КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Варианты расположения детских линий. (Обучающая шпаргалка)
Варианты расположения детских линий.
мартагонаДата: Пятница, 09.10.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline

Вот некоторые варианты расположения на ладони линий детей:

1.Классика - на линии брака.Чёткие,глубокие прямые линии - мальчики.Менее выраженные - девочки.

2.На семейном кольце - в виде островков.Большие островки - мальчики.Маленькие - девочки.

3.Маленькие островки на линии жизни.То,что в виде островка может отражаться рождение ребёнка - неудивительно:период беременности,ухода за грудным - не лёгкий.

4.В виде прямых линий,поднимающихся с края ладони на бугор Венеры.Этот вариант виден не всегда!

5.Деток можно посмотреть ещё и вот так!

6.Комбинация из насечки на линии жизни,линии радости и короткой линии влияния,которая и является линией ребёнка.Этот вариант подробно описан в книге Десни "Золотые нити судьбы"


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 09.10.2009, 11:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,было бы неплохо,если бы мы общими силами проверили эти варианты.

У меня двое детей - дочь и сын.Не могу найти у себя на руке варианты 4 и 6.Все остальные - присутствуют и соответствуют истине!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 09.10.2009, 11:46 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, у меня пока нет возможности проверить. В ближайшие годы как раз и узнаю про комбинацию 6. У меня таких четыре штуки.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 09.10.2009, 11:47 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
но вообще, я по комбинации 6 ориентируюсь тоже. Не у всех бывает, но если бывало, то попадало .

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Пятница, 09.10.2009, 13:08 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
№1 не могу использовать, т.к. часто это бывают линии доброты.
№5 там тоже слишком много линий обычно.
№6 очень хороший. всегда им пользуюсь, редко подводит.
№4 тоже хорош - этим для подстверждения пользуюсь
№3 незнаю, т.к. в основном смотрю руки мужчин.
У меня все линии подходят под эту схемку - вроде как двое. деток. Вот только № 2 большой остров, которвы пересекает линия - может будут двойняшки. Будем проверять.)))
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
про 4 скажу не прет без увеличительного стекла

кстати ведь детей можно посмотреть ещё и по линии сатурна, это только пр наличие того что он уже родился...обычное отвлетление верх от линии в сторону к юпитеру...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
кристяДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже двое деток, мальчик и девочка.
1-есть.
3-островки и с островков идёт линия радости.
4-есть.
5-6-много ветвей не разобрать.
2-кольцо на кольце тоже не разобрать.
 
кристяДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:02 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
можно вопросик про линии детей под номером 1, читала но не помню где.
если ровные линии деток- ребёнок здоров.
если к низу вилкой- то ребёнок в детсве слабоват здоровьем, но потом окрепнет.
если к верху вилкой-то тогда, когда выростает плохо со здоровьем
как на практики это работает? или можно как нибудь посмотреть на руке у мамы, здоровье малышей?
спасибо.
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:38 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
кристя, В разделе "Линии,пальцы,ногти" есть тема о характере(и расположении) детских линий:http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-820-1
Материал вполне работает.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KasiopeaДата: Среда, 28.10.2009, 19:43 | Сообщение # 10
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо огромное! мартагона можно подробней пожалуйста про номер 4 и 5.Или где можно прочесть интересует как этим ползоватся.А сама использую все вышесказанные + еще 2 как в Стояновском ветви идущии вниз от линии жизни к запястью. И еще один между линией головы и ласкивой черточка(значит мальчик-если пусто мальчик исключен.если девочка то должна быть линия прямо с противоположной стороны на венере.(но пока что с девочками не разобралась.а вот мальчиков хорошо получается определять.

Сообщение отредактировал Kasiopea - Среда, 28.10.2009, 19:45
 
мартагонаДата: Четверг, 29.10.2009, 12:51 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
4 - для меня пока сомнительно,у меня самой нет таких линий(а двое детей есть!).Но у других подтверждается.Думаю,тут ещё надо быть внимательным,не путать эти линии с линиями влияния.А вариант интересный.
5 - тут надо иметь в виду,что эти знаки должны иметь именно такое направление и местоположение на линии сердца,не должны полностью пересекать линию сердца.Помним:штрихи,пересекающие полностью линию сердца - сердечные драмы,личные трагедии.Не путаем ещё и с изогнутыми штрихами,свисающими с линии сердца по её ходу - склонность к флирту,умение нравиться(флиртующая линия сердца).
Ваш вариант очень интересен,только не совсем по описанию понятно.А Вас не затруднило бы в Пейнте на какой-нибудь фотке руки пометить цветом,где эти знаки поточнее?Очень интересно,тем более,что у Вас работает!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KasiopeaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
не совсем понятно.Две линии №4 означает 2 ребенка?
Номер 5 линии вверх означают девочек,вниз мальчиков или как?
А на счет деток я никогда не полагаюсь на один знак.Сравниваю все,смотрю в совокупности,конечно нередко бівает что какого-то знака нет а какой-то присутствует в таком случае приходится работать с тем что есть.но я в принципе не когда не говорю о детях или о поле,а так же обо всем если не уверенна в своих выводах на 80% процентов.
В случае с определением деток по Стояновскому иногда путаюсь а иногда очень хорошо видно что никаких вопросов не остается.К сожалением четкой фотки найти не могу что бы хорошо было видно но неоднократно встречала такое в живую.
У мамы я например совершенно точно подтвердила обвиттие пуповиной у ребенка девочки(видно только в том случае если было очень сильное обвитие чучу-ть не подтверждлось.Хорошо видно выкидишей по Стояновскому.

