КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Тесты по теме Таро (Интересные тесты)
Тесты по теме Таро
ГорДата: Суббота, 24.01.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
1 Про Короля.
Прикольный тест про то,какому Королю ты соответствуешь в картах Таро.
Вот,например:я-Король Мечей оказывается,никогда не ассоциировал себя с данной картой Двора.
КАКОЙ ТЫ КОРОЛЬ?
Спасибо, за ответы на мои вопросы и прощай Король МечейТы легок на подъём жаждешь перемен и готов сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способен победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сам стать преградой для других.

Пройди тест здесь.

2 И про Королеву
Не проходил,не знаю,попробуйте сами
А про королеву тест здесь.


«
 
ГорДата: Суббота, 24.01.2009, 00:34 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
3 Ваш Старший Аркан Таро.
А это мой результат.Как-то...,не совсем оптимистично звучит...
ВАШ АРКАН ТАРО.
Итак, больше всего вам близка карта... Папа.Свобода поведения, игнорирование правил хорошего тона, фальшивый взгляд на жизнь,легковерность и ненужная доброта к людям недостойным..не пора ли прекратить это?
Красиво звучит:"близка карта Папа"..., прям женский род везде.
Это здесь

4 Какая Вы колода Таро?
А я классика-Райдер-Уайт:Ты - Таро УайтаКлассика, удобство и универсальность. Зачем другие колоды, когда почти все толкования обращены именно к этой?
А ВЫ?На этот вопрос-вот здесь

5 Три теста,показывающие уровень знаний Арканов.Пройдите...
Три теста-вот здесь.
Желаю приятного прохождения))

6 А вот тест на совмешение имен. Вписывайте свое имя и имя близкого человека, жмете кнопочку,смотрите ответ.Все просто... И даже в процентном отношении,вот так!
Найдете здесь


«
 
JulijaДата: Суббота, 24.01.2009, 08:58 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Italiano, большое вам спасибо за тесты .теперь знаю ,что изучать поподробнее .

Случайности не случаются.
 
zvezdaДата: Суббота, 24.01.2009, 10:43 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ Ты легок на подъём жаждешь перемен и готов сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способен победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сам стать преградой для других.

Королева Кубков ---Я думаю чтоВ наше время такие как ты - большая редкость. Ты добрая и чувствительная, романтичная натура. Ты ценишь семью, дом и уют. Любишь или даже сама занимаешься поэзией или музыкой. Ты человек скрытный и легко ранимый, обладающий поразительно развитой интуицией. Именно она помогает обойти все преграды на твоём пути.

Итак, больше всего вам близка карта... Папа.Свобода поведения, игнорирование правил хорошего тона, фальшивый взгляд на жизнь,легковерность и ненужная доброта к людям недостойным..не пора ли прекратить это?

Ты - Таро УайтаКлассика, удобство и универсальность. Зачем другие колоды, когда почти все толкования обращены именно к этой?

Игорь, наверное при встрече нам было бы не интересно общаться... - все слишком похоже...


 
AnnAnasДата: Суббота, 24.01.2009, 10:51 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Italiano, очень интересные тесты))) Я с радостью их прошла.

Король и Королева я получилась одинаковая - Жезлов.
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.

Мой Старший Аркан Отшельник.
Карта символизирует поиск духовных ценностей,углубление во внутренний мир. Отражает уравновешенность, расторопность, осторожность, внутреннюю собранность. Иногда указывает на одиночество и оторванность от жизни.
Не знаю оторвана ли я от жизни, но вот углубление вл внутренний мир очень мне подходит)))

Моя колода Таро - Райдер-Уайт. Классика, удобство и универсальность.

Про знания так получилось:

Вы неплохо знаете Старший Аркан! Некоторые из ваших познаний не знакомы большинству. Вы можете гордится результатом, но лучше узнать еще больше.

