КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Руки известных людей
FighterДата: Вторник, 15.09.2015, 10:24 | Сообщение # 346
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, я тоже обратила внимание, что линия здоровья сечет ЛЖ примерно в 50, да и ЛГ слабеет после встречи с ЛЗ, и на правой действительно прогноз намного оптимистичнее.
Ольга Александровна, спасибо за анализ рук Саакашвили, как всегда - Вами учтены как необходимые детали, так и дана общая картина в целом wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Вторник, 15.09.2015, 10:59 | Сообщение # 347
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Оля, политиков обучают языку жестов для того, чтобы их подсознательно хорошо воспринимали. Классика психологии: люди лучше воспринимают тех, кто часто делает принимает открытые позы и показывает ладони. Поэтому у политиков открытые ладони могут совсем не показывать открытость характера, это может быть просто результатом обучения - сделай хлебосольный жест, покажи ладони, и избиратели тебе больше поверят и пойдут за тобой...))). Вот такое воздействие жестов на собеседника знает любой грамотный торговец, а уж мошенники например такими жестами просто пользуются! Известно, что больше всего доверия может вызвать например аферист - при помощи грамотных жестов, интонаций, умелого общения - сильная штука между прочим! Но вот за положением собственных пальцев человеку не уследить, они могут выдавать истинное состояние... Тут вот даже интересна разница в угле посадки большого пальца на разных фото: на одном фото широкий угол - ну прямо победным маршем идем уверенно по головам, мир завоевываем. А на двух других фото острый угол - он воспринимает окружение враждебным, боится его, не доверяет!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Вторник, 15.09.2015, 11:26 | Сообщение # 348
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
мартагона, полностью с Вами согласна. Вчера смотрела выступление "перед народом" нашего премьер- министра. Так он был щедр на жесты. Такое ладошками  и пальчиками вытворял. Обещания народу давал. Ждём-с!  В какой-то момент, я даже поверила ему. Молодчинка, хорошо их там учат!
 
FighterДата: Вторник, 15.09.2015, 11:38 | Сообщение # 349
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, Вика, вот это я понимаю дискуссия, спасибо!
Мы знаем, что политиков учат языку жестов, и не только их. Говоря именно об обладателе огненных рук, я вспомнила свои жесты. Меня никто не учил, но огненная натура требует активной жестикуляции, поэтому любое объяснение либо выдача информации с моей стороны сопровождается "размахиванием" рук и открытием ладоней соответственно.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 15.09.2015, 11:57 | Сообщение # 350
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Дискуссия на тему открытых публике ладоней натолкнула на мысль, у кого открытость ладоней является профессиональной необходимостью, подумала о дирижерах. 

Луи Дефюнес в роли дирижера Станисласа Лефора в фильме "Большая прогулка" здесь
дирижер
дирижер 1
дирижер 3
дирижер 4


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Вторник, 15.09.2015, 13:04 | Сообщение # 351
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Fighter,  Здесь уже посложнее. Бросается в глаза, что Луи де Фюнес, держит баттуту- палку, иначе, чем все предоставленные на фото дирижеры.

«Для дирижирования требуется не только способность полностью понимать и чувствовать музы­кальное художественное творение, но и особая техническая лов­кость рук, её трудно описать и ей едва ли можно научиться… Эта специфическая способность зачастую никак не связа­на с общей музыкальной одарённостью. Случается, что какой-нибудь гений лишен этой способности, а посред­ственный музыкант наделён ею»( Вейнгартнер Ф. Дирижёр // Гинзбург Л. М.Дирижерское исполнительство: Практика. История. Эстетика. — М., 1975. Архивировано из первоисточника 14 октября 2013.)
Из каждого фото собрала по крупинкам- талия дипломатичности (большой палец), открытость новому (угол наклона большого пальца),  фанатичное увлечение (похоже на линию симиан), коммуникабельность и публичность (мизинец), хороший жизненный тонус , гармония и большой потенциал (холм Венеры). Ну и конечно дожен быть угол такта и ритма.
 
