КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Послания ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ
Послания ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ
zvezdaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:12 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
На таком уровне осознания принятие Души расширяется, начинаешь видеть божественное в каждом существе. Перестаешь делить мир на плохих и хороших, светлых и темных. Любовь сердца течет таким широким потоком, что легко поделиться с каждым. И не важно, кто это существо. Все на Земле достойны божественной Любви. И еще большее восхищение вызывает осознание, что есть существа света, которые добровольно взяли на себя выполнение роли темных сил, чтобы эволюция человечества была еще более мощной…
Сегодня я получила знак от Высших сил Света именно по этому вопросу: в чистом небе летали птицы. Светило солнце и я видела белых птиц в небе. Но потом они изменили направление полета и я увидела, что птицы вовсе не белые… Тьма и свет в своем единстве создают целое. Принимая в себе обе стороны своего существа, мы становимся едиными, цельными и все, что даруется нам в жизни, принимаем как свою истину. Тогда мы можем принять и других людей в их свете и тьме. И перестаем разделять себя и других, осознавая это единство. И это великий дар сознания человека. А дальше легко и красиво живется в вечном потоке жизни…

Всякий раз я записываю послания моей Души и понимаю, что пишу о вещах, которые собственно мне уже известны. Как и многие из тех, кто читает эти строки, я читала об этом раньше. Не повторение ли это уже известного? И каждый раз я получаю ответ моей Души: известное ранее становится твоей истиной, твоим собственным опытом только тогда, когда ты сам это прожил на уровне своего сердца, своей Души. И именно тогда, когда я прожила этот опыт, моя Душа хочет выразить этот процесс проживания своим посланием. Потому что теперь этот опыт заякорен в ней навсегда. Иногда я понимаю, что уже писала ранее то, что описываю в данный момент. И опять мои сомнения тают в ответе моей Души: каждый раз я проживаю ситуацию на новом уровне сознания, глубины восприятия и это не менее важно. Каждый раз написанные строки наполняются новой вибрацией моей Души, ибо процесс эволюции не прекращается никогда. И другая Душа может откликнутся именно сейчас на новый уровень вибраций этих строк. И сейчас во мне растет уверенность, что именно в этом моя истина. И каждый раз, чутко воспринимая желание своей Души и воплощая его, мы получаем самый важный для себя опыт, самый значимый и дорогой. Я призываю всех людей быть любящими и внимательными прежде всего к своему существу и воплощать в жизнь именно то, что хочет Душа. Тогда жизнь становится прекрасна и божественна!

Обнимаю всех Светом и Любовью и дарю это послание моей Души!
Богиня Наслаждения Елена
(30.10.2012)


 
AstraДата: Вторник, 30.10.2012, 13:28 | Сообщение # 47
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Как Прекрасно, Спасибо Марина за Ваш опыт Души, за то, что делитесь с нами!!!

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
zvezdaДата: Вторник, 30.10.2012, 14:08 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Astra, это не моё эссе. Это пишет моя знакомая- это ее опыт, переживание и осознание. Её душа нашла такой способ выражения. Наши с ней пути проходят очень близко в настоящее время и осознание происходящего затрагивает нас обеих. И не только нас, но и всех вокруг, потому, что мир воспринимается как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

 
AstraДата: Вторник, 30.10.2012, 14:12 | Сообщение # 49
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, Сердечно БлагоДАРю Очень приятно читать и находить ответы для себя в этих посланиях!!!!

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!

