КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Послания ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ
Послания ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ
zvezdaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:20 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
(продолжение)

Погружаясь в жизнь Души, иногда забываешь о значимости физического проживания, а порой пренебрегаешь своей физической жизнью. Всю свою энергию направляешь в духовное развитие. И поразительное открытие я сделала: этот путь тоже ведет к застою. Ты перестаешь ценить дар бесконечности – жизнь на Земле. Перестаешь дорожить возможностями, предоставляемыми тебе Вечной жизнью, и, как следствие, перестаешь развиваться. Как важно помнить, что человеческое существо имеет три важных и равнозначных аспекта: физическое тело, Душу и Дух. И физическая жизнь также важна, как и духовная. Находясь в гармоничном физическом теле и проживая свою жизнь остро, вдохновенно, страстно, ты глубоко познаешь себя и развиваешься духовно. Духовное развитие влечет за собой совершенствование физического тела. Божественное физическое тело - это дар, который дает возможность Душе проживать бесценный опыт. Любя свое тело, боготворя его, проживаешь потрясающие открытия своего чувствования и ощущения окружающего мира. Тонко чувствуя свое тело, начинаешь понимать его знаки, принимать его ответы на мучающие тебя вопросы. Обостряется твоя восприимчивость и новые грани чувств и проживаний открываются. Это бесконечное пространство чувств, ощущений, которое так мало познано человеком из-за страха выражать себя, свои чувства. Мы прячем все внутри, скрывая от других и боль, и любовь. Вечная жизнь теряет очень много от того, что мы так скупо выражаем себя.

Не бойся выражать свои чувства открыто, будь честен с собой. Тем самым ты создашь вокруг себя пространство, в котором не только ты, но и другие смогут свободно выражать себя, чувствуя себя в безопасности. Сознавай, что ты можешь легко это сотворить. Одним своим намерением, своим выбором ты можешь изменить свою жизнь и окружающих тебя людей, наполнив ее красотой проживаний, остротой ощущений. Иллюзии рассеются, и ты сможешь видеть истинную красоту себя и каждого человека. В таком пространстве Любви твои возможности безграничны!

Хвала, Любовь и Благодарность Вечной жизни за бесценный дар! Хвала, Любовь и Благодарность всем неуспокоенным Душам, искателям Истины! Свет Души открывает любые пространства и нет границ в нашем бесконечном духовном путешествии.

С Божественной Любовью

Богиня Наслаждения Елена (24.05.2012)


 
zvezdaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:21 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Единство

С Божественной Любовью и радостью я пишу эти строки. Я сейчас проживаю процесс заякоревания в себе осознания: Я – человек – Ангел, мое предназначение нести свет. Частотой своей Души исцелять пространства и создавать новые для реализации творческой перспективы.

Нас много. Все мы – Свет Божественный. Когда начинаешь не только верить в это, так как вера – это тоже возможность убежать от реальной жизни, а когда имеешь внутри себя глубокое знание, что все люди – Божественный свет, раскрывается пространство дуальности, стираются границы и чувствуешь, как Вечная жизнь течет через тебя. Физически воспринимаешь Бесконечность и чувство безграничных возможностей человека. Может быть, так и задумывалась человеческая цивилизация как пространство реализации этих возможностей в проживании потока жизни. Восторг!

Открывая в себе свет своей Души, видишь вокруг сияние сердец. Так ясно чувствуешь этот свет, будто все искрится вокруг. Я приглашаю в это сияние всех, кто ищет, не остановился на материальном благополучии, кто стремится реализовать свои возможности. Всем сердцем устремляйтесь в путь Души!

Мы все разные. Каждый несет в себе уникальную частику своей личности, своего дара, своего света. И когда мы соединяемся вместе в резонансе наших Душ, в потоке Бесконечности возникает новое творение. Мы – Создатели новых пространств, Вселенных, Миров. Когда мы в резонансе, мы бесконечны, мы – Боги. И какая красота в том, что мы разные! Каждый из нас обогащает других людей своей красотой. Открываясь красоте жизни, мы расширяемся и умножаем свою красоту, становясь многограннее. Живя в Единстве, мы становимся сильнее – энергия источника протекает через нас, даруя силу творения. Стирая свои границы, мы выходим из пространства ограничений и боли. Открывается красота жизни, и процесс наслаждения становится постоянным. Мы наслаждаемся всем, что с нами происходит. Нет плохого и хорошего в жизни. Прочь все ограничения и шаблоны. Мы осознаем ценность происходящего в каждый миг.

Течение Вечной жизни не дает нам покоя, Бесконечность находится в постоянном движении и изменении. Новые поколения Душ настолько свободнее и осознают свои возможности ярче, сильнее, чем те, кто прожил периоды выживания. Тем красивее становится жизнь, меняется, раскрашивая красками серый фон, когда мы открываемся для новых потоков, приходящих через новые поколения. Так происходит в моей жизни. Я стала видеть красоту в молодых людях, их особенности и дарования. Они легко живут, не привязываясь к материальным благам. Им не ведом страх потери благополучия. Они пришли прожить другой опыт: свободы, красоты, реализации. Старшее поколение, прошедшее периоды, когда завеса была плотной и жизнь протекала в пелене, может изменить сейчас свою жизнь, позволив вместе с энергией молодых протекать всем изменениям жизни через себя.

Так много интересного, функционального входит в мою жизнь благодаря моей дочери, когда я открываюсь и принимаю от нее. Мои возможности расширяются и все происходит легко и красиво. Ко мне приходит все, что нужно в данный момент, чтобы я могла работать и успевать развиваться духовно, слушая радио Альмин, дистанционные уроки и пр. У меня появляется столько свободного времени, сколько мне нужно, благодаря подарку моей дочери, чтобы я могла максимально использовать время в дороге. Я нахожусь в постоянном наблюдении за собой, анализе и духовной работе, как настоящий нагваль, благодаря ее помощи мне. И сейчас я понимаю, что не достаточно благодарю ее за то, что она для меня так много делает. И это для нее легко и просто, как дышать. Мое пространство расширилось, и поток изобилия стал больше, наполнил мою жизнь. Так наши близкие помогают нам двигаться, развиваться, расширять свое пространство и сознание. И великая благодарность всем за такую красивую духовную работу! Надо только открыться этому потоку новых технологий, изменений в жизни всего человечества.


 
zvezdaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:22 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Сейчас в потоке новых энергий реально чувствуешь и себя другим: текучим, плавным, принимающим, игривым. Нам выпала козырная карта – жить именно в это время Перехода, когда все меняется ежесекундно. Меняется наша планета, энергии движутся с такой скоростью, события раскрываются с потрясающей быстротой. Мы – счастливчики, что осознанны и живем в это потрясающее время, когда творчество своей жизни – это реальность. Именно своим путем человека-Ангела мы пришли к такому времени готовыми к процессу творения. Сегодня я увидела, какой красивый путь прошла сама. Сколько испытаний было пройдено, о чем сегодня не вспоминаешь с тяжестью. Сейчас они видятся как красиво прожитый опыт. И я благодарна себе за этот путь, за подарки, которые собрала. И только сейчас начинаю ясно осознавать, какую колоссальную помощь я получала на всем протяжении этого пути от Высших сил света. Как оберегали меня и направляли всю мою жизнь невидимые мной Ангелы. Выбор моей Души - реализовать мое предназначение в этой жизни, был настолько силен, что меня постоянно подталкивали в ситуации, помогающие раскрывать мое сердце. Я не знала, в чем мое предназначение, шла, что называется, вслепую. И то, что прежде казалось сложно, сегодня просто и естественно. Любовь к себе – просто, признание своего предназначения – легко, реализация своих духовных знаний – красиво! Жизнь превратилась в сплошное наслаждение!

