КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Личная жизнь. (Взаимодействия линии Влияния с линией Судьбы.)
Личная жизнь.
egliveДата: Суббота, 25.01.2014, 12:13 | Сообщение # 76
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Kristina_84, Приятно читать Ваш отзыв.
Над каждым примером, работаю несколько дней.
Знаки недвижимости, отражаются разными знаками, например, на Малике рекхе.
При желании и наблюдательности, можно найти с десяток подтверждающих эту историю знаков, которые дополнят картину.
   Всех желающих помочь в раскрытии аспектов личной жизни, обращаться ко мне в скайп.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Вторник, 28.01.2014, 13:17 | Сообщение # 77
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Женщина, 32 года, правша.

Мне 32, правша, замуж вышла в 23, сейчас развожусь. ( у меня тоже бывший муж пил запоями последние 5 лет, а пол года назад закодировался и на лево потянуло).

Почему так.

1. Линия Влияния пересекает линию Судьбы- знак будущего разрыва отношений, а возможно, даже и измены партнера. (Черный круг).
2. Линия влияния, пересекающая линию Судьбы соединена с линией Яда, предрасположенность партнера к алкогольной и иным зависимостям. (Белый круг).
3. Л.Брака загибается вниз. (Красный круг).
Работает в следующих значениях:
б) Традиция интерпретирует знаки как разрыв отношений, и как развод, и как отъезд одного из партнеров, и как ослабление чувств в браке.
в) Л.Брака опущена к линии Сердца, что также означает сложность найти окончательного партнера.
4. Падающая поперечная линия от холма Меркурия к холму Венеры, возможная измена супруга, такая линия также считается неблагоприятной для устойчивого брака. (Желтая линия).
Прикрепления: 2223911.jpg (111.0 Kb) · 8819165.jpg (114.6 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
феррариДата: Вторник, 28.01.2014, 15:12 | Сообщение # 78
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Егор, по поводу желтой линии, она еще означает смерть отца или близкого родственника.  Но частое подтверждение именно отца, если л.жизни имеет нарушение конфигурации.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
egliveДата: Вторник, 28.01.2014, 17:43 | Сообщение # 79
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
феррари, Ирина, отец ее жив.
Потому что (желтая линия) начинается ни с кольца семьи, а с холма Венеры, идет к холму Меркурия, а не к линии Сердца, трактовки разные.
Падающая поперечная линия от холма Меркурия к холму Венеры, возможная измена супруга, такая линия также считается неблагоприятной для устойчивого брака.

Линия от линии сердца, идущую через ладонь к основанию большого пальца, выражает смерть отца.

Их легко спутать, я специально выложил данный пример, чтобы покончить с этой путаницей двух похожих линии Стресса, но совершено разных по значению.
Согласитесь смерть отца или измена супруга, большая разница.

В следующем примере, рассмотрим сложный случай, постараюсь максимально доходчиво объяснить.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
феррариДата: Вторник, 28.01.2014, 17:48 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ты нарисовал от л. сердца, поэтому я так и сказала.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
egliveДата: Вторник, 28.01.2014, 18:58 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Ты нарисовал от л. сердца, поэтому я так и сказала.
 Она на деле идет чуть-чуть дальше, только слегка заходя на холме Меркурия.
Такие мелкие детали играют большую роль в чтении руки.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
olalabizДата: Пятница, 31.01.2014, 20:38 | Сообщение # 82
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
eglive, Егор, спасибо, хорошая статья. Только вот да, на рисунках вроде все понятно, а как доходит до практики, то тут совсем другое дело, особенно для новичков. Вот вы только кружочками обводите интересующие зоны, а потом их трактуете. Например, в примере на 4-й странице имеется линия влияния, содержащая квадрат. Вы эту область обвели кружочком, а сам квадрат нет. Наверное, для опытных хиромантов его видно сразу, а вот мне нет, и так и эдак пыталась его углядеть, вроде один есть с одной стороны, вроде и второй с другой стороны, в той области много разных линий, которые можно принять за квадрат возле линии влияния. А на второй руке, так и вообще никакого квадрата не увидела, сколько ни старалась. Или вот еще в нижеследующем примере на счет линии брака Вы указали аж 3 позиции, но из них я не увидела ни одной, для меня там была совершенно другая конфигурация.