Сообщение отредактировал Astra - Вторник, 30.10.2012, 14:14
 
zvezdaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:52 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Бесконечность



С величайшей Любовью и благодарностью ко всем мастерам света пишу эти строки! Благодарю за поддержку, любовь и принятие на долгом жизненном пути, который сводил и сводит нас в складках времени. И, соприкасаясь друг с другом сердцем и Душой, мы творим новое пространство Вечной жизни в Любви и наслаждении, в осознанности и открытым сердцем.
С великой благодарностью и любовью к Великой Матери бесконечности за бесценный дар прикоснуться к ней, раствориться в ней, чтобы дальше нести по жизни это восприятие своего бесконечного существа…
Мы – вечные Божественные существа. И нам даются многие возможности прийти к этому, осознать и прожить себя, свою Бесконечность. Мы шли к своей сути многие жизни, плутая в лабиринтах создаваемых нами иллюзий. Много помощи и любви мы получили на своем пути через Свет и Любовью Бесконечности. И наконец, мы пришли к ней, обнялись и слились с самой Бесконечностью. Нам дан этот дар Великой Жизни. И растворяясь в нем, мы освобождаемся от всего, что еще ограничивает нас. Внутри нашего существа создается божественное сакральное пространство вечного течения жизни. Мы вечны и, помня и осознавая себя истинными, мы создаем божественную жизнь. Мы выходим из ограничивающих рамок человеческого существа. Мы так долго воспринимали себя только в рамках физического тела. Но даже в единстве тела, Души и Духа мы, все - таки ограничены рамками этих понятий. Истинно то, что мы – вечные существа и тело, Душа и Дух даются нам на время нашего воплощения в плотности. И соприкасаясь с Бесконечностью, сливаясь с ней даже на краткий миг, осознаешь себя частью бесконечного Источника, Вечной жизни…
Как выразить это словами? Даже богатый русский язык не может помочь в выражении той трансформации, которая произошла…
Вечные Божественные существа, Хвала, Любовь и Благодарность за свет каждого, вливающийся в Источник. Как велика ценность каждого в Вечной Жизни! И какие божественные творения мы создаем, объединяя свои вибрации, любовь своих сердец! Мы творим новую реальность, полностью изменяя свою жизнь, мы создаем новые пространства, направляя волны Бесконечности в новые пути развития человечества!

В великой благодарности и Любви в течении бесконечной жизни растворяюсь в божественном наслаждении… Счастья, Любви и Света всем вечным существам на Земле!

Богиня наслаждения Елена (06.11.2012)


Прикрепления: 9647557.jpg (148.2 Kb)


 
AstraДата: Вторник, 06.11.2012, 23:39 | Сообщение # 51
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Богиня наслаждения Елена, БлагоДАРю Вас за Бесконечность Любви!!!

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
zvezdaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:47 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ПУТЬ



Дорогие мои мастера, служители Света! Обнимаю всех Светом и Любовью в бесконечном течении жизни!
Мы живет в божественное время, когда проживание текущих событий обычной жизни дает такие глубокие осознания и дарит божественную красоту, которой наполнена вся жизнь!

Так долго мы шли своим путем, чтобы оказаться на Земле именно в это время. Мы несем с собой драгоценности прожитого опыта всех времен. Они были сокрыты в нас. Сейчас же все наши знания, мудрость проявляются во всей красе. Они сверкают в нашей жизни как бриллианты, ограненные нашим опытом. И так легко открывается сегодня истина происходящего во всем. Каждый день прописан жирными мазками ярких красок. И темное становится еще темнее в контрасте с яркими красками, которыми мы наполняем свои жизни. Сегодня каждый проснувшийся - мастер своей жизни. В каждом открываются его дары и каждому даются возможности их реализовать легко и красиво.

Сегодня божественный потрясающий день! С утра я любовалась торжеством неба, по синеве которого плыли стремительные облака. Небо как яркое божественное творение всегда показывает нам, что жизнь – это торжество божественного во всем. В самом простом дне бесконечно много красоты и гармонии, величия и мудрости. Я с недавних пор стала замечать в себе внутреннюю суету в дни, когда ничего явного сильного с точки зрения энергетической духовной работы не происходит. Обычный «рутинный» день и в уме начинается суета: что-то нужно сделать, неужели для этого живем. А для чего живем? В такой обычный день мы просто дышим, едим, гуляем, общаемся и т.д. Все очень просто в такой день. И в уме новоявленного адепта, как пишут в духовной литературе, начинается паника: я сегодня совсем ничего не сделал для своего роста, развития, для земли и т.д. И мы не видим тогда, каким волшебством наполнен такой день. Он дает безграничные возможности для реализации уже накопленных знаний и опыта как создавать другую жизнь в своем пространстве. Именно в такой день, когда всякий бег остановлен, оказывается, мы проходим сильное испытание своего его. Я сегодня не сделал ничего героического, как же так? А самое героическое и мудрое в такой день, просто наслаждаться течением времени, которое в каждое мгновение дарит нам подарки осознания.

