КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » РУНЕСКРИПТЫ (рунические формулы)
РУНЕСКРИПТЫ
хитрый_лисДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:01 | Сообщение # 91
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
werwolf86, EHWAZ- EIHWAZ - опасная формула, для посещения мира мёртвых!
 
werwolf86Дата: Понедельник, 15.10.2012, 00:33 | Сообщение # 92
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
хитрый_лис, я знаю. вообще такой ряд в сборе имеет смысл или нужно как то по другому связывать?
 
хитрый_лисДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:52 | Сообщение # 93
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
werwolf86, моё ИМХО, здесь навалено всё в кучу. Не хватает еще формул Сол-Эваз-Ансуз и Райдо-Тейваз-Лагуз для полного комплекта.
Я бы оставил одну формулу EIHWAZ-EHWAZ - для осознания себя во сне а остальное делал бы сам. Так мне кажется интереснее. Ито эта формула кажется сомнительной и ее надо еще много раз перепроверить прежде чем применить.
 
SelenaДата: Четверг, 24.01.2013, 16:20 | Сообщение # 94
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (хитрый_лис)
здесь навалено всё в кучу.
Тоже сложилось такое впечатление. werwolf86, всё так сложно заплетаете, зачем? Будьте осторожнее и самое главное в формулах- это простота.
 
ШемеиДата: Среда, 03.07.2013, 19:54 | Сообщение # 95
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, что может означать комбинация Кано пер. - Лагуз зеркальная - Лагуз?
 
VedaДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:20 | Сообщение # 96
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет))
Я новичок на этом сайте и сразу прошу помощи))
Рунами я стала заниматься совсем недавно и даже не все их еще запомнила. Дело в том, что я их вижу внутренним зрением. Это как то само получается. В эти выходные, например, в моей утренней чашке кофе "плавала" руна Лагуз, а сегодня, когда я закрывала дверь квартиры, то на двери появилась формула Райдо -  Феу - Тейваз. Подскажите, что за формулу я увидела? Спасибо
 
SelenaДата: Четверг, 18.07.2013, 14:41 | Сообщение # 97
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Veda, здравствуйте. Видимо, руны вам пожелали счастливого пути и удачного дня! Если вам так "являются "руны, то значения нужно понимать, есть стандартные трактовки, которые вы найдёте на нашем сайте и в сети, а есть ваши собственные трактовки, которые вы получите по мере общения с рунами. Развивайте ваши способности внутреннего зрения, это достаточно редкое умение.
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 23.07.2013, 20:58 | Сообщение # 98
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Селена! Очень интересный раздел у Вас про руны. Совсем недавно мне захотелось заняться этим и я все изучаю, много полезной информации. Я хочу обратиться к Вам за помощью, как к опытному практику и знатоку рун. На одном из магических сайтов был представлен гальдрастав. У меня очень возникло желание его сделать! Прям произошла подключка к эгрегору, я его сделала на плашке, выжгла, обвела кровью. Но активировать, освятить и сделать подношение еще не успела. И после изготовления в интеренете нахожу очень много статей, что человек, который давал эти гальдраставы - мошенник, шарлатан и абсолютно не сведующий ни в рунах, ни в магии в целом. У меня закрались сомнения по поводу дальнейшей активации и использования этих гальдратсавов. Теперь я не знаю, что делать, закопать их с создать себе самой новый по проверенным формулам? Или довести начатое до конца, сделать подношение Одину и посмотреть, как себя поведут гальдраставы? Но мне кажется, если у меня уже закралось зерно сомнения - пользы не будет. Что Вы скажете по этому поводу? Очень хочется услышать Ваше мнение. И, если можно, я выложу фото гальдратсавов для Вашей оценки?
 
ЛюбимаяДата: Среда, 24.07.2013, 10:51 | Сообщение # 99
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Selena, пока Вы не ответили на мой вопрос, хочу еще задать. Меня теперь тоже руны окружают везде, как Veda, сегодня с утра проснулась с мыслью вот такой: Манназ - Феу - Соулу.
Что это за формула?
 
SelenaДата: Суббота, 27.07.2013, 00:03 | Сообщение # 100
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Любимая, здравствуйте. Ставы использовать можно только если чётко понимаешь всю композицию. Судить людей со слов других людей дело неблагодарное, поэтому думайте только о рунах и чем проще, тем лучше на начальном этапе знакомства. Их всего 24 и работают они как по одной, так и в скриптах. Очень многое зависит от воли самого человека. Сомневаться нельзя никогда, только уверенность в своих силах поможет добиться многого. Рунический эгрегор очень сильный и нужно ему соответствовать. Если сомневаетесь плашку сожгите, сделаете новую, когда будете готовы. 
Цитата (Любимая)
Манназ - Феу - Соулу. Что это за формула?
Я бы сказала, что вам нужно начать новый этап в жизни. Пусть это будет светлая полоса-Солу, денежная-Феху. День удачен для покупок.
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:42 | Сообщение # 101
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо большое за ответ! Я не то чтобы о человеке судить стала, просто сомневаться стала, а раз засомневалась, подумала, что уже толку не будет, потому что нужна уверенность и вера в свои действия. Плашку сожгла. Новый делать пока не решила. Решила еще немного подробней изучить рунескрипты, полностью понимать значение рун в них.
 
AleksenovДата: Суббота, 24.08.2013, 20:48 | Сообщение # 102
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения что возможно не по адресу, помогите советом пожалуйста.
Проснулся позавчера, подошел к зеркалу и нацарапал на груди перт и соул. Это я потом уже выяснил что это такое. На левой перт, на правой соул. Спонтанно получилось, иногда совершаю необъяснимые для себя действия. Причем я адекватный, психических отклонений нет. Приснилось наверное.
В жизни сложная ситуация, развод, остался с ребенком маленьким.
Очень тяжело вчитываться в сочетания рун, этим, как я понял люди годами занимаются. 
Вопрос: мне как то теперь по особенному вести себя нужно, действия совершать какие либо? Потому что левая давит, а правая жжет.
 
AleksenovДата: Суббота, 24.08.2013, 20:49 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, прямо давит ДАВИТ! У меня никогда в жизни сердце не болело, а тут прямо с трудом ворочается.
 
ЧерничнаяДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:33 | Сообщение # 104
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Ребят, подскажите пожалуйста формулу: Успех через творчество. Вобще существует такой рунескрипт? И если да, то как использовать? Спасибо всем заранее!!!
 
ayaaimiДата: Суббота, 08.11.2014, 11:02 | Сообщение # 105
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно заблокировать сексуальное влечение, желание, какую формулу лучше применить?
 
Форум » Руны » Руны » РУНЕСКРИПТЫ (рунические формулы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024