FighterДата: Вторник, 15.09.2015, 15:23 | Сообщение # 352
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика_, вот это внимательность! Т.е. даже по тому, как человек держит дирижерскую палочку - можно определить, является он профессиональным дирижером или нет. А мне настолько бросилась в глаза идеальная линия Аполлона Луи де Фюнеса, что все остальное не заметила wink
А насколько все дирижеры чудесны в момент вдохновения!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 15.09.2015, 15:23
 
мартагонаДата: Суббота, 26.09.2015, 10:05 | Сообщение # 353
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хиромантия, хирология, Сочи. Альберт Эйнштейн (14.03.1879, Ульм, Германия – 18.04.1955, Принстон, США) –
физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики,
лауреат Нобелевской премии по физике 1921 года, общественный
деятель-гуманист.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:11 | Сообщение # 354
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
мартагона, а можно ли увидеть гениальность по линиям руки?
 Ведь если бы мы не знали чьи это отпечатки, то чтобы сказали о человеке? Гармоничная рука, линии в пределах нормы. Отличный квадрат учителя.  Мощная линия ума. Хорошая линия удачи, она же линия Солнца.
 
мартагонаДата: Суббота, 26.09.2015, 15:09 | Сообщение # 355
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Да вот для этого и стоит изучать руки знаменитостей, мы ведь в жизни редко их видим, и глаз к таким рукам что называется не примылен! Вот я тоже смотрела на эти руки и думала: тут не столько какие-то особые знаки искать надо, сколько обращать внимание на сочетание и гармоничность линий и знаков! Вот что тут точно бросается в глаза - так это сочетание хорошо выраженных линий судьбы и удачи! Красивую линию удачи (солнца) вообще не так часто видим, чаще огрызки и обрывки, верно? Ну и конечно великолепная линия ума...
 Вот такое сочетание, думаю, - если на руке простого смертного видим - стоит трактовать как отличные карьерные возможности, много удачи...Но этого мало, вот тут уже стоит смотреть способности человека, чтобы он не проехал мимо своих шансов, так? Вот на руке Энштейна обращают на себя внимание кроме л. ума очень выраженные средние фаланги - ментальные - мыслитель!
 И мне нравится у него сочетание умеренного(!) знака упрямства с выраженным холмом Луны. Ведь по отдельности эти знаки вот уж не только пряники дают: на знаке упрямства мы собаку съели, Луна может давать кроме так нужных ученому воображения, даже мечтательности, - ещё и мнительность и страхи, верно? А вот такое сочетание похоже выстреливает в цель. Впрочем, вот тут как раз полезно сравнить руку с биографией: да он же между прочим реально неважно учился и имел много терок с преподавателями))) https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%82
 Вообще интересно отследить биографические факты по руке)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
eeerrr90Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:33 | Сообщение # 356
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Брюс Ли (27.11.40-20.07.73)
Ладонь3
Ладонь
Пальцы
Пальцы2
Ладонь2
Ребро ладони




Что скажете? Мне кажется, или у него мизинец низкопосаженный+короткий и линия сердца доходит только до Сатурна? Большое расстояние между л. ж. и головы, большой палец дали ему большую волю, еще интересно какой него тип руки?


Сообщение отредактировал eeerrr90 - Понедельник, 12.10.2015, 18:38
 
eeerrr90Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:37 | Сообщение # 357
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
И мне нравится у него сочетание умеренного(!) знака упрямства
Это расстояние между л. жизни и головы? А как узнать умеренное ли расстояние, с помощь линейки?
 
Вика_Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:21 | Сообщение # 358
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
eeerrr90
Цитата eeerrr90 ()
Это расстояние между л. жизни и головы? А как узнать умеренное ли расстояние, с помощь линейки
Мы обходимся без линейки.  Скорее опыт. На глаз...
Бывает огромное расстояние между линиями ума и жизни, а бывает умеренное.
 
eeerrr90Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:05 | Сообщение # 359
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Бывает огромное расстояние между линиями ума и жизни, а бывает умеренное.
Например, в предыдущих моих сообщениях на черно-белом фото,наверное, уже широкое расстояние?
 
zimanoДата: Вторник, 13.10.2015, 15:47 | Сообщение # 360
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
eeerrr90, когда-то читала - в пределах 7 мм умеренное.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024