В такой божественный день мы каждое мгновение можем превратить в ритуал празднования, в каждое мгновение можем прожить экстаз блаженства, наслаждения, создавая новое событие в своей жизни, по новому проживая до боли знакомые ситуации. С высоты нашего опыта многих жизней мы осознаем, какого опыта у нас предостаточно. И в такой тихий день мы можем положить начало новой части нашего пути в радости, любви, наполняя высочайшими вибрациями своего существа каждое свое действии. И именно тогда ясно ощущаешь, как небеса будто опускаются в твое пространство и ты течешь, паришь в их сиянии. Твое пространство расширяется, наполняется красотой, сверкает будто тысячи Ангелов спустились к тебе… Доверяясь себе, своему сердцу и божественному восприятию в такой день проживаешь наивысшее блаженство жить на Земле. И этот простой день наполняется таким глубоким смыслом. В течение только одного дня ты будто проживаешь значительную часть своей жизни так много восприятия внутри. Наполненность сердца говорит о том, как много прожито и осознано в такой день. Именно в этом ценность жизни: осознавать прожитое, заякорить его в себе и идти дальше, получая новый опыт на новом уровне осознания жизни.

ВОСТОРГ! Великолепие божественной жизни на Земле – вот мой подарок от сегодняшнего дня! Сердцем, наполненным божественной Любовью и счастьем обнимаю всех мастеров и адептов! Как прекрасно, что течение жизни бесконечно!
Богиня наслаждения Елена
(13.11.2012)

Прикрепления: 2532401.jpg (267.9 Kb)


