КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » О пентаграммах (Статья Алексея Люмьера)
О пентаграммах
мартагонаДата: Суббота, 18.07.2015, 13:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
О пентаграммах часто спрашивают. О них хорошо написал Алексей Люмьер в статье http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3968-1

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знак "Пентаграмма" на ладонях

Прямая пентаграмма - пятиконечная звезда одной вершиной вверх (т.е. по направлению к пальцам).

Перевернутая пентаграмма, двумя вершинами вверх, одной вершиной - вниз.

Если Вы правша и пентаграмма на левой руке, то это означает, что кто-то в роду занимался магией.

Если пентаграмма на правой, то человек успешно применяет магию в жизни.
Какую именно магию применяет, об этом говорит положение пентаграммы.

Если она прямая - белая магия, если же перевернутая - это знак черной магии.
Знак работает только, если он очерчен правильно и окончательно
сформирован.

Пентаграмма: - как и все в нашем мире медаль двухсторонняя, вне зависимости от того перевернутая она или нет.
Значение всей пентаграммы — взаимодействие стихий и подчинение их Духу,
силе воли человека – на руке которого она находится.

Считается, что это знак черного мага - того кто будет извлекать прибыль из близких
людей. Использование пентаграммы, как охранного символа, было типично
для всех способов и типов черного колдовства. Древние почитали
пентаграмму, в том числе перевернутую, в качестве охранного знака
огромной силы, перед которым пасует даже крест. Использование
пентаграммы,
как охранного символа, было типично для практически всех способов и типов черного колдовства.
Человек, обладающий этим знаком на руке, обычно прекрасно осведомлен о своих
способностях и возможностях, и знает, как всем этим пользоваться.
Большую роль играет форма пентаграммы, её положение и место
расположения. Пентаграммы обычно не превышают 5-8 мм.
Есть мнение, что все обидчики и враги носителей перевернутой пентаграммы странным образом получают "по заслугам".
Пентаграмма, образованная главными и второстепенными линиями не является
классической пентаграммой, как отдельно стоящий знак. Наиболее сильным
оккультным знаком она была бы, если бы стояла в начале линии Судьбы, в
зоне Рыб или на холме Венеры. Пентаграмма символ мистического развития
человека. Включает в себя пять элементов. А именно: огонь, воду, воздух,
землю и как пятый элемент дух. Пентаграмма это охранительный знак. Он
несет определенную энергетику и смысловую нагрузку.
- У черного мага - пентаграмма должна быть перевернутой 2-мя рогами вверх.
- Пентаграмма на линии Судьбы и Аполлоне - человек меняет свою судьбу в зависимости от своих желаний.
Пентаграмма является знаком, направленным на положительные силы и указывает на
универсальное дарование. При присутствии знака на левой руке, можно
безошибочно утверждать, что подсознательное понимание "вещей" передалось
по генетической линии.
Конец пентаграммы, символизирующий Дух, направлен вниз, то есть к нам. Обратное его положение (вверх) — имело бы
значение подчинения стихий каким-то внешним силам. В Сатанизме основная
роль отводится личности, поэтому используется пентаграмма, направленная
концом вниз. Белые маги, вызывая духов стихий, применяют именно прямую,
не перевернутую, пентаграмму, провозглашая этим самым волю человека над
стихиями.
Пентаграмма на пассивной руке означает, что кто-то в роду занимался магией. На активной руке - человек применяет магию на деле.Владислав Системов


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TatypogДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:16 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно,последняя рука моя, но магией никогда не занималась и не собираюсь. А тем более чёрной. С людьми вокруг меня ничего фатального не происходит. Никаких сверхъестественных способностей не чувствую. Так что под описание не подхожу))). Опубликованные фото  не проверены автором статьи. Уважаемые мастера может ли быть другое объяснение знаку. Спасибо
 
мартагонаДата: Вторник, 18.08.2015, 08:32 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tatypog, Пентаграмма на последней руке прямая - это способности к белой магии (ещё и на линии интуиции расположена), моё мнение - совсем не обязательно применение активное. На руках потенциал, способности. А применяет их человек в активной жизни или нет - это всегда все же его личный выбор. Эти способности так же, как и любые другие, являются врожденными, и если их не развивать - просто спят. Мы видим например сколько угодно рук с отличными музыкальными способностями, но если человек не учился - он может просто любить музыку, интересоваться ей, но не играть ни на каком музыкальном инструменте и не петь (управление голосом - вообще совсем особая статья...). Судя по тому, что Вы здесь, у нас, - интерес к оккультным практикам у Вас есть)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TatypogДата: Вторник, 18.08.2015, 23:03 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона,  спасибо Вам большое за ответ.  В прошлый раз на форуме мне сказали, что это перевёрнутая Пентаграмма. Возражать не стала, но  мне казалось, как и Вам, что она прямая и стоит на линии интуиции, связана с линией здоровья и линией судьбы с холма луны. Пытаюсь понять значение взаимосвязи, но пока не получается)..
 
