КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » РУНЕСКРИПТЫ (рунические формулы)
РУНЕСКРИПТЫ
SelenaДата: Среда, 22.12.2010, 02:22 | Сообщение # 61
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
Визуализировать на все тело я пробовал только когда пытался вмонтировать зеркальную защиту, она у меня вообще не получилась, здесь видимо нужна какая то хитрая техника нанесения..которую я ещё не нашёл. Так что думаю с опытом может и получится.

Denderlake, можно визульно вживить руны в тело человека, рисуя их во весь рост поочерёдно, а можно и вязь сразу на тело представить, при этом давать установку срока службы, раз так сложно даётся снятие рун.
Denderlake, если сам себе не поможешь, никто не поможет. Иса хорошо отработала в качестве первой помощи.
 
SelenaДата: Среда, 22.12.2010, 02:27 | Сообщение # 62
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Maks, предположим формулу Иса-Дагаз-Гебо-Иса.
Сначала берём для рассмотрения центральную часть формулы. Дагаз и Геба гарантируют отношениям достижение гармонии, выход на новый уровень, идеальную любовь. Так вот берём этот комок позитива и заковываем его в кандалы, как бы одеваем руну Иса по обеим сторонам. Иса здесь даст изоляцию пары(отношений) от внешнего мира.
 
ВасаДата: Суббота, 15.01.2011, 18:22 | Сообщение # 63
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Maks, предположим формулу Иса-Дагаз-Гебо-Иса. Сначала берём для рассмотрения центральную часть формулы. Дагаз и Геба гарантируют отношениям достижение гармонии, выход на новый уровень, идеальную любовь. Так вот берём этот комок позитива и заковываем его в кандалы, как бы одеваем руну Иса по обеим сторонам. Иса здесь даст изоляцию пары(отношений) от внешнего мира.

Здраствуйте, а эту формулу, можно применить, если есть отношения но очень натянутые и постоянные конфликты с его стороны, он постоянно ноет что его все уже достали..хотя по факту сам всех вечно драконит ходит....эта формула поможет в наших отношениях, что бы устранить конфликты и добавить больше тёплых чувств? и как его лучше оговорить при нанесении либо есть какая то виса к этой формуле?
И скажите пожалуйста ещё вот по этой формуле
Кано-Перт-Ингуз - Целящие (Целебные) Руны. можно её применить для человека, у которого сотрясение мозга, поломаны рёбка и легкое...и вот хочу применить эту формулу, для быстрого исцеления ...её наносить на область повреждённых участков или можно просто нанести на тело и оговорить как общее полное исцеление организма ?
или лучше эту формулу нанести (Альгиз-Логуз-Перт-Ингуз - Для восстановления энергии и тканей, после тяжелых состояний, например, после операции).?
 
SelenaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:21 | Сообщение # 64
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Васа, вам на укрепление и гармонизацию отношений в семье нужно на фото( совместном) нарисовать формулу:
Альгиз-Гебо-Одал.
Вам обоим нужно очищение от создавшегося негатива, то есть чистка стихиями перед нанесением формулы обязательна. Попейте оба крещенской воды(наберите в церкви, если умыться водой из святого источника сможете, то вообще хорошо) обнесите свечкой по контуру тела. Сделайте это по обоюдному согласию, а формулу на фото нанесите сама, партнёру об этом знать не обязательно.
Quote (Васа)
Кано-Перт-Ингуз - Целящие (Целебные) Руны. можно её применить для человека, у которого сотрясение мозга, поломаны рёбка и легкое...и вот хочу применить эту формулу, для быстрого исцеления ...её наносить на область повреждённых участков или можно просто нанести на тело и оговорить как общее полное исцеление организма ?
или лучше эту формулу нанести (Альгиз-Логуз-Перт-Ингуз - Для восстановления энергии и тканей, после тяжелых состояний, например, после операции).?

Васа, На тело можно нанести Альгиз-Логуз-Перт-Ингуз.
Только не обе формулы сразу на одного человека.
 
ВасаДата: Среда, 19.01.2011, 01:10 | Сообщение # 65
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Сделайте это по обоюдному согласию, а формулу на фото нанесите сама, партнёру об этом знать не обязательно.

Спасиб Вам огромное)
 
ЛИЛУДата: Среда, 18.05.2011, 22:49 | Сообщение # 66
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какими рунами можно возвратить ситуацию из прошлого (по снам вижу что можно), это касается любви....
 
SelenaДата: Четверг, 19.05.2011, 01:56 | Сообщение # 67
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ЛИЛУ, по вашей ситуации, которую вы толком не описали, нужно делать диагностику на рунах. Заказывайте предсказание на возможность возврата любимого(если я вас правильно поняла). Я снами не занимаюсь, тут не могу опираться на ваши рассуждения, я работаю с рунами. По результатам предсказания будет видно можно и нужно ли работать по вашему вопросу.
 
