КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Байки хиромантов (Случаи из практики, наблюдения.)
Байки хиромантов
LubovДата: Среда, 04.11.2015, 18:52 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, спасибо! Я в закрытом всё почитала. Все равно всё индивидуально. Вы правы, не надо упираться в один знак и сразу делать однозначные выводы. Надо всё смотреть, и левую в том числе. Да и знаки, действительно, широкое значение имеют.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Лена-ЛенаДата: Пятница, 06.11.2015, 17:32 | Сообщение # 47
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Лена-Лена - Пятница, 06.11.2015, 17:38
 
LubovДата: Пятница, 06.11.2015, 19:01 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Лена-Лена, я прочла сообщение до того, как вы его отредактировали ( а почему, кстати?), мне пришло оповещение на почту и там же была ссылка на видео с Валье. Поэтому я успела посмотреть. Спасибо. Если интересно моё мнение- я очень скептически отношусь к методике и выводам данного хироманта, и особенно его датировкам, потому что пользуюсь классической методикой датировки по мастеру Хиро ( Кейро), выверенной веками. Особенно удивило у него в данном видео местоположение холма Плутона, которое он указывает на верхний Марс. Плутон- высшая октава Марса (астрологически), но все-таки его положение - низ ладони ( если уж его искать, потому что часто его вообще не принимают во внимание), а не под Меркурием. Либо Валье как всегда оговорился, у него такое бывает).

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Лена-ЛенаДата: Суббота, 07.11.2015, 14:10 | Сообщение # 49
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Lubov, я видела сначала нашла, пару мин посмотрела и написала здесь, а только потом посмотрела до конца и поняла, что не совсем то, о чем Вы спрашивали... Думала, что будет анализ руки девушки погибшей, а оказалось, что это рука мамы девушки.
вот и решила удалить, дабы не выглядеть совсем уж неумехой.
За Ваше мнение  - огромное спасибо, очень ценно!
Цитата Lubov ()
Лена-Лена, я прочла сообщение до того, как вы его отредактировали ( а почему, кстати?), мне пришло оповещение на почту и там же была ссылка на видео с Валье. Поэтому я успела посмотреть. Спасибо. Если интересно моё мнение- я очень скептически отношусь к методике и выводам данного хироманта, и особенно его датировкам, потому что пользуюсь классической методикой датировки по мастеру Хиро ( Кейро), выверенной веками. Особенно удивило у него в данном видео местоположение холма Плутона, которое он указывает на верхний Марс. Плутон- высшая октава Марса (астрологически), но все-таки его положение - низ ладони ( если уж его искать, потому что часто его вообще не принимают во внимание), а не под Меркурием. Либо Валье как всегда оговорился, у него такое бывает).
 
Лена-ЛенаДата: Вторник, 17.11.2015, 17:55 | Сообщение # 50
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Lubov, нашла еще кое-что, надеюсь, по делу:
http://www.xiro-practice.ru/plg/content/content.php?content.126
 
СинеглазаяДата: Вторник, 22.03.2016, 13:51 | Сообщение # 51
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Случаи из практики, которые просто умиляют:

1) регулярные абстрактные вопросы типа "Ну скажем на счет отношений пожалуйста", но одна дама пошла дальше и для конкретизации выдала:"А как тогда вы сами скажите я же не знаю... Ну посмотрите как вы обычно делаете";

2) взрослый мужчина 50 лет, спрашивающий о его экстрасенсорных способностях, которых я не очень заметила, пытался вывести меня (не вывел, к слову), обвиняя в "кривлянии" и "неумелых дурачащих людей прогнозах" привел 2 "железных" аргумента, по его мнению: "Прошу обратить внимание на второй - самый простой факт - на моих руках любому спецу ( даже мне, как не специалисту) прекрасно видно какая рука
рабочая - зачем же об этом спрашивать в такой откровенной форме, чтобы
сразу ставить себя в глуповатое положение ?"
и "А мои отпечатки вполне достаточны, чтобы увидеть на них многое ( основные линии видны и именно они в значительной степени характеризуют
человека, а не малозаметные знаки, которые только дополняют картину),
ибо даже по случайным некачественным фото ( напр., гос лидеров)
умудряются насочинять целые трактаты."
:)


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Вторник, 22.03.2016, 14:32 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Синеглазая, О, предыдущая неделя была и у меня знаменательной)) Две дамы одна за другой заказали анализы с далеко не максимальной оплатой (вторая вообще попросила значительную скидку - ну пошла ей навстречу, кризис все-таки, жалко людей...). Обеим в короткий срок выслала анализы с двойным(!) превышением объема (ну трудно мне частенько останавливать себя, разгоняюсь!), конечно никакой доплаты с них не потребовала, раз уж сама написала намного больше, чем по договору. И - обе следом запросили... расшифровку и описание всех их знаков на руках! Причем их обеих напрягли не значительные риски на руках, нет! Прозвучало явное желание... просто поучиться хиромантии на халяву!
Я конечно очень уважаю интерес к хиро, охотно отвечаю на вопросы об описании ОТДЕЛЬНЫХ знаков. Но отпечатать перечисление, описание и трактовки  ВСЕХ знаков на их руках - это уж перебор! Довольно категорично ответила, что репетиторство по хиро - это уж, простите, совсем другая работа и другие расценки, совесть-то нужно иметь! Сразу было с двух сторон озвучено удовлетворение анализом. Во как! Звезды что ли так стояли, что сразу вот такой дуэт редкий образовался?...
Меня-то саму между прочим никто в своё время не обучал - тогда и книжку-то одну-другую днем с огнем можно было найти... Вон у нас на форуме - вал информации! Бери да читай, что непонятно - спрашивай на форуме! Ну на личных консультациях если приезжает начинающий - конечно ткну пальцем в знаки, объясню - не жалко! Но вот такое требование получить за копейку канарейку - это первый раз в моей практике))

