КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Руки известных людей
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2015, 01:38 | Сообщение # 331
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sheneidalya, Конечно плохо видно, но похоже у него разного типа две руки,либо просто руки смешанного типа - очень противоречивая и контрастная личность - одновременно и эмоционален, чувствителен, раним - и энергичен, полон движения и действия,нетерпелив. Явные технические способности(узлы на пальцах), изобретательный и свободолюбивый ум. В аффекте ему трудно было себя сдерживать, мог быть подвержен приступам гнева. Романтичен, жизнь в грезах и фантазиях - и в то же время достаточно практичен и рационален. Очень противоречив - единство и борьба противоположностей.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДанаДата: Пятница, 07.08.2015, 10:11 | Сообщение # 332
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, а расскажите, пожалуйста, что за знаки насильственной смерти на руках у Фредди Вы видите? Дело в том, что сейчас вот увидела похожую комбинацию знаков на своей линии жизни, почти как у него. Все это время считала, что это знак болезни или опасности. А вдруг меня тоже пришьют? Боюсь теперь.
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2015, 11:11 | Сообщение # 333
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дана, О тяжелых знаках мы предпочитаем не говорить на открытом форуме, чтобы пользователи не находили у себя того, чего у них быстрее всего и нет - ведь смотреть всегда надо ВСЮ руку, а не один какой-то знак, который сигнализирует об опасности, но опасность эту чаще всего можно обойти и избежать. Да и судьбу мы строим сами, руки не приговаривают, а предупреждают! Знал бы Фредди об опасности - возможно избежал бы её.  Лучше задайте этот вопрос в Вашей теме (если темы ещё нет - выложите фото в разд. Фото Ваших рук - сюда!). Посмотрим Ваши руки на предмет опасных периодов, не засоряя эту тему...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДанаДата: Пятница, 07.08.2015, 13:20 | Сообщение # 334
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю.
 
sheneidalyaДата: Вторник, 11.08.2015, 04:20 | Сообщение # 335
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
По моему опыту у всех геев короткая линия сердца
 Вроде бы Энди тоже был геем, но у него длинная линия сердца...или я ошибаюсь?

Мартагона, благодарю за ответ!!! Очень интересно было читать, особенно, многие именно так о нем говорят.


Сообщение отредактировал sheneidalya - Вторник, 11.08.2015, 04:44
 
мартагонаДата: Вторник, 11.08.2015, 08:30 | Сообщение # 336
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sheneidalya, Короткая линия сердца говорит об эгоизме в отношениях и вообще-то о неспособности любить в высшем понимании этого слова. Такие люди скорее хотят, идут на страсти, чем любят. Такие мужчины (совсем не обязательно геи, и гетеросексуалов с короткой линией сердца полно) могут не понимать этого в себе и перебирать партнеров в поисках "второй своей половинке", они не понимают, что дело не в партнерах(или партнершах), а в них самих - куча эгоизма не оставляет места в душе для любви к другому человеку...
 Женщины с короткой линией сердца по моему опыту)) более критично относятся к себе в этом плане, для них скорее характерен постулат:" Да нет никакой любви, есть привычка"... Женщины чаще признают в себе неспособность любить, реже годами и десятилетиями разыскивают человека, который высек бы из них эту искру любви, чаще понимают, что любовь сам человек в сердце носит. И как-то более спокойно живут с "привычкой".


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sheneidalyaДата: Вторник, 08.09.2015, 21:07 | Сообщение # 337
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Нашла хорошего качества фотографии рук Ким Кардашьян. Светская львица, родилась в богатой семье. Она знаменита своими пышными формами и ... может чем-то еще, но мне не известно) Кому не сложно, прокомментируйте что-то))
мартагона, хотелось бы услышать ваше мнение, но не хочу наглеть и так завалила вопросами...) но если вам не сложно, была бы рада комментариям!
Прикрепления: 0071313.jpg (41.0 Kb) · 0381883.jpg (295.9 Kb) · 4154905.jpg (142.9 Kb) · 7967064.jpg (88.9 Kb) · 1850862.jpg (72.9 Kb)
 
zimanoДата: Вторник, 08.09.2015, 21:28 | Сообщение # 338
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Ким Кардашьян в районе 34-35 столкнется с большими трудностями, справиться с которыми будет мешать неустойчивая психика.
 
Вика_Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:30 | Сообщение # 339
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Уsheneidalya, спасибо за фото. Интересные ручки. Длинющая линия ума. Логика, расчет , ну и конечно - амбиции, гордость и не зависимость. Не большой Сатурн- склонность к риску.
 