Ясно осознаю, что сегодня важно чувствовать направление энергий жизни и отдаваться этому потоку. Нас направляют, чтобы процессы реализации наших возможностей проходили естественно и красиво. И, слушая голос своей Души, мы всегда на верном пути! Расслабленное тело – залог успеха. У нас, европейцев, стандартное состояние – зажатость от постоянного процесса решения проблем. Чувства остаются на заднем плане. Мы не чувствуем себя, не ощущаем свое тело. Отсюда тяжесть. Я прожила великолепный опыт, когда полностью расслабленное тело начало пропускать давно запертые энергии. Такая наполненность чувствовалась внутри, все делалось легко, спонтанно, весело. Именно такая на самом деле жизнь. Открывая свое тело, освобождая его от блоков, давая свободно течь энергии неиссякаемого источника, мы познаем другую жизнь. Живя рядом с теми, кто еще страдает, мы видим и проживаем другую жизнь: яркую, наполненную, творческую, видя перед собой образ того, чем мы уже не являемся. Мы прожили этот опыт достаточно. И я благодарна всем, кто рядом со мной в моей жизни, за их духовную работу. Ибо каждый из них делает для нас духовную работу, отражая аспекты нашего существа. И осознавая это, я выбираю свою новую жизнь. Легко отдаваясь потоку жизни, создавать новое пространство, переходить в другое измерение…

Принимая свою жизнь, живя пластично и текуче, начинаешь принимать и выбор других людей. Каждый человек имеет право выбирать. Намерение Бесконечности для данной Души нам не ведомо и все, что даруется нам – это лучшее, что нужно. И в конечном итоге приходишь к осознанию того, что все в жизни – бесконечность, все едино и все есть Любовь. И главная задача – добавить свой Свет в красоту потока Бесконечной жизни. Этот поток – как радуга, и цвета радуги – это мы, живущие и творящие. Чем ярче мы сияем, тем красивее жизнь, тем свободнее все, живущие на земле. Все больше рассеивается пелена дуальности, нам даны огромные возможности реализации именно сейчас. Наша задача – реализовать эти возможности. Хватит отсиживаться за дверью и прятаться по углам. Нет ничего в жизни, чтобы не смог бы прожить человек. И каждое проживание еще больше раскрывает наше пространство и расширяет наши возможности. Жизнь – это процесс, бесконечный путь проживания. Осознавая эту красоту реальности, мы проживаем все в своей жизни полностью, до конца, до корня.

Верьте в свои возможности! Идите до конца в каждом задуманном деле! Не останавливайтесь на достигнутом, знайте, что за поворотом еще большая красота, еще большее наслаждение! Жизнь – это как вкусный пирог: им не возможно насытиться, всегда хочется еще. Так проживайте то, что еще хочется, красиво и с наслаждением, в радости и страсти!

С Божественной Любовью

Богиня Наслаждения Елена (05.06.2012)


 
zvezdaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:23 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Открытия

С благодарностью Единой жизни, с Любовью ко всему происходящему пишу эти строки! Прошу благословения высших сил Света на реализацию моего творчества!

Только сегодня я сделала открытие: в своих делах я забывала самое главное – просить благословение и дарить благословение. А оказывается, это так важно – с благом идти в действие, в реализацию.

Я прежде начинала свое действие в уме, просчитывая, представляя и проживая. На само действие сил не оставалось – все уже прожито. Зачем тогда делать…

Теперь, когда я подхожу к действию, я останавливаю стремительный бег ума и чувствую, какое движение мне нужно сделать. Я прислушиваюсь к своему телу, оно всегда дает нужный ответ. Потрясающее восприятие происходящего! Я нагваль – ловец своих чувств, эмоций, мыслей. Я одновременно наблюдаю и действую, и моя энергию не уходит впустую. Я чувствую наполненность действий, которые совершаю. И чувствую всем телом себя в данном моменте. Восторг!

В последние дни я проживала стремительность времени, событий, всего происходящего. Все, что проживалось внутри, сразу отражалось во внешнем мире. И когда я это ясно увидела, меня охватил экстаз! Когда я почувствовала, как моя энергия бьет через край и плещет, стиральная машина дома мне отразила это легким потопом. Когда внутри меня происходили глубокие процессы переживаний и осознаний, по дороге домой я наткнулась на глубокие ямы – велись глубокие копательные работы. Когда я почувствовала, что принимаю происходящее и тело освобождается от плотности, становясь легче, из выкопанных ям что-то откачивали. И завершением этого волшебного процесса отражения был праздник в моей Душе, который я почувствовала утром, поделилась им со своими друзьями и на месте ямы я увидела сочный теплый чернозем, полный червей, где шумно пировали все окрестные птицы! Восторг!

Жизнь прекрасна! Настало время, когда внутреннее пространство человека полностью отражается в его внешнем пространстве. И не надо задумываться, какой человек. По тому, что с ним происходит во внешнем мире, мы точно знаем, каков его внутренний мир. Все открыто для всех! Мы все едины и смешно стараться что–то прятать от других. Это невозможно… Удивительные картины мы начинаем видеть, оторвавших от привычных энергий, как птицы от насиженных мест. Когда мы свободны, ничто не может помешать нам жить в радости, ибо жизнь – это Радость! Ничто не может лишить нас красоты, ибо жизнь – это Красота!

Совсем недавно я сделала еще некоторые открытия: я стала чувствовать ранее скрытые аспекты своего существа. Оказывается, многие свои действия я совершала не столько по своему желанию, сколько потому, что мой внутренний ребенок вдруг затосковал от одиночества. В такие моменты мне очень хочется, чтобы кто-то сердечно со мной пообщался. И именно в эти моменты Бесконечность делает так, чтобы я оставалась одна и проживала свое чувство одиночества. Пришло время полностью освободиться от него. Не нужно бежать от этих чувств, делая все возможное, чтобы их не почувствовать. Чем сильнее бежишь, тем сильнее проживешь – Бесконечность об этом позаботиться. И погружаясь в эти чувства, пропуская через себя боль, мы имеем возможность открыть дверь, за которой наша Душа приготовила нам подарок. Все, что мы делаем, убегая от одиночества, продиктовано нашей нелюбовью к себе. Всеми средствами мы ищем эту любовь во внешнем мире. И как красиво и с какой Любовью Бесконечность дарит нам возможность прожить это и найти свой бриллиант.

Так же в поисках Любви мой внутренний ребенок манипулирует людьми, чтобы им понравиться и получить одобрение. Я увидела, что надеваю красивую одежду не всегда, потому что я так хочу. А помыслом является – с кем я сегодня буду встречаться и, какой хочу быть для этого человека. Когда внимательно прислушиваешься к себе, то выбираешь именно то, что абсолютно гармонирует с тобой, и ты несешь на себе эту вещь, красивее ее нет в мире, и чувствуешь себя прекрасной Богиней. И тогда совсем не важно, что скажут другие, как воспримут. Твоя внутренняя красота находится в совершенной гармонии с твоим внешним образом.

