КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачи раздела (Ждём новых задачек!)
Задачи раздела
мартагонаДата: Четверг, 03.07.2014, 09:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, здесь предлагаю выкладывать задачки по хиро. И решать их.
Пользователей прошу здесь фото своих рук не выкладывать, для этого есть раздел Фото Ваших рук - сюда!
А вот фото со сложными знаками и поставленной интересной задачей - милости просим!
Задачи могут быть самыми разными - например фото рук с вопросом, задание описать руки известного персонажа, описание ситуации с вопросом о возможных знаках на руках - и другие самые любые!




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lana12Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:35 | Сообщение # 76
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Вика_, Пожалуйста:)
регулярно испытывает головные боли
Да, и там уже, и во всём теле задействован ноцицептивный механизм развития боли...
Что-то у неё с горлом, голосом...
При таких истериках - это и неудивительно...

Проблемы с психикой похоже,что пришли по материнской линии…
Согласна, корни оттуда и её брат на пути уже к такому же состоянию,  но… здесь скорее тот случай, когда по наследству больше передались совокупности отличительных особенностей и свойств, определяющих реакции личности на внешние раздражения -  предрасположенность к  болезни, но …  как известно - всё идёт с детства, и… на фоне возможных неблагоприятных семейных и социальных условий - спровоцировало заболевание, которое под влиянием психотравмирующего воздействия, что, скорее всего, так как -  помнит, что закрылась, а вот от чего – не помнит, … лишь усугубило состояние и повлияло на развитие заболевания, которое после  «лечения» психотропными средствами, лишь усугубило течение болезни…

(когда я смотрю на руки, входя в ее информационное поле, кружится голова и
немеет левая часть моего тела).

Извиняюсь, совсем забыла предупредить, что туда (на руки) совсем не следует долго смотреть… там не только такие симптомы, могут почувствоваться… при таком действительно диагноз не ставится, но к сожалению и не лечится общедоступными методами, "душа в темноте" другим лечится, но  там уже «другие ребята»  не дают самому человеку этого сделать…  Всё,  что можно посоветовать людям с подобными знаками – избегать стрессов или учиться вовремя выявлять и справляться с ними… так как, когда тема в полном уже разгаре, контролировать получается, лишь психотропными средствами, которые успокаивают, но и ещё больше разрушают личность… что приводит уже к полному уходу от  реальности и к уже более жестким методам со стороны окружающих, что сейчас и практикуется её семейством -  битьём и угрозами психбольницы. Это кстати она очень хорошо понимает – жалеет их, эксплуатирует, боится, … и слушается - до следующей панической атаки…

Удивительно, но действительно в районе 30 лет- есть и линия радости, и на линии судьбы неплохой знак
Сейчас борьба, там эйфория - где-то, можно и как "освобождение и радость" посчитать...


Сообщение отредактировал Lana12 - Пятница, 04.09.2015, 17:49
 
мартагонаДата: Вторник, 08.09.2015, 11:08 | Сообщение # 77
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lana12, Да, задачка интересная. Ещё раз спасибо!Честно - не думаю, что у неё тяжелый психоз типа шизофрении, руки шизофреников мы рассматривали в закрытом разделе - ну не похоже.Впрочем, некоторая склонность к вялотекущему сихозу возможна - на фото плохо видно, но есть некоторая опасность. Но основа - склонность к навязчивым страхам в рамках психастении по моему мнению, вот такое сложное по сочетанию нарушение психики могло быть спрограммировано жестким прогнозом - да нельзя таким людям всё подряд говорить! А похоже по ситуации - в разделе Психология+хиро я выкладывала фото рук женщины, тоже пострадавшей подобным образом от горе-мастера в теме Психастеническая акцентуация http://astrovedic.ucoz.ru/forum/128-5100-1 . Типы рук тут разные - но думаю, сходные знаки поискать бы стоило! Вот сразу навскидку - беспорядочные линии на Луне - сразу склонность к страхам и фобиям, осторожнее надо с такими людьми... Вот невроз у неё может быть точно (ну и соответственно риск ограничения свободы - госпитализация). Вот почему и стараюсь найти знаки акцентуаций... по психастенической знаков-то ещё не нашли и не исследовали - белое пятно. А ведь похоже на навязчивые страхи да навязчивый счет - крайнее, патологическое проявление, которого при правильном подходе можно было избежать возможно... Конечно предполагаю, не утверждаю, - эта тема нуждается в наших исследованиях. И думаю - очень нужна, психастеники имеют уязвимую психику, найди мы эти знаки - могли бы предотвращать возможно их нервные срывы и неуспех в личной жизни по причине склонности к неуверенности и страхам. И мастерам можно было бы такие знаки буквально в нос воткнуть - осторожно, таких - не пугайте!!! Вот. Тут подбирать нужно побольше фото рук излишне осторожных и пугливых людей, думать всем миром...
 Если можно - перенесите эти ручки с описанием ситуации в ту тему - может вместе поищем?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Вторник, 08.09.2015, 14:02 | Сообщение # 78
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Lana12, спасибо за задачку.
Цитата Lana12 ()
Когда она ещё могла выходить из дома… она успела побывать у несколькиххиромантов и астрологов, которые ей сказали, что – дословно: «Всё изменится. Значит так и будет, а что именно произойдет неизвестно... какие
события способствуют этому. Мне многие говорили, что к 30 годам все изменится. До 30 лет осталось немного».
И вот сейчас у неё везде часы и она считает минуты, и ждёт… что приводит с каждым днём, лишь к ухудшению состояния - ведёт к тотальному страху и нежеланию вообще, что-либо делать
– именно то, что ещё больше провоцирует заболевание!
А что ей сказали Вы?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачи раздела (Ждём новых задачек!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024