КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Послания ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ
Послания ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ
zvezdaДата: Пятница, 18.02.2011, 03:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Дорогие мои! Все больше времени посвящая себе, я начала писать цикл «Разговор с Душой», в котором просто хочется записать самое важное, что происходит в жизни, а именно процесс развития. Сегодня я понимаю, что красота жизни именно в том, чтобы фиксировать «мелочи», из которых и складывается наша жизнь. Душа моя хочет делиться этим. Я дарю вам ее сокровища!



С Любовью

Елена






Послание Души Вселенной



Дорогие мои!

С любовью обращаюсь к вам, ибо многие уже готовы к тому, чтобы познать Вселенную внутри себя.
Настало время великих перемен и вы тоже меняетесь и многое осознаете по другому, и открываете в себе «новые» возможности и «новое» видение событий.«Новое» - это не то, что появилось сейчас, а то, что было в вас всегда. Это то, что помогает вам сегодня вспомнить, кто вы и для чего воплотились на Земле в это время.

Представьте себе, вы прожили на Земле много жизней. Ваша душа познавала этот мир в различных аспекта, наслаждаясь многообразием жизни на Земле, ее изобилием. Проживая различные этапы, вы принимали жизнь. Но были и такие аспекты, которые вы не смогли принять, прожить и осознать тогда же. Но ваша душа не могла отказаться от этих аспектов самой себя и, надеясь, что в следующем воплощении вы сможете это принять как дар Вселенной, как свой аспект, равный по значимости бриллианту. Она оставляла вам послания из вашего прошлого, завязывая узелки.

Эти узелки вашей памяти вы ощущаете сегодня в виде физической боли в моменты сильного эмоционального реагирования на события, в виде нравственных и душевных страданий, которые поднимаются в волнующие вас моменты. Не отказывайтесь от вашего богатства, открывайте свои сердца, ибо это послание вам вашей души.

Сегодня вы можете, в вас есть силы и осознанность, которые помогут вам развязать эти узелки. Они указывают вам путь домой. Это маячки, дающие направление. Развязывая очередной узелок, вы расширяете свое пространство и обретаете ту силу, от которой прежде отказались.
Эти узелки на память – послания вам самим себе из прошлого, чтобы вспомнить. В них - ваше знание, ваш опыт жизни. Узрите эту красоту и гармонию жизни, примите Любовь, с которой к вам идут послания Вселенной.
Сегодня все Силы Света смотрят на Землю и готовы помочь каждому, кто идет по пути познания себя. Дерзайте и будьте храбрыми, верьте в себя!

С Божественной Любовью,
Ан Анаша (Е.Андреева)

(05.02.11)
Прикрепления: 5033671.jpg (64.1 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 18.02.2011, 03:28 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Послание Души Вселенной

Дорогие мои!

Жизнь преподносит вам много интересного. Смотрите широко открытыми глазами и увидите ее секреты, которые вы сами заложили. Откройте сердца для чувств – они богатство вашей жизни! Будьте богатыми, будьте изобильными!

Открывая свое сердце для жизни, однажды вы почувствуете и четко увидите, как происходит взаимодействие во Вселенной. Как движутся потоки энергии, направленные вами же, вашим выбором. И даже тогда, когда вы не выбираете (как вам кажется), выбор все равно есть – он заложен в вас вашим рождением. И однажды вы ясно увидите, что жизнь, которая вам кажется такой унылой и неинтересной, выбрана вами самими.

Вы это сделали не случайно, ведь не зная такой унылой жизни вы вряд ли бы стали стремиться к другой - наполненной, яркой, творческой. Ведь именно это мучает вас. Вы ищете во внешнем мире все, что только может разукрасить вашу жизнь яркими красками – путешествуете, празднуете, встречаетесь. Вам очень нужен источник вдохновения и вы стремитесь к острым ощущениям, чтобы получить толчок, импульс, который стронет вас с мертвой точки рутины. И когда вы устаете от этого бега по внешнему миру, не найдя источника постоянного вдохновения, вы обращаетесь внутрь себя и начинаете новое путешествие. И именно здесь вы находите те сокровища, которые манили вас в ваших мечтах.

Ваша жизнь перестает быть пресной, она начинает искриться, фонтанировать! Познание себя – самое увлекательно путешествие! И однажды вы вдруг осознаете, что все, что вы имеете в жизни, выбрано вами и примите это всей Душой. Однажды вы вдруг откроете дверь, за которой скрыт секрет, почему вы так живете, и вам откроется, что это послание Любви вы сделали себе сами и ваше сердце откроется для этой Любви и вы испытаете великую благодарность к самому себе! Вы почувствуете себя Богом, творящим свою реальность! И именно тогда вы испытаете наслаждение, величайшее наслаждение жизнью!

Будьте храбрыми, наслаждайтесь своим выбором, собирайте свои сокровища!

С Божественной Любовью!

