КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Личная жизнь. (Взаимодействия линии Влияния с линией Судьбы.)
Личная жизнь.
egliveДата: Среда, 05.02.2014, 11:10 | Сообщение # 106
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Женщина, правша, 35 лет.

Отец разбился на машине, когда мне было 3 года, есть старшая сестра.
Переезд был в 16 лет
В 16 лет действительно было знакомство, общались всего 3 месяца, а потом я уехала.
В 16 лет действительно познакомилась с парнем, были оч. хорошие отношения (ничего более),
В 17 лет был стресс.
В 19 лет вышла замуж. Мужа знаю с детства он жил в одной деревне с моей бабушкой.
2 сына.
Родила я его в 22
Очень сложные отношения в браке.
Определенность в жизни после 24 лет –да, примерно в 24-25 определилось постоянное место жительства, потом и работа.
Плевок в душу – чего только не было: и измены (про которые и сам мог рассказать).
Примерно в 25-27 лет у меня действительно был тяжелый период – заканчивала учебу в универе, внезапная смерть свекра (я его любила, как отца), потом моей бабушки, и финансов было мало – работу сменила, короче все в кучу.
А воспаление легких было, но позже – где-то в 31 год.
да, в 26 лет у нас появилась первая однокомнатная квартира.
в 25 лет внезапно умер от инфаркта свекор, он меня любил и я его, как отца, потом моя бабушка заболела и умерла.
28-29 лет-обида -да, наверно была- я была беременна 2ым сыном-муж на это особо внимания не уделял и я оч.переживала -как мы вчетвером будем жить в 1-комнатной квартире. И да, я предполагаю, что была измена.
Онкология у дальних родственников- есть у троюродной сестры- сейчас борются.
Да, в 28 лет мы купили 3хкомнатную квартиру.
Почему так.


Разрыв л.ж со смещением на обеих руках, один из знаков эмиграции- переезд в 16 лет. (Черный круг).
Линия влияния не входит в л.Судьбы на обеих руках- знакомство произошло, интимных отношения не было, как и совместного проживания с этим человеком. (Белый круг).
Л.стресса начинается от л.Влияния пересекает л.ж, упирается в л.ума на левой руке- данная комбинация указывает на кризисный период в отношениях, например, конфликт с близкими, их влияния на жизнь человека- разрыв дружбы с парнем в 17 лет. (Белая линия).
Линия влияния вливающуюся в линию Судьбы с внутренней стороны, со стороны линии жизни обозначает, что обладатель не сам познакомится с будущим партнером, а его познакомят с ним друзья или родственники- мужа знаю с детства он жил в одной деревне с моей бабушкой. (Красная линия).
Линия Влияния вливающуюся в линию Судьбы на левой руке, чуть дальше на ней образуется остров- в первые годы замужества испытывали бытовые и материальные трудности.
Линия Влияния на правой руке пересекает линию Судьбы- знак будущего разрыва отношений, а возможно, кризиса в отношениях, может даже и измены партнера. (Белый круг).
Линия Влияния яркая, обладает большой глубиной и толщиной. Трактовок много, в общем, у партнера сложный характер- очень сложные отношения в браке. (Желтый прямоугольник).
Линия Влияния на правой руке не входит в линию Судьбы- то есть, человек не получает тех отношений, на которые рассчитывал. (Белая линия)
Появления линии Судьбы, указывает, что человек восходит, растет, он на подъеме, он охвачен энтузиазмом, исполнен энергией, уверен в себе, не сомневается, что развитие идет в правильном направлении- определенность в жизни после 24 лет –да, примерно в 24-25 определилось постоянное место жительства, потом и работа. (Красный круг).
Остров на линии жизни на левой руке- о каких-то болезнях человека, некой неудовлетворенности своей жизней, нехватке энергии, трудной периоде в определённый промежуток времени- примерно в 25-27 лет у меня действительно был тяжелый период – заканчивала учебу в универе, внезапная смерть свекра (я его любила, как отца), потом моей бабушки, и финансов было мало – работу сменила, короче все в кучу. (Желтый круг).