И так мгновение за мгновением я проживаю свою жизнь. Она стала медленнее, текучее и красивее. Когда видишь свои истинные помыслы и чувства и позволяешь им протекать через себя, приходишь к абсолютному состоянию знания: мое существование Истинное! Ты позволяешь всему в своей жизни просто происходить, позволяешь себе находиться в том, что уже происходит, никак не определяя события, не осуждая. Ты просто есть в этом…

Почувствуй, какая легкая энергия течет, когда ты находишься в состоянии истинности своего Бытия. И когда проживаешь это, поверь, что происходящее с тобой навсегда. Навсегда доверься своей Душе, навсегда прими, что ты – человек-Ангел, навсегда освободись от своей личности и сдайся потоку Бесконечности! Теки, наслаждайся, люби! Радуйся, танцуй, твори!

С Божественной Любовью и благодарностью, с благословением ко всем, кто читает эти строки

Богиня Наслаждения Елена (09.06.2012)


 
zvezdaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:24 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Совершенство

Мы есть Совершенство! Мы – величайшее творение Бесконечности!

Я сделала открытие. Это просто пришло и открылось. Мы, человеки – Ангелы, служители Света и другие искатели столько времени идем, ищем, стремимся… для чего мы это делаем? Мы стараемся изменить себя, чтобы стать лучше. Значит, мы на самом деле не принимаем себя такими, какие мы есть и стремимся к совершенству? Что такое это совершенство? Иллюзия, созданная, искусственная. А что же тогда истина? То, что мы уже совершенны и нам не нужно никуда стремиться и ничего искать. ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ!... МЫ уже есть и в нас есть все, чтобы мы могли реализовать себя. В нас – полное изобилие, только бери, используй, реализуй!

Когда это открылось мне, я была обескуражена. Как же так, неужели весь путь, который я проделала, напрасен? И тут же пришел ответ: весь мой путь – как золотая дорожка, по который шли мои ноги, священен. Ибо если бы не было этого поиска длиной в половину жизни, не было бы и моего уникального опыта жизни. Я не смогла бы оценить, как дорого стоит каждый шаг, верный, неверный. Как велика цена ошибок и падений. Пишу и чувствую величайшую благодарность каждой своей ошибке, каждому своему синяку и шишке. Я как ребенок исследовала жизнь и только сейчас могу сказать: я осознаю ее величайшую ценность как божественного дара Великой Матери. Я вижу, как велика Любовь Создателя, как бережно он направлял меня в жизни, успокаивая и любовью исцеляя мои раны. Сегодня я много сильнее себя прежней, но все равно бывают моменты, когда нужна поддержка, тепло, ласка и всегда я чувствую это от Создателя, от всех сил Света, будто множество светлых рук гладят меня по голове, обнимают и подбадривают. Люби себя, мы любим тебя! Иди, не бойся, ты справишься! Ты прекрасна! …

Давайте открывать свои сердца. Пусть Бесконечность потоками изобилия и щедрости свободно протекает через жизнь! Позвольте всему быть и проходить через вас. Полностью сдайтесь в самоотдаче бесконечности, ее намерению.

Не нужно стремиться к совершенству, нужно быть им! Все божественное в нас рвется наружу, чтобы реализоваться. Так давайте это сделаем!

С Божественной Любовью

Богиня Наслаждения Елена (13.06.2012)


 
zvezdaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:25 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Эго

Благодарение и бесконечная Любовь Вечной Единой Жизни за изобилие и благословение, которое дарится всем нам, живущим на Земле!

Сегодня я напрямую встретилась со своим Эго. Я увидела его, как оно действует. Картина была очень яркая. Эго – то, что сами мы в себе создаем и на каком-то этапе наших жизней отдаем ему бразды правления, устраняясь от всяких решений, от всякой ответственности. Мы потому и отдаем ему все права на нашу жизнь, что не хотим сами нести ответственность за свои решения. Именно поэтому, когда мы в эго, мы ищем виноватых в наших неудачах, болях и прочих промахах. И не хотим видеть, что это мы сами принимаем такие решения. Легко переложить ответственность на другого, но что это изменит в нашей жизни? Разве, обвиняя других, мы можем изменить в своей жизни то, чем не довольны, с чем не согласны? Только осознав, что мы – Творцы всего, что с нами происходит, мы можем смело менять события, свою реализацию и творить все, что хотим прожить.

Эго создает наш иллюзорный мир. И пока мы в эго, мы видим эти иллюзии и чем дольше мы в них, тем сильнее верим в их реальность. Эго не допустит, чтобы что-то разрушило его иллюзии. И когда кто-то извне помогает нам разрушить создания эго, мы чувствуем боль. Но это боль не нашего истинного существа, это боль эго, что происходит не так, как оно задумало. Боль от того, что что-то рушиться. Эта боль возникает от того, что мы сильно поверили, что в чем-то не совершенны, поверили своему эго и забыли, что мы – божественные существа. И наша жизнь – это просто путь опыта, который мы проходим согласно нашему выбору. И не важно, что с нами происходит, каждый наш опыт, каждое мгновение жизни бесценно. В этом дар Вечной Единой Жизни – вечные мгновения жизни. И осознавая себя божественным, мы проживаем эти мгновения красиво, с вдохновением и удивлением получая новый опыт. Так маленькие дети познают жизнь с широко распахнутыми глазами и открытыми сердцами. Проживая каждое мгновение полно и получая этот конкретный опыт Души, мы в другой раз сможем ясно осознавать и выбирать, хотим ли мы прожить именно этот опыт и для чего нам это нужно, что мы хотим вынести из него. Доверяясь своей божественности, мы легко позволяем Вечной Жизни течь через нас. И сами течем как тысячи рек Вселенной, создавая красоту Единой Жизни! Красота, совершенство, божественность в каждом проявлении наполняет мгновения жизни!

Сегодня я проживала именно такой опыт с эго. Мой муж – Ангел моей жизни, помог мне разрушить иллюзию, созданную эго. Он был отражением того, что я не хотела видеть в себе. Он показал мне, как я не хочу видеть его, свое совершенство и, будучи в эго, стараюсь искусственно создать это совершенство, как это видит эго. Такая иллюзия обречена на разрушение. И мой муж мне помогает это сделать. Это как разрубить гордиев узел. Когда мы находимся в эго, мы не сможем увидеть искусственность созданного, так как сами находимся в таком же искусственном состоянии. Только разрубив узел, мы освобождаемся от боли и оков эго. Тогда мы начинаем чувствовать себя свободными, будто тяжесть свалилась с плеч. И в этот момент глаза будто открываются шире, и видишь, что заигрался с эго и забыл, кто ты. Разве божественному существу нужно создавать искусственную красоту, когда такой оазис красоты находится в нем самом, в его Душе. Такие красивые глубокие знания ждут его в его глубинах его сознания. И когда в полном молчании погружаешься в свой источник в доверии и открытости, открываются простые истины твоей жизни. То, что давно хотел узнать и понять, вдруг становится ясным. И вдруг ясно понимаешь, что все поиски истины, учителя происходят из-за того, что эго управляет нами, что мы перестали доверять себе самому как божественному существу. Я сама так долго искала ответы у других, веря в то, что сама не смогу их получить. И на самом деле, так проще: спросил – тебе тут же ответили. Потому что с другой стороны тоже эго, и оно тоже хочет управлять.