Ан Анаша ( Е. Андреева)

(08.02.11)

Прикрепления: 7987838.jpg (22.7 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 18.02.2011, 03:29 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Послание Души Вселенной!

Дорогие мои! Я обращаюсь к вам с величайшей Любовью! Будьте бдительны!

Жизнь каждого из вас благословенна! Все богатство и изобилие Вселенной открыто для вас, все знания космоса доступны вам! Только ваш выбор определяет, какую жизнь вы проживете: нищего попрошайки или свободного изобильного человека.

Любовь Вселенной потоком льется на каждого из вас. Открывайте ваши сердца для этой Любви! Наполняйтесь чистой энергией космоса и жизнь ваша станет изобильной! Будьте бунтарями в вашей жизни, выходите из привычных навязанных вам программ и познайте свою истинную природу, узнайте, кто вы есть. Будьте храбрыми, примите себя, свою истину и живите в согласии с ней.

И тогда жизнь ваша станет постоянным праздником созидания в Любви, в радости. И тогда вы сможете делиться своей истиной со всем миром и будете сопричастны к процессу созидания нового времени.
Будьте открыты сердцем, познавайте себя! Это ваш неоценимый вклад в период перехода в новые измерения. Объединяйтесь, бунтари, созидайте новое пространство свободных людей! Помните, что безграничная сила в вашем выборе! Будьте сильными Духом!

С Божественной Любовью!

* * *
Ваша Душа выбирала прожить разные аспекты бытия. Но сегодня во времена повышенной осознанности важно расстаться со своим бессознательным прошлым и шагнуть в новое время, сделав осознанно этот выбор, приняв на себя ответственность за то, кто вы есть, что вы делаете. Осознанно мыслите, ибо ваша мысль творит вашу реальность. Осознанно действуйте, ибо от этого зависит, созидаете вы или разрушаете.

Сделайте осознанный выбор в пользу своего пути. Созидайте пространство Любви, творите свою жизнь, с наслаждением проживая все ее подарки. И вы познаете свою истинную природу. Примите себя во всех своих аспектах, и вы станете свободны. Ничто не сможет заставить вас пойти против своей природы. Возьмите это сокровище своей жизни – это самая большая ваша драгоценность. Дорожите каждым сделанным вами шагом, ибо он приближает вас к блаженству.

Любите себя, дарите Любовь себе и тогда вы сможете поделиться ею со всем миром!

С Божественной Любовью!

Ан Анаша ( Е. Андреева)

(12.02.11)

Прикрепления: 0330801.jpg (39.9 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 18.02.2011, 03:30 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Дорогие мои!

С величайшей любовью обращаюсь к вам, ибо настали времена осознания вашего пути на Земле.

В каждом из вас заложен опыт многих жизней. Вы прожили тяжелые времена, когда первейшей задачей человека было выжить. В каждом из вас есть знание жизни, в которой вы боролись за кров и пищу, боролись за жизнь. В каждом из вас есть знание жизни палача и жертвы, богача и нищего. Вы это уже знаете.
Ваша Душа выбрала получить этот опыт жизни на земле. Этот опыт – ваше богатство. Именно он помогает вам сегодня быть сильными, не посовать перед трудностями, выживать в любых обстоятельствах жизни, подниматься с самого низа жизни и реализовать себя. Вы уже богаты и изобильны этим опытом.

Время идет, меняется жизнь, меняются энергии, которые приходят на Землю. Сейчас на Землю идут энергии высоких вибраций, которые помогут вам применить ваш опыт и знания в новом качестве и сделать вашу жизнь красивой. Пришло время, когда не нужно бороться, чтобы жизнь была изобильна. Не нужно бороться за счастье, за любовь. Просто любите, живите в Любви, дарите Любовь и ваша жизнь наполнится всеми богатствами мира. Только в Любви вы можете стать богатыми, только в Любви вы можете стать изобильными и щедрыми. Только в Любви реальностью становятся мечты и реализуются космические проекты.

Открывайте свои сердца для новых энергий, тонких, прекрасных, в которых радостно творить свою жизнь! Эти энергии наполнены безграничной Любовью Источника ко всем живущим на Земле! Дарите Любовь, которую вы получаете свыше, всем людям, планете Земля! Помогайте своей планете пройти нелегкий путь преобразования в радости и Любви, дарите ей свою силу!

С Божественной Любовью!

Ан Анаша ( Е. Андреева)
(16.02.2011)

Прикрепления: 6888711.jpg (27.2 Kb)


 
zvezdaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Послание Души Вселенной

Дорогие Любимые Мои!

Всякий раз, обращаясь к вам, я посылаю поток Божественной Любви в ваши сердца! Примите ее и наполнитесь этим блаженством!

Жизнь, дарованная вам, полна и изобилует событиями. Результат, который вы проживаете, определяется Вашим выбором. Осознанно делайте его и тогда вы увидите, как сами творите свою реальность.