Конечно там линий очень много,бывает сложно,но бывает и очень интересно получается
вот нашла картину на другое внимание не обрашайте,только на то что в красном кружке. синим мальчик линия идет от линии жизни.девочка же пересекает линию жизни.
http://s47.radikal.ru/i117/0910/82/db120597d616.jpg
здесь просто рисунок как выглядят эти линии.

http://s15.radikal.ru/i188/0910/c8/bc5b7e8aea4d.jpg
здесь я начеркала просто на руке что бы было понятно где искать.
1 красная линия девочка(сложные роды или выкидышь так как линия касается запястья)
2 просто девочка.
3 линия размещенная между ласкивой и линией головы здесь значает мальчика(мне это расказывала одна девушка которая на мое удивление безошибочно определяла пол детей,обясняла букавльно на пальцах,могу конечно чуть ошибатся)мальчик обозначен верно,а вот
4 я могу заблуждатся со слов человека девочка находится ровно противоположно мальчику на Венере.но я так не одной девочки не определила,слишком сложно.Жаль связь с этим человеком потерялась и я так и не смогла позадавать ей еще вопросы.Человек очень правильно пределял даже беременность каким-то странным образом.На руки сестры сказала если она еще не беременна то в течение полугода будет.
В итоге так и получилось только к сожелению беременность прервали сразу.
5 обвитие пуповиной у девочки.
и вот еще схемка по стояновскому.
http://s05.radikal.ru/i178/0910/0d/8642b26fc873.jpg
знаками восклицания отмечены те поля которые у меня работали.

Так что что смогла то на писала)))))насколько работает решать вам,я же еще проверяю.

Сообщение отредактировал Kasiopea - Пятница, 30.10.2009, 12:24
 
KasiopeaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:37 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Еще допишу.
Слышала об еще одном определении детей линии от линии жизни прямые к линии головы(пользовалась этим методом то же моя знакомая о которой говорила я выше)
прямые линии количество детей №2 .если островком -значит беременна.если точкой крестом или кревулькой-аборт.смотеть там же где номер "2!
Я по этому методу смотреть не умею,но всегда обращаю внимание.Скажу чесно смотрела несколько раз руки у беременных но островка так и не заметила.(((((
№1-аборты работают очень часто,ну нужно смотреть еще и на все остальное по одному этому выводы не делайте!!!
http://s45.radikal.ru/i109/0910/db/736639b9be09.jpg
Еще одно извеняюсь за то что ссылочки прийдется открывать,у меня по другому картинку збросить не выходит,не грузится..............


Сообщение отредактировал Kasiopea - Пятница, 30.10.2009, 12:40
 
мартагонаДата: Пятница, 30.10.2009, 12:44 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kasiopea, Супер!Вот это инфа!Настоящее исследование!Спасибо!
Я вообще не упираюсь а определение количества и пола детей - это просто опасно в эпоху защищённого секса и планируемой беременности.Ограничиваюсь определением потенциала на рождение определённого количества детей(а уж сколько из них будет рожать женщина - это ведь её выбор!),предупреждением о рисках заболеваний,проблем при беременности,мерах по их предотвращению..Ведь с детьми можно наделать ошибок,если однозначно предсказывать рождение - всё равно родители решают,дать ребёнку шанс появиться на свет или нет.У иной дюжина детских линий,могла бы рожать как крольчиха,а налицо - 1-2ребёнка..Да,тоже сную по всей руке.Кстати,из Вашей таблицы по Стояновскому подтверждаю знак рождения больного ребёнка - линия влияния начинается островом,потом становится линией.У меня такая есть.Действительно сын родился с проблемами - потом выздоровел(линия становится нормальной).
А вообще со Стояновским непросто.Вот у меня длинный набор болезней,так болезни есть,а знаков по Стояновскому практически нет никаких!У Стояновского невообразимая смесь работающих и неработающих знаков.Валера начал тему по их просеиванию - ох нужная вещь!Да и практически новый подход,когда хиросы подтверждают или опровергают знаки автора.
Вы - умница!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 30.10.2009, 12:50 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Насчёт признака беременности:есть инфа,что даже на ранних сроках у беременных краснеют основные линии.У меня раза три это подтверждалось.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Варианты расположения детских линий. (Обучающая шпаргалка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024