КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Варианты расположения детских линий. (Обучающая шпаргалка)
Варианты расположения детских линий.
СказкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:01 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Kasiopea, на фото девушки с гормональным сбоем верхний браслет прирывается и направлен вверх. Так же заходит в пространство сексуальности. Это возможное бесплодие?
 
кокшароваДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:39 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Правильно ли я отметила места где смотреть детей? Про ЛЖ в низу к запястью , такие? Про ЛЖ верхние линию радости: смотрела у сослуживицы , она беременела 4 раза: выкидыш. мальчик. третий ребенок после родов прожил 1 день. У нее комета пересекла линию радости и закончилась. потом снова ребенок. Скажите , эта комета и линии радости могут быть отражением нарисованной мной ситуации? Я только учусь, могу заблуждаться.
Хорошо бы к каждому примеру-картинку, лучше один раз увидеть , чем 2 раза прочитать!
Прикрепления: 7773814.jpg (85.1 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 21.12.2010, 02:20 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сказка, Даже по чрезмерно арочному и рваному браслету не стоит делать вывод о полном бесплодии.Этот знак чётко работал в прошлые века,сейчас медицина сильнее стала.вот сложности в беременности и родах высоко вероятны,да(в моей практике неоднократно подтверждалось).Полное бесплодие - это ещё и полное отсутствие детских линий.
кокшарова, Спасибо за фото,хорошо,правильно. у меня беспроводной интернет,скорость крайне низкая,очень тяжело грузить картинки.мне это по времени - ну примерно 3 руки посмотреть и написать рекомендации...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NIKYДата: Вторник, 12.04.2011, 23:53 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, у моего сыночка очень гибкие суставы и он имеет обыкновение дёргать большим пальцем изгибая его в суставах...Что может озачать такая гибкость и склонность к подёргиванию?
 
ЛисёнокДата: Пятница, 18.07.2014, 13:06 | Сообщение # 35
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline

Узнать количество детей можно и по другим линиям. Дело в том, что разные школы хиромантии представляют разные методы подсчета детей. На рисунке слева Вы видите дополнительные линии, по которым можно подсчитать детей.
1. Классические линии детей.
Общепризнанные линии детей на холме Меркурия, как считать по ним детей читайте выше.
2. Вертикальные линии.
Вертикальные линии на средних фалангах мизинца и среднего пальцев - указывают на количество детей,
по другим источникам на количество мальчиков. Используется в восточной хиромантии.
3. Кольцо семьи.
Число детей определяется как число островков в кольце семьи, опять же индийская трактовка.
Обратите внимание, что данные могут сильно различаться на левой и правой руках.
4. Линии детей на холме Венеры.
Дети определяются как вертикальные линии чуть ниже основания большого пальца,
довольно хорошо работающий признак детей.
5. Горизонтальные линии на холме позитивного Марса.
Горизонтальные линии так же (по версии индийских исследователей) указывают на количество детей.
6. Ёлочка в начале линии сердца.
Такие маленькие, отходящие линии в начале линии сердца - так же могут указывать на детей,
каждая из линий отражает одного ребенка.
7. Линия радости.
Маленькая линия, восходящая вверх от линии жизни - называется линия радости. Она указывает
на радостное событие в жизни человека, это может быть, в том числе, рождение ребенка.
8. Линия влияния.
Линии, отходящие вниз от линии жизни называются линиями влияния.
Короткие линии влияния, обычно указывают на влияние маленького ребенка на человека,
на протяжении 2-3 лет - когда за ребенком нужен постоянный уход.
Как вы видите - линий детей на руке великое множество. Однако, самый надежный и проверенный веками
способ определения количества детей - подсчет вертикальных линий детей на холме Меркурия.
Вместе с тем будьте внимательны, например крест на линии брака,может сильно изменить трактовку линии брака и линий детей.
 
мартагонаДата: Пятница, 18.07.2014, 15:14 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, Огромное спасибо - хороший пост!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Пятница, 18.07.2014, 23:35 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Спасибо! Но некоторые пункты очень сомнительны, особенно пункт 2 !
По опыту могу сказать - чаще всего работают п.1,4,7.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Суббота, 19.07.2014, 01:18 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lubov, Абсолютно согласна.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Пятница, 25.07.2014, 00:46 | Сообщение # 39
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Да, по пункту 2 тоже соглашусь, что- это не линии детей. Есть трактовка, что это линии потенциала, а в какой сфере - смотреть по номеру фаланги и какой палец .
Насчет пункта 7 - это если человек связывает свою радость с рождением ребенка. Видела такие на женских руках, но у женщины в указанный период дитями не обзаводились, просто, вероятно были другие причины для радости.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Варианты расположения детских линий. (Обучающая шпаргалка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024