КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Тесты по теме Таро (Интересные тесты)
Тесты по теме Таро
PriestessДата: Четверг, 26.03.2009, 19:40 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Итальяно!Игорёшечка и тут мы сошлись)) у меня тоже Суд))

Богиня -имя женщине всегда!
 
zvezdaДата: Четверг, 26.03.2009, 19:40 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


 
БланкаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:40 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

Вот такой у меня результат.


Ваши возможности ограничены только вашими намерениями. Верьте в свои силы!!!!
 
ГорДата: Четверг, 26.03.2009, 19:41 | Сообщение # 34
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Priestess)
Итальяно!Игорёшечка и тут мы сошлись)) у меня тоже Суд))

Ну вот, у zvezda тоже Суд, на троих уже сообразим...
Хочу потом,когда больше людей пройдет тест, что получится, может есть какая-нибудь закономерность?


«
 
TomirisДата: Четверг, 26.03.2009, 19:41 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Вашим отражением является ЗВЕЗДА
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
MadinaДата: Четверг, 26.03.2009, 19:41 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вашим отражением является Маг
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.
P.S. часто замечаю, что в различных раскладах на мою личность выпадает Маг. Думаете это совпадение??
С уважением,
Мадина
 
Harlequin_KittyДата: Четверг, 26.03.2009, 19:41 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже Звезда snegurochka

 
мартагонаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:41 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А у меня Иерофант.Учитель,Первосвященник.Воплощение порядка,верх иерархии.Интуиция,способная постичь ценность опыта.Вы предпочитаете действовать проверенными путями.

Ну это просто о роде моей деятельности - хиромантии,цель которой - лечение судьбы людей.Последняя фраза просто в точку.В хиромантии много противоречивых сведений о знаках в разных источниках,разные школы.В работе использую только ту информацию,которую проверила на практике,трактую только те знаки,которые реально работают.Новую информацию всегда сначала проверяю,прежде чем использовать. Italiano, спасибо огромное,получила большое удовольствие.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LeaДата: Четверг, 26.03.2009, 19:41 | Сообщение # 39
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.
Даже не знаю, что и думать. Возможно так и есть.
 
ИришаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:42 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
А моим отражением является Императрица biggrin
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.


 
zhannaДата: Четверг, 26.03.2009, 19:42 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Я прошла тест и вот что получила:
Вашим отражением является Отшельник

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.



Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.
 
мартагонаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:42 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Italiano, начались святки,у меня сейчас много работы.В сочельник традиционно гадала для своих близких.Я гадаю на картах,но вот всегда считала,что Таро - не моё(гадаю на обычных,индийских,Ленорман,картах монаха-воина).В этот раз разложила старшие арканы,я это делаю редко,раскладываю рубашкой вверх,веду над ними рукой и нахожу самую тёплую карту.В этом году решила найти карту для себя.Когда проходила данный Вами тест,моя карта - Иерофан,Первосвященник.Так вот наощупь я вынула очень чётко тоже карту Первосвященника!Потрясающе.Действительно чувствую в себе силу учителя.Я ведь и по профессии - бывший учитель.Постоянные клиенты говорят,что едут ко мне не столько за прогнозом,сколько за советом(советуют-то руки и карты,себя тут скорее считаю переводчиком).Сейчас стали приезжать начинающие хироманты проконсультироваться.Устаю,но жить интересно:пока занимаешься чужими судьбами,обучаешься сам.Ещё раз с наступившими праздниками,счастья,творческих успехов,здоровья и плодотворного,интересного года!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Julia1981Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:42 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вашим отражением является Дьявол
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе - подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом.
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:42 | Сообщение # 44
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Воскресенье, 16.08.2009, 20:54
 
ЗвениславкаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:42 | Сообщение # 45
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Уже три "смерти"

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Таро » Таро » Тесты по теме Таро (Интересные тесты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024