Остальные факты на руке, найти можно самостоятельно.
Прикрепления: 3447575.jpg (110.1 Kb) · 7945804.jpg (108.0 Kb) · 9166793.jpg (114.1 Kb) · 5517879.jpg (120.7 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
феррариДата: Среда, 05.02.2014, 12:41 | Сообщение # 107
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Егор, остров на л. жизни в том месте --это зона легких, а так как на левой руке, то воспаление легких в прошлом. На возраст можно не смотреть, важно смотреть на зону в какой знаходится остров.
По поводу белой линии... мне кажется, что это линия судьбы дополнительная, она слишком жесткая и глубокая для л.в., тем более она идет с ребра из маленькой линии переезда, вот тут как раз и переезд ее. Не всегда четкая по протяжности, потому что жизнь не всегда была ровной.....
А все переживания связанные с изменой и тяжелой жизнью указывают л. сердца и острова на л. ума.
 Егор, это просто мое видение, так как вижу я.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
egliveДата: Среда, 05.02.2014, 13:00 | Сообщение # 108
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
феррари, Ирина, Вы абсолютно правы.
Жизнь у этого человека далеко не сахар, я лишь трактую основаясь на информацию из статей Финогеева.
Очень интересно почитать Ваше мнение на сей счет.
Каким образом на руке, отображается покупка 3-ком квартиры в 29 лет?


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
феррариДата: Среда, 05.02.2014, 16:41 | Сообщение # 109
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Егор, думаю этот треугольник.
http://sharepix.ru/5058432e05/


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
egliveДата: Вторник, 04.03.2014, 13:26 | Сообщение # 110
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Женщина, 42 года, правша.

1. До встречи с мужем у меня был парень, очень любили друг друга, дело шло к свадьбе. я даже купила свадебное платье, пока он служил в армии...но не вышло.. по дурацкой причине поругались..
2. С мужем познакомилась в 23 ... Стали просто общаться...оказалось проблемы со здоровьем он действительно испытывал, семья была на тот момент неплохо обеспеченной.
3. В 24 вышла замуж... После свадьбы мы переехали в областной центр.
4. Где спустя год его родители купили нам квартиру (25 лет).
5. Поведение становилось жестоким. вел себя очень горделиво.. но периодически сменялось на кратковременный позитив.
6. 25 лет-родилась дочь ---для меня было огромное счастье....
7. 26 л-смерть любимой бабушки.
8. 27 л-смерть любимой тети (маминой сестры).
9. но в 27-28 был развод с ним.. опять я подломилась, сошлись.
10. 28 л-смерть дедушки.
11. 33 года--родилась вторая дочь.
12. Муж меняет свою деятельность, ему помогают его родители, занимается недвижимостью, материально стали жить лучше.
13. 34-35л-.Муж решил переехать жить в дом за город… Мне пришлось оставить работу, заняться ремонтом дома, приусадебного участка......
14. 36л-родилась третья девочка. детей трое 17, 10, 6 лет все девочки.
15. Где-то в 39-40 лет. я была избита, был сломан нос.
16. Отношения все равно были тяжелыми, он настолько давил морально, да и физически.
17. Два года назад вернулись обратно в город (40 лет).

                                                             Почему так!!!

1. На левой руке, линия Влияния пересекает линию Судьбы, соединяясь с линией путешествия- поездка или поездки разрушат отношения, начатые переездом (или поездкой), переездом и заканчиваются. Причина расставания может быть как-то связана с путешествием, например, отъезд одного из партнеров. Линии идущие из первого поля, или холма Венеры. Это линейное выражение влияния кого-то из близких, настроенных против данного союза.