Живя в Эго, направляемые умом, Вы живете в страхе и ограничивающих Вас программах. Ваш мир становится узким, полным невежества и страданий. Будьте смелыми, идите до конца в каждом испытании жизни, доверьтесь своей Душе и Вы познаете свободу, полностью выйдете из ума. Вверьте свою жизнь Источнику и Вы познаете бесконечную Любовь!

Многие из Вас не однажды стояли перед выбором – Любовь или деньги. И, направляемые Эго, в страхе за свою жизнь и желании выжить любой ценой, выбирали деньги, надеясь купить на них любовь. Вы ошибались, осознайте это. Этот ваш выбор не принес счастья, любовь, да и богатство ваше таяло. Нищета снова поглотила Вас - Вы были нищи телом и Душой. Осознайте, Любимые мои, что только Любовь Души, которая не знает границ, принесет Вам Дар Вселенной – Богатство и изобилие. Вселенная бесконечна, изобильна. Откройтесь ее бескрайнему потоку, откажитесь от ограничивающих Вас программ ума, доверьтесь своему сердцу и примите изобилие, текущее на Вас из разных источников Вселенной. Осознайте, что это Вы выбираете, как жить, это Вы сами создаете снова и снова ситуации, когда нужно сделать этот выбор, ибо ваша Душа ждет, когда вы сделаете выбор в ее пользу, когда выберете свое Божественное начало – источник Любви. Доверьтесь Источнику и тогда Вы растворитесь в изобилии Вселенной!

Любимые мои, живя в Эго, Вы не сможете открыть дверь, за которой скрыто ваше могущество. Вы Богоподобные существа, в Вас заложена сила Творца, Вы можете творить свою реальность. Только выберите это! Только полностью отказавшись от Эго, его власти над Вами и доверившись своей Душе, Вы познаете свою силу. Она безгранична! Она дает Вам возможность создавать свою реальность в Любви. Только тогда Вы сможете по настоящему наслаждаться жизнью, которую сами выбрали прожить. Ваша Душа ведет Вас в это наслаждение. Она, как маленький ребенок, мечтает тотально погрузиться в прекрасные чувства, которые Вы можете прожить, только воплотившись на Земле.

Будьте осознанны, идите глубже, познайте свою Истину и живите в согласии с ней. Полностью используйте данный Вам шанс в настоящем воплощении познать щемящее наслаждение жить на Земле!

С Божественной Любовью,
Ан Анаша

* * *

Любимые мои, знайте, что изначально Вы все свободны и наделены многими знаниями Вселенной. Но из жизни в жизнь Вы нарабатывали негативную карму, связывая себя долгами и обязательствами, ситуациями и отношениями. Осознайте, что Вы сами выбрали быть несвободными, формируя нити привязок к людям, богатству, работе, ситуации. Вы сами формировали эту свою реальность, оторвавшись от своего Божественного начала. Спросите себя, зачем Вы создаете ту или иную ситуацию, делая себя несвободными? Кто в Вас несвободен? Кому нужны эти привязки? И Вы узнаете ваше прошлое, которое сформировало ваш сегодняшний день. Осознайте, что каждый сегодняшний миг Вы формируете ваше будущее. Выберите, какое будущее Вы хотите прожить и тогда сегодняшний день будет его создавать. Помните, что своими поступками, мыслями, выбором вы создаете сами свою жизнь, свой завтрашний день. Призываю Вас, будьте бдительны, будьте осознанны, повышайте свои вибрации, чтобы реализовать самые красивые ваши мечты!
Живите в согласии со своей Душой и ваша жизнь будет раскрашена великолепными красками чувств! Проживайте каждый свой миг в красоте чувств, отношений, созидании и творчестве!

Любви Вам, веры в себя, Любимые мои!

С Божественной Любовью!
Ан Анаша
Твоя Космическая семья

* * *

Правила формирования действий Новой реальности:

1. Всякое дело начинай с Выбора.
2. Делай его из Сердца. Наполняй энергией Любви каждый свой помысел.
3. Доверься своей Душе в выборе и поступай согласно ее руководству, и ты получишь наилучший для себя результат.
4. Доверься своей Душе во всем!

(22.02.2011)

Прикрепления: 6283366.jpg (54.4 Kb)


 
zvezdaДата: Четверг, 14.04.2011, 09:36 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Дорогие мои, любимые!

Задайте себе вопрос – для чего мы взаимодействуем друг с другом? В жизни мы не бываем одни – мы постоянно с кем-то взаимодействуем: на работе, дома, в транспорте. Для чего мы это делаем? Для чего мы живет в социуме, а не в лесу как отшельники? Мы выбираем жить с кем-то, мы выбираем общаться с кем-то. Для чего нам это нужно?

