КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » О пентаграммах (Статья Алексея Люмьера)
О пентаграммах
kvashnewskyДата: Четверг, 17.12.2015, 09:56 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
одну линию немного нечетко видно,подскажите что значит в таком варианте https://fotki.yandex.ru/next....1101973

Сообщение отредактировал kvashnewsky - Четверг, 17.12.2015, 10:16
 
LubovДата: Среда, 30.03.2016, 23:43 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
По просьбе alanqr пишу ( отвечаю на её вопрос в ЛС) на тему пентаграмм.
 У меня мнение такое- работающим знаком (пентаграммой в данном случае) может быть отдельно стоящий либо вписанный знак, имеющий равноценно-прорисованные стороны, т.е. он должен быть сформированным, полноценным, стороны не должны иметь разомкнутости или разной глубины линии. Он может быть вписанным одной стороной или двумя в какую-либо из основных линию, хотя тогда сам по себе менее сильный, чем обособленный, но все равно вписанный тоже должен быть "ровным". Дефектность знака влияет на его силу. К примеру, если пента или гекса (6 лучей) незавершена, лучи разомкнуты, то происходит утечка энергий, аккумулируемых этим знаком. Т.е. знак почти или совсем не работает. Возможно "доращивание" дефектных знаков). Т.е. при определенной ментально-энергетической активности линии, как нам известно, могут достраиваться и изменяться. Определенная деятельность в сфере местонахождения пенты или гексы (по специфике линии или холма) может способствовать этому. Таково моё мнение. Возможно оно ошибочно. Но я так думаю.
А специфика знака в том, что он усиливает многократно силу влияния того места на ладони, где находится. И придает владельцу соответствующие качества характера, способности и умения.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 30.03.2016, 23:53 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Кстати, неработающие вписанные или составленные другими линиями пентаграммы встречаются очень часто. Люди искренне удивляются- У меня пентаграмма! Но я ничем таким не отмечен, сверхспособностями не обладаю, магию не практикую и даже интуиция средняя!....
На самом деле, это тот самый случай зависимости пентаграммы от других линий, которые "глушат" её, либо она вовсе не является той самой пентой, которая работает)) Просто линии так сложились) И это не более чем похожий рисунок.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
0676980058Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:43 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Пентаграмма на большом пальце
Прикрепления: 2741339.jpg (133.8 Kb)
 
Вика_Дата: Суббота, 02.04.2016, 22:23 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
0676980058, там сложно разглядеть пентаграмму..... Скажите какие отношения у Вас с родителями?  Маллика рекха у Вас отклонена от нормы.
 
Polina29Дата: Суббота, 24.09.2016, 14:47 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
У моего ребенка вроде как пентаграмма на правой и левой руке с самого рождения. Я и муж интересуемся эзотерикой. Наверное, передалось. Когда он родился я очень испугалась,ведь это огромная ответственность, к тому же , как эзотерик я всегда у себя на руках ее отыскивала,все мечтала,что она у меня есть...Но нет...вышло иначе!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
LubovДата: Суббота, 24.09.2016, 19:51 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Polina29, вы преувеличиваете ответственность. Вы сами написали- занимаетесь эзотерикой, а знака нет. У ребенка есть знак, показывающий принадлежность родителей, но это не значит, что он будет этим заниматься. Мы тут видим много таких примеров. Есть примеры, что человек даже близко не стоит с эзотерикой, а знак имеет.
И хотелось бы фото посмотреть. Может там и не пента вовсе. У наших мастеров хиро- прекрасных мастеров, тоже, я уверена, пентаграммы не рассыпаны по рукам. Пентаграмма сам по себе знак из двух треугольников, и далеко не всегда несет в себе магическую нагрузку.
Следует учитывать, что работают только отдельно стоящие самостоятельные знаки.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Polina29Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:14 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, доброе утро! Я выставляла ребенка фото чуть меньше 2 Х лет назад, но в руках детей я их не нашла, видимо,сайт немного изменился пока меня тут не было. Мои руки тут тоже есть, у меня л.интуиции. Выставляю обновленные фото. Правая и левая.







"Господь помогает нам помочь самим себе"

Сообщение отредактировал Polina29 - Воскресенье, 25.09.2016, 12:22
 
мартагонаДата: Среда, 28.09.2016, 09:27 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
КЛУБ ХИРОМАНТОВ: ХИРОМАНТИЯ, ХИРОЛОГИЯ 30 янв 2012 в 19:53 Пентаграмма: - как и все в нашем мире медаль двухсторонняя, вне зависимости от того перевернутая она или нет.
Значение всей пентаграммы — взаимодействие стихий и подчинение их Духу,
силе воли человека – на руке которого она находится.
Считается, что это знак черного мага - того кто будет извлекать прибыль из близких
людей. Использование пентаграммы, как охранного символа, было типично
для всех способов и типов черного колдовства. Древние почитали
пентаграмму, в том числе перевернутую, в качестве охранного знака
огромной силы, перед которым пасует даже крест. Использование
пентаграммы,
как охранного символа, было типично для практически всех способов и типов черного колдовства.
Человек, обладающий этим знаком на руке, обычно прекрасно осведомлен о своих
способностях и возможностях, и знает, как всем этим пользоваться.
Большую роль играет форма пентаграммы, её положение и место
расположения. Пентаграммы обычно не превышают 5-8 мм.
Есть мнение, что все обидчики и враги носителей перевернутой пентаграммы странным образом получают "по заслугам".
Пентаграмма, образованная главными и второстепенными линиями не является
классической пентаграммой, как отдельно стоящий знак. Наиболее сильным
оккультным знаком она была бы, если бы стояла в начале линии Судьбы, в
зоне Рыб или на холме Венеры. Пентаграмма символ мистического развития
человека. Включает в себя пять элементов. А именно: огонь, воду, воздух,
землю и как пятый элемент дух. Пентаграмма это охранительный знак. Он
несет определенную энергетику и смысловую нагрузку.
- У черного мага - пентаграмма должна быть перевернутой 2-мя рогами вверх.
- Пентаграмма на линии Судьбы и Аполлоне - человек меняет свою судьбу в зависимости от своих желаний.
Пентаграмма является знаком, направленным на положительные силы и указывает на
универсальное дарование. При присутствии знака на левой руке, можно
безошибочно утверждать, что подсознательное понимание "вещей" передалось
по генетической линии.
Конец пентаграммы, символизирующий Дух, направлен вниз, то есть к нам. Обратное его положение (вверх) — имело бы
значение подчинения стихий каким-то внешним силам. В Сатанизме основная
роль отводится личности, поэтому используется пентаграмма, направленная
концом вниз. Белые маги, вызывая духов стихий, применяют именно прямую,
не перевернутую, пентаграмму, провозглашая этим самым волю человека над
стихиями.
Пентаграмма на пассивной руке означает, что кто-то в роду занимался магией. На активной руке - человек применяет магию на деле.

    



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » О пентаграммах (Статья Алексея Люмьера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024