КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Варианты расположения детских линий. (Обучающая шпаргалка)
Варианты расположения детских линий.
KasiopeaДата: Пятница, 30.10.2009, 14:44 | Сообщение # 16
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное.надеюсь кому то єто окажется полезным.если позволите я еще немного дополню,искала вроде такого нет.но если есть то все равно размещю еще раз здесь.

Вот чем я еще пользуюсь.
http://s47.radikal.ru/i115/0910/b1/256ee25f22e2.jpg
1 в кружечке это так называемое пространство сексуальности.
Для женщины очень хорошо если оно упругое и пружинит идеально если оно без знаков.ЭТО говорит о том что у женщины прекрасная репродуктивная система.Скорее всего ей без проблем будет зачать ребенка.плохо когда впалое или вогнутое.обратите внимание,возможно проблемы с зачатием.
2 это браслет если он поднимается на пространство сексуальности или заходит на ладошку это уже тревожный звоночек.
Если чуть поднимается вверх это говорит о небольших проблеммах в родах.На моих знакомых часто подтверждалось.И за частую они рожали с помощью кесерева сечения.Но не всегда это так.
Если браслет разрываетеся это говорит о хрупкости половых органов.У меня нередко это подтверждалась тем что женщина долго не может забеременеть,постоянно лечится.
в книгах написано если на двух ручках значит безплодие..........но не спешите делать такие выводы.
3 любой знак на этом месте несет негативное значение. кресты могут означать любое вмешательство в эту сферу.прижигание,аборт.черточки звездочки все плохо иногда миомы.короче всячиские проблеммы.
Подтверждается всегда!
4-ре как мне расказывали может говорит о кесеревом сечении у человека работает безошибочно,а я не умею смотреть(((((
5-е еще на что я обращаю внимание это на кончики пальцев иногда они как бы в полосочках,почти все кончики пальцев.
это говорит о гормональных отклонениях.Опять же работает безошибочно.
http://s41.radikal.ru/i093/0910/9a/23d4eaf07f40.jpg(обратите внимание на кончики пальцев)у девушки гормональные нарушения.4 года лечится почти не работают яичники.
часто утаких девушек аминорея(остутствие менструации)плохо созревают яичники.Это что качсательно по женски.это в том случае если черточки выраженны очень явно.
Надеюсь хоть что-то из этого окажется вам полезным.

Сообщение отредактировал Kasiopea - Пятница, 30.10.2009, 15:03
 
ЛорионаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:46 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Kasiopea, спасибо вам за полезную информацию. очень интересно.о некоторых из методов слышу впервые.
 
мартагонаДата: Суббота, 31.10.2009, 01:49 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kasiopea, Тут мы с Вами идём ровненько одним путём!Второе фото интересное:тут и в целом форма пальцев - в виде сарделек - говорит о гормональных нарушениях.Кончики пальцев - с Вашего позволения уточню:вертикальная исчерченность,борозды - особенно как после горячей воды кончики пальцев сморщиваются - тоже гормональные нарушения,которые часто определяют бесплодие.
А вот горизонтальные полоски на подушечках пальцев - это линии отчаяния.Появляются,когда человека что-то мучает,ввергает в отчаяние,какая-то нерешённая проблема.Это временный знак,исчезает,как только проблема решается.Не удивительно,что при бесплодии у женщин всегда практически будут и линии отчаяния тоже - проблема-то для женщин серьёзная.
Ещё обращаю внимание на форму мизинца:если мизинец выгнут наружу от ладони,особенно под углом между нижней и второй фалангами - риск заболевания матки(у мужчин - урологические болезни).Подтверждается практически всегда.
Насчёт кесарева сечения - да,сложный знак.Во-первых,трудно отличить его от участка Венерина пояса - то же местоположение.У меня вот есть на этом месте линия такая - но кесарева не было,просто участок пояса.
Ещё раз спасибо!Очень ценно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KasiopeaДата: Суббота, 31.10.2009, 11:35 | Сообщение # 19
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарствую.надеюсь кто-то еще разместит полезную информацию по этому поводу. biggrin
 
кристяДата: Суббота, 31.10.2009, 14:57 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
информация действительно потресающая, только я соглашусь с Мартагоной насчёт линии кесорего сечения, у меня тоже есть такая линия, но его не было, двоих детей сама родила.
 
