КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » РУНЕСКРИПТЫ (рунические формулы)
РУНЕСКРИПТЫ
ПтицаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:18 | Сообщение # 76
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Уважаемая Селена, есть методика, позволяющая рунами или их сочетанием приводить чакры в порядок, или это делается интуитивно?
Благодарю.
 
ЛИЛУДата: Среда, 08.06.2011, 22:17 | Сообщение # 77
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте.....снять блок на муладхаре получилось одной Туризас......спасибо....1)скажите пожал.какими рунами открыть кокон (раскрыть, развязать, как мумия перевязана)бело-серого цвета на себе-видимо от одного из моих воплощений остался, который мне мешает в этой жизни жить немного.....
2) какой руной почистить Свадхистхану и активировать ее можно (печень и селезенку в норму привести)?
3) какой руной любовь к себе самой поставить?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ...


Сообщение отредактировал ЛИЛУ - Четверг, 09.06.2011, 00:09
 
KarahДата: Четверг, 09.06.2011, 00:51 | Сообщение # 78
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Мне очень нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, какие рунескрипты можно использовать от ревности???
В списках, выложеных здесь, я таких рунических формул не нашла... cry
 
SelenaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:42 | Сообщение # 79
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ЛИЛУ и Птица, вот для вас информация. Я смотрю вы заинтересовались работой рун по чакрам. Я сама это практикую редко, а вам может и пригодится.
Муладхара: УРУЗ, ТУРИСАЗ
Свадхистана: АНСУЗ, РАЙДО, ФЕХУ, ОДАЛ
Манипура: КАНО, ГЕБО, ДАГАЗ, ЭВАЗ
Анахата: ВУНЬО, ХАГАЛАЗ, МАННАЗ, ЛАГУЗ
Вишудха: НАУТИЗ, БЕРКАНА, ЭЙВАЗ, ИСА
Аджна: ЭЙВАЗ, ЙЕРА, СОУЛУ, ТЕЙВАЗ
Сахасрара: ПЕРТ, АЛЬГИЗ.
 
SelenaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:58 | Сообщение # 80
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Karah, по поводу ревности бывают разные ситуации. Можно сделать просто на гармонизацию отношений, наложить руну Гебо на пару. А бывает маниакальное преследование партнёра, где не обойтись без остуды, но думаю это не про вас, поэтому взывайте к Фрейе.
 
KarahДата: Четверг, 09.06.2011, 09:00 | Сообщение # 81
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо большое за помощь! Хочу уточнить: достаточно использовать только одну руну - Гебо? И еще одно: мы не женаты, разве руна Гебо здесь уместна? Это же скорее руна семьи, как мне кажется...

Сообщение отредактировал Karah - Четверг, 09.06.2011, 22:10
 
ЛИЛУДата: Четверг, 09.06.2011, 22:27 | Сообщение # 82
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena перед ПМС повышенный аппетит у меня, я худая, но у меня рот уже устал жевать пищу....можно какую нибудь руну от аппетита поставить? серьезно спрашиваю.....спасибо....
 
SelenaДата: Пятница, 10.06.2011, 01:23 | Сообщение # 83
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Karah, Гебо-это руна партнёрства, творчества, дружбы и любви. Она несёт гармонию любым отношениям, не обязательно семейным.
 
SelenaДата: Пятница, 10.06.2011, 01:33 | Сообщение # 84
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ЛИЛУ)
можно какую нибудь руну от аппетита поставить? серьезно спрашиваю...


ЛИЛУ, наша с вами беседа выходит за рамки обсуждения проблем на форуме. Здесь диалог ведётся в ознакомительных целях, более личные проблемы решаются на платной основе. У меня есть люди, которых я "веду" в решении их проблем постоянно и на это у меня уходит большая часть времени. Некоторые моменты мною вам были подсказаны, считаю этого достаточно, потому как и другим пользователям нужно уделить внимание.
 
ЛИЛУДата: Пятница, 10.06.2011, 21:33 | Сообщение # 85
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena ВСЕ ПОНЯТНО....я видимо другое назначение форуму придала.....мне нужны были формулы, а в ознакомительных целях - в интернете и книг по рунам и других сайтов много, какая руна что означает везде есть и даже больше - это не секрет....ИЗВИНИТЕ если резко выразилась.....ВАС ТОЖЕ ПОНИМАЮ....мне видимо самой нужно изучать, а не просить формулы.....СПАСИБО....придти к вам на учение не смогу физически т.к. в другой местности живу........

Сообщение отредактировал ЛИЛУ - Пятница, 10.06.2011, 22:11
 
TinaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:23 | Сообщение # 86
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Добрый день. Я больше читатель на форуме. Но форум очень нравится. Сама недавно заинтерисовалась рунами. Вот у мужа моего хобби это пасека. Просит сделать ему формулу на защиту пасеки. Как вы думаете Альгиз в виде снежинки подойдет. И какую бы лучше формулу написать на ульи на развитее пчелосемей и их зашиту от болезней. Можно ли это как то совместить в одной формуле. Буду благодарна за консультацию.
 
MironДата: Среда, 07.03.2012, 00:50 | Сообщение # 87
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena
огромное спасибо за толкование рун и вязей на первой странице, как новичку очень полезно!!!
 
KatilarДата: Среда, 14.03.2012, 00:25 | Сообщение # 88
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как действует формула из рун Кано-Перт-Ингуз - Целящие (Целебные) Руны? Они идут как дополнение к другим методам или они сами исцеляют? И можно их применить для исцеления чего-то конкретного?
 
SelenaДата: Среда, 03.10.2012, 20:46 | Сообщение # 89
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Katilar, формула Кано-Перт-Ингуз может быть использована как метод скорой помощи в экстренных случаях, так и работать самостоятельно с конкретной болезнью. Если при нанесении вы предоставите рунам свободу, они будут воздействовать сразу на нескольких уровнях, как на физическом, так и на энергетическом. Очень часто их наносят после оперативного вмешательства в качестве дополнения к медикаментозной терапии. Сама практикую ношение этой формулы при обычной простуде, выздоровление происходит быстрее.
Эти руны наносятся непосредственно на тело, можно прямо ручкой (носить хотя бы неделю). Наносят на растущей Луне, новой зелёной ручкой. Если экстренный случай фазу Луны не учитывают(в некоторых случаях пренебречь этим можно).
 
werwolf86Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:04 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ISA-KENAZ-RAIDHO:EIHWAZ-EHWAZ: RAIDHO- EHWAZ-JERA:THURISAZ-ISA-EHWAZ:TIWAZ- RAIDHO-ANSUZ: RAIDHO-EHWAZ: EHWAZ-MANNAZ- EIHWAZ: EHWAZ- EIHWAZ: EIHWAZ- EHWAZ-JERA: EHWAZ-ALGIZ-LAGUZ:PERTHRO-INGWAZ-BERKANO:SOWILO-DAGAZ-FEHU

Подскажите пожалуйста, что нужно изменить в этом ряде, варианты правильной перестановки местами сочетаний, что убрать можно или нужно?
 
Форум » Руны » Руны » РУНЕСКРИПТЫ (рунические формулы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024