И сейчас Единая Жизни подвела меня к той черте, за которой моя Истина. Мне создали условия, в которых, находясь в совершенном одиночестве, я погружаюсь в себя и это путешествие мне нравиться. Я получаю удовольствие, удовлетворение и радость от тех ответов, которые приходят, моих истин, которые вдруг становятся видимыми. Я чувствую Любовь всей Вселенной, которая создала для меня такие условия. Я открываю свои новые глубины и так ясно чувствую, что каждый раз открываясь новой своей истины, новым своим знаниям я делаю еще один шаг по лестнице наверх. Я все выше поднимаюсь к полному единению со своей Божественностью и это доставляет мне неописуемое наслаждение…

Почему я пишу «моя истина»? Совсем недавно мне открылась эта простая моя истина, что уникальность каждого человека на Земле совершенна, каждый идет только своим уникальным путем. Нет двух похожих судеб. Все мы уникально разные создаем потрясающее полноцветное сияние Единой Жизни. И истина для каждого уникальна и единственна. Иногда в жизни мы объединяемся духовно, когда на каких-то участках нашего пути мы должны помочь друг другу пройти эти части нашей дороги жизни согласно нашей высшей договоренности. И когда ясно это осознаешь, легко и открыто встречаешь каждого нового человека в своей жизни, каждое событие и также легко отпускаешь, чувствуя, когда пришло время идти дальше своим путем. Приходит новый период жизни, новые люди, другие энергии, новая красота и новый уровень осознания и, находясь в самоотдаче Единой Жизни, мы легко отправляемся дальше навстречу своим новым открытиям.

Я поздравляю всех людей с волшебной возможностью жизни на Земле! Мы все благословенны Вечной Единой Жизнью на потрясающие проживания, открытия, чувства! Не нужно стремиться к совершенству и божественности. Надо просто быть ими. Мы изначально божественны и бесконечная Любовь дариться нам в каждое мгновение Единой Жизнью. Открывайтесь этому потоку Любви. Доверьтесь ему и наслаждайтесь жизнью в его течении. Растворитесь в благодати Бесконечности и познайте свою истину!

Я благословляю себя и всех жителей Земли на яркие проживания миллионов мгновений жизни! Я благословляю себя и всех жителей Земли на открытие своего бесконечного источника творчества, вдохновения и Любви! Каждый из нас делает свою бесценную божественную работу на Земле. Будьте все благословенны!

С Божественной Любовью

Богиня Наслаждения Елена (06.07.2012)


 
zvezdaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:25 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Возможности

Любовь и благословенный Свет льется на жителей Земли, ибо живем мы в великолепное время перемен, когда наши возможности безграничны! Нам открыты пути полностью изменить свою жизнь, реализовать самые лучшие свои качества. И когда мы не видим, что нам делать, с бесконечной любовью нам дариться помощь в открытии себя.

Как радостно жить, когда полон сил и можешь все. Тебя будто толкает вперед, чтобы ты смог сделать больше. Так давно наши души ждали это божественного времени, когда мы начали осознавать, что нет времени, нет пространства и состояние Единства становится почти нормой. Мы соединяемся с Бесконечностью в страстной Любви к жизни, начинаем осознавать ее избранность и божественную важность. В потоках новых энергий мы освобождаемся от ограничений, привязок и иллюзий. Пишу это и чувствую, что эти понятия уже так мало значат в моей жизни, их практически нет. Есть только Единая Вечная Жизнь и все мы как волны в океане Жизни, течем все на разной глубине и наполняем этот поток своим божественным содержанием.

Но бывают состояния, когда чувствуешь, что пришло испытание и силы тают, становится трудно, перестаешь чувствовать, что ты Богиня и готова почти отказаться от всего, только бы это закончилось поскорее. В эти минуты слабости мы ищем поддержки, и Бесконечность с любовью дарит нам ее. Потоки любви приходят тогда, когда готов принять и оттуда, откуда нам принять легче всего. Иногда поддержка приходит совсем неожиданным образом и в удивительной форме, когда хочется мягкости, а получаешь шлепок. И мгновенно останавливаешься в своем течении страдания, куда готов был прыгнуть. И понимаешь, что это и есть самая ценная помощь сейчас, чтобы ты остановился. В такие минуты происходит внутренняя трансформация, когда начинаешь видеть свою ситуацию с другой стороны. Тебя будто развернули на 180 градусов. И ты лицом к лицу стоишь перед своей новой возможностью. И если бы не этот шлепок, ты не смог бы увидеть, что то, что казалось страданием, вовсе процесс открывания новой двери твоих перспектив, потому что ты уже готов.

И так происходит бесконечно. И чем больше мы ищем ответ вовне, тем сильнее нас разворачивают внутрь самих себя. Маятник жизни постоянно углубляет нас в самих себя, чтобы остановиться в конечном итоге в состоянии божественного равновесия, когда мы придет в свой источник.

Этим летом я проживала красивый опыт на морском побережье, принимая все как волшебный подарок, наслаждаясь морем в любом его состоянии. Я благодарила море, когда оно было тихим и мягко ласкало мое тело, меня охватывал восторг, когда море сердито бросало волны на берег. И всегда я любила его. И однажды сердце мое вдруг рванулось от сильного чувства: так почему же мы, люди, не любим себя, своих близких и других людей когда сердимся, когда нет улыбки на лице, когда огорчены? Почему мы любим море в любом его состоянии, почему так не принимаем себя?...

Человек в своем подсознании стремится, чтобы все происходило в превосходной степени. Тогда хорошо. Если что-то не так, как ему хочется, то плохо. Если плохо, страдаем и боремся. Почему? Почему не боремся с морем, когда поднимаются волны, а наоборот в ликовании бросаемся в эти волны, принимая силу и могущество этих потоков? А когда течение жизни поднимает волну, мы паникуем. Не видим, что это волна, которая даст нам силу, только открой свое сердце и прими. Это волна, которая поможет нам подняться еще на одну ступень бесконечной лестницы жизни и освободиться от чего-то ограничивающего в нас. Мы становимся сильнее и свободнее внутри себя, когда проживаем сильные потрясения жизни. Происходит переоценка внутри и многое, что нас сковывало и казалось важным, становиться неважным пустяком. Мы становимся легче, освобождаясь от этих пустяков, и течение нашей жизни тоже становится легче. И в общем потоке океана жизни мы поднимаемся все выше и выше, к солнцу. Больше света высвобождается внутри нас и он освещает наш путь. И этот свет помогает нам видеть нашу перспективу все дальше, шире. На самом деле мы – бесконечны как вселенная и возможности наши также бесконечны.

Однажды почувствовав поток любви своего сердца и увидев свой свет, поверь, что это навсегда. Тогда маятник жизни не сможет раскачивать тебя также сильно, как раньше. Ты сможешь устоять в любой волне жизни, только бесконечно любя себя. Ибо трудно становиться, когда мы прыгаем в волну осуждения, недовольства собой. Нас начинают одолевать мысли и Бесконечность в любви к нам тут же отражает то, во что мы вкладываем свой поток. И вот мы уже чувствуем, что готовы сдаться страданию и перестаем верить в свою божественность. В таком состоянии мы легкая добыча для эго. Именно тогда нам нужна встряска, чтобы оглянуться вокруг, вспомнить, что мы – соТворцы Бога в своей жизни. И так много уже было этих экспериментов с жизнью, что пришло время окончательно выбрать свою божественную истину и в ее течении легко и красиво плыть в океане.