 
zvezdaДата: Среда, 20.03.2013, 12:52 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
В наш волшебный мир, в нашу жизнь в новой эре, эпохе новых энергий приходят слова, послания, в которых я наблюдаю силу. Эта сила таилась в нас, а теперь она выходит наружу и формирует наш мир. И так важно сейчас быть бдительным к своему самовыражению, чтобы наш мир был достоин той работы, которую Души Света проводили на Земле так давно и так долго. Призываю всех к тому, чтобы быть ответственными за то, что мы делаем в своей жизни в каждый миг. Ибо именно этот миг между прошлым и будущим формирует нашу жизнь сегодня.
Сегодняшнее послание я пишу самой себе. Чем дальше Души продвигаются по пути постижения своей человеческой физической сущности, чем глубже постигают суть своего присутствия на Земле, тем сильнее реакция существа. У все по разному: у кого-то открываются новые возможности. А кто-то в страхе запирает все двери. И так важно, чтобы рядом был кто-то, чья помощь в доверии принимается. И я благодарна всем существам Земли, кто на протяжении уже многих лет помогал и помогает мне идти, развиваться, постигать, принимать…
Так много уже получено практик, инструментов познания себя, работы с собой, а мы все никак не можем полностью поверить в себя, в свои возможности. Мы так внимательны к другим, о чем они говорят, и не слышим себя, свое божественное существо, которое стучится в наше сознание, шепчет нам подсказки. Мы все время примеряем чужие рубашки, и конечно они нам не в пору. И даже получая новые инструменты для духовной работы, мы снова выстраиваем ограничения, рамки, что правильно, что нет, судим тех, кто не как мы. Не устаем осуждать. Вместо того, чтобы навсегда закрыть этот поток старых энергий, которые мы проводили раньше. И с наслаждением, в Любви и Доверии окунуться в новый поток красоты и радости, творчества и наслаждения. Так долго мы ждали этого и там много сделали, чтобы новые энергии пришли на Землю, чтобы это стало возможно. Почувствуйте, какие волшебные слова: Любовь и Доверие. Текучесть, принятие, самоотдача тому, как направляет тебя Бесконечность, наблюдение за жизнью в полном расслаблении. Мы сейчас совсем другие: наполненные, сильные и энергия наших намерений работает в новом пространстве совершенно по иному, практически мгновенно. Мы создаем то, что нас волнует. И вдумайтесь, во что мы вкладываем свою энергию, во что направляем. Мы всегда усиливаем то, о чем думаем, что нас волнует и беспокоит. Наблюдайте, о чем поток мыслей, куда течет внутренняя красота: на созидание или на разрушение. Всякое недовольство, даже легкое сомнение, несогласие, даже не выраженное в словах, просто состояние внутри дает свой резонанс в том, как выстраивается внешняя ситуация. Я в своей жизни буквально сегодня наблюдала именно это: просто изменение состояния внутри за счет направления своего внимания внутрь себя, сосредоточение на своем дыхании дает великолепный результат выравнивания движений энергии , эмоций. Сосредотачиваясь на своем сердце, выходишь в состояние расширения, в котором легко творишь то, что тебе по Душе. При этом даже ничего не надо делать, просто изменение состояния внутри расширяет внутреннее пространство настолько, что внешнее пространство расширяется тоже и другие люди приходят в твое расширенное пространство сами и приносят такие красивые чувства и эмоции. Ты открываешься в готовности принимать. Твои двери распахнуты и ты в принятии, что может быть красивее.
При этом нет никаких напряжений и усилий, чтобы изменить кого-то другого. Меняешься только ты, Ты, в котором весь мир и мир меняется ТОЖЕ. Сегодня в пространстве моей работы такое сильное расширение, вливаются новые энергии, начинаются новые процессы и происходит объединение всех, кто попадает в наше пространство. Мы все как одно целое в едином потоке в Доверии и Любви. И это результат только моей внутренней работы. Каков был бы результат, если к этому присоединились бы еще и другие осознанные существа. Такова простая белая магия, когда ты просто открыт происходящему и сила намерения работает согласно твоему выбору. Потрясающее время неограниченных возможностей! Только сейчас начинаешь понимать, что же это на самом деле, каков масштаб предоставленных нам пространств для творчества. Именно в этом великое творчество осознанного существа: делать не делая, создавать мир гармонии и красоты.
Мы привыкли в старых энергиях делать акцент на том, с чем не согласны. И именно это всегда вызывает внутри активизацию энергии борьбы и дальше запускается процесс: чем больше мы не согласны, тем больше энергии борьбы поднимается, тем сильнее несогласие и дальше по нисходящей спирали мы стремительно отправляемся вниз, не замечая и не осознавая, что происходит. И сейчас я прошу всех, кто читает эти строки, в чьем сердце откликаются слова, рожденные в нашем новом времени: ищите в каждой ситуации, в каждом дне, в каждом деле божественную суть – зачем мне это нужно? Именно в божественности происходящего настоящая красота жизни, которую мы постигаем. Это не значит, что нужно отворачиваться от боли других людей, быть безразличными, когда кому-то нужна помощь. Наоборот, наша помощь в состоянии осознания своей божественной сути и божественности всего происходящего будет другого качества. Все, что дается нам в жизни, результат нашего выбора и будучи в состоянии эмпатии, мы можем помочь другим легче пройти свои жизненные уроки. Опираясь на наши световые руки, плечи, принимая энергетическую помощь, другой человек почувствует поддержку и поверит в свою силу, в то, что он сам может пройти этот урок. И то, что он проживет в этой ситуации, будет его драгоценным жизненным опытом. Не лишайте других возможности стать сильными, возможности постигнуть через испытания красоту и гармонию всей жизни.
Очень часто жизненные ситуации толкают нас к тому, чтобы полностью отказаться от контроля. Мы так привыкли выстраивать ситуации так, как нам хочется, что перестаем замечать, когда стоим против течения Бесконечности. И потом удивляемся, почему мы так устали… Чтобы противостоять девятому валу, нужно много сил. Может быть использовать нашу драгоценную энергия в созидательных целях, согласиться с течением жизни и просто видеть, что в данный момент для нас интересно и куда мы хотим двигаться в этом потоке…
С величайшей благодарностью ко всем, кто сейчас в моем пространстве, созвучен моим энергиям и в душевном резонансе со мной! Я всегда чувствую поддержку многих существ света и поэтому двигаюсь вперед и вперед… Так много еще не познанного в жизни, так много открытий ждет нас впереди. Будьте в каждом миге своей жизни осознанны и величественны согласно своей божественности! Наслаждайтесь процессом великого творчества новой жизни!
С Божественной Любовью
Богиня наслаждения Елена (19.03.2013)
Прикрепления: 4674595.jpg (40.0 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 26.04.2013, 17:45 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Я ЕСТЬ