Вы хорошо знаете расклады. Возможно для вас прозвучало много новых раскладов и понятий, но в этом нет ничего страшного, для эффективной работы это не помеха!

Спасибо, мне с моим неуёмным любопытством очень понравилось!


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
ГорДата: Суббота, 24.01.2009, 12:14 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Ага, очень милые и незаумные тесты, проходить легко и приятно. Может кто-то найдет и что-то новенькое. Марин! Ну почему же прям неинтересно? Очень даже! Тем более с твоими знаниями(не комплимент).Спасибо всем))

«
 
SelenaДата: Суббота, 24.01.2009, 17:28 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Italiano, классные тесты, здорово провела время.
Мои результаты: Король Посохов
Королева Посохов(кстати, так и есть, сигнификатор моей личности в колоде)
Колода Уайта (да, не удивилась совсем, у всех она вышла, а интересно исключения будут...)
Карта Император (в другом тесте была Императрица).
Так же прошла тест на совместимость. Верховный Жрец и Отшельник - совместимость 83%. Ого, а результат порадовал.
 
TomirisДата: Суббота, 24.01.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Italiano,
Grazie mille!!!
Мои результаты:
1.Король пентаклей
2.Королева пентаклей

3.Моя карта СУД( в другом тесте почему-то Звезда)
4.Колода,-яркая индивидуальность
и потому отказываешься загонять себя в какие-то рамки. Тебе не подходит ни одна из перечисленных здесь колод. Но это лишь дает простор воображению. Нарисуй собственную. (Самое интересное уже был опыт,рисовала собственную колоду в подарок)
5.Совместимость - 100%

Здорово!Совместила полезное с приятным,хотя не очень доверяю тестам,еще раз спасибо!



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
MarikaIlДата: Суббота, 24.01.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня вот что получилось:

Королева Мечей, ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.

Мой старший аркан - колесо фортуны
Смысл этого аркана в постоянном создании и разрушении. Вечные перемены и...вечность перемен. Эта карта сулит вам удачу и счастье, вас ждет счастливая судьба)

Колода - Ты - Таро Богинь

Совместимость имен - 100 %

 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:19 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Итальяно,ах спасибо,порадовали!Великолепный материал,так много всего.Мои карты - Королева пентаклей,Смерть.Вот так..

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ГорДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:54 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Всем спасибо,рад за всех, все для вас ,мои дорогие женщины))

«
 
TomirisДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:16 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Italiano, Игорь, просто душка,все хлопочешь для нас ,доставляешь нам столько приятных минут!
Еще раз тебе огромное спасибо!



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
ГорДата: Суббота, 07.02.2009, 01:38 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
ТЕСТЫ

1. Опросник Келлерман-Плутчика

Этот тест позволяет узнать о механизмах психологической защиты, которые мы используем для самооправдания. В структуре нашей личности существует множество противоречий. Например, какая-то одна часть хотела бы напряженно работать и прибрести известность; другая часть не любит работать и ей больше нравится спать допоздна. Если мы осознаем отдельные серьезные противоречия в самих себе, мы страдаем от этого, и механизмы психологической защиты помогают нам закрывать на них глаза. Все наши буферы и защитные механизмы являются разновидностями лжи. Они искажают наши представления о себе и мире, тем самым лишая нас возможности становится лучше в реальности. Понимание природы таких защитных механизмов очень важно, если мы хотим преодолеть их.
[b]Что бы пройти тест,идите сюда:Тест находится здесь


«
 
SelenaДата: Суббота, 07.02.2009, 21:02 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Гор, тест прошла. У меня преобладание зелёного цвета, а красного нет совсем(то есть нет ничего сверх нормы). Списала результаты, пожалуй, ещё посижу почитаю. Хороший тест для работы над собой.
 
ГорДата: Суббота, 07.02.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Selena Тож прошел,красное и зеленое поровну,пока не анализировал,вникать надо

«
 
Форум » Таро » Таро » Тесты по теме Таро (Интересные тесты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024