ЛИЛУДата: Четверг, 19.05.2011, 21:15 | Сообщение # 68
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena спасибо, что отвечаете....ситуация такая: несколько лет назад, я сделала неправильный выбор (как поняла потом) из двух мужчин (два соседа) на тот период (хотя по снам четко было видно какой нужно было делать). С неправильным выбором отношения закончила. По второму мужчине (которому отказала вринципе из-за отношений с первым) - до сих пор сны идут. Полтора мес.назад вижу вдруг сон, что он сам заплатил почти всю сумму за мой алтарь ( я тогда на самом деле собирала алтарь для работы) и дальше вижу я во сне, что почистила перед нами дорогу березовым веником, и на березе что то написала, около березы стоял он, еще появился маленький ребенок и я проснулась от детского плача. Когда на физ.уровне мой алтарь был готов- я выполнила ритуал с березой (как поняла береза связана с Берканой), нанесла на коре Гебо Кеназ Вуньо (но не на фото, фото нет), затем увидела что Эваз можно добавить, активировала на алтаре, а затем кинула в дупло красивой здоровой березы......У меня сны всегда впринципе четкие, и что он не хочет вряд ли, но что то не идет, хотя вижу относительно него Беркану....Я не стала бы за него браться, если бы он сам во сне не попросил. Может подождать нужно просто, как думаете Selena? спасибо заранее.....
 
SelenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:40 | Сообщение # 69
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ЛИЛУ, вы сделали ритуал по своему. Нужен интервал для оценки результативности. Думаю, что 40 дней достаточно, дальше если нет результата, то у вас не получилось. Снами я не занимаюсь, но за любое вмешательство и воздействие на человека придется платить, важно это осознать, прежде чем что-то предпринимать.
 
ЛИЛУДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:34 | Сообщение # 70
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, что касается вмешательства и воздействия насильственного вы имеете ПРИВОРОТ- то это не по мне и не по моей теме.... я не поняла к чему вы это сказали, у меня ситуация другая....вы хоть снами не занимаетесь, но сны это своего рода информация, причем очень четкая.....насильственно мне никто не нужен, а Гебо Кеназ Вуньо насколько я изучила- это не приворот насильственный.....вы отвечаете на след.ситуацию- вот увидела мужика и бац хочу,пусть будет по моему, сделаю приворот,пусть придет ко мне и будет мой!!!я разве так описала мою ситуацию! конечно вы вправе вообще не отвечать, но по моему ответ не корректен в моем вопросе....ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СЕБЯ УВАЖАТЬ и НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО СИЛЬНЫХ темных жестких ПРИВОРОТОВ- это моя позиция и всем советую!!!!!!а так СПАСИБО.... а если вообще ни чем не заниматься, то и смысла занятия РУНами тогда не виден!

Сообщение отредактировал ЛИЛУ - Понедельник, 23.05.2011, 21:16
 
SelenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:19 | Сообщение # 71
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ЛИЛУ, внимательнее прочитайте мой ответ. Я речь о привороте тоже не вела. 40 дней- это срок, который даст понять есть ли действие у вашей формулы. Должны же вы как-то понять, что руны работают, потому как сидеть и ждать у моря погоды ни к чему. Я имею в виду результат в действительности, а не во сне. Каждый мастер работает по своему, тут спорить не о чем. Осуждать людей за привороты тоже не спешите, не все ситуации сводятся к тому, что увидела и захотела кого-то, жизнь более сложна, когда рушатся и разоряются семьи, да много чего бывает...
Ответственность за все свои поступки нужно брать на себя, даже за хорошие. Эксперименты, даже светлыми рунами, лучше проводить на себе или по просьбе самого человека при личном контакте с вами.
ЛИЛУ, кора, которую вы оставили в дупле будет гнить... Ладно, у каждого свои методы. Формула эта с кого будет брать энергию с вас или с молодого человека?
ЛИЛУ, возобновить общение с человеком можно намного легче. Почему бы просто не воспользоваться женским обаянием. Эваз-Гебо-Вуньо для движения к позитивному общению. Вы ведь именно этой цели хотели достичь. Формула простая и работает с запуска при её визуализации на человеке, с которым хотите пообщаться.
 
ЛИЛУДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:58 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena спасибо за терпимость....кора гнить - да действительно вы правы; я Эваз тоже добавляла....дело в том, что я с ним не пересекаюсь на физ.уровне, у меня с ним общения нет....во сне смотрела - стенка какая то между нами, но не толстая типа бумажная, он сказал, чтобы я ее сломала.....на физ.уровне думала думала и сделала вчера чистку Наутиз Соулу Наутиз, а потом для пересечения Лагуз Райдо Эваз, медитировала опять по этому поводу- там Беркану вижу- ничего не пойму уже....что думаете сейчас, Selena? спасибо заранее.....
 
ЛИЛУДата: Суббота, 28.05.2011, 23:13 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena здравствуйте...возможно ли руной снять блок на чакральном центре, точнее блок (не магический, а по мужской линии) на муладхаре у себя...я понимаю, что внутренняя работа над собой впервую очередь, но все же в дополнение к работе можно ли руны применить и какие? спасибо заранее...
 
ЛИЛУДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:38 | Сообщение # 74
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, еще хотела спросить - для снятия определенного блока или "стенки"можно ли использовать три Туризаса?......я просто читала, что четыре туризаса это сексуальный приворот........
 
SelenaДата: Пятница, 03.06.2011, 02:28 | Сообщение # 75
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ЛИЛУ)
возможно ли руной снять блок на чакральном центре, точнее блок (не магический, а по мужской линии) на муладхаре у себя...я понимаю, что внутренняя работа над собой впервую очередь, но все же в дополнение к работе можно ли руны применить и какие?

ЛИЛУ, работа по Муладхаре идёт рунами Уруз и Турисаз. Блок может пробить и одна Турисаз. Три очень мощно. В любом случае нужна сначала диагностика всех чакр на поток энергии.
 
Форум » Руны » Руны » РУНЕСКРИПТЫ (рунические формулы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024