Зарисовки

Дорогие мои служители Света и все, кто читает это послание! На нашем жизненном пути достигая очередного уровня осознанности мы проходим испытания своей веры.
Именно безусловная вера в себя открывает перед нами великолепные возможности
жизни.Сегодняя пишу, чтобы поделиться удивительными для меня и такими простыми открытиями…МояДуша всегда наслаждалась тем, что я выражала себя в письме. Она толкала меня в
этот процесс сильными проживаниями . Но последние несколько месяцев странное
состояние было во мне: текст не рождался. Проживания происходили и происходят.
Нет потока, который просится на бумагу. И мой ум искал ответ на вопрос: почему?
И конечно же находил: значит нечего писать. Для меня не писать, значит вовсе не
выражать себя, так как другие формы выражения до вчерашнего дня были сильно
подавлены. Не писать – значит не существовать. Будто меня нет. И для моего ума
это хорошо. Нет – значит нет боли, страданий, переживаний, от которых я
последнее время чувствую усталость. Вчерабыл сильный день глубочайшего проживания во мне старых подавленных чувств,
которые стали подниматься массово, крича в каждой клетке. Я сама почувствовала,
как важно любой процесс проходить в комфортном варианте без форсирования на
столько , на сколько ты готов. Я была готова, чтобы окончательно завершить тему
страданий в себе. И это происходило… Когда процесс закончился, мне хотелось
написать о нем. Но сразу не было сил этим заняться. И вот сегодня я готова это
сделать, а в голове ни одной мысли. Ум опять говорит – не надо. А Душа толкает
– надо. А что писать? Ум честно пытался заполнить мои проживания для дальнейшего
изложения, но ему это не удалось. И сегодня я села перед чистым листом в
доверии к своей Душе, что нужные слова родятся не в голове, а в сердце. Первый
раз в полном доверии своему существу я пишу это откровение… Сегодняя точно знаю – Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ для радости, созидания, страсти и творчества. Я
завершила путь страданий, обид. Это все – прошлый опыт, который мне больше не
нужен. Я нахожусь в состоянии ясного чувствования ценности своей собственной
жизни для себя самой. Сегодня я так хорошо чувствую свое тело, его желания. Так
много вчера освободилось во мне. Сегодня я чувствую радость в предвкушении
божественной работы моего существа и не возникает сомнений – достойна ли… Я так
остро в последние дни проживала самый важный свой опыт – выражения себя всеми
способами и жизнь создавала для меня ситуации, подталкивая меня в этот процесс
с величайшей Любовью. Сегодня, идя на работу, я так сильно чувствовала любовь,
с которой все, кто здесь рядом со мной, дают мне возможность проживать и
проживать, как еще я могу выразить себя. Мы договорились помогать друг другу в
этом пространстве проживать важное для каждой Души. Для меня это – какая я?
Через всех, кто рядом со мной, ставших для меня родными людей, я в комфортном
пространстве и принятии окружающих проживаю этот важный для меня опыт.  И чувствую со всех сторон ободрение какмаленький ребенок, который учится делать первые шаги: иди, не бойся, мы тебя
поддержим. Меня переполняет БЛАГОДАРНОСТЬ каждому Человеку в моем пространстве
за такую безусловную ЛЮБОВЬ! Почемураньше я старалась отмолчаться, не реагировать? Не любовь к себе закрывала все
варианты выражения, когда вопрос: что ты хочешь? ставил меня в тупик. Мне не
знакомы были мои желания. Непомерная гордыня заполняла мое пространство. И
сегодня мне показали, что я сама поставила замки и замочки на свое сердце,
чтобы не чувствовать и не хотеть выражать себя.


