КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Руки детей!
MidinaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:12 | Сообщение # 46
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
А скажите, вот у ребенка на обоих ручках на г.сатурна крест. на вашем форуме прочитала- Знак опасности от транспортных средств. Если касается линии судьбы – опасность смерти от несчастного случая, в центре холма – усугубляет порочные фаталистические наклонности индивида. Знак катастрофы. Опасность насильственной смерти. Опасности в дороге и от транспортных средств. Скажите, вот он на обеих руках,это неизбежно да? :'(
 
мартагонаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:38 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Midina, У неё нет крестов на Сатурне.Крест не должен составляться основными и второстепенными пиниями.это должен быть изолированный знак.у неё просто сечение участка пояса Венеры.Сам пояс открыт в сторону мизинца - та что она способна к обучению,обучение и рост ей будут необходимы для того,чтобы пояс не проявлял отрицательных качеств,но в принципе и так не должен - и участок не большой,и линия ума длинная,будет хватать ума владеть эмоциональностью,сексуальностью и проявлениями ревности - хорошо бы,если это как-то тревожит,просто с возрастом учить её это делать.Но вообще-то никакого караула я там не вижу.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 29.04.2011, 19:01 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день!Посмотрите пожалуйста руки моего сына Kristian, ему 6 лет;ОН ПРАВША. НА ПРАВОЙ РУКЕ ОТСУТСТВУЕТ ЛИНЯЯ сердца(рука обезьяны),или я ошибаюсь: Интересует всё,расскажите что вы видите.Пишите если найдете что-нибудь интересное:За раннее спасибо!!!

правая Левая левая2 правая2


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:42 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,тут почти полный симиан(линия обезьяны) - не простой характер,упрямый.независимый.Мысли и чувства текут одним потоком,ему трудно их разделять.отсюда возможны трудности во взаимопонимании.он мир воспринимает иначе.Увлечения могут быть очень сильными.его надо учить компромиссу,приёмам правильного общения.За сердечно-сосудистой послеживать в течение жизни.симиан часто даёт эти проблемки.но жить будет долго.долго.у него две линии здоровья,это вообще счастливый знак.хорошая сопротивляемость да и везенье.рука огненная(в разделе типы рук есть статья Огненная рука,там подробно).На левой линия ума чрезмерно линная.горизонтальная - в течение жизни может возникнуть склонность к чрезмерной экономии - учите щедрости.сейчас идёт к тому.что он может оказаться под слишком долгой вашей опекой - не надо этого допускать - наша родительская задача - научить детей жить без нас.иначе очень можете помешать в личной жизни.В игровой форме вовлекайте его в ручную работу - к этому у него способности хорошие.пусть уже сейчас будет Вашим помощником,да и энергию надо в нужное русло направлять - огненный с симианом!Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
svetlanaДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:35 | Сообщение # 50
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за комментарий!Вы правы что детей нужно учить самостоятельности,я недавно только заметила, что он толком ничего не может,раньше я много времени уделяла своим детям,сейчас я учусь и поэтому столько времени не могу им уделить.Заметила что он сам не может или не хочет себе даже в стакан воды налить,мама я пить хочу, налей мне воды,дай стакан,возьми стакан и налей и начинается дискуссия,дай,поднеси,налей,обуй,одень,сейчас уже многое делает сам стараюсь что бы был самостоятельный,уже без моей помощи убирается у себя в комнате,хотя раньше я делала это сама.В течение жизни может возникнуть склонность к чрезмерной экономии - учите щедрости-НЕ ЗНАЮ как этому научить можно,читала его гороскоп,он там тоже скуповат.ещё я читала что они редко женятся,если можно посмотрите есть ли у него брак и дети?Он очень подвижный ребёнок,постоянно в движении,ходит на футбол,но как я поняла он должен что то другое себе выбрать.Руками он ничего не хочет делать,нет интереса.
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:03 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
svetlana, Брачные линии смотрим по фото ребра ладони со стороны мизинца.во фронтальной позиции их не видно.Есть линия влияния в районе 28-31 год,но если он не научится компромиссу и приёмам правильного общения,если не научится обуздывать своё упрямство,учитывать интересы других - эта связь может прерваться,дав для него стресс.вообще-то на руке шестилетнего ребёнка брачные линии далеко не всегда имеются в силу возраста - руки ещё будут меняться.сейчас они показывают возможные прогнозы в зависимости от того,какой он сейчас,подсказывают,на что в его воспитании надо обратить особое внимание(что я и перечислила).футбол - да можно,только профессионально этим заниматься ему не стоит.Интереса к ручной работе пока нет именно в силу подвижности огненных и высокой опеки,способности к этому у него есть - а вот сосредотачиваться его тоже надо учить,пока в игровой форме.рассредоточенность вообще часта у всех детей.у огненных - особенно,они не могут долго сидеть на одном месте,нужны перерывы на физическую разрядку.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
svetlanaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:35 | Сообщение # 52
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за комментарии!Я попробую,но сейчас он общительный и добрый мальчишка,иногда даже на улице неудобно всем здрасти,как дела, а ещё всем свои игрушки дарит,я его ругаю за это,но толку нет.Может я делаю и не правильно,но мне обидно я купила,а он поиграет недели 2 и дарит,а ему никто ни чего,я уже ему сказала что бы он давал игрушки на время.
 