Саяночка, я иногда различаю на фото ведущую руку: если сам человек делал фото, в ведущей руке от крепче и увереннее держит фотоаппарат, поэтому фото его пассивной руки может выглядеть более четким и резким. А так нужная нам ведущая рука может на фото гораздо в худшей резкости и качестве быть.И то предпочла бы все равно озвучить, какая рука ведущая - не больно много мы спрашиваем - возраст да ведущую руку, и то с боем иногда выбивать это приходится (а кому надо-то?). Но! Это если ведущая гораздо доминантнее пассивной, если доминантность слабо выражена - разницу уже не рассмотреть.  Ну а если и вовсе другой человек фото делал - дело труба))

Вообще по наблюдениям последних месяцев в ВК (В Контакте) куча халявщиков каждый день строчат в личку - наверное всем мастерам подряд)), из них анализы заказывают - единицы. За ответы на бесплатные вопросы горячо благодарят в личке, но на моей личной странице или где-то ещё отзыв написать догадываются единицы из десятков! У нас на форуме все же гости на порядок сознательнее.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Среда, 23.03.2016, 13:03 | Сообщение # 53
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
мартагона, а может эти дамы подруги ) Теперь будут сами грызть гранит хиро-науки, благо информации на просторах интернета море... как корректной, так и крайне сомнительной.

А по поводу ведущих рук, так меня этот мужчина 50-ти лет "научил" логически определять, опять процитирую: " ...правая - ведущая. На правой, естественно, кожа грубее, поэтому линий меньше, но зато многие из них глубже и ярче." Видимо, чтобы я дальше не позорилась своей безграмотностью lol Там вообще вся переписка была крайне абсурдна и оттого забавна, хоть целиком выкладывай. И вот кстати, очень не люблю, когда пишут в личку и начинают со слов "мне как-то один хиромант, хороший человек и т.п. посмотрел руку и сказал.." - это знак, тут точно возникнут сложности в общении и взаимопонимании! Кстати, этот мужчина с таких же слов и начал плюс приложил фото только ладоней да и то с искаженными пропорциями от загнутых пальцев и посторонних предметов... и дальше пошло-поехало fool

Про благодарность согласна, мало кто прилюдно отзывы оставляет. Хотя с кем долго общаюсь, то сама в конце намекаю, что можете оставить отзыв wink И всё равно некоторые после такого толстого намека уходят по-английски. А халявщики, видимо, с весной обострились, солнышко пригрело и вперед!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Среда, 23.03.2016, 14:27 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Синеглазая, Ну насчет более грубой кожи и линий - ерунду он написал))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Среда, 23.03.2016, 18:06 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагонаСинеглазая, у меня та же самая история) И с благодарностью, и с оплатой, и с вредничанием))
А из практики могу комичный случай рассказать, это по поводу нежелания озвучить возраст). Приходит на сеанс ко мне молодящаяся дама, на вид лет 57. Ни в какую не желает озвучить возраст! Хоть что делай. Аргументы хирологические и просто логические не помогают. В процессе сеанса проникается доверием, видя, что я не мухлюю, в заблуждение не ввожу, лапшу не вешаю, а читаю по линиям подлинную информацию из её жизни. И признается тогда- ей 62 года. А не хотела говорить, потому что пришла узнать по поводу перспективы её отношений с мужчиной 38 лет. (!). У них любовь, и её интересует- надолги ли?
О как! Бывает и такое))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
СинеглазаяДата: Четверг, 24.03.2016, 14:29 | Сообщение # 56
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Lubov, вот это да ) По-моему, эта дама хочет быть похожей на Лилю Брик или Эдит Пиаф, которые в зрелом возрасте крутили романы с мужчинами много их моложе )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
LubovДата: Четверг, 24.03.2016, 18:27 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Синеглазая, зная эту даму, я бы сказала, что она и имён -то таких не слыхала)) Просто так получилось в её жизни).
Это я к вопросу сокрытия клиентом своего возраста.
А был еще случай: пришла женщина, очень сдержанно сквозь зубы общалась, и сразу заявила- руки не покажу, про меня ничего говорить не надо, расскажите про моего сына и его семью по фото и картам.
Хотя знает, что пришла к хироманту-тарологу, что я буду смотреть руки.
Я была очень удивлена, прошу показать всё-таки руки, т.к. на руках тоже есть информация по детям. Не соглашается. Уговариваю, соглашается наконец. Но возраст не хочет сообщать! На другие вопросы по ходу консультации не отвечает, информацию не подтверждает и не опровергает. Просто молча сидит и тупо смотрит) Намучалась я с ней. Оказывается, с сыном и его семьёй очень натянутые отношения, если хуже не сказать. Сама она учитель ин.яз-ка, одинокая, на пенсии.
Вот такие бывают случаи из практики. Минимум инфы от клиента. А хотят чуть ли не книгу жизни чтобы им озвучили. Либо откровенно проверяют "на вшивость"- расскажите-ка про меня, а я еще посмотрю...


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Байки хиромантов (Случаи из практики, наблюдения.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024