Когда приходит лавина мыслей, мыслеобразов, старайся не привязываться к ним, пропускай через себя как поток. Завершай каждую мысль либо делом, либо указанием времени, когда ты это сделаешь. И непременно сделай то, о чем думал, ибо каждая мысль – это твоя энергия, и чтобы она служила тебе и текла в тебе легко, нужно подарить ей завершение. Тогда эта энергия станет твоей, она вольется в тебя, делая тебя еще более текучей. Не оставляй незавершенным то, о чем думаешь, чтобы не висело над твоей головой облако незаконченных мыслей. Люби себя так сильно, чтобы принимать каждую свою мысль и даже малейший намек мыслеобраза, ибо они закрывают твое пространство, ограничивают твои возможности.

Освобождаясь и открываясь в потоке жизни, мы начинаем чувствовать его направление. Доверься этому потоку, слушай свой внутренний голос и проживай в благодарности и наслаждении все, что преподносит тебе Жизнь. Ибо все, происходящее с тобой развивает тебя, раскрывает тебя и открывает для океана возможностей. Все даруется тебе в бесконечной Любви и божественном Свете. Поверь в свою божественность навсегда и легко и радостно реализуй предоставляемые тебе возможности.

Обнимаю Светом и ЛюбовьюСвоего сердца

Богиня Наслаждения Елена (23.08.12)


 
zvezdaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:26 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Одиночество

В Божественной Любви мое Высшее Я сегодня послало мне откровение. В доверии и самоотдаче я идут в этот процесс и прошу благословения сил Света на свое творчество и проживание происходящего со мной в данную минуту.

Сегодня Единая жизнь дарит мне подарок – чувство одиночества. Я готова прожить его, увидеть и осознать, что порождает его во мне. Ибо я понимаю, что нет одиночества во вселенной, мы все – едины в потоке жизни. Но в моем малом Я есть чувство одиночества, которое иногда ранит меня внутри, отражаясь во внешних событиях.

Погружаясь в себя все глубже и глубже, я вдруг почувствовала, что порождает мое чувство одиночество. Это осуждение. Я до сих пор осуждаю себя. Всегда находится что-то, чем я в себе недовольна. Это может не выражаться словами. Но внутри это всегда отражается застывшей энергией. Она останавливается, чтобы я почувствовала боль и увидела, что я делаю. Осуждение себя, это не принятие каких-то своих частей, аспектов, сопротивление потоку жизни. Представьте себе океан, который могучим естеством своим несет всю жизнь разными потоками. В нем миллионы потоков. И какой-то маленький поток вдруг решил не течь как все. Океан сметает его. Такое чувства смятения и раздавленности я чувствую, когда обостряется мое чувство одиночества.

Для чего мое Высшее Я хочет, чтобы я прожила это чувство? …

Я получила подсказку из внешнего мира. Кто осуждает внутри меня? Мое Эго. Кто противится потоку океана? Мое Эго. Кто стремится к совершенству? Мое Эго. Все, что мешает мне жить в радости, легкости и потоке есть в моем Эго. Именно сейчас я увидела это. Оно сравнивает, выражает несогласие, спорит и т.д. И хочется спросить: а какое это имеет отношение ко мне, к моему Высшему Я, с которым я едина?. Эго – это принадлежность нашей жизни, пока мы находимся в ментальном пространстве, на ментальном уровне. Как только человек проживает сильный духовный взлет, он переходит на другой уровень сознания и принятия. Там нет Эго, там есть только Любовь. И абсолютное принятие происходящего, абсолютное единение со своей божественностью. И осознавая, что ничто внешнее не может повлиять на мою внутреннюю суть, я освобождаюсь от пут Эго. Теплеет на сердце и я чувствую поток любви.

И окончательно приняв свою божественность, перестаешь возвращаться на уровень ментального восприятия жизни. Так как это ограниченное восприятие и ты не сможешь осознать Единство, находясь в рамках ментала. Тогда океан жизни поможет тебе, разметав выстроенные твоим менталом рамки, ставшие привычными и комфортными. И воспользовавшись этой волной жизни, ты сможешь перейти на новую ступень восприятия – все в жизни происходит необходимым для нас образом и мы сами можем свои выбором сделать это проживание легким и красивым. Жить в красоте, текучести, прозрачно отражая жизнь в ее полноте и сиянии. Именно осознание своей Божественности и своей ответственности за качество моей жизни и подарило мне мое высшее Я. Именно это мне нужно было прожить и осознать. И именно в тишине одиночества приходят такие откровения легко, просто открываясь во внутреннем пространстве человека. Я благодарна своему чувству одиночества, этой своей части за божественное открытие!

Мне была дарована возможность моим Высшим Я прожить глубокое откровение: я прожила полное отпускание близкого мне человека, когда осознала, что боль, которую я испытываю – результат несогласия моего Эго с таким течением событий. Мое высшее Я тихо и мягко внутри меня помогло мне прочувствовать, что это – внешняя иллюзия, которая никак не может повлиять на мою суть –Богини. Мне было так больно, и я с такой благодарностью и наслаждением окунулась в открывшееся мне пространство моего Источника, где только Любовь, покой и благодать. И боль в моем сердце растворилась. Я прожила потрясающий вечер в абсолютном принятии и внутренней тишине. И все, что происходило, что я чувствовала тогда, подтверждало эту истину: ничто вне тебя не может повлиять на твою божественную суть. Поверь в это навсегда!

И нет одиночества, когда ты Богиня! И нет осуждения, когда мир открыт для тебя! И сердце поет от счастья соучастия в творении жизни. Сейчас я так ясно понимаю, вижу, осознаю, как мы соТворим нашу реальность. Именно когда проживаем тотально, сильно вот такие минуты откровения, открытия самих себя, освобождаемся от своих пут-ограничений, тем самым освобождая весь мир еще от одной иллюзии. Мы все едины во вселенной и когда кто-то сможет оседлать волну океана жизни и взлететь в красоту, любовь, блаженство, то все, живущие на земле, поднимаются еще на одну ступень своей божественной лестницы. И такое ликование рождается в Душе, когда осознаешь, что каждый твой маленький шажок – это огромный вклад в повышение осознанности всего человечества.

И приходит время удивляться, что буквально несколько минут назад ты чувствовал себя раздавленным и несчастным. Все это иллюзии. Настоящий Ты – это Свет, Любовь, который ты несешь в жизни, растворяя плотность, освещая путь, вселяя надежду, веру, что Жизнь – это радость познания прежде всего самого себя!

В божественной Любви с моему Высшему Я и благодарности за поддержку и благословение моего творческого процесса! Я дарю Любовь моего сердца всем, кто читает эти строки! Поверь, что это навсегда!

Богиня Наслаждения Елена (23.08.12)


 
zvezdaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:41 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Путь Самовыражения



Это послание моей Души обращено ко всем служителям света. Мы – Проводники божественного света на Земле и важно реализовать этот Свет сегодня, сейчас. Нашей планете сейчас очень нужна помощь.

Многие из нас, приходя к осознанности своего существа и расширению сознания, не остаются в этом навсегда. Мы входим в расширенное состояния сознания и отдаемся течению своего сердца на какое-то время. Ходим туда «в гости». Мы разделяем свою «обычную» жизнь и «духовную» жизнь. Почему? Да потому, что бежим от своего предназначения. Я сейчас немного уделю себе времени, а потом все будет как обычно. В таком случае не надо ждать, что жизнь измениться. Это иллюзия.