А не могли бы вы опытные господа хироманты, учитывая нужды новичков, обрисовывать те фигуры которые вы видете, а не только области. Полагаю, что ни у меня одной это вызывает затруднения. Ну, а если это слишком муторно для вас, то может имеет смысл открыть раздел типа "Новичок! Смотри и учись" с реальными фото и подробным обведением заданных знаков? Иначе просто это обескураживает, все видят и понимают о чем речь, а у меня не выходит. Если с основными линиями в принципе, все более-меннее понятно, то вот с линиями помельче, особенно в областях где много всяких пересечений, комет там, пойди попробуй разгляди нужный знак... Эх!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 31.01.2014, 21:09 | Сообщение # 83
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Или вот еще. В статье линии влияния на Венере рассматривались исключительно как любовные партнеры. Но, ведь там же тоже могут присутствовать и линии, означающие близких родственников: отца, мать, братьев, сестер, да и просто людей, оказавших значительное влияние на жизнь. Как вот различить линии влияния родственников от линий влияний партнеров?

Вот, например, рука (это я думаю еще не сложный пример), в которой я не очень могу понять влияние там родственников или партнеров, да и если по датам судить, то у меня они не совпадают с теми, что я знаю об этом человеке.
Вот я вижу 3 линии влияния на холме Венеры (синяя, голубая, зеленая) две выраженные на линии судьбы (розовая, желтая) и еще ряд мелких (фиолетовые), но не знаю считать ли их линиями влияния или нет.

Помогите разобраться, новичку, пожалуйста. Спасибо заранее

http://i020.radikal.ru/1401/b8/0e6be0c0a8f9.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1401/c7/1d20458b8765.jpg

http://i031.radikal.ru/1401/58/727ff1bcb5dd.jpg - область венеры покрупнее

http://s020.radikal.ru/i716/1401/fd/0c12cc3e0481.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
egliveДата: Суббота, 01.02.2014, 09:38 | Сообщение # 84
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
olalabiz
Конечно, прекрасно Вас понимаю, как начинающим трудно, особенно, в самом трудной теме- личная жизни. Здесь нужно учитывать множество факторов, чтобы правильно видеть картину, чем больше человек практикует, тем легче ему разглядеть детали.
Мы специально выкладываем книгу в помощь начинающим, читайте ее, там все очень доступно.
Советуем Вам писать комментарии в темах по фото, получите опыт, который может научить видит мелкие детали.
Даже мастерам бывает трудно понять Палмиса и Рао, только усердная практика- верный путь к мастерству.
Вы говорите, что трудно увидеть знаки, на моей стене вконтакте есть конспект книга по Финогееву, скачайте Главу 2. Тема Партнер по браку с трудным характером (бьет, пьет, изменяет). После ее внимательного чтения, вам станет легче воспринимать статью. Практикуетесь больше.
Линии Влияния на холме Венеры- обозначают родственников, партнеров, друзей и даже детей. В зависимости от расположения ряда, привожу цитату из статьи Финогеева "Профилактика любви."- Первый ряд линий Влияния, который выражает любовь. Второй и третий ряды, отведенные для дружбы". Я Вам в скайпе объясню, трудно писать.

Насчет примера, конечно, с удовольствием помогу, тем более мне самому интересно. Выкладываете, пожалуйста, будем разбираться вместе))).
Смотрите, почему Вы не принимаете во внимания то, что линия ума не соединена с лж- один из маркеров, возможных ранних отношений.
Могу предположить, что отношения у этого человека начались в 17-17,5 лет, знакомства в компании друзей (голубая линия), есть ребенок, роды около 19 лет, вероятно сын (зеленая линия), есть подруга близкая (голубая линия).