2. На правой руке линия Влияния входит в линию Судьбы, что расценивается как перспективу долгих отношений. Знакомство, перешедшее в стадию половых отношений, обычно сопровождается любовными чувствами- знакомство с мужем.
Линия Здоровья соединена с л.жизни, пересекает л.Влияния входящую в л.Судьбы - болезнь партнера ухудшает отношения.
На обеих руках вертикальные линии на второй фаланге большого пальца начинаются с Рати рекха- один из признаков богатства партнера.

3. На левой руке от л.ж отходит л.Путешествия- переезд в областной центр.

4. На правой руке л.Радости на л.ж- позитивное событие, линия Меркурия выходит из линии Судьбы и будучи достаточно яркой, достигает подпальцевой области мизинца, то судьба создаст благоприятные обстоятельства для удовлетворения материальных профессиональных запросов владельца знака- приобретения квартиры.

5. На правой руке линия влияния ассоциирована с несколькими мелкими прямоугольными фигурами, слегка приподнятыми над общим рельефом, — это связывают с грубостью партнера и его склонностью к насилию, вдобавок линия влияния яркая, обладает большой глубиной и толщиной. Трактовок много, в общем, у партнера сложный характер- поведение становилось жестоким.

6. На левой руке л.Радости на л.ж- позитивное событие, из-за того, что в этой точке начинается л.Влияния- рождения ребенка.

7, 8, 10. Линии Стресса начинаются от Малики рекха к л.ж, упираются в нее- смерть любимой бабушки и тети и дедушки.

9. Секущая линия на л.Сердца- боль из-за расставания с партнером, а две параллельные линии Влияния входят в линию Судьбы, тем самим, выражая многочисленные разрывы и возобновление отношений с одним партнером, а не новые отношения с другим, а еще первая и вторая линия Влияния соединены л.Меркурия- в одном из своих значений — линия заботы о детях- я подломилась, сошлись.

11. На обеих руках л.Радости на л.ж- позитивное событие (родилась вторая дочь).

12. Сдвоенные линии Судьбы, если глубоки и заметны, толкуются как:
1. Усиление позиции — улучшение материального, социального, профессионального статуса.
2. Возможность работы в 2 местах одновременно.
3. Помощь третьего лица, например, друга, в решении жизненных проблем.
4. Усиление положения, удвоение состояния, два места работы, два направления деятельности, наличие всепоглощающего хобби, расщепление намерения, распыление усилий.
(материально стали жить лучше).

13. На левой руке на линии Судьбы есть некоторая поперечина- негативно сказывающая на карьере.

14. На правой руке л.Радости на л.ж- позитивное событие- рождения третьей дочери.

15. Треугольник на линии ума- повреждения головы, в том числе ушибы.

16. На конце линии Влияния вилка- кризис в отношениях, падающая линия Брака это усиливает.
Прикрепления: 5057039.jpg (196.0 Kb) · 9935870.jpg (199.7 Kb) · 3657434.jpg (196.3 Kb) · 6182818.jpg (200.4 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Четверг, 17.07.2014, 07:52 | Сообщение # 111
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Женщина 37 лет, правша.


в 13 лет -переезд в другую страну.
с 16 до 18 лет стресс ( плохое поведение, уехала от родителей, ранее замужество, рождение ребенка)
23-24 второй брак, рождение второго ребенка, жить материально стала лучше, но со скандалами.
Второй раз замуж я вышла в 23 года, брак продлился 13 лет, развод в 36 лет. Да, детей у меня двое, разница в 5,5 лет - дочери. Действительно одна из них (младшая) сильнее на меня похожа. Вы говорили про ослабленное здоровье ребенка, больницу, но они обе имеют слабенькое здоровье - постоянные головные боли. Талантов вроде особых нет, разве только что учатся хорошо и старшая дочь изучает и знает несколько языков.
27 лет дядя с тетей подарили мне квартиру, небольшую, в маленьком городе, но было такое.
Далее говорили про треугольник на линии Меркурия (27-28 Лет). Да, в 27 лет перешла но новую хорошую работу, это была большая радость и успех. Но через три года сама уволилась, так как решила переехать в другой город, что и сделала(30 лет).
Далее говорили про конфликт большой в 28-29 лет. Именно в этот период расходились на несколько месяцев со вторым мужем, потом опять помирились.