АматуяДата: Среда, 11.11.2009, 01:44 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Kasiopea,Вы такая молодец
Такая информация
а смотреть линии детей на ЛЖ надо прям сразу в конце?где именно?
 
KasiopeaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:03 | Сообщение # 22
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Аматуя спасибо я очень стараюсь.
Да ,смотреть в конце линии жизни как бы веточки отходящии вниз.
Найду фотографию хорошую покажу пример,а еще накопился кое какой материальчик,соберу все в кучу размещу здесь.)))
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:34 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
хорошая инфа...скажу что на фото девушка видимо старается развивать или усилить сексуальность. видна просто закомплексованость.

Первая рука меня не много сревожила тем что чем-то напомнила мою руку

вариант 4..ну спорный очень, надо у Стояновского проверить.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
KasiopeaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
вот ручка беременной. 24 года 3,5 года в браке.
может удастя найти признаки беременности в данный момент,у мегня что-то не очень выходит.



Сообщение отредактировал Kasiopea - Воскресенье, 10.01.2010, 16:34
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:01 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
достаточно показательным и известным признаком беремености бывает проявления красноватого цвета холма луны, видимо это связано собствено свлияние луны на женский организм...ну думаю понятно про что я...

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Четверг, 01.04.2010, 19:16 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Линии Детей, согласно индийской хиромантии.
Из книги "Hast Samudrika Shastra"

(1) Линии, относящиеся к появлению детей, в основном, представляют собой тонкие вертикальные черточки, расположенные на краю линии Брака.
Чёткие, глубокие прямые линии - мальчики, менее выраженные - девочки.

(2) Когда линия Сердца дает отростки вверх и вниз под пальцем Меркурия - эти линии означают детей.

(3) Линии Детей могут быть найдены в базе большого пальца на холме Венеры.
Длинные, толстые и четкие линии указывают сыновей, короткие и тонкие дочерей.

(4) Островки в нижнем суставе Большого пальца, показывают количество детей.
Количество больших островов соотносится с сыновьями, небольших с дочерями.
Нефрагментированные, целые и безупречные линии обозначают долговечных детей, разорванные и слабые линии - недолговечных.

(5) Дети могут быть прочитаны с линий обнаруженных на ребре ладони между линиями Сердца и Головы.

(6) Если линия Судьбы растет со стороны запястья по руке в безупречной, с развилками форме, это обозначает, человека, который должен быть благословлен сыновьями и дочерями.

(7) Есть еще два места, где Вы должны читать детей.
Одно место - вторая фаланга пальца Меркурия.
Количество четких вертикальных линий в этой фаланге обозначает колличество детей.
Второе место является средней фалангой пальца Сатурна, где присутствие вертикальных линий указывает число выдающихся детей, которых человек должен иметь.

 
DEMONAZДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:19 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
о, да!!! вот то, что нужно. точно и не вспомниться, но кажиться в этой книги, так же линии братьев и сестер отражаются на венере, только вот их видеть желательно на отпечатки.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Пятница, 14.05.2010, 22:23 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Мартагона, Вы не слышали о таком методе определения детей?
Из высказывания хироманта:
"Рождение детей определяют соотношением углов пересечения линий Сердца, Солнца и Судьбы, а также смотрят по кольцам Сатурна".
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:17 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, Нет,не слышала.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АнастасияДата: Пятница, 22.10.2010, 10:32 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за важную информацию! Я ещё читала, что можно смотреть по вертикальным линиям на большом пальце на нижней фаланге, + иногда для подтверждения ниже линии сердца. Про большой палец сходится не всегда, но в основном. В основе пользуюсь знаком 1 и 2, но обязательно проверю все варианты!

Мир тесен - веди себя прилично...
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Варианты расположения детских линий. (Обучающая шпаргалка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024