Вика_Дата: Среда, 19.08.2015, 09:25 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Пентаграмма на линии Судьбы и Аполлоне - человек меняет свою судьбу в зависимости от своих желаний.
 Tatypog, может это к Вашему случаю относиться. 

Ольга Александровна права -
Цитата мартагона ()
Судя по тому, что Вы здесь, у нас, - интерес к оккультным практикам у Вас есть)))
У меня тоже как у Вас расположена пентаграмма. Интерес, жажда знаний - а там поживём увидим!
 
TatypogДата: Среда, 19.08.2015, 13:11 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Вика, спасибо, очень интересная трактова. Хотелось бы чуточку дополнить из личного опыта. Человек не меняет самостоятельно судьбу, он формирует желание, а Силы Свыше  помогают в его осуществлении.Правда получается не всегда то, что ожидалось. Но это уже вина самого человека, желание сформулировано неверно.
Это верно, жажда знаний просто огромная. Каждый день поглащаю массу информации, причем с огромным удовольствием))
Еще раз спасибо)
 
Вика_Дата: Среда, 19.08.2015, 13:28 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Tatypog,!!!!!!!!!
Цитата Tatypog ()
Хотелось бы чуточку дополнить из личного опыта. Человек не меняет самостоятельно судьбу, он формирует желание, а Силы Свыше  помогают в его осуществлении.Правда получается не всегда то, что ожидалось. Но это уже вина самого человека, желание сформулировано неверно.
И после этих слов ---я утверждаю действие пентаграммы на Ваших ручках. Браво!
 
TatypogДата: Среда, 19.08.2015, 21:37 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Вика, спасибо!  Ваша Пентаграмма тоже совпадает с этой трактовкой?  Буду учиться формировать только правильные и позитивные желания))))).  На самом деле это не очень легко)
 
TatypogДата: Среда, 19.08.2015, 22:50 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Вика, а а какие Вы заметили ещё проявления Вашей Пентаграммы? Спасибо
 
Вика_Дата: Среда, 19.08.2015, 22:59 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Tatypog, я особо не зацикливаюсь на своих знаках. Конечно за некоторые переживаю, но не до фанатизма. Больше переживаю о здоровье. Как у всех есть предрасположенности.
Пентаграмма интересный знак и его наличие это уже многое значит. Конечно же он у меня работает.  Я думаю в комплексе нужно рассматривать,  выстраивая картину по пазлам,  получая творение- называемое жизнь!
 
EnticeДата: Вторник, 24.11.2015, 22:56 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго дня) Подскажите по значению.

Я очень извиняюсь за качество фото, сейчас нет нормального фотоаппарата, обвела как могла.
Недавно появилась пятиконечная звезда на левой руке (я правша, но до 20 лет примерно некоторые праворучные действия делала левой рукой).
Как думаете, что может означать? В роду вроде ведьм нет)

Прикрепления: 3796021.jpg (124.0 Kb) · 4407637.jpg (125.8 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 24.11.2015, 23:08 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Entice, Пентаграмма-то на мой взгляд прямая. А вот линии у Вас там вообще интересные - Ваши руки посмотреть бы надо в личной теме, и не на таком фрагменте, а всю руку видеть - и в хорошем качестве!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
EnticeДата: Вторник, 24.11.2015, 23:35 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, тема есть http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5210-1
Правда, за несколько месяцев линии у меня немного поменялись.

Я подозреваю, что прямая пентаграмма еще может указывать на какое-то благоприятное магическое воздействие со стороны... ну либо не со стороны))) только почему она на линии ума, а не где-то на бугре Венеры...
 
EnticeДата: Среда, 09.12.2015, 21:21 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня посмотрела на правую ладонь и заметила, что там тоже есть что-то похожее на звезду, примерно на том же месте, что и на левой:
Из магии занимаюсь только если симороном, но это вроде и не магия даже, а волшебство)
Прикрепления: 4148796.jpg (164.2 Kb) · 3053232.jpg (166.1 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » О пентаграммах (Статья Алексея Люмьера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024