30 лет переезд в другой город, начала все сначала.
В 35 лет я узнала, о серьезной врожденной патологии правой почки и вылечить никак нельзя.

Вы сказали, что к линии Меркурия примыкает квадрат в 34-35 лет (период трудных жизненных обстоятельств, чувство одиночества, потеря смысла жизни). У меня это произошло в 35-36 лет.
В 35 -35,5 у меня начались сильные душевные терзания, захотелось подвести такой небольшой итог: работа была очень хорошо оплачиваемая, но не устраивало отсутствие карьерного роста - 6 лет в одной должности - начала себя накручивать и решилась на разговор с руководством о повышении, а меня неожиданно предложили наоборот понизить, я была в шоке и прямо тут же в кабинете сказала, что в таком случае готова написать заявление, мне сказали, ну вот и отлично.

36 лет развод (по моей инициативе) муж не хотел работать, уволилась с хорошего места, о чем сильно жалею.
развод в 36 лет.
Действительно мой бывший муж сейчас проживает в другом городе, далеко от меня.
Одновременно с увольнением (36 лет) я подала заявление на развод, бывший муж очень сильно был удивлен, страдал, плакал, упрашивал. С моей стороны расставание прошло вообще безболезненно (14 лет брака) - почти не думаю о нем и не вспоминаю и совсем на жалею (живет далеко от меня).

С 36,5 происходит череда отвратительных событий: Это и второй развод и смена работы с уменьшением зарплаты в 2 раза, как следствие финансовые трудности/ограничения( вы говорили про какой-то квадрат), за последний год сменила уже три работы и видимо это еще не конец.

Далее, говорили про линию врага, идущую с холма Марса, пересекающую линию меркурия в 35 лет. Произошла потеря работы, вследствие конфликта, меня подставили (Работа была действительно хорошая, сейчас ровно в два раза меньше получаю, очень сильно переживала, думала с ума сойду, сейчас уже почти восстановилась). Произошло это только в 36 лет. С 36,5 происходит череда отвратительных событий: Это и второй развод и смена работы с уменьшением зарплаты в 2 раза, как следствие финансовые трудности/ограничения( вы говорили про какой-то квадрат), за последний год сменила уже три работы и видимо это еще не конец.

Сейчас 37 лет. За последний год сменила три работы и все не то (не устраивает финансовая сторона), в данный момент нахожусь в сильнейшем стрессе.
Сейчас личных отношений нет.

Действительно разрыв на правой руке на линии жизни, приходящийся с ваших слов на 37-38 лет (я сейчас как раз в этом периоде) самый сложный и трудный за всю мою жизнь. Жизнь до разрыва - была может быть финансово намного лучше, но все равно не было удовлетворения: ссоры, напряжение. Причем зарабатывала я всегда сама хорошо, я своего бывшего мужа кормила, одевала и возила отдыхать.
Прикрепления: 3533413.jpg (69.0 Kb) · 9181732.jpg (70.8 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Четверг, 17.07.2014, 07:53 | Сообщение # 112
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Почему это так!!!


1. Переезд в другую страну в 13 лет- выражен смещенным разрывом на л.ж, который вызван снижением сопротивляемости организма из-за переаклиматизации на новом месте жительства. (Черный круг).

2. Ранний брак в 17.5 лет- выражен линией Влияния на левой руке, которая пересекает наклонный фрагмент линии Судьбы, отношения неперспективны. (Серый круг).