Человек – это не только тело. Это еще и Душа, Дух. Мы забыли это. Мы стали ассоциировать себя только с телом и живем по его потребностям. А задачи Души, Духа совсем другие. И когда мы начинаем разделять тело и Душу, мы начинаем чувствовать, что хочет Душа, каковы ее потребности. И тогда мы начинаем чувствовать друг друга по-другому, мы начинаем взаимодействовать на уровне Души. И тогда открывается пространство Души, в котором мы ясно осознаем, что всякое взаимодействие нам нужно, чтобы делиться Любовью! Душа – это Любовь! И только Любовь направляет нас во взаимодействие друг с другом, чтобы мы могли поделиться своей Любовью, энергией своей Души. У каждого своя энергия Души, тем мы и отличаемся друг от друга. У каждого своя красота и когда мы ищем общения, идем во взаимодействие, мы хотим прикоснуться именно к этой красоте другого человека. В этом и есть истина нашего взаимодействия в этом мире. Во взаимодействии мы ищем Любовь, красоту и делимся ею. На уровне Души мы раскрашиваем свою жизнь красотой энергий разных людей и своей красотой. В этом наслаждение нашей Души! Когда мы соприкасаемся Душами, мы проживаем жизнь в танце Любви, красоты. В этом высшее наслаждение жизни!

Танцуйте свой танец, распахнув свою Душу! Наслаждайтесь своим танцем жизни и делитесь этим наслаждением с другими! Делитесь своей красотой! И когда вы вступаете во взаимодействие с другим человеком, приветствуйте его словами: «Я тоже тебя люблю!», ибо он вступает в контакт с вами, надеясь найти, почувствовать вашу Любовь!

Делитесь Любовью своей Души!
Танцуйте свой танец жизни и наслаждайтесь!

С Божественной Любовью
Елена
(13.04.2011)

Прикрепления: 6008373.jpg (95.4 Kb)


 
irinkaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
"живя в Эго, Вы не сможете открыть дверь, за которой скрыто ваше могущество. Вы Богоподобные существа, в Вас заложена сила Творца, Вы можете творить свою реальность. Только выберите это! Только полностью отказавшись от Эго, его власти над Вами и доверившись своей Душе, Вы познаете свою силу. Она безгранична! Она дает Вам возможность создавать свою реальность в Любви. Только тогда Вы сможете по настоящему наслаждаться жизнью, которую сами выбрали прожить. ."

Просто мурашки по коже, какой глубокий смысл в нескольких фразах.... Прочтите все!!! Огромное спасибо zvezda!!!

 
zvezdaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
irinka, благодарю вас за комментарий.... Так приятно его прочитать! Спасибо Вашей ДУШЕ, что откликнулась и не осталась равнодушной.... Это так трогательно.... и хочется надеяться, что вы не одна из посетителей и читателей сайта ЧУВСТВУЕТЕ!!!!

Я БЛАГОДАРНА ЕЛЕНЕ за ее желание поделиться с нами своим опытом!

[/b]
Прикрепления: 1293453.jpeg (38.2 Kb)


 
zvezdaДата: Среда, 11.05.2011, 13:53 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Ода Женщине

Я подарю себе тихую ночь,
Я подарю себе небо и звезды.
Я прогоню свои страхи прочь
И наслаждаюсь ночным безмолвием.

Ночь – ты подруга моя давняя.
Ночь – я бежала от тебя за море.
Ночь – я тебя принимаю заново,
Доверяю тебе свои тайны я.

Я в тебе растворяюсь с нежностью,
Я впускаю тебя полностью.
Мы сливаемся в океане безбрежном
Я себя принимаю новую.

Открываю я сердце своя для себя.
Я дарю любви тепло себе.
Наслаждаюсь я бережно собой.
Создаю я заново образ свой.

Вот какая я Женщина – смотри!
Столько нежности во мне – бери!
Сколько красок в страсти моей,
Навсегда растворюсь я в ней!

Я искала Любовь везде,
На земле, в небе и в воде.
Я прошла столько путей
И в сердце своем встретилась с ней!

(11.05.2011) Е. Андреева

Прикрепления: 3380670.jpg (67.3 Kb)


 
zvezdaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:01 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline


Разговор с Душой

22.06.2011

Дорогие мои, любимые! Любите себя для себя! Любите в себе все – от макушки до пяток. Все, что в вас дано Богом, принимайте это как Дар. Каждый прекрасен тем, что в нем есть. Старайтесь разглядеть эту красоту в себе и других и вы наполните свою жизнь красотой!

Что толкает меня писать ? Душа просит делиться тем, что рождается в ней. Для нее это необходимость. Это как дышать: что-то осознал – поделись, расскажи, откройся людям. И когда в ответ сверкают искры радости в глазах друга или просто незнакомого человека, когда открывается сердце настолько, что все тело растворяется в Любви – вот тогда чувствуешь блаженство, тогда по-настоящему осознаешь, что такое Любовь Бога. Ведь в этот момент каждый Бог – наполненный Любовью и открытый миру. И в этот момент любишь все вокруг, наслаждение заполняет каждую клетку и осознание такое яркое и четкое, что Жизнь – Любовь и все вокруг – Любовь. И нет на земле ничего кроме Любви. Все рождается из Любви и хочется сохранить это состояние навсегда в себе, в сердце, заякорить навеки. Чтобы делиться, делиться, делиться… Я не испытывала в жизни большего экстаза, оргазма, чем то состояние полного растворения в Любви в процессе общения с открытым сердцем. Желаю всем испытать это состояние счастья. Без этого опыта жизнь неполная.