selena85Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:40 | Сообщение # 53
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (мартагона)
вообще-то на руке шестилетнего ребёнка брачные линии далеко не всегда имеются в силу возраста

Что тогда можно сказать, если на ручке 3-летнего ребенка присутствует одна четкая линия привязанности? Как на правой, так и на левой.
По видео-лекциям С.Серебрякова - он называет эти линии - линиями привязанности, и у женщин вообще трактует как кол-во детей(?) (аргумент: самая большая привязанность женщины - это ее дети) - выходит, что у малыша так вообще может отражаться отношение к матери (отцу)??? И впоследствии изменяться? Соответственно: возрастных привязок на детских ручах пока нет?


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
VaronskДата: Среда, 04.05.2011, 01:19 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
selena85, в аудио лекциях он говорит о этих линиях уже как о брачных, просто лектор иногда в силу непрерывного выступления или работы перед публикой может заговориться, или выдать какие-то свои наработки как уже за действительные. Как в западной, так и в индийской хиромантии линии детей это вертикально отходящие от линий привязанности. А в Ведах говорится о том, что жена должна быть больше привязана к мужу, хотя ей свойственно привязаться больше к детям, но это не правильно и ее испитание в том, чтобы этого не делать, так излишней опекой она может испортить судьбу своих детей.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 04.05.2011, 06:06 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, вообще-то на руке шестилетнего ребёнка брачные линии далеко не всегда имеются в силу возраста - я не случайно написала - не всегда.по моему опыту они могут присутствовать,а могут сформироваться позже.я видела брачные линии даже на ручках новорожденных в отдельных случаях.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Среда, 04.05.2011, 10:39 | Сообщение # 56
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, мартагона, Спасибо за разъяснения! А то некоторая путаница в голове возникла(.

Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
ir4ikДата: Среда, 17.08.2011, 20:34 | Сообщение # 57
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте! откликнитесь пожалуйста ! племяннику 1,2 годика. Завут Кирилл. очень своенравный мальчик и уже проявлят свой сильный характер. но обратили внимание на линии рук ,очень что то настораживают. что вы скажите про линию ума, что значит если она такая короткая и прерывистая на правой руке, а на левой двойная, читала что это указывает на травмы головы, а то и еще чего страшней. пожалуйста разъясните.размещаю фото обеих ручек.
Прикрепления: 9083929.jpg (122.0 Kb)
 
ihiroДата: Среда, 17.08.2011, 21:42 | Сообщение # 58
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А что у него в наследственности ?
 
ir4ikДата: Среда, 17.08.2011, 21:50 | Сообщение # 59
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, с наследственностью все нормально, ни у кого из родственников потологий выраженных нет. да и он сам здоровый и нормальный ребенок. а что вас что то насторожило?
 
ir4ikДата: Среда, 17.08.2011, 22:18 | Сообщение # 60
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, здравствуйте Ольга! очень нужно ваше мнение! взгляните пожалуйста на фото которые я выложила в разделе детские ручки.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024