3. Второй брак в 23-24 года- непрочен, поскольку линия Влияния пересекает линию Судьбы, отношения обречены на разрыв. Поскольку линия Влияния парная, перед окончательным разрывом отношений со вторым мужем был момент желания развода, но со временным перемирием. В будущем партнеры могут жить в разных городах. Так это подтверждает линия Влияния на холме Венеры отдаляющей от л.ж, указывающей на постепенное отдаление между партнерами на психологическим уровне, что способствую будущему разрыву отношений. (Красный круг).

4. Жить материально стала лучше- от л.Судьбы начинается линия Меркурия. С точки, откуда исходит линия Меркурия, начнется успешная профессиональная деятельность, благодаря которой человек будет «обрастать» на всем протяжении своей деятельности нужными связями и необходимыми знакомствами, которые в дальнейшем будут способствовать жизненному успеху. Судьба создаст благоприятные обстоятельства для удовлетворения материальных профессиональных запросов владельца знака. (Желтый круг).

5. В 27 лет дядя с тетей подарили мне квартиру, небольшую, в маленьком городе, но было такое. Треугольник на л.судьбы, одна из сторон, которого является линией Аполлона- знак получения недвижимости. (Синий круг).

6. В 27 лет перешла но новую хорошую работу, это была большая радость и успех. Это обозначено треугольником на линии Меркурия- профессиональный успех (чаще в бизнесе, торговле или науке -
при соответствующих показателях) который достигается благодаря уму, воле настойчивости и взвешенному риску. (Белый круг).

7. С 36,5 происходит череда отвратительных событий: Это и второй развод и смена работы с уменьшением зарплаты в 2 раза, как следствие  - финансовые трудности/ограничения( вы говорили про какой-то квадрат), за последний год сменила уже три работы, и видимо это еще не конец.
Сейчас 37 лет. За последний год сменила три работы - и все не то (не устраивает финансовая сторона), в данный момент нахожусь в сильнейшем стрессе.
Сейчас личных отношений нет.

Причиной черной полосы является наложенный, смещенный разрыв на л.ж. - он привел к переезду в другой город в 30 лет. На уровне физиологии проявляется как ослабление здоровья- болезнь почек, на уровне отношений как их прекращение- развод с мужем. Поскольку разрыв на л.ж находится в квадрате, это смягчает его негативное действие, с другой стороны накладывает на человека ограничения, ставит его в стесненные обстоятельства. (Черный прямоугольник).

На линии меркурия в промежутке от 34 до 37 лет наблюдается серия знаков, а именно смещенный разрыв на холме Верхнего Марса в сторону холма Аполлона - это говорит о тяжелом испытании, при этом обучающего характера, часто сопровождающимся сменой работы на менее оплачиваемую, это подтверждается квадратом на л.Судьбы, приводящим к ограничениям, которые накладываются на обладателя, — финансовых, статусных, карьерных, психологических (невозможность выйти из замкнутого круга, принять решение, страдания) — вследствие стечения неблагоприятных обстоятельств.

Квадрат на линии меркурия как правило выражается имеет следующие трактовки:
а) период трудных жизненных обстоятельств и материальных лишений;
б) временная потеря смысла жизни;
в) жертва.

Затем линию Меркурия жестко пересекает поперечная линия, нарушая ход последней. Эта картина идентична на обеих руках. Представляет агрессивно настроенную среду, а также выражает конфликт с людьми, она трактуется как линия врагов, что вылились в конфликт с начальством и потерю хорошей работы. (Оранжевый круг).

8. Да, детей у меня двое, разница в 5,5 лет - дочери. Действительно одна из них (младшая) сильнее на меня похожа. Вы говорили про ослабленное здоровье ребенка, больницу, но они обе имеют слабенькое здоровье - постоянные головные боли. Талантов вроде особых нет, разве только что учатся хорошо и старшая дочь изучает и знает несколько языков. Две вертикальные линии на холме Венеры сообщает о двух детях. Ближняя имеет треугольник, что сообщает о способностях ребенка, но она отдаляется от малики, что может свидетельствовать о желании независимости от матери, вторая линия более заметная, что намекает на похожесть с матерью. Обе линии имеют дефекты, эти объясняется их слабое здоровье. (Зеленый прямоугольник).