Каждый человек сам выбирает прожить определенный опыт жизни. Это необходимо Душе для развития. И когда приходят сложные ситуации, боль, спросите себя сами, зачем вы это создали? Что хотели прожить, какой опыт получить и записать в своей Душе? Не отказывайтесь от всего, что происходит в вашей жизни, принимайте все с благодарностью, ибо вы сами выбираете это. В этом красота, когда сознанию открывается, что сам все создал и сам хотел этого. Тогда отступает боль и открывается гармония жизни. В Бытии все красиво – нет плохого и хорошего. Бытие раскрашено красками, так как мы сами хотим. Вы в силах раскрасить свою жить по своему желанию. Каждый человек – Бог и осознавая это, стараешься наполнить ее яркими красками, прожить больше красивых чувств. Перестаешь тратить свое время на страдания. Этот опят есть у каждого в большом количестве. Выбирайте получить другой опыт: стать Творцом своей жизни, реализовать свои способности в полной мере. У каждого человека есть предназначение жизни, старайтесь его воплотить в жизнь. ….

В каждом из нас есть опыт страданий, вины, наказаний и это накладывает отпечаток на нашу сегодняшнюю жизнь. Проживая осознанно каждую ситуацию и внимательно наблюдая все чувства, рождающиеся внутри, каждое состояние, выходишь на уровень, когда ясно и очевидно станет по какой внутренней программе сейчас действуешь. Когда начинаешь видеть в какие действия запрограммирован, легко исцелить свое состояние, выйти из страдания и раствориться в потоке Души. Только важно осознать, что привычные программы действия – это просто опыт Души и к сегодняшнему дню он не имеет никакого отношения. Сегодня можно легко начать действовать иначе, только сделай ВЫБОР. Сознательно сделай выбор и программа наказания раствориться внутри. Ведь она только энергетическая субстанция и обладает своим сознанием. Если осознаешь, что все внутри создано самим собой и в твоей власти это изменить, прими, что каждая твоя часть (субстанция, аспект) обладает сознанием и готово с тобой общаться. Когда с открытым сердцем принимаешь внутреннюю программу, боль, чувство, разговариваешь с ним, этот аспект открывается перед тобой и оказывается твоим союзником, а не врагом. Не борись с ним, смотри на него, принимай его, соглашайся с ним, люби его и ты обретешь вновь силу, от которой когда-то отказался. Так понемногу собираешь себя в целое, начинаешь чувствовать свою силу, начинаешь осознанно действовать, направляя освободившуюся энергию на свою реализацию. Осознанный человек не будет впустую тратить свои силы и драгоценную энергию на распри. Ведь в жизни так много важного и интересного, что хочется прожить, познать и получить опыт.
Дерзайте, слушайте себя и доверяйте себе во всем, опирайтесь в своих действиях на подсказки своей Души и легко проживете много интересных и значимых ситуаций, измените свою жизнь, наполните ее любовью и радостью.
Творите свою Жизнь в красоте, делитесь Любовью сердца, объединяйтесь со своими единомышленниками, создавайте новый мир в наслаждении!
Прикрепления: 0141850.jpg (122.4 Kb)


 
zvezdaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:03 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline


[b]Как легко я стала осознавать свои программы наказания. Я вижу, как создавала ситуации для этого сама. Я много лет опаздывала на работу – для чего? Чтобы быть наказанной. Для чего мне это нужно было? Наказание для меня обычная форма общения родным человеком – мамой. По словам мамы, я не достаточно красива, бестолкова, несуразна, ничего не могу сделать, как следует. И я из любви к ней создавала ситуации, в которых опаздывала, чтобы меня наказали, ошибалась в работе, чтобы подтвердить мамино видение, не ухаживала за своим телом, создавала ситуации, в которых меня обвиняли. Словом, я делала все, чтобы проживать снова и снова иллюзии, в которые со слов мамы я сильно поверила. В результате я создала свою жизнь, в которой действовала нерешительно или вообще не действовала, создавала на работе ситуации, в которых только ленивый не обвинял бы меня. Я создавала ситуации, в которых хотела, чтобы меня пожалели и проявили ко мне любовь. Пишу об этом, чтобы показать, как сильны иллюзии, которые нам внушали всю нашу жизнь. А мы крепко в них поверили, впитали своей кожей и удивляемся, почему в нашей жизни не радостно. Нам внушили, что жизнь – страдание, мы верили и принимали эти программы. Страдали те, кто внушал, и мы шли таким же путем. Мы так сильно начали верить в эти иллюзии, что сами уже создаем их в своей жизни и совсем не знаем, какие мы настоящие.

