КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачи раздела (Ждём новых задачек!)
Задачи раздела
мартагонаДата: Четверг, 03.07.2014, 09:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, здесь предлагаю выкладывать задачки по хиро. И решать их.
Пользователей прошу здесь фото своих рук не выкладывать, для этого есть раздел Фото Ваших рук - сюда!
А вот фото со сложными знаками и поставленной интересной задачей - милости просим!
Задачи могут быть самыми разными - например фото рук с вопросом, задание описать руки известного персонажа, описание ситуации с вопросом о возможных знаках на руках - и другие самые любые!




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:09 | Сообщение # 2
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
C удовольствием повыкладываю кучу задачек, но придется чуток подождать, из-за практически безналичия свободного времени в  данный период. Все пытаюсь припомнить, куда я сунула фото рук мумии, которые откопала в одном журнале...

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Вторник, 08.07.2014, 15:08 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
У меня вопрос тут нарисовался, хотелось бы услышать у кого какие соображения на этот счет. 
Когда-то я поднимала вопрос об линии солнца, у меня есть 2 пары рук, в обоих случаях линия солнца начинается от линии влияния или от линии партнера, но в разных местах. В 1 случае линия солнца начинается от линии партнера на венере и идет к пальцу , во 2 случае начинается также от л. влияния , но на холме луны. Какая разница может быть в этих случаях? Понятно, что линия солнца начинается не просто так, она несет счастье через партнера, но....все же... Может у кого то были ручки с подобными начинаниями. 

http://www.t5r.ru/images/1218/c52pgp3whv.jpg.html 
http://www.t5r.ru/images/1218/un82oiifjc.jpg.html


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Вторник, 08.07.2014, 19:24 | Сообщение # 4
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вопрос интересный. Первый случай мне напомнил линию Солнца Майкла Джексона:
http://s006.radikal.ru/i214/1407/11/9424ef3335b4.jpg
Она у него тоже идет с холма Венеры и проходит через несколько линий родственников. Если мы помним, то его карьера началась в лоне семьи и в ее продвижении большую роль сыграл его отец.

Тут же в первом случае линия Солнца не проходит через линию родственников, а начинается непосредственно от линии влияния. Могу высказать такое предположение: как мне кажется холм Венеры, поскольку это холм родственников и семьи, указывает на партнеров, которые очень значительны в психоэмоциональном плане для обладателя руки, он их рассматривает на глубинном уровне как семейные связи, т.е. более близкие и сокровенные. Потому и линии Солнца, исходящая от такой линии влияния будет указывать  на то, что человек успехом обязан семье, партнеру и от этой мысли (программы) трудно или практически невозможно, будет отделаться, т.е. эта связь останется надолго и даже навсегда, даже если и последует разрыв.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 08.07.2014, 19:31 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
А во втором случае, это просто может указывать на партнера, вошедшего в жизнь (пусть даже мужа или жены) и через это приведшего обладателя к успеху, но такой сильной псхологической связи и зависимости между успехом и партнером, как в первом случае,  обладатель руки может и не ощущать и особо обязанным своему партнеру в этом отношении чувствовать себя не будет (типа пришел успех через тебя или благодаря тебе, спасибо, хорошо).

Вот такие размышления. Неплохо бы было их теперь проверить практикой.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Вика_Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:30 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
В первом случае (начало с холма Венеры ) достижение, успех, реализация благодаря партнеру, который поддерживал, поддалкивал.  
Во втором случае ( начало с Луны) достижение, успех, реализация благодаря партнеру,  но тут играет роль огромная фантазия, способности обладателя линии, талантливость - поэты, писатели, художники. В двух случаях поддержка партнера, но в первом случае считаю удачный брак как одно из вытекающих этой комбинации.
 