Не измениться, так как нет тотального выбора и полного доверия своей божественности. Это от того, что внутри себя мы не доверяем себе, не верим, что можем реализовать наш дар, даже когда он открывается нам. Мы чувствуем в себе эту истинную нашу энергию, истинное наше существо, но боимся. Боимся, что это может исчезнуть в нас. Это недоверие к своему Высшему Я, к своей божественной сущности. Мы готовы платить деньги в поисках информации, знаний, учителя, мастера только чтобы не реализовать то, что есть в нас самих. В каждом человеке есть свои способности, которые он призван реализовать на земле. Каждый человек может быть целителем, ибо в нас течет божественная энергия источника. Но мы не доверяем себе и ищем возможность в других. Мы боимся в результате брать на себя ответственность за свою жизнь, за свои решения и свою реализацию. Мы отдаем свою энергию, свою силу другим людям, тем самым предавая себя. Мы не верим по настоящему в свою божественность, так как не находим времени подарить себе тишину, любовь, пространство, внимание. Мы готовы подарить это все другому человеку, чтобы нас вывели из наших блоков, страхов, страдания.

Мы не видим, что нет никаких страхов, страданий. Это иллюзии нашего ума, так как для него, для нашего Эго еще страшнее вдруг однажды сказать то, что на самом деле есть внутри тебя и оказаться не таким, как другие. Выразить себя по-настоящему, это значит полностью отдаться внутреннему потоку своего творчества жизни. Для Эго это означает полную потерю контроля над ситуацией, так этот поток Эго контролировать не может. Мы привыкаем, что контролируя события, мы создаем себе некое комфортное пространство. А наш внутренний поток выносит нас из этой иллюзии комфорта. Мы попадаем в совершенно незнакомое нам пространство бесконечных возможностей, и Эго не знает, что с этим делать. Это ему страшно, потому что нет знакомых файлов, картинок.

В этом потоке все подчинено течению жизни и только находясь в самоотдаче, будучи спонтанным, мы можем течь вместе с ним. Мы не осознаем, что жизнь не может быть поделена на части. Жизнь – это единый бесконечный поток и невозможно в какой-то момент быть духовным искателем а в какой то момент – как все. Если вступаешь на путь духовного поиска, это и становится твоей жизнью, твоей реализацией. И самая важная задача: прийти к единству этой своей жизни, в каждом мгновении быть осознанным и тотально проживать происходящее, не откладывая на потом. Ибо ничего нельзя отложить на потом. Жизнь течет в данном моменте и в данном моменте ты либо принимаешь ее и отдаешься потоку, либо сопротивляешься, проживая опыт борьбы. Ты всегда сам выбираешь и проживаешь. В этом и есть духовность жизни: осознанно выбирать, как ты проживаешь каждый момент своей жизни, полностью беря ответственность на себя. И когда осознаешь этот аспект, то проникаешь еще глубже в красоту жизненного потока, понимая, что можешь выбирать любой опыт, и дальше, уже понимая эту игру жизни, с радостью выбираешь прожить совершенно новый для себя опыт, потому что это ИНТЕРСЕНО. Ты становишь открытым как ребенок и с радостным изумлением прыгаешь в поток жизни, находя в этом страсть, вдохновение, наслаждение. Ты больше не сопротивляешься, всякий раз расслабленно и нетерпеливо ожидая, когда твоя жизнь сделает свой новый виток, свою новую волну и куда эта волна тебя вынесет. Теперь тебе всегда интересно, а что там дальше? И ты радостно ждешь этого…

Однажды прожив это состояние полной самоотдачи, мы все время ищем возможность снова это прожить. Потому что именно в этом мы настоящие, именно тогда открывается наше бесстрашие и желание творить. Мы проживаем настоящее счастье, в котором нет условий, а только полная самоотдача Бесконечности.

Мы, Божественные существа, есть соединение Любви и Света источника. Поток энергии, наполненный Любовью и Светом, это и есть мы. И наше назначение в жизни реализовать этот поток. Каждый из нас – это волна в потоке жизни. Если мы подарим себе время тишины и погружения в себя, мы почувствуем свою волну внутри себя. На мой вопрос «как я могу выразить сегодня свою любовь» мой внутренний поток открывает мое сердце и ведет меня в общение, потому что моя самая важная реализации – делиться Любовью, которой так много в моем сердце. В такой любви мы рождались в Свете Источника! В нас заложены космические знания и вся вселенная готова помочь нам их реализовать. Каждый из нас – самомастер. Мы можем творить любовью и светом божественную жизнь на земле! Доверяясь своему потоку, мы реализуем свой потенциал наилучшим образом!

Мы – Проводники божественного Света на Земле, Проводники божественной Любви! Мы призваны исцелить Землю, помочь поднять сознание людей. Надо только навсегда прекратить игры Эго и отдаться игре жизни с наслаждением, тотально. Поверьте в свой Свет навсегда!

Обнимаю всех Светом и Любовью

Богиня Наслаждения Елена (24.08.12)
Прикрепления: 2484783.jpg (77.8 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:50 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Я ЕСМЬ



С благодарностью ко всем близким, родным , дорогим для меня людям рождается это послание моей Души. С благодарностью ко всем родственным Душам за помощь и поддержку в трудные минуты неверия в себя. Так важно выражать себя, свои чувства, чтобы жизнь текла легко, гармонично. Красота жизни именно в этой текучести нашей божественной энергии, заложенной в чувствах, действиях, опыте.

Бесконечность мне показала, как я отношусь к себе. Вокруг меня на встречах и тренингах много бывает людей, которые, когда приходит время говорить о себе, тушуются и не знают, что сказать. Я почувствовала в себе то же самое. И вдруг увидела, что это и есть отношение к себе. Мы никак не относимся к себе, поэтому нам нечего сказать. Мы – никто в своих собственных глазах, поэтому, когда приходит наш черед, мы просто растворяемся, нас нет. Хочется спрятаться под стул, чтобы тебя не заметили. Но вот ведь парадокс: если спрятался и тебя пропустили, потом мучаешься от чувства невысказанности. Так хочется выйти и сказать, что Ты есть. Так почему мы не выходим и прячемся? Мы так не любим себя и не считаем себя достойными, не умеем ценить себя. Мы не принимаем себя такими, какие мы есть и именно это мешает нам начать изменять свою жизнь. Это начальная точка отсчета, когда мы полностью и беззаговорочно принимаем себя, какие мы есть на данный момент.
Простой пример из моей жизни: во мне есть сильное желание, чтобы другой человек для меня что-то сделал. И я вижу, что он это делает для других легко, они просто просят его, и он тут же откликается. И когда я, набравшись смелости, прошу о том же, возникают различные мелочи, которые не дают ему возможность сделать для меня то же самое. Я обижаюсь по - детски.
Это детское восприятие жизни, что я не достаточно хороша, чтобы получить то же, что и другие. И возникает разделение на себя и других и дальнейшее противопоставление, из которого рождается борьба, ведущая нас через годы жизни. Мы живет и постоянно доказываем, что достойны получать то же, что и другие, мы постоянно боремся за то, чтобы получать. А ведь корень в том, что не кто-то вне нас считает нас не достойными, а это мы по каким-то причинам в детстве или позже посчитали, что мы недостойны любви. Мы перестаем любить себя такими, какие есть, восторгаемся другими и стремимся быть как другие, погружаясь в иллюзию, что если я буду как они, я тоже получу то, что хочу. И мы теряем свою особенность, свое лицо, свою истину. Пытаемся натянуть на себя чужую личину и перестаем быть собой. Мы не становимся красивее, потому что чужая маска так давит, и на лице застревают гримасы вместо выражения настоящих наших чувств. Так мы предаем себя и становимся человеком в маске, запирая свое сердце в темнице, потому что нам так выражать себя чуждо и очень больно…
И в таком восприятии жизни мы очень нуждаемся в получении и совершенно не можем отдавать. И наш внутренний ребенок постоянно требует что-то, потому что не понимает, почему другим все, а мне ничего… Мы так зажали, сдавили себя, и чтобы жить нам постоянно нужна помощь извне и мы просим, требуем ее, совершенно не осознавая, что наше тело – божественный источник сил, энергии, которая дает возможность жить красиво!
А ведь так просто: расслабить свое тело используя любые средства, которые доставляют нам наслаждение: танец, различные практики, массаж и др. Просто расслабить себя полностью и довериться происходящему. Когда энергия в теле начинает течь, то в этой постоянной циркуляции легко происходит процесс наполнения тела энергией от Земли и дарения через наши божественные руки. Почему нам так хочется обнять другого, когда сердце поет? Руки – одно из возможностей поделиться. Руки, сердце, глаза – это наши каналы, через которые мы дарим богатство своей Души. Одно из назначений человека – дарить свои сокровища, свою красоту. В каждом заложена своя уникальная мудрость, знания, чувственность, которые умножают красоту Бесконечности, внося свои краски.
Мы пришли в этот мир, чтобы подарить свою красоту, чтобы заякорить на Земле свою энергию, свои божественные вибрации для развития всего человечества. Мы ответственны за то, чтобы это произошло. И наше тело, его свобода, легкость, пластичность нужны именно для реализации нашего божественного предназначения. Как только мы начинаем это осознавать, Бесконечность создает для нас самые комфортные ситуации и любую помощь, чтобы мы могли течь в своем теле в потоке дарения.