Сегодня, проживая свои программы наказания (благодарю их все, что они выходят из моего тела и освобождают меня и принимаю их с любовью в мое сердце), я почувствовала, как луч солнца коснулся меня своим теплом, ласково погладил по руке и в этот момент все стало таять – все страдания растворялись и я осознавала и буквально видела в картинках как я все это создавала. Почувствовала эти иллюзии своим телом. Меня пронзило осознание, что все это только выдумки, что настоящая жизнь - вот этот солнечный свет и все вокруг. Птицы поют, не зависимо от погоды, потому что у них брачный сезон и это сейчас и есть реальность. А то, что как будто бы болит – давняя иллюзия и вообще не моя. Я стала чувствовать себя, отделять себя от страданий, от своих программ наказания. Какая я настоящая?

Я настоящая – Прекрасная Богиня, сильная своей Любовью, открытая сердцем, наполненная нежностью, страстью. Во мне столько радости и любви и этим сокровищем я делюсь со всем миром. Вот настоящая реальность. И ее создаю Я – Богиня! Моя жизнь превратилась в сплошное наслаждение, так как сердце мое открыто для любого чувства, для любой ситуации. Я не откладываю на завтра то, что хочу сделать сегодня и в потоке энергии легко и радостно делаю то, что выбираю. Я счастлива тем, что осознаю, радость в любом деле сопутствует тогда, когда делаешь его ради получения опыта, когда действуешь согласно своей Душе, своему выбору, когда осознаешь, что все, что делаешь – ты делаешь для себя. Тогда радостно начинать любое дело.

Я ясно осознаю, что красота жизни в том, чтобы каждое дело и ситуация имела свое начало и гармоничное завершение. Как морская волна начинается в океане и с любовью растворяется в песке берега, лаская его , обнимая. Я в экстазе смотрела на море, наблюдая этот процесс, раз от разу и состояние, близкое к оргазму, рождалось во мне – такая была красота в этой завершенности! И в этот момент я получила ответ на свой вопрос: что такое сексуальность? Вот она сексуальность жизни передо мной в полной своей красоте! В жизни все сексуально! Нет сексуальности отдельно от жизни – все едино. Сексуальность – это страсть жизни! Все рождается из страсти и заканчивается в страсти! И нет большей гармонии и красоты!

И тот в жизни процветает и реализован, кто все, к чему прикасается, делает со страстью! И тот, для кого нет « проходных» дел, все в жизни имеет важное значение, знает, что такое страсть, сексуальность. Кто владеет искусством наслаждаться в каждом деле, в каждой ситуации, живет легко. Нет нужны напрягаться в деле, если энергия пришла и нужно только ее направить в это дело, чтобы родилось что-то новое. Ведь наслаждение жизни именно в ПРОЦЕССЕ рождения! Откройте свои сердца для энергии творчества, позвольте реализоваться через вас Вашей Душе, пусть новое рождается через вас, будьте открыты этому! И вы познаете наслаждение жизни!

С Божественной Любовью
Елена Андреева
Прикрепления: 5537805.jpg (184.6 Kb)


 
tatiynaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:57 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Леночка, благодарю тебя за то, что делишься своим опытом, знанием, понимаем жизни!
Сердце отзывается на каждую строчку твоего послания!

 
zvezdaДата: Среда, 06.07.2011, 22:41 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
06.07.2011

Фабрика иллюзий



Дорогие мои, любимые!
Сегодня мне хочется поделиться с вами своим осознанием, как работает наш ум. Это Фабрика иллюзий, такое название дала мне моя Душа. И так оно и есть. Наш ум формирует иллюзии, создавая картинки нашей жизни, и мы верим в эти картинки. Мы берем их за основу, накладывая на ситуации жизни. В результате мы не видим, что происходит на самом деле, мы как марионетки играем роли, которые определил наш ум.

Представьте себе ситуацию, в которой кто-то сильно задел ваше Эго. И ум проигрывает эту ситуацию, выстраивая картинку вашего поведения, так как ему бы хотелось. И в следующую вашу встречу с тем человеком вы уже готовы: впереди вас идет эта картинка, и вы уже не слышите и не видите, что на самом деле говорит вам этот человек, не чувствуете, что происходит, вы действуете по шаблону, предложенному умом. Вы играете роль. Так произошло со мной. И когда контакт с человеком закончился, меня в друг осенило: а зачем на самом деле он приходил ко мне. И тут я увидела игру ума…

