КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша, левша)
Девушка, 24 года
Вика_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Девушка, 24 года, правша (до 20 лет с одинаковым успехом пользовалась и левой, и правой рукой). 
До недавнего времени были проблемы с самореализацией, сейчас все стало яснее, но все равно терзают сомнения. 
Подскажите, в чем лучше искать себя? 
Так же буду благодарна, если посмотрите личную жизнь (браки, дети). 
Заранее благодарю!
Прикрепления: 8839932.jpg(135Kb) · 7810171.jpg(170Kb) · 6570641.jpg(103Kb) · 2618519.jpg(112Kb) · 9296022.jpg(164Kb)
Прикрепления: 4056805.jpg(113Kb) · 4431643.jpg(181Kb) · 5542550.jpg(132Kb) · 5901750.jpg(195Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:51 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила фотографирования не читали - на фото пальцы отрезаны, ну и как нам смотреть профессию по кускам фото на такой расчлененке?))) Тем более, что при одинаковом доминировании рук Вы - амбидекстр, редкость,  это всегда крайне трудная работа по обеим рукам сразу.
 Руки у Вас ВРОДЕ (нету правильного фото!) водного типа, подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука читайте. Там и о подходящих профессиях. Вам учиться надо, неплохие линии образования есть, да и зарабатывать Вам надо - головой, а не руками-ногами! Хороший квадрат учителя - все профессии, связанные со способностью объяснять  и на контакте с людьми подойдут, в т.ч. психолог, учитель, экскурсовод и т.д.
 Вот только куда Вы дели свою способность радоваться?!!! Нельзя быть такой пессимисткой!!!  В той же теме о водных читайте тему Как победить стресс - и срочно начинайте над собой работать!!! Это куда же такая склонность к унынию - будет резко мешать в личных отношениях, парни веселых любят, а таким уксусом будете сами себе вредить! В разделе Как лечить судьбу тема Как стать счастливым - срочно впитывайте и меняйтесь!
 Короче говоря - для Вас два главных дела: учиться и улыбаться!
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
EnticeДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:56 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго дня)  В названии темы небольшая ошибка, мне 24.
Извиняюсь за фото! Прикрепляю еще к этому сообщению.

мартагона, спасибо за ответ! Мне казалось, что это скорее решетка, чем квадрат. Хотя экскурсоводом я действительно много работала, нравилось. Но потом разонравилось)))
Я не склонна к унынию (ну разве что самую малость). Только к задумчивости, размышлениям. Но ваши рекомендации обязательно учту! Привычка улыбаться никогда не будет лишней)
Прикрепления: 1247112.jpg (102.2 Kb) · 3110459.jpg (186.3 Kb)
 
Вика_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:38 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Entice, исправила название темы. smile
Судя по пальчикам- Вы общительная и коммуникабельная девушка, с очень твердым и волевым характером. Жаль,  что не видно папиллярных узоров на кончиках пальцев.
Вы очень влюбчивая и романтичная,  порой это будет мешать строить отношения.  Толком не разобравшись в мужчине, влюбляетесь и строите"воздушные замки".
Судя по линии ума, Ваши взгляды и жизненные ценности - многим не понятны.
У Вас есть линия Нептуна, вот ссылка познакомтесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/80-914-1.
 
EnticeДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:37 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, благодарю за ответ! На счет общительности вопрос довольно спорный. Мне очень нравится быть в центре внимания, но внутренняя "забитость" не дает нормально этим наслаждаться (кстати, никогда не задумывалась об этом, только сейчас поняла).