Мне Бесконечность подарила встречу с людьми, которые помогают пройти процесс осознания, принятия и расслабления моего божественного тела. И сегодня я пишу эти строки и осознаю, что течение потока, в котором рождается послание Души, идет легко и непринужденно. Так много пространства высвободилось внутри меня в результате принятия. Произошло расширение сознания и пространства моей Души, и процессы моей жизни происходят легко и пластично. Причины тут же порождают следствия и видишь наглядно, что в тебе, какое твое качество породило данную ситуацию и теперь уже легко идешь в процесс принятия своей части, которая и стала причиной происходящего.

Я благодарю всех людей, которые идут по жизни со мной рядом и всем своим существом в огромной любви помогают мне проживать мою жизнь легко, текуче. Я благодарю всех Мастеров Света, которые помогали мне идти по моему пути. Наши пути сходились на какое-то время, а дальше потоки жизни разводили нас. И благодаря нашему соприкосновению в жизни я сегодня осознаю, что Я – Мастер. И это осознание помогает мне принимать жизнь в радости!

С Божественной Любовью ко всем Мастерам Света
Богиня Наслаждения Елена (29.08.12)
Прикрепления: 3588659.jpg (285.3 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:53 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Учитель



С божественной любовью ко всем учителям, осознающим себя таковыми или не осознающим, я сегодня обращаюсь и посылаю благодарность своего сердца!

Сегодня я встретилась со своим внутренним учителем. Во мне открылось знание, что этот Учитель – это Я! С благодарностью к Бесконечности я принимаю этот дар – осознание себя!
Сегодня со мной происходят удивительные процессы: я будто вижу себя со стороны. Бесконечность показывает мне различные картины жизни, в которых я вижу себя прежней и разных людей, которые отражают меня сегодняшнюю. Я вспоминаю, как в прошлом сама также проходила разные жизненные ситуации как те, кого наблюдаю сегодня. И в сердце моем рождается сочувствие, сопричастность и желание поддержать. Это новый этап моей жизни. Прежде я такого не испытывала.
Пространство моей Души открылось до такой степени, что сопротивление жизни практически нет. Я легко отслеживаю движения потоков в моей Душе, рождающиеся во мне намерения и вижу отражение этого в происходящем. Я так долго шла к этому своему состоянию, искала во вне учителей и радовалась, разочаровывалась. А сегодня я нахожусь в замедленном состоянии удовлетворенности и благодати. Ибо знаю, что это новая ступень моей жизни. Я шагнула на нее легко. Все происходящее кажется обычным со стороны, но внутри себя я чувствую открывшийся космос… Я есмь мой самый главный Учитель! И я с любовью принимаю то, что открывает мне мой Учитель!

Я знаю, что это не конец пути. Вся наша жизнь – путь в познание божественного совершенства нашего существа. Я с радостью смотрю в свое будущее, ибо сегодня мне открылись необозримые горизонты Бесконечности! Я открыта для любого поворота моей жизни. Меня «накрывает» такое воодушевление узнать, что же там впереди и приходится сдерживать себя. Хочется как можно дольше сохранить это волшебное состояния покоя и радостного удовлетворения от уже пройденного. И сердце просит делиться.

Мастера, работники Света, Ангелы на Земле! Я дарю вам любовь моего сердца с благодарностью за вашу божественную работу. Мы – Учителя для самих себя и для всех, кто идет рядом с нами. Наслаждайтесь творением своей жизни, создавайте радость своего бытия!

С Божественной Любовью
Богиня Наслаждения Елена (30.08.12)

Прикрепления: 9745946.jpg (19.0 Kb)


 
AstraДата: Пятница, 31.08.2012, 15:25 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Как Здорово и Волшебно!

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
zvezdaДата: Вторник, 02.10.2012, 16:54 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ПЕРЕХОД