Чем больше мы втягиваетесь в игру ума, тем меньше замечаем его власть над нами. Мы с удовольствием начинаем сами строить свои роли. Мы уже не проживаем ситуации, а рисуем удобные картинки. Вот так мы сами создаем иллюзии, в которые потом начинаем верить. И эти иллюзии заставляют нас страдать. Все, что создано умом, Эго, не может нас удовлетворить. На время иллюзия может нас отвлечь, но ей приходит конец и мы опять у «разбитого корыта»… То, к чему нас толкал ум, оказывается не имеет такого, значения, как нам казалось. Оказывается, эта цель вообще не важна. Мы придумываем, что думают о нас другие, и страдаем от этого, потому что не можем этого знать. Ум делает важным то, что на самом деле не имеет никакого значения в жизни Души. Важно только то, что на самом деле происходит с нами, что мы проживаем, осознаем.
Из года в год, на протяжении жизни мы не только создаем иллюзии, но и впитываем те, которые создали другие. Мы принимаем их в свою жизнь, и они как программы начинают влиять на нас. Мы верим в то, что чего-то не можем, чего-то не умеем, чего-то не знаем… Мы перестаем слышать себя, свою Душу, верить себе, в себя. Наша жизнь превращается в сплошное НЕЕ, то есть в кошмар.
И сейчас я говорю всем, осознайте и поверьте в то, что в наших силах изменить нашу жизнь. В наших силах, осознав, в какую игру мы играем, создать свою новую реальность, поверив в нее. Мы можем, сделав новый выбор и вкладывая в него свою энергию, реализовать для себя другую реальность, в которой мы живем в радости и любви, в которой реализуем свои таланты, дарим миру свою Любовь. Мы владеем силой, чтобы реализовать это!

Я призываю вас «проснуться», увидеть, как мы сами вступаем на путь иллюзий, как заполняем ими свою жизнь. Выбирайте свою жизнь, наполняйте ее собой, своими чувствами, своими действиями. И стройте свою жизнь согласно плану своей Души. Выходите из иллюзий, ибо в них нет реализации. Иллюзии – это сон. Человек, живущий иллюзиями, безволен. Вся его энергия уходит в картинки. А в действительности ничего не происходит.
Пребывая в иллюзии, вы не сможете почувствовать красоту жизни, энергию другого человека, быть благодарными своей жизни, тому, что даровано Бытием.
Выходите из иллюзии, не тратьте свое время и силы на пустоту. Выбирайте свою жизнь и реализуйте свои способности, свои таланты, творите красоту своей жизни и наслаждайтесь ее. Почувствуйте вкус своей энергии, своей красоты! Каждый человек уникален, в каждом есть своя необычная красота. Покажите ее всему миру, поделитесь ею! И в ответ Бытие одарит вас еще большей красотой. Наполняйте все свои помыслы, действия Любовью! Мы все – есть Любовь! Действуйте из Любви!

Жизнь – Игра! Так давайте играть в нее легко, радостно! Поверьте, что все зависит только от нас самих! Наша жизнь такова, какую мы сами выбрали. Так давайте любить себя так сильно, чтобы выбирать для себя самое лучшее, самое интересное, самое важное, самое красивое! Поверьте, что так и будет происходить! Выбирайте всегда, каждый день, каждую минуту! Не отказывайтесь от себя ни на мгновенье! Мы – Творцы, так давайте будем ими!

* * *

Прикрепления: 1838199.jpeg (145.0 Kb)


 
zvezdaДата: Среда, 06.07.2011, 22:42 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline


Доверяясь себе, мы становимся сильными. Не бойтесь раствориться в том, что происходит с нами. Что бы ни происходило, наблюдайте и обреете свою силу. Выпуская то, что скрыто, мы освобождаем энергию для творчества. Когда иллюзии властвуют, не видишь истины. Для чего с нами происходят те или иные ситуации? Чтобы мы увидели истину, важное. Если мы не видим, высшие силы помогают нам, усиливая ситуации. Иногда приходит боль, чтобы мы почувствовали и осознали, что делаем. Чтобы задали себе вопрос: для чего мы это делаем? Ответ всегда внутри. Надо только остановиться и послушать себя.
Быть внимательным к себе, своим проявлениям позволяет увидеть шаблоны и матрицы наших действий. Когда происходит усиление ситуации, то через боль мы осознаем их и можем трансформировать. А что не возможно трансформировать, мы можем этим овладеть и использовать как свою силу.
Когда в моей голове стало так много мыслей, что это забирало много моих сил, и, кроме того сила мыслей стала достаточно велика, чтобы оказывать большое влияние, мне пришла помощь свыше. Я это расцениваю так! Сильно «скакнуло» давление и произошел спазм сосудов. Вышло такое количество накопленной обиды! И теперь я ясно вижу, что могу расходовать свою энергию только на важное в моей жизни. Каждое движение мыслей в голове причиняло боль, поэтому их стало меньше. Стало совершенно неважно и неинтересно, что думают и делают другие. Стало важно только то, что происходит со мной. Максимальная концентрация на самой себе. Я полностью приняла это свое состояние. В том, что я не вступаю в споры, не трачу свои силы на истерики, выслушиваю все, что говорят мне другие, принимая другую точку зрения, я вижу свою силу. Я не трачу себя на бессмысленную борьбу, полностью приняв право другого человека верить в свою иллюзию, и вкладываю свою энергию только в свои действия. Я не распыляю свои силы, а целенаправленно использую для реализации. Внутреннее состояние – это одновременно концентрация и расслабленность. И я чувствую в конце дня в себе нерастраченную силу. Я растворяюсь в новом своем состоянии.