мартагонаДата: Вторник, 08.09.2015, 23:04 | Сообщение # 340
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, Я честно говоря первый раз слышу об этой Ким. Таня, абсолютно согласна, в этом возрасте примерно начинается у неё выраженный разрыв линии жизни со всеми вытекающими рисками болезней, либо травм, либо лихих стрессов.Да и линия судьбы рвется - беречься бы ей надо.Там у неё защитная линия Марса не короткая, в начале этого периода может здорово её выручать, но на весь период этой защиты вряд ли хватит. У неё очень выраженные риски гормонального сбоя. Удивительно выраженные качества четкого исполнителя, точного, аккуратного и скрупулезного. Вообще вполне вероятно, что в определенных аспектах выполняет чужую волю. Вполне себе романтична, но жадна - мама не горюй. Миру и людям не доверяет, и ей похоже есть, что скрывать. На мой взгляд тип рук не чистый - вода с воздухом, такая должна быть и достаточно умна, с логическим мышлением, и артистична с долей цинизма. Как у многих не чистых типов - внутренние проблемы с эго, малость сама с собой не всегда может разобраться из-за противоречивой и контрастной психики. И - оптимистична и удачлива - вот такую линию Солнца надо иметь, чтобы добиться известности.! Но  впереди у неё реально может быть тяжелый период.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:24 | Сообщение # 341
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Фото рук Михаила Саакашвили 

Михаил Саакашвили
обе руки


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:29 | Сообщение # 342
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
еще фото

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Вторник, 15.09.2015, 08:39 | Сообщение # 343
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Михаил Николозович Саакашвили- интересная личность. Особенно впечатляет его образование- 7 высших учебных заведений -1) Институт международных отношений Киевского университета
2)  Колумбийский университет
3) Университет им. Джорджа Вашингтона
4) Страсбургский университет
5) Академия европейского права во Флоренции
6) Гаагская академия международного права
7) Университет Майами
Это ж сколько надо учится- жизни не хватит, а у него хватило на это 11 лет???
Впечатляет линия радости в районе 37 лет. В этот период он становится президентом Грузии.
Отставленный в сторону мизинец говорит о постоянном напряжении.
По физиогномике я не спец, но зажатые губы впечатляют- любит приврать, корыстен и хитёр.
 
мартагонаДата: Вторник, 15.09.2015, 08:48 | Сообщение # 344
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Судя по фону фото минимум два фото сделаны в Украине. мне вот почему это интересно было - на всех фото он в состоянии сильного стресса - вон как резко мизинцы в стороны везде торчат! Но старается не показать этот стресс - вон как топырит в другую сторону указательный, так всегда делают люди, стремящиеся самоутвердиться.
 В возрасте, близком к 50 - разрыв л.ж. на левой (с сечением линией здоровья), на правой картина гораздо лучше (если он правша - видимо сказывается хороший медицинский контроль). Тем не менее л. ума резко слабеет с этого возраста на обеих руках, на правой примерно с этого возраста слабеет л.ж. Плюс на правой разрыв со смещением линии судьбы в этом возрасте примерно - риск смены рода деятельности. Плюс резкая л. яда на обеих руках - сильно выражена склонность к аллергическим реакциям или зависимостям.
 Учитывая то, что сейчас ему 48... он накануне выраженных рисков по здоровью ( штат врачей при нем конечно хороший...) и возможных перемен в течение жизни. Хотя и энергии много в этих огненных руках.
 Очень я люблю Одессу - особенный город. Если эти фото сделаны в период работы в Одессе - ну так очень ему там не просто, стресс сильный на руках.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Вторник, 15.09.2015, 10:07 | Сообщение # 345
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Особенно впечатляет его образование- 7 высших учебных заведений
Вика_
, действительно впечатляет  wink
Цитата Вика_ ()
Впечатляет линия радости в районе 37 лет. В этот период он становится президентом Грузии.
Да, и эта линия мне кажется здесь принимает на себя функции второй линии Судьбы, такое впечатление, что ЛЖ на правой идет на холм Луны, а эта доп. ЛС повторяя внизу контуры ЛЖ устремляется вверх... (хотя по таким фото можно многое додумать)
Цитата Вика_ ()
По физиогномике я не спец, но зажатые губы впечатляют- любит приврать, корыстен и хитёр.
Да, есть такой показатель, но в то же время мы видим, что ладони открыты в сторону публики.

Вика, спасибо за дополнительную информацию, а также хиро и физиогномическую наблюдательность!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 15.09.2015, 10:27
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024