Конечно, Вы в силах сами после тщательного изучения руки найти много знаков подтверждающие факты из биографии.
Прикрепления: 6683184.jpg (69.5 Kb) · 0652339.jpg (73.9 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
amadeus0886Дата: Среда, 17.12.2014, 20:04 | Сообщение # 113
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мужчина 28 лет . Правша
1.6-7 лет..Сбила машина но обошлось лишь легким испугом
2.22 года Смерть отца.
3.25 лет ...Тяжелая болезнь связанная с повышенным давлением сердца кровотечением из носа..которая прошла.
4.В Браке не состоял отношений так же не было хотелось бы примерный период узнать их начала.
5.в 27 лет был переезд в Другую страну.Очень долгие поиски работы
...затем увольнение через месяц с одного места.
6.после Уже к 28 года..Приглашение на другую работу
Найдено место работы с переездом в другой регион работа вахтой...и Увольнение через пол года.
7.Этот же период возращение обратно на родину.Хотелось бы узнать будет ли еще переезд...и что то по работе..
Прикрепления: 3152699.jpg (126.5 Kb) · 3685419.jpg (125.7 Kb) · 1234882.jpg (127.3 Kb) · 3300678.jpg (62.0 Kb)


Сообщение отредактировал amadeus0886 - Среда, 17.12.2014, 20:06
 
elen-kaДата: Суббота, 10.01.2015, 14:33 | Сообщение # 114
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
1.Мне 29 лет. 
2.Женщина.Левша.
3. в 17л. уехала жить в другой город - учеба
4. в 21 приехала обратно к родителям.
5. в 24 уехала обратно жить в другой город.
Будет ли возвращение обратно в родительский дом или в другой город.
В браке не состояла. Хотелось бы узнать примерно когда будет. 
Будет ли появление детей.
Прикрепления: 6342103.jpg (87.0 Kb)
 
elen-kaДата: Суббота, 10.01.2015, 14:34 | Сообщение # 115
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Вот полностью обе руки.
Большое спасибо.
Прикрепления: 1876259.jpg (84.3 Kb) · 9321761.jpg (85.2 Kb)
 
egliveДата: Суббота, 10.01.2015, 15:16 | Сообщение # 116
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Лучще шлите мне прямо на почту eglive@mail.ru с темой вопрос, там легче Вам ответить, чем здесь.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
elen-kaДата: Суббота, 10.01.2015, 16:07 | Сообщение # 117
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Большое Вам спасибо.
 
маслинкаДата: Суббота, 10.01.2015, 17:51 | Сообщение # 118
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
1.Мне 28 лет.  
2.Женщина.Правша.  
3. в 21 вышла замуж.
4. в 25 родился первенец. 
Если у меня по судьбе второй ребеночек?
Заранее спасибо за ответ, безумно буду Вам благодарна за внимание!

(я уже задавала вопрос на вашем сайте, в теме переезд, надеюсь фото рук подойдет и для этой темы)
http://s50.radikal.ru/i127/1501/6c/644f5eabd638.jpg 
http://s017.radikal.ru/i422/1501/0f/e3115e401293.jpg
 
мартагонаДата: Суббота, 10.01.2015, 22:57 | Сообщение # 119
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
маслинка, Вероятность рождения второго ребёнка есть, хорошая вероятность. Беременность, роды не должны иметь серьёзных проблем. Только в течение жизни послеживайте за состоянием матки (в том числе и шейки матки) - есть лёгкие риски.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
маслинкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:16 | Сообщение # 120
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ!
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Личная жизнь. (Взаимодействия линии Влияния с линией Судьбы.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024