Что такое Новая реальность, в которую идет человечество? Что нужно делать, чтобы это произошло?
Для чего мы сейчас здесь?
Какая наша задача в данном моменте?
Эти вопросы волнуют меня, не дают покоя. Происходящие процессы настолько стали быстры во времени, причинно-следственная связь работает практически мгновенно. Иногда кажется, что и нет уже этой связи. Происходящее является прямым результатом того, что рождается внутри в сердце.
Сегодня я чувствую себя будто потерянный ребенок. Так много было наработано. Где все это? Как будто ничего и не было. Смотрю в себя и чувствую пространство, в котором пока ничего нет. Именно пока… Все изменилось практически вдруг. Вдруг перестали всплывать ответы внутри. Вдруг стала по -другому чувствовать свое тело. Мне теперь надо заново его познавать. И изучать пространство внутри себя. Оно новое и возможности новые. Пока я их не знаю… Хотя есть внутри ощущение, что знаю, просто новое пугает. Программа, которая работала раньше. И теперь пришло время ей уйти совсем. Из меня будто вытряхнули все лишние: излишние эмоции, обилие мыслей, суету и др. То, что не давало чистой информации из Истока прямо поступать в мое существо, ушло, растворилось.
Замечаю, что не волнует многое, что буквально вчера имело значение. Ухожу из пространства негармоничных со мной людей без сожаления. Просто ухожу, потому что что-то закончилось. Какая-то часть пути. Остро стала чувствовать вибрации свои и других. Несовпадение выбивает и заставляет уходить. А мой путь продолжается и впереди столько непознанного, что оставлено на эту жизнь. Когда чувствую в себе доверие к происходящему, точно знаю, что мне нужно делать. Исцеление через сердце – вот моя главная задача в этой жизни в это время.
Переход из астрального уровня эмоций на более высокий уровень бытия явился результатом этого состояния моего существа. Сильное открытие клеток, всего существа дает возможность воспринимать реальность жизни по другому. Жизнь – поток Бесконечности, все мы – жизнепотоки, вливающиеся в этот поток. И важно, что мы вливает в поток Бесконечности, какой опыт. Весь опыт важен, каждый ценен для Бесконечности. Но если какого опыта уже достаточно, важно осознать необходимость своего расширения для получения нового опыта. И тогда открытые клети, тело, все существо воспринимает поток Бесконечности, который выносит в возможности получения именно такого нового опыта для Души.
Было видение: взаимодействие на большом расстоянии существ посредством потоков из центра головы. Шишковидная железа – источник. Посылается свет, в нем вся информация. И не нужны слова. Я сейчас стала совсем мало говорить, нет потребности. Смотрю в глаза. Обнимаю сердцем. Это важно. Слова – пустое. Когда есть потребность, сердце открывается и поток течет совершенно адресно. Я не думаю, куда. Само сердце знает, потому что чувства есть. Эмоции поутихни, а чувства есть. Они стали глубже.
Так сильно мы шагнули в новое пространство. Все другое, кожей чувствуешь по-другому. Какое измерение? Приходит ответ – пятое. Возможно Не это главное. Нам даны другие возможности, ответственность тоже другая. Теперь все осознаем и идем вперед. По- другому нельзя. Только все осознавая, углубляясь в себя, открывая свои сокровища все глубже. И прочь страх. Все так, все правильно, все так и должно быть. Бесконечность давно ждала, чтобы получить через нас этот опыт. Мы так долго шли к этому рубежу. Надо быть мужественным. И так хорошо, что есть рядом те, кто созвучен вибрациями, чувствами, делами. Родные мои, благодарю вас за поддержку, любовь, которую получаю со всех сторон. Открываясь, чувствуешь, что все силы Света посылают помощь, чтобы поддержать нас, укрепить в решимости идти до конца.
Благодарю все силы Света за эту поддержку! Всех наших Учителей и Наставников, что дарят нам божественное руководство! Как важно для нас сейчас чувствовать эту силу за собой, чтобы открыть, наконец, кто мы есть. Как велика сила Человека, как многое дано ему, ведь Человек – Творец. И сейчас в новых вибрациях раскрывается эта наша сила.
Те, кто поверил, что перемены – навсегда, кто открылся для новых энергий, открываются для божественной работы. Каждый из нас делает эту работы для Земли. Все мастера Света на Земле сейчас творят новую реальность, в которой мы свободны от страданий, тяжести, боли. И не надо ждать, когда придет эта новая реальность. Она уже здесь. В нас самих и вокруг нас. Осталось только видеть ее в происходящем. Мы действительно уже в новой реальности. И это навсегда!
Я принимаю свою силу Творца! Она именно в том, чтобы любую ситуацию, все, происходящее с тобой, использовать, чтобы подняться еще выше в своем осознании, своем восприятии жизни. И именно в этом наша ответственность, ибо дается нам очень многое. И этот процесс захватывает как божественная игра!
Так в чем наша задача в данном моменте? В божественной игре…

Мастер Света Елена
(26.09.2012)

Прикрепления: 0593500.png (78.0 Kb)


 
AstraДата: Среда, 03.10.2012, 01:10 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Все Силы Света всех своих ПОМОЩНИКОВ и НАСТАВНИКОВ, что я МОГУ Ощущать, ЧУВСТВОВАТЬ и Проживать опыт Новой реальности! Спасибо zvezda - это Небеса Любви, Ваша грань Творца открывает чудеса!!!


Прикрепления: 8218666.jpg (117.5 Kb)


Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
zvezdaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:11 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Свет и Любовь



Дорогие Божественные существа!

Светом Души своей обнимаю вас и дарю Любовь своего сердца в бесконечном потоке жизни!

Удивительное откровение сегодня пришло мне. Кристалл моего сердца и божественные послания существ света Сириуса открыли мне новую (хорошо забытую старую) сторону происходящего с нами на Земле. Мы воплотились на Земле и проживали многие жизни, чтобы познать эту жизнь в трехмерном измерении. Ее гармонию, совершенство, красоту, безграничные возможности. Но эволюция человечества происходила таким образом, что мы потеряли многие способности и возможности человека как божественного существа. И на долгие столетия, века мы застряли в процессе выживания, совершенно забыв, кто мы есть.

Сейчас божественное время, когда завеса плотности постепенно стирается и многие из нас начинают видеть другую сторону событий. Мы будто поднимается все выше на уровень полета орла и можем теперь видеть существенно большие пространства, в которых нам даны возможности творить, созидать и наслаждаться созданным. Сейчас мы можем видеть результат своего творения, ибо ускорившееся время дает нам такую волшебную возможность. Утончение плотности открывает для нас возможность получения знаний из других сфер, измерений. Мы можем входить в контакт с существами из других измерений и получать помощь и поддержку от наших духовных наставников. Сегодня очень ясно осознаешь и получаешь подтверждения каждое мгновение, что нам помогают, нас направляют в развитии, эволюции нашей души в жизни на планете Земля. Это важный аспект нашего воплощения. Именно сейчас в период перехода мы имеем возможность в краткий период пройти путь эволюции от земного сна до полного осознания, кто мы есть. И познание жизни на нашей прекрасной планете это божественная возможность для большей эволюции нашей Души. Именно изучение жизни в плотности, проживание ситуаций, событий, которые мы сами формируем для себя на своем духовном уровне, через наше сердце, через чувствование нашим божественным телом и накапливание этого опыта и есть наша задача. Быть все время в центре своего существа, в каждом событии быть одновременно участником и наблюдателем, получая максимально возможный опыт, открывая, таким образом, новые пространства своего существа – это божественно красивый процесс. Так мы накапливаем свою силу, каждый раз получая энергию для дальнейших шагов. Для дальнейшего своего развития. Все в жизни происходит в постоянном движении, и мы также движемся в этом потоке постоянного перетекания одних энергий в другие, в постоянном формировании новых пространств, событий и постоянном их разрушении и созидании нового. Этот процесс никогда не прекращается, течение жизни бесконечно. И в этом бесконечном потоке мы – тоже бесконечность. Мы течем из одного воплощения в другое, неся в своей Душе прожитый опыт. И, проснувшись от долгого сна в забытьи, сейчас мы можем глубоко, красиво постигать тайны жизни.

Именно сейчас приходит осознание, что в потоке бесконечности мы едины и познание жизни происходит именно тогда, когда мы перестаем разделять и погружаемся в свое сердце, в котором и есть бесконечность. Осознавая свою задачу на Земле в познании жизни, мы перестаем цепляться за других своим умом и высвобождаем энергию своего существа, которую можем целенаправленно использовать в своем внутреннем путешествии. Таким образом, мы получаем истинные глубинные знания своего существа и истинные ответы на свои сомнения и метания. Все человеки на Земле как капельки Бога проходят свой уникальный путь, чтобы принести в Источник именно этот уникальный опыт. И для каждого из нас в каждой ситуации есть только своя истина, своя правда. И не надо смешивать и примерять на себя чужую одежду. Ибо Бог отражается в каждой капельке по своему. Осознавая свою задачу легче погружаться в свое сердце, легче доверяться тому, что приходит изнутри своего существа. Доверившись именно этим знаниям, мы проживаем наилучшим образом то, что сами выбрали когда-то…

(ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЛЕЕ)
Прикрепления: 7441994.jpg (60.1 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Послания ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024