Жизнь состоит из мелочей. И каждая мелочь открывает свою важную дверь познания! Доверьтесь своей жизни, чтобы познать себя!

Ничего не бойтесь, доверяйтесь полностью всему, что с вами происходит. Тогда возможно овладение штампами и матрицами, которые мешают в жизни. «Оседлав» их, мы можем превратить их в свои достоинства и силу, заложенную в них, сделать своей. Ведь это тоже энергетическая субстанция, которая заблокирована в нас. Мы можем освоить ее и использовать в своей реализации. В жизни происходит только то, что мы можем прожить, на что у нас есть силы. Жизнь – череда испытаний, которые мы сами для себя выбрали. Проходя очередное испытание, мы освобождаем энергию, становимся более цельными и можем идти к следующему этапу. И это путешествие бесконечно! В этом красота бытия! Наше путешествие бесконечно!...

С Божественной Любовью
Богиня Наслаждения Елена Андреева

Прикрепления: 3866344.gif (70.1 Kb)


 
zvezdaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:35 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
11.07.2011

Убить Дракона

Дорогие мои! С Любовью пишу эти строки. Не могу не поделиться тем, что осознала и будто увидела сегодня.



Мы все стремимся быть лучше. Нас так учили: лучше, быстрее, сильнее, умнее. Натягивая эти маски, мы старательно их носим.и, порой, не замечаем, что потеряли себя под этой маской. Мы привыкаем играть эти роли. И в конечном итоге приходим к тому, что создаем внутри себя нечто, что управляет нами.
Когда мы живет в этой лжи, мы привлекаем к себе энергетические субстанции, которые питаются этой ложью. Они поселяются в нас и со временем становятся очень сильными, порой поглощая человека. И мы не замечаем, что происходит. Нам становится привычной такая ситуация. Мы кормим в себе этих существ, взращивая своих монстров – Драконов. Эта ложь не может для нас быть органичной, и мы злимся, раздражаемся, так как не может понять, чего хотим, не может путем лжи получить то, что действительно нам нужно. Так на ложь наслаиваются негативные эмоции, их становится все больше, и наш внутренний монстр из маленького со временем становится большим. Уже теперь он сам толкает нас в ситуации, где мы с наслаждением разряжаемся в других, «вываливая» свою злобу, раздражение, ненависть.

Мы этими эмоциями кормим своего монстра, а есть он хочет всегда. И наша жизнь наполняется негативом на столько, что иногда мы чувствуем – жить не хочется. Думаю, многие проходили через это. Пишу сейчас, и кажется картинка такой страшной. Я смогла увидеть этого монстра в человеке, смогла разделить самого человека и того, кто его подчинил. Когда осознаешь, что личность и сущность, которая ее подчинила – не одно и тоже, становиться легче. Понимаешь, что человек по - прежнему остался человеком и ему можно помочь. Осознанность – главная помощь. Если человек осознает, к чему приводит его слабоволие, развязность, он сам выбирает во что вкладывать свою энергию.
Если выбираешь себя, то не станешь обесценивать золото Души, марать ее свет. Осознавая и выбирая себя, ценишь каждую каплю своей энергии, ее красоту и гармонию и делишься ее с Любовью.

А когда человек подчинен сущностью, он безволен, сущность резвится в нем, играет с теми, кто хочет ее приструнить. Никакими словами не возможно на нее повлиять. Только Любовь имеет силу. Не думайте, что если мы не замечаем в себе негатива, то не вскармливаем в себе своего маленького дракончика. Будьте бдительны и внимательны к своим чувствам и действиям, наблюдайте, из чего рождается ваше действие, чем вы его наполняете и сможете увидеть, кого взращиваете. Не взращивайте свое Эго, оно и так в нас велико. Будьте всегда осознанны, живите в свете Души, творите из Любви и в вашей жизни не будет места монстрам. Живите в радости и делитесь своей внутренней красотой, и тогда нечего будет прятать от других. Будьте открытыми для всех, будьте свободными, ведь свобода – это когда человек выражает свои чувства.

Любовь – эта огненная сила, способная сжечь всякую негативную сущность. Нет в мире силы, больше чем чистая Любовь Сердца. Убейте в себе Дракона огнем Любви! Взращивайте в себе свою Божественную сущность, свою Божественную красоту, творите красоту в своем пространстве. Создавайте пространство Любви и гармонии, творчества и процветания!
Будьте Творцами своей жизни, будьте свободными!

С Божественной Любовью
Богиня Наслаждения Елена
Прикрепления: 7686106.jpg (41.3 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Послания ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024