Волевой и твердый характер проявляется обычно в экстремальных или "срочных" ситуациях, все остальное время я скорее напоминаю ленивого кота  sleep

Фотографии кончиков пальцев прикрепляю =)

Линия Нептуна, я так подозреваю, в моем случае может означать интерес к состояниям измененного сознания (необязательно с помощью наркотических веществ) или еще что-то. Мне даже кажется, что их у меня там две. Пока не разобралась, изучу указанную вами тему)))

Про отношения вы очень точно меня описали. Особенно в возрасте до 24-х лет. А не могли бы вы посмотреть, есть ли шанс создания семьи в ближайшем будущем?
Прикрепления: 1976277.jpg (164.7 Kb) · 3334231.jpg (247.1 Kb)


Сообщение отредактировал Entice - Воскресенье, 12.07.2015, 14:42
 
Вика_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:51 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Entice- удивительно!   Вы очень открытая и доброжелательная!   Но почему так много стресса на ручках, каждый месяц- через день!  Не думаю, что эта сейчас игра со мной.
 У вас рост до 160 см?
 Возможность иметь двоих детей просматривается.  Для более точного прогноза отношений - добавьте фото ребра рук.
Вы интересуетесь эзотерикой или духовными практиками?
 
EnticeДата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:11 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, стресса много, наверное, потому, что характер такой. Да и в жизни постоянно много всего происходит. А я все воспринимаю близко к сердцу))) Доброжелательность по настроению,через раз. Иногда могу быть очень недоброжелательной, даже злой. Потом бывает стыдно, но такие вспышки никак не побороть.

Открытость - да, но не сразу. В новые коллективы и компании вливаюсь с большим трудом. Либо люди меня подталкивают и поддерживают, либо открываюсь очень долго. Если интереса от других людей нет, то я и за полгода могу не найти себе места в компании и чувствовать себя не комфортно.
В детстве были очень сложные отношения с одноклассниками, возможно, поэтому такой дисбаланс: натура требует внимания и общения, а подсознание боится и закрывается. 

Рост у меня 180 см.

Фото ребра было в первом посте, если не подходит по качеству, могу переделать 
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5542550.jpg правая
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/4056805.jpg левая

Эзотерикой интересуюсь. Не то, чтобы увлекаюсь, но интерес есть
 
Вика_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:38 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Entice, у Вас есть сейчас отношения или были в течении года- двух?
Вероятность отношений в 28-29, потом около 40. Все со  сложностями. Может быть в этом Вам поможет психология или помощь психолога. 
Предположу,  что знакомство с партнером (28-29)состоится в поездке.

 И на последок,  берегите себя, работайте над собой. Учитесь не прятать эмоции, обиды глубоко в себя. А просто трансформировать эти энергии во благо себе и близким. Научитесь жить, радоваться, наслаждаться жизнью. У нас на сайте много статей на тему помощи в личной жизни. Берегите себя- Вы драгоценных в глазах Бога и Вселенной.
 
EnticeДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:53 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, были, прекратились примерно год назад.

Над трансформацией энергии не прекращаю трудиться, пока не очень хорошо получается, но когда-нибудь получится.
Живу, радуюсь, наслаждаюсь))).
Еще раз спасибо за ваш ответ!
 
Вика_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:14 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Я сейчас читаю книгу Сергея Ратнера " Введение в мир энергии".
Так он пишет: " Мозг- это субстанция,  которая реагирует на течение энергии, проходящей через него. Поэтому в какой энергии находиться ваш мозг, такие мысли его посещают.
Если энергия Светлая и чистая,  то и настроение у вас всегда хорошее.  Я вообще считаю, что плохого настроения не заложено природой. Плохое настроение- это реакция нашего организма на присутствие в нем чужеродной энергии, рассматриваемой организмом как негативная.  Неважно, чья это энергия и как она туда попала, важно, что она внутри и организм реагирует".
 Иногда несколько фраз, несколько строк меняют жизнь!
 
EnticeДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:45 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, этот отрывок напомнил мне про фильм "Секрет" (2006 г.), вы наверняка смотрели. Тоже хорошая вещь, помогает взять "правильный курс".
Вот вроде этот фильм на Кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/film/307012/


Сообщение отредактировал Entice - Воскресенье, 12.07.2015, 18:52
 
EnticeДата: Пятница, 25.09.2015, 12:21 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго дня!
Мне сказали, что у меня в жизни будет риск неудачной беременности/аборта, но я забыла спросить, в каком возрасте. Господа хироманты, подскажите, правда ли есть такая вероятность и во сколько лет?
Спасибо!
---
Фото выше


Сообщение отредактировал Entice - Пятница, 25.09.2015, 18:48
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша, левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024