КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачи раздела (Ждём новых задачек!)
Задачи раздела
мартагонаДата: Четверг, 03.07.2014, 09:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, здесь предлагаю выкладывать задачки по хиро. И решать их.
Пользователей прошу здесь фото своих рук не выкладывать, для этого есть раздел Фото Ваших рук - сюда!
А вот фото со сложными знаками и поставленной интересной задачей - милости просим!
Задачи могут быть самыми разными - например фото рук с вопросом, задание описать руки известного персонажа, описание ситуации с вопросом о возможных знаках на руках - и другие самые любые!




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:46 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
феррари, да, фото при увеличении размытое, к сожалению...
Политика не была профессией этого человека изначально, действительно... но сейчас отношение к политике уже имеет.
Вот интересно, что ладонь похожа на руку Яценюка... очень интересно...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:50 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline

Цитата
человек творчества, актер, танцор, музыкант.
Оказывается, в этом человеке очень много скрытых талантов, о которых он возможно и не знает...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
anamorfДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:19 | Сообщение # 63
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Да уж из Кличко политик, как из меня Балерина. Талантов тоже не много лучше бы продолжал заниматься спортом с его достаточно развитым Марсом. Вообще удивительно противоречивые руки. Судя по рукам должен хорошо говорить, ан нет не получается. Возможно последствия сотрясения мозга. Кончики пальцев квадратные, по идее должен находить везде разумный подход и более тщательно подходить ко всем изменениям. На ринге он вел себя именно так, никогда не лез на рожон, а искал своей минуты. Что произошло сейчас??? Последствия травм???
 
olalabizДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:58 | Сообщение # 64
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
anamorf, ну, я не нахожу, что так уж у него противоречивые руки. Просто мы ,наверное, привыкли думать, что у боксера должны быть примитивные и незатейливые  руки. А таланты надо развивать, а тут развитие в основном пошло в одну сторону - физическую, в ущерб интеллектуальности. Но, на нескольких языках он все-же говорит. Чувство ритма присутствует, а отработка ударов как раз и требует ритма, и в своей сфере, он как раз, как Вы заметили, был разумен и выжидателен. Пиариться на публике - тоже не каждому по плечу, а тут, думаю, его скрытые актерские способности ему весьма помогали. Ну, и идейность у товарища повышена, потому, может и в политику полез. Кто знает, может если бы его в спорт не отдали в детстве, так он и Яценюка бы смог переплюнуть.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
anamorfДата: Вторник, 14.10.2014, 08:43 | Сообщение # 65
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Я так понимаю я не ошибся на счет Кличко? И на счет холма Нептуна, который сложно назвать развитым. Это подразумевает проблемы с выступлением на публике, низкие  коммуникативные навыки и отсутствие связи с реальностью. Я думаю такому человеку сложно будет вести за собой людей. Но то что человек талантлив это без сомнения.
 
FighterДата: Вторник, 14.10.2014, 12:06 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Вика, Феррари, olalabizanamorf, большое спасибо за столь активное и познавательное обсуждение! Да, действительно, эти фото ладони Виталия Кличко! 
Да, я бы тоже затруднилась сразу определить по данным рукам, что они принадлежат известному боксеру... т.е. первоначально природой были заложены и другие таланты, и по руке можно увидеть, какие цели преследует человек, в данном случае идейные мотивы, а не ради наживы...
Иностранными языками он действительно владеет, даже если выучить их было для него необходимостью...  
Линии детей хорошо выражены даже на таких фото - у В. Кличко их кажется трое.
Что касается холмов - для меня загадка, у одних известных людей все холмы очень развиты, у других, как в данном случае (и на ладонях Яценюка) - все холмы развиты средненько...

[url=http://]Виталий Кличко


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
olalabizДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:16 | Сообщение # 67
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Заголовок статьи гласил "Майкл Дуглас сыграет пожилого бабника в комедии "Лас-Вегас".

Сам Майкл Дуглас в одном из своих интервью заявлял: «Секс — единственный внутренний двигатель, который придает моей жизни определенный смысл, делает меня профессионально и социально активным».

А вот и фото ручек данного персонажа. Определяем как вышеприведенное заявление отражается на руках его заявителя и много ли потребовалось усилий актеру для перевоплощения, что бы сыграть в вышеупомянутой комедии.)))




Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Lana12Дата: Суббота, 22.08.2015, 13:52 | Сообщение # 68
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Девушка 28 лет.
Какова основная проблема?
Прикрепления: 1902454.jpg (31.9 Kb) · 0454566.jpg (35.0 Kb) · 6020396.jpg (29.0 Kb)
 
Вика_Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:30 | Сообщение # 69
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lana12, начну первая.
1) Семейные корни, семейные отношения
Аргессия,  бросается в глаза нижний Марс.
2) Расстройства психики, необузданные фантазии.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:27 | Сообщение # 70
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Вика_
В правильном направлении...
Что ещё можете добавить?
Как вам видится её жизненный период - именно в 30 и после 30 лет?


Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 23.08.2015, 13:30
 
мартагонаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:28 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lana12, Спасибо за задачку!
Упрямая она в добавок к Викиным характеристикам, сильно упрямая. Проблемы с карьерой в районе 30 (не исключаю отрицательного влияния конкретного человека). Если работу ещё не поменяла - ей нужно быть осторожной, может ухудшить карьеру... и конец линии влияния на Венере - думаю, разрыв личных отношений, причем тяжелый(л. влияния с Луны сечет л. судьбы, плохо видно - начало этой л. вл. не от линии яда ли - тогда у парня зависимость возможна...). Ещё  и квадратненько в районе этого возраста - ощущение ограничения свободы в той или иной форме. Там правда потом ещё л. влияния появляется - другая связь позже. Но тоже может быть недолгой. Как у всех упрямых - стойкие отношения и надежные после 40, а до того - отношения вероятны, но криво-косо - характер тяжелый, это какой ангел должен терпеть... Тут ещё л. яда сечет линию судьбы со всеми вытекающими - нужна осторожность с веществами, вызывающими пристрастие.
 События могут тяжелые у такого человека происходить, ибо упряма аки баран, агрессивна и делает все по-своему - переубеждать таких трудно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:32 | Сообщение # 72
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Lana12 ()
Как вам видится её жизненный период - именно в 30 и после 30 лет?
Неужели судимость?
Изоляция?
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:28 | Сообщение # 73
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
А мне кажется скорее помещение в клинику из-за психического расстройства, возможно на фоне приёма каких-либо препаратов. Ну и прерывание карьеры

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Lana12Дата: Пятница, 04.09.2015, 01:25 | Сообщение # 74
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Так как по сути уже ответили...
Опишу в общих чертах, так как многое, там подсознание уже блокировало, а «адекватность»
и сами видите, но... чем характерна эта история… здесь, также есть и тема для
размышлений - для хиромантов и астрологов…

Где-то больше года назад у неё начались симптомы похожие на невроз и вялотекущую шизофрению - диагноз до их пор не установлен, но… сильнейшие психотропные средства ей, тогда  были  выписаны…
После 3-х месяцев приёма препаратов.
В основном - только лежит, регулярные панические атаки и редкие просветления в виде -
Когда она ещё могла выходить из дома… она успела побывать у нескольких
хиромантов и астрологов, которые ей сказали, что – дословно: «Всё изменится. Значит так и будет, а что именно произойдет неизвестно... какие
события способствуют этому.  Мне многие говорили, что к 30 годам все изменится.  До 30 лет осталось немного».
И вот сейчас у неё везде часы и она считает минуты,  и ждёт… что приводит с каждым днём, лишь к ухудшению состояния - ведёт к тотальному страху и нежеланию вообще, что-либо делать
– именно то, что ещё больше провоцирует заболевание! Всё внешнее сейчас уже
мало имеет на неё влияние, кроме – вот, как раз, этот знак (расстояние, между
л. головы и л. жизни) и  используется ею сейчас уже  в полном своём объеме…


Сообщение отредактировал Lana12 - Пятница, 04.09.2015, 01:27
 
Вика_Дата: Пятница, 04.09.2015, 09:46 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lana12, спасибо  фото рук и необычную историю судьбы. 
Девушка регулярно испытывает головные боли? Что-то у неё с горлом, голосом....
Проблемы с психикой похоже, что пришли по материнской линии (когда я смотрю на руки, входя в ее информационное поле, кружится голова и немеет левая часть моего тела). 
Удивительно, но действительно в районе 30 лет- есть и линия радости, и на линии судьбы неплохой знак (как вариант- это видели специалисты).
Вот только жаль, что фото левой руки неважное.
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачи раздела (Ждём новых задачек!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024