чувства .....взыграли.... разве ей что-то обьяснишь? Люди делают всегда вещи необдуманные, сколько бы им не торочили, но вспоминают уже тогда, когда травмы уже налицо....
Нет сейчас хороших рук.....потому что ситуация страны касается каждого.
 Пума,  по твоему вопросу.... Знаки если есть, они очень быстро сбываются, по крайней мере у меня, то ли времени мало остается, то ли я такая злословная. Женщина в том году ко мне приезжала, смерть мужа была видна как на ладони, конечно я ей сказала, чтобы его предупредила, не прошло и 10 мес. как она обьявила мне , что муж погиб в автокатастрофе. Парень присылал руки жены, я сразу также не увидела смерть ее, думала выживет, потом вместе в закрытом обсуждали ее руки, девочка за 2 мес. умерла ( саркома). Я не спорю, можна обойти плохое когда есть время , что-то изменить, лет 10-15, чтобы линии успели изменить траэкторию, но если все близко, то тяжело. Немец идет лечится когда чувствует себя плохо, а мы перед ....
Что можно изменить если только за сегодня в Мариуполе погибло 26 чел. мирных жителей, вчера в другом городе-- 13, а сколько впереди?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Суббота, 24.01.2015, 19:26 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У меня тут другой парадокс, прошу своих знакомых с Украины руки прислать - нет, ни в какую, упираются, как только могут, что бы не слать.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Суббота, 24.01.2015, 19:30 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Ира, я когда ещё в школе работала, сама учила своих старшеклассников от армии косить, честно говоря.. Но если по мед. показаниям - на это время нужно. А у Вас сейчас острая ситуация. Да, тоже советую уезжать подальше от районов боевых действий, в идеале - эмигрировать. А сейчас у Вас ещё и мобилизация - мальчишек жалко. Самое верное в России - чиркнуть поверхностно в районе вен и вызвать скорую. С попытками суицида у нас в армию не берут, даже если всем ясно, что это - симуляция. объяснение - поссорился с девчонкой. На какую-нибудь секретную работу потом тоже могут не взять, зато - жив! Не знаю, как у Вас, законы надо глянуть, но тоже вряд ли возьмут.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СерржикусДата: Суббота, 24.01.2015, 22:26 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
У нас тут всех берут,вчера читал -60% населения повестки получили.
А насчёт парадокса по поводу рук с Украины,не знаю,не замечал,чтоб упирались ни в какую.Все фото рук,что я тут вылаживаю-все с Украины.Ещё есть небольшое наблюдение:люди с пальцем убийцы на войну идут добровольно,со слов одного такого:кому война,кому мать родная.


У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
olalabizДата: Суббота, 24.01.2015, 23:14 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Серржикус, мне говорят, что знать ничего не хочу, На самом деле, думаю, боятся, боятся узнать правду и поставить под вопрос привычные схемы.
Косить от этого надо любимы способами, там делаются свои глобальные геополитические ставки, а обычные люди - пешки и пушечное мясо для удовлетворения амбиций вышестоящих, а тут реальный геноцид собственного населения и его плановое выкрашивания.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:49 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Серржикус, Серёж, у меня мама психиатром работала. И тогда у нас в Чечне военные действия были, гребли всех подряд. С одним мальчиком с шизофренией всей школой три года на дому занимались - и того взяли, но через пару месяцев вернули.. Чиркали некоторые в районе вен не глубоко, на пару месяцев в больничку, изобразив депрессию. Не брали таких. Это - редкий способ.Чаще энурез изображают, последствия сотрясения мозга и т.д. От родителей очень много зависит. Я с картой своего сына с его 8-го класса в обнимку бегала, к врачу го пинками гоняла по поводу астмы. Одновременно лечила, закаливала. Но перед визитом к врачу он съедал лимон, на который у него сверхсильная аллергия, бегом бежал до поликлиники - и входил в кабинет с характерным свистящим дыханием. Результат - военный билет на руки, к службе не годен. а так - астмы практически нет, ходит в походы, закалён, отличный иммунитет. Надо законодательство Украины смотреть, и в Великую Отечественную с пределенными болезнями не брали. Большинство родителей спят к сожалению до последнего.
Или - уезжать, пока ещё есть возможность.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vitalickvitalik82Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:41 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
мартагона, не думаю что это хорошо- учить как избежать армии. я сам кадровый офицер и много видел таких- "бесхребтовых" которых забирали с болячками. Поверьте, через год воспитания их не знают даже родители. Мы даем им тот стержень который делает из новобранцев, неумеющих практически ничего, настоящих мужиков.
конечно из каждого правила есть исключения !
совсем другое дело война. и мы не знаем что будет в Украине через год, пять или десять лет.. может тех кого вы учили избежать армии таким способом- испортят этим поступкам сами себе жизнь поддавшись малодушию !
задача мужчин - защищать народ, женщин и детей
.понимаю что мой пост вызовет много негативных отзывов. В таком случае уберите его. Но не думаю что с вашей стороны хорошо учить детей косить от армии, тем более читают все это не только украинцы, но и молодые люди других стран, которым скоро идти в армию получать военную специальность ! В конечном итоге у каждого своя судьба.. как говорится кому положено быть повешенным- тот не утонет.

 
olalabizДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:16 | Сообщение # 14
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
vitalickvitalik82, хорошо, что Вы написали свой пост, мнение военного интересно знать. Но, если Вы на данном сайте и немного интересуетесь хиромантией, то, наверное, уже знаете, что не все люди сделаны по одинаковому образцу и не все должны быть военными, а некоторым - это категорически противопоказано - будет поломана и судьба и психика. У каждого свое предназначение. А в армию лучше идти тем, кто действительно для этого создан, а не грести туда всех подряд, это будет лучше всем, и людям, и стране. Потому, как только профессиональная армия способна выполнять сложные боевые задачи, а не народное ополчение, да еще, когда люди туда загнаны из под палки.
А основная проблема, почему ребята вынуждены косить от армии, так это не боязнь дисциплины, а наличие дедовщины. Думаю, Вам должно быть это хорошо известно. А вот в задачу офицеров входит недопущение подобного, и однако, она у нас процветает, как ни в какой другой стране мира. Почему?

Задача мужчин - не нанести вреда тем же детям, женщинам и старикам. А на счет защиты - то надо быть уверенным, что и от кого защищаешь. Как, правило, войны развязываются определенным заинтересованным кругом лиц,в своих личных интересах, а народ - всего лишь пешки, которым манипулируют как хотят, прикрываясь различными лозунгами.

Да, и стать настоящим мужчиной можно не только в армии.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:26 | Сообщение # 15
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Притча, для тех, кто умеет думать...

К Мастеру пришел ученик, который хотел изучить новый стиль. Он пристально окинул
взглядом хрупкого старика и, прищурив глаза, спросил:

-Я много слышал про Вас,Мастер. Я уже давно изучаю боевые искусства, и мне хотелось бы познакомиться с Вашим стилем. Скажите, чему Вы можете научить меня? Например, смогу я пройти по улице, на которой много агрессивно настроенных подонков, которые хотят напасть на меня? Смогу я победить их всех, используя приемы Вашего стиля?

Мастер усмехнулся и тихо проговорил, понимающе кивая и подмигивая ученику:

 Я научу тебя главному - не ходить потаким улицам...


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Байки хиромантов (Случаи из практики, наблюдения.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024