феррариДата: Вторник, 08.07.2014, 21:05 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вика_olalabiz, впрочем я также так думала, если бы не знала хорошо обладательниц этих рук, ничего подобного не подтверждается, теория пока проваливается.
1 случай ---девушка выросла в семье алкоголиков и многодетной семье, в 18 лет пошла на свой хлеб и ушла из дома, но бедной не повезло и с мужем, который также пьет как уж, счастья нет... никому ничего не обязана, но линия партнера у нее начинается ближе к 35, а ей только 24 сейчас, так, что может все еще впереди.
2 случай ---девушка не была замужем, ей уже под 40, сама по себе, влиятельных любовников чтобы аж таких не было. Но снова ей только под 40, а значит может все еще впереди.
Давайте еще помыслим, почему линия солнца есть, а счастья нет, а ведь мы всегда говорим владельцам рук, что жизнь им будет нравится, если есть линия удачи.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Вторник, 08.07.2014, 21:05 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Мне как раз доводилось встречать удачные браки, когда линия Солнца выходила из линии партнера, что на Луне. Про Венеру ничего сказать не могу, т.к. не доводилось такое встречать. Но видела сильные линии партнера внизу на Венере и брак распался (линии Солнца оттуда не было).

Хотя Ваше предположение тоже кажется верным, особенно относительно второго варианта, люди достигали успеха благодаря партнеру (точнее его поддержке), но через реализацию своих способностей.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 08.07.2014, 21:09 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, опаньки, ну, и задачка. Особенно впечатлило про девушку из семьи алкоголика с такой линией удачи. Сижу, чешу в затылке в полной прострации.
Может и правда у них все впереди. Вон у Майкла Джексона какая линия Солнца была, а сам он был очень несчастным человеком.

Так, надо еще подумать


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Среда, 09.07.2014, 00:04 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Девочки, я давно уже пришла к выводу, что л. солнца в первую очередь отражает способность человека чувствовать себя счастливым. А счастье - не снаружи, а изнутри!Оно не зависит от объективных обстоятельств, вернее - совсем не в той степени зависит от них, как нам кажется.
 Покажу на примерах. Вот была у меня несколько лет очень тяжёлая клиентка. Девица с Рублёвки, очень богатая, художник-декоратор по профессии с хорошим воспитанием, образованием, талантом. И - абсолютная истеричка, которая для привлечения всеобщего внимания одела на себя ...роль Мурки. Вот чего казалось бы не хватало? Деньги,шикарная машина, красива и стройна. Вот что за глупость - говорить при этом на фене и постоянно страдать надуманным страданием? Линии солнца у неё не было. Я её несколько лет трясла, а вернее - трясла больше она меня. Я ей объясняла, что она - леди, что не ту роль выбрала, что надо элементарно искать плюсы в жизни, а не выдумывать минусы и смаковать эти минусы... А через полгода этой битвы я ей просто заявила, что если не буду видеть в ней перемен к лучшему - просто не буду с ней работать ни за какие деньги. Вот только тогда она и сдвинулась! А дальше помог ...кризис. Она малость победнела, ей пришлось крутиться и работать - и куда делись остатки депрессии!!!
 С другой стороны - я уже писала, что больше всего счастливых людей я видела... среди инвалидов! Объективно - тяжёлые больные, должны быть несчастны. Неа, многие из них умеют радоваться просто мелочам! Вот умеешь радоваться или нет несмотря на всё!
 Почему так? Всё дело в переоценке ценностей. Горе или болезнь подчас могут дать больше, чем забрать. Тогда человек видит, что всё - фигня, суета сует, а главное - сама очень простая радость жизни.
 И дочь и жена алкоголика может быть гораздо счастливее леди-мурки. Муж трезвый пришёл да поговорил ласково - вот и радость! А новое платьишко или там помада - маленькое счастье!
 думаю, даже неудачный брак может дать хорошую встряску. И развод может дать...радость, облегчение. И есть люди одинокие, которые просто умеют ценить жизнь - даже если любовь была безответной, но в этой безответной любви они находили счастье.
 Знаете, проверяла не раз. Специально всегда говорю людям без этой линии( либо с её поздним началом - частенько она в пенсионном возрасте начинается):" Вы не умеете радоваться, больше фиксируетесь на минусах" - да подтверждают всегда!
 Думаю в плане этих девушек: одна к этому возрасту найдёт непьющего, а другая не будет одинока. А местоположение начала линии влияния - думаю, укажет способ знакомства. Вот это - очень может быть...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 09.07.2014, 12:12 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
И ещё вот такая мысль: если по возрасту линия солнца уже действует - этот человек умеет радоваться жизни - независимо от того, насколько нелегко ему живётся объективно. И это отлично - ведь к таким людям тянутся, чужой позитив привлекает, у них гораздо больше шансов стать и объективно счастливыми, воплотить свои мечты, чем у тех, кто живёт простите - как унылое г. Такие люди в самой плохой ситуации умеют находить плюсы - и отсюда в силах преодолевать трудности и тяжёлые периоды.
 И вот ещё возможный вариант: а нет ли совпадения во времени начала линии солнца от линии влияния с появлением ребёнка? И паршивый партнёр может подарить прекрасного ребёнка, который даёт матери новый смысл жизни, наполняет её жизнь радостью.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 09.07.2014, 12:18 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Я один раз увидела линию солнца на руках женщины, которой по- моему мнению не чему радоваться и счастья вроде бы нет. (Дважды вдова, бедная старость). Но, взвесив, подумав, решила- она всегда жила в свое удовольствие, в своём "микро-мире". Её ничего не волновало, кроме её самой. Вот такая линия Солнца! Возможно, это радость внутри человека! Его все устраивает!
 