 
zvezdaДата: Пятница, 26.04.2013, 17:46 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Я сама выбрала прожить этот
опыт. Зачем? Сегодня я вижу какой великолепный Путь я уже прошла от маленькой
закрытой девчушки до красивой, сексуальной Богини, которая исцеляет любую боль
своей бесконечной Любовью. И сколько еще великолепия впереди!... Я с восторгом
иду вперед в предвкушении величайшего наслаждения познания своей глубины!  Именно в этом задача моей Души:раскрытия  божественного потенциала в этомтеле.Ивсе оказалось очень просто:  раз я самазакрыла, я сама могу и открыть. Именно это я сегодня сделала  и сердце мое потекло (хотела написать какпрежде). Нет, все по другому: глубже, мощнее, чище… Любовь к самой себе  растворяет все и открывает бесконечныевозможности. В одном фильме услышала простые, но какие емкие слова: когда ты
полюбишь что-то со страстью, ты удивишься, сколько всего ты можешь… Мы
действительно все можем, мы это делаем на каждом шагу: выбирает то или это и
формируем свой следующий шаг. И сегодня в настоящей энергии это сразу
реализуется. Энергия стала буквально ощутимой, мы будто лепим из нее свое
настоящее, из которого вытекает наше же будущее, если смотреть линейно. На
самом деле все существует здесь и сейчас одновременно.  Насколько мы готовы, настолько открываетсянаше пространство, расширяется, включая все наше существование. Расширяясь, мы
делаем свою жизнь все более изобильной. Шире пространство, больше того, что мы
можем принять и вместить в свое течение жизни.Явспоминаю, как буквально несколько дней назад я старалась в метро сохранять
свой баланс. Вокруг толкались и было какое раздражающее движение, а я
старалась… Конечно, какой баланс, когда сегодня в этом я увидела свою гордыню:
я лучше вас. И только любя себя мы сохраняем внутренний баланс, а не
безразличие; только любя себя безусловно мы с любовью воспринимаем происходящее
вокруг, потому что именно открытым сердцем мы чувствуем, что проживает другой
человек.  И только любя себя, мы создаембаланс во всем пространстве, где находимся и это лучшее, что мы можем сделать
для всех. Именно так сегодня и происходит. Вчерашний дождь омыл город, воздух
чистый, вдохновение пронизывает все вокруг. Иеще одна зарисовка моего опыта. Меня сегодня будто пронзило, что значит, что
все изменилось: полярность полюсов, решетка и т.д. В последнее время я так
много работала с внутренним балансом, своим пространством, его удержанием и
т.д., что не заметила, что перешла тонкую грань, за которой это превратилось в
защиту от всего мира. Я перешла грань, за которой ценность своей личности и
своего опыта превращается в заносчивость и гордыню – я лучше вас. И в
результате я притянула в свое так сильно охраняемое и очищаемое пространство
столько энергии, от которой я очищалась… Я получила результат ровно наоборот.
Так как сейчас притягиваются одноименные заряды, мне показали, что своей
защитой я усилила в себе энергию страха, что собственно и притянула в свое
пространство. И так хорошо, что сегодня в состоянии открытого сердца и излучая
свет нам не нужно закрываться, так как все, кто не гармоничен с нами по
вибрациям просто не могут находиться в нашем пространстве. Они уходят сами… Исегодня мы освобождены от необходимости копаться в прежнем опыте, потому что
сила божественной Любви растворяет старое и сила выбора, намерения создает
новое именно так, как мы хотим прожить. Ясно осознавая, какой опыт мы получили
предостаточно, мы можем просто выбрать новое, еще неизвестное. Сегодня это
работает легко… Именно легкость чувствуется особенно сильно в энергии вокруг,
легкость, текучесть, радость. Эта энергия очень созвучна сегодня тем, кто
молод. И хорошо, когда в одном пространстве соединяются потоки разных по
физическому возрасту людей, помогая тем самым одним освободиться от тяжести, а
другим почувствовать силу и ценность происходящего.Всехработников Света, всех ищущих я призываю сейчас: выбирайте самое лучшее,
красивое, творческое, что еще вам интересно в жизни, что захватывает вас и
рождает страсть.  Возможности,раскрывающиеся перед нами, бесконечны. Не привязывайтесь к старым парадигмам,
их было предостаточно в наших прежних жизнях. Учитесь их осознавать и легко
отпускать. Наша задача сегодня повышать вибрации всех пространств, где мы
находимся, тем самым создавая возможности для всех менять свою жизнь… Главное
верить, что мы все можем. ПОВЕРЕ ДАЕТСЯ!

