КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 34 года (правша)
Мужчина, 34 года
Вика_Дата: Пятница, 10.02.2017, 10:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне 34 года, правша, женат, один общий ребенок и 
два от предыдущих браков жены. Что можно сказать о моей личности , какие
профессии мне предпочтительней. 
Никак не могу найти себя в жизни.
На левой руке около линии сердца два шрама после операции.


 
Вика_Дата: Пятница, 10.02.2017, 10:29 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ваши руки относятся к земному типу, вот ссылка http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2186-1
Внимательно познакомтесь с предложенной темой, там же рекомендованные профессии.
Слабая линия судьбы, плохо видно на фото... длительное слияние линий ума и жизни, пальцы сибарита- все работает не на Вас. Отсюда неопределенность, поиск себя, своего места под солнцем.
В руках много энергии, попробуйте ее направить в мирное русло.
 
al2554Дата: Пятница, 10.02.2017, 14:19 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо.
 
egliveДата: Пятница, 10.02.2017, 17:24 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас линия ума соединена с линией жизни- люди осторожные, осмотрительные, для Вас важно мнения других, особенно, друзей и родных. Вы обеспокоены тем, что подумают другие о Вас, имеет большое значения репутация среди коллег, которой Вы дорожите, своим честным именем, стараются беречь честь смолоду, стараются придерживаться правило, семь раз отмерь, один раз отрез.  Это сообщает нам о неуверенности в себе, заниженной самооценке и неких комплексов с детства. Считается, что подобная комбинация приводит к тому, что Вы можете часто осторожничать, а потом сожалеет, что чего-то не сделал и так все время, нужно стремиться к независимости, зная свою неуверенность - идти вперед с мыслями "у меня все получится". 
Если Вы ждете одобрения от своих друзей во всем, что Вы делайте, то Вы совсем не преуспейте в этой жизни, ни в чем.
У Вас есть нулевые зоны в полях 3, 4, 5 (холмы Луны и Марса) указывают на способность к мужественным импульсивным действиям (стрелки). Нулевыми зонами называются участки ладони без линий. Так увеличен риск попадания в опасные ситуации, Вы служили в армии? Это также говорит о склонности к спорту. способных переносить большие физические нагрузки.
У Вас в юности отсутствует линия Судьбы это снижает безопасность и приводит к переездам, выражение сложных бытовых условий. Отсутствие линии Судьбы — выражение того, что человек берет судьбу в свои руки, сам пытается формировать будущее. Незащищенность человека перед жизненными обстоятельствами.
На правой руке начальный фрагмент линии Судьбы потерян репрезентирует сложности в семье, отдаление от родителей, неблагоприятные внешние условия в юности. Указывает на проблемы в семье: развод родителей, также отдаление от них. Отсутствие начального фрагмента главной вертикальной линии — линии Судьбы в основании ладони у детей нередко выражает снижение иммунного ответа, общую ослабленность. Отсутствие линии указывает на временную потерю ориентации, цели, смысла. Идет поиск собственного пути. Имело место быть чувство неопределенность в юности, приходилось рассчитывать только на себя и свои силы. Трудности в достижении задуманного. Наблюдения показывают, что линия отсутствует Судьбы на руках многих удачливых людей, а у других она есть, но лишь в зачаточной форме. Эти люди не вели негативную жизнь, значит, это название не может быть правильным. Во многих подобных случаях, которые я наблюдал и выяснил, что такие люди, как говорят, «сами себя сделали», они начали жизнь со скромных позиций и только посредством своей энергии пробили себе дорогу в жизни. Люди, делающие сами себя, имеют решительность, энергию, волю воспитывать самих себя, даже если это надо делать ночью, после того как закончена дневная работа, и они не упустят возможности добиться прогресса. Они, кажется, чувствуют, что все зависит от их собственных усилий. В процессе наблюдений видел руки без линии судьбы и рассматривал их как руки, принадлежащие человеку, который полностью должен положиться на себя, который не должен доверять удаче или счастливым случайностям, но, если он хочет добиться многого в жизни, это должны быть результаты его собственных усилий.

сейчас у Вас слабовыраженная линия судьбы— трудно сосредоточиться на достижении поставленных целей. Незначительные проблемы выбивают из колеи. Такие люди не имеют четких целей в жизни, с карьерой могут возникнуть серьезные проблемы. Также это указывает на слабо выраженную целеустремленность и нежелание брать на себя ответственность при достижении целей. Нужно больше брать на себя ответственности, учиться отвечать за свои поступки. Зачастую такие люди не знают, чего хотят добиться в жизни. Вам со слабой линией Судьбы необходимо расставить приоритеты, таких людей следует направлять на достижение результатов в конкретной области. Вам нужно понимать, что Судьба зависит от них самих. Необходимо приложить максимальное количество сил, для достижения цели.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
al2554Дата: Вторник, 21.03.2017, 09:22 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
zimanoДата: Вторник, 21.03.2017, 16:46 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
al2554, уточните, у Вас шрам на правой или на левой ? это же не фото , а скан ? Кем Вы работаете? водителем ? или большая часть жизни была посвящена спорту? Вообще руки у вас очень творческие. Живописцы, иллюстраторы, писатели, гончары,скульпторы, музыканты и дизайнеры - все являются художниками и ваши руки из их плеяды.  Роль писателя предпочтительна, шикарная петля памяти, вилка писателя обещает хорошие доходы и начать время пришло. Расскажите о себе поподробней, нам важна обратная связь. Что у Вас со здоровьем??? желательно сделать обследование.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024