феррариДата: Четверг, 10.07.2014, 17:06 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Девочки спасибо за обсуждения! 
Согласна с всеми вами по поводу радости, оптимизма и довольства жизнью, когда есть линия солнца. Наблюдала у женщины одной, работает она обычной уборщицей много лет, у нее шикарнейшая линия солнца, даже позавидовала... 
Девушки обе оптимистки, хотя первая, (что из неблагополучной семьи), на левой вы заметили разрыв линии сердца, очень сильно разочаровалась в браке, осталась одна в октябре месяце, без денег с 2 летним ребенком на руках на улице, потому что мужу захотелось погулять, снимала квартиру за пособие на ребенка и так жила 8 мес., пока муж не перебесился, хотя счастья нет и сейчас. За это время хотела покончить с собой, но ребенок сдерживал. 
Будем надеяться, что счастье ей улыбнется потом.
По поводу другой девушки-- л. влияния идет с луны, ей во многом в жизни помогали мужчины, то есть наверное больше подталкивали и она многое им обязана, она скорее везунка в этом, будем считать, что при таком раскладе нужно пользоваться моментом, когда дают и везут... если конечно не встретит какого нибудь  успешного адвоката или миллионера, если что отпишусь.... Хотя лучше миллиардера, миллионера мы умеем сделать сами....
мартагона, на счет появления ребенка и линии солнца, да есть такой вариант, но когда ребенок желанный. У моей сестры при первом ребенке по залету линии солнца не было, а второго хотела так, что пищала и линия солнца появилась именно тогда. Наверное нужно учитывать это.
Может у кого-нибудь еще какие то соображения милости прошу!


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Пятница, 11.07.2014, 15:40 | Сообщение # 14
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, как по-вашему, сколько детей должно быть у этой женщины?

http://i024.radikal.ru/1407/57/aff81d292297.jpg

http://i019.radikal.ru/1407/93/b9750d60e960.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Пятница, 11.07.2014, 16:12 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Саша, эту задачку выложила отдельной темой http://astrovedic.ucoz.ru/forum/124-0-0-1-1
Спасибо!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачи раздела (Ждём новых задачек!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024