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
olalabizДата: Суббота, 01.02.2014, 23:51 | Сообщение # 85
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
eglive, Егор, спасибо за поддержку. Да, как раз читаю и Палмиса и Финогеева просматриваю,за вашу книгу собираюсь приняться, но столько много всего надо переварить. Конечно, потом мы обстоятельно пообщаемся по скайпу, пока не хочу Вас беспокоить по пустякам.Конечно, стараюсь практиковаться, потом комментарии к фото конечно попробую писать, теорию надо проверять на практике. Вот и с этой ручкой теория с практикой как-то не сошлась.
Возраст первых отношений Вы смотрели по линии влияния (которая розовая) на линии судбы? А ребенка по линни жизни? А другая линия влияния (желтая), она вливается в линию судьбы, это какой возраст (это ж точно до 30, так?)? Ну, вот я тоже примерно так и размышляла, да только в реальности несколько по-другому, а я не могу в толк взять, что ж тогда эти линии означают.
А факты таковы, что отношения начались где-то в районе 20-21 года, детей у девушки на данный момент нет (да,забыла указать в предыдущем посте, что это была женская рука), но имеется муж. Может ли то, что Вы истолковали как близкая подруга, означает мужа, но тогда почему он в дальше всех отстоит от линии жизни и находится, согласно Финогееву,в области друзей?
А расстояние между линией жизни и линией ума я склонна рассматривать, не как возможное начало ранних отношений, а как признак независимого и упрямого характера. Что в данном случае соответствует действительности. Да и в других случаях это положение тоже  подтверждалось.
Да, Егор, если Вам трудно писать, не мучайте себя, мы тогда это с Вами по скайпу обсудим.

Если у других хиромантов есть соображения по этому примеру, пишите тоже, с интересом их выслушаю (в данном случае почитаю) :-)


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:21 | Сообщение # 86
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Или вот еще один противоречивый пример. Линия влияния (желтая) режет линию Судьбы, что означает разрыв отношений. Но вот девушка замужем (вышла в 20 лет) и живет с мужем до сих пор (сейчас ей 35 лет), они никогда не разводились и не расходились, все время жили и живут вместе. Как вот это понимать?

http://s018.radikal.ru/i515/1402/67/fc300475e3c6.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1402/2a/ac59ba3f972d.jpg


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
egliveДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:09 | Сообщение # 87
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Благодарю Вас за интересный пример, он позволяет расти как мастеру, преодоления трудностей дает бесценный опыт.
Начинайте с простых книг Вебстера и Бенхама. Почему считаете, что Вы меня беспокоите, всегда рад живому общению, потому что всегда в сети.
Чем быстрее начнете писать комментарий, тем лучше, меньше путаницы будет в голове.
В данном случае, расхождения с теории- нет, но нюансы, которые следует учитывать. Финогеев пишет: что Линия Влияния есть выражение программы отношений, при которой партнер будет найден. Линия Влияния может начаться в 17 лет, а отношения в 22, но подсознательное стремление было ее в 17, но отношений не было, вот цитата из статьи "Когда хочется"- "Сама по себе линия не есть обозначение некого лица, а выражает период действия программы отношений, в котором она обязана находить партнеров."