 Обнимаюв сех с Любовью и благодарность

Богиня  Наслаждения Елена  (26.04.2013)


 
Sunny6987Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:38 | Сообщение # 56
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Отличные статьи с глубоким смыслом. Читаешь и мурашки.

Вселенная изобильна и чем больше отдаешь, тем больше возвращается и наполняет тебя. Даже когда приходит испытание, начинаешь осознавать, что и в нем Вселенная помогает: идя по реке против ветра и волн в маленькой лодочке вдруг ощущает, как ветер помогает тебе своей силой, толкая весло и делая твой гребок мощнее, а волна, на которой твоя маленькая лодочка подпрыгивает и становится страшно, вдруг толкает тебе вперед, чтобы ты шел быстрее. И когда совсем отдаешься на волю происходящему, ощущаешь, что тело твое не устало и в сердце растет наслаждение происходящим и хочется идти вперед бесконечно, наслаждаясь этой игрой. Так и в жизни – когда тебе кажется, что нет больше сил контролировать, бороться с волнами жизни, отдайся на их волю и почувствуешь, что сама волна вынесет тебя из самой трудной ситуации и все разрешиться наилучшим образом. Сдайся жизни, чтобы прожить наивысшее наслаждение ЖИЗНИ!

Делись всем самым дорогим и сокровенным, тогда Вселенная ответит тем же – Она поделится через других людей всем самым дорогим. Если вы счастливы – поделитесь счастьем, если наслаждаетесь – поделитесь наслаждением и волна этого наслаждения прокатиться по всему миру

далее вчитываешься и немного противоречит одно другому

Мы готовы сделать для другого человека все, только чтобы он нас любил. Зачем мы это делаем? Потому что не знаем ценности своей жизни, не любим себя. Нас так долго учили разным приоритетам, вкладывали в наши головы, что есть что-то, более важное, чем мы сами. Мы научились оставлять все, что нужно нам, на потом. Оставлять себя на задворках жизни, собственной жизни. Что ж удивляться, что ничего не складывается и не получается. Ведь для себя самого мы ничего не умеем делать. И когда приходит время вспомнить о себе, оказывается, мы ничего не хотим, нам ничего не надо. Такое полное отрицание самого себя.

Сейчас настало время проснуться. Уже пора… Оглянуться по сторонам и увидеть, что в жизни на самом деле никто никому не нужен. Только ты сам себе.


Сообщение отредактировал Sunny6987 - Пятница, 16.08.2013, 19:40
 
Tanya8454Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:05 | Сообщение # 57
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да благословит этот прекрасный форум, его участников! Вопрос  понимания того, кто мы - один из самых важныхвопросов.  К сожалению, мы почти никогдане задаем себе этот вопрос, мы думаем, что знаем ответ. Мы думаем о себе: я –
мужчина, или я женщина,  мне столько-толет, я толстый или худой, я – отец, или я - мать, адвокат или медсестра  и т.п.  На самом деле, это не более, чем совокупностьряда ярлыков, относящихся к нашему материальному телу.
http://video.yandex.ua/users/ezoland/view/1#
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Послания ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024