По примеру 1 получается тогда. Голубая линия- желания иметь парня, начало знакомств.
Зеленая- муж, чувства к нему есть.
Синяя- свекровь или еще кто-то, кто оказывает влияния ни их отношения.
Фиолетовые- параллельные линии Влияния входят в линию Судьбы, тем самим, выражая многочисленные разрывы и возобновление отношений с одним партнером, а не новые отношения с другим.
Благодаря Вам ситуация немного прояснилась.
Александра был бы очень рад, если Вы мне писали на почту Ваши интересные вопросы, мой адрес eglive@mail.ru , буду очень рад возможности пообщаться с Вами.
С нетерпением жду, Егор.
Знак независимого и упрямого поведения часто приводят к началу половой жизни до совершеннолетние. Читайте статью http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-3793-1, там предельно все подробно описано.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:15 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, я здесь противоречия не вижу.Вот ниже как раз в районе 20 в линию судьбы плавно вливается линия влияния(причём - не одна,там и другие поклонники были,были варианты).все эти линии - слабые,коротковатые - не очень надёжные,видимо не очень яркие отношения могли быть.но вот что было - за того и вышла замужНу хорошо.Теперь смотрим на состояние основных линий после этого замужества.а на линии жизни после этого - остров - ну не всё получалось,как ей хотелось бы.а на линии судьбы - разрыв(ну тут может и просто род деятельности меняла).Смотрим на зону Меркурия(тут лучше бы фото ребра,но и так сойдёт).А не видно там яркой и длинной брачной линии в 20!
 Значит - брак-то состоялся,но скорее из серии "Выйти замуж - не напасть,как бы с мужем не пропасть"
Идём дальше по линии судьбы - опа!В районе 30 та самая обведённая жёлтым линия влияния перерезает линию судьбы!И в зоне Меркурия примерно в этом же возрасте - яркая брачная линия - и так видно,что она - с островом(трудные отношения),но тоже яркая!
 Да,в жизнь тут вошёл опасный мужчина,яркие отношения(как вариант - её безответное скрытое,разрушающее душу чувство),так или иначе чувства у неё - были.Да потому что брак-то у неё - фиговый реально.Только не получилось ничего с этими чувствами.И осталась она в том же браке - и с раной скрытой в душе.близко в душу пускать теперь боится:на Венере линии влияния - дАлеко от л.ж.,она вряд ли доверяет мужчинам - вообще-то зря.Мизинец посажен низко - комплексы усугубляют картину.Зря.Будет у неё такой настрой - так сммотрите - на Меркурии следующая брачная высоко,это когда же она дозреет до следующих ярких отношений?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:53 | Сообщение # 89
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вот еще дорисовала подтверждение этой линии на венере, думааю это не остров, а линия влияния, тянется долго, не факт, что она порвала с ним отношения, но так как линия выходит из зоны партнеров вообще, трактовка или партнер уезжает или умирает ( думаю вариант получше). Каких то отношений на всю жизнь не видно.
http://savepic.net/4489156.htm


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:44 | Сообщение # 90
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
eglive, мартагона,

eglive, мартагона,

Егор, вопросов у меня куча, вы умаетесь на них отвечать smile Но, я конечно напишу и в скайп выйду, но это будет где-то в конце следующей недели, потерпите еще немного :).

Не могу согласиться, что так уж и есть прямая связь между знаком независимого и упрямого поведения и фактом начала ранней половой жизни, это может быть одним из факторов, во всяком случае в моей практике такого подтверждения не находилось. Зато вот девочек-паинек, слушающихся маму с папой и имеющих сросшиеся в начале ЛГ и ЛЖ, начинавших половую жизнь и в 15 и даже в 14 лет, то такое попадалось.

А теперь инфо по данной ручке:

Эти люди учились вместе в университете. Так, что положение Финогеева, "что Линия Влияния есть выражение программы отношений, при которой партнер будет найден", в этом случае может подойти. Потому, что как раз 17 лет - возраст поступления в университет, ну, а роман у них случился позже уже - около 20. До этого возраста у девушки отношений не было и поклонников никаких особо не наблюдалось (может тайные какие вздыхатели, да она об этом так и не узнала :-)), я честно говоря не увидела этих линий влияния до этой розовой линии влияния, Вы это их где, Ольга, углядели, с другой, внутренней стороны линии судьбы?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Личная жизнь. (Взаимодействия линии Влияния с линией Судьбы.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024