КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
Мужчина, 32 года
Елена3791Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:59 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Добрый день!
Мужчина, 32 года, правша, водолей. 10 лет проработал инженером (2
крайних года начальником отдела). Уволился не выдержал постоянной эмоциональной
нагрузки и давления со стороны руководства. Инженерный труд в последние 5 лет
превратился в рутину. Сейчас безработный, не знаю  что делать. Желание работать инженером дальше
нет никакого. Хотелось бы знать, если ли у меня возможность попробовать в
другой отрасли и в какой например? Проблем куча, просто везде что то не так. Настрой
тяжелый. Чего вообще ожидать от жизни, может что еще расскажете?
Фотографии не очень качественные и немного в перспективе, прошу прощения,
фотографировал на телефон. Могу попробовать
сделать лучше. 
У основания среднего пальца на левой руке есть родинка,
прямо на изгибе, на фотографии ее плохо видно.

Левая рука ладонь

Левая рука тыл

Правая рука ладонь

Правая рука тыл


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Четверг, 12.05.2016, 20:48 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Да, чистый огненный тип руки+некоторые компоненты земного типа, вот и не терпите рутины и давления со стороны начальства, да и в мелочах копаться не Ваше, Вам желательно что-либо сязанное с передвижением, масштабное видение Ваш конек, риск любите... почитайте о своем типе рук огненный тип руки , здесь много советов по разным сферам жизни.
Вот что не советую - так алкоголь и любого типа зависимость, линия яда режет Вашу линию здоровья, т.е. зависимость может крайне негативно повлиять на Ваше здоровье!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
РишатДата: Пятница, 13.05.2016, 08:41 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighterмасштабное видение Ваш конек

Это рочно в точку, конечно. Помимо работы занимался в свое время организаторнской деятельностью, клуб настольных игр, но конкуренты вытеснили, да и заработать на это никак( 

Да и про зависимости тоже очень верно, для меня игры на пк как наркотик, да и есть еще зависимости. Не знаю как себя держать в рамках,
Может посоветуете что?
 
мартагонаДата: Пятница, 13.05.2016, 12:03 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ришат, Работа инженера - вообще не Ваше. Вы - человек энергичный, довольно выдержанный и бесхитростный, открытый. Работа в закрытом помещении для Вас тяжела. Бизнес, управление - возможно, у Вас выраженные претензии на лидерство и сильный характер, но! Язык Ваш - враг Ваш. Вы очень критичны и далеко не всегда дипломатичны. Вот это может помешать на любой работе - и сильно. В разделе Как лечить судьбу читайте тему Если Вы слишком критичны. На руке пока виден трудный период в карьере, он может продлиться довольно долго. Если уберете вот эти черты - карьера может наладиться. А пока наиболее надежны и перспективны для Вас по этой причине работы с ездой, беготней, командировками, в общем - с дорогами!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
РишатДата: Пятница, 13.05.2016, 15:03 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Да человек я на самом деле критичный, что есть то есть, но приучился себя сдерживать и не выплескиваю мнение на окружающих. 
Да я и сам осознаю что работа инженером не мое, но возрост такой, что как то осознано очень трудно сменить работу, на новое, вот и ломаю себе голову где бы пригодится.

Спасибо большое за ответы, Вы очень проницательны.
 
egliveДата: Пятница, 13.05.2016, 17:17 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Аудио ответ, прослушайте его, пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/MV6y/xTscpxZao

Окончание линии в нашем случае подпадает под традиционное толкование: голова останавливает судьбу. Разворачивая это заключение, мы должны говорить об ошибочном решении, которое повлекло за собой прекращение деятельности, работы, потерю материального статуса. 

Основная трактовка — ошибочное решение, ведущее к кризисному периоду: в нашем случае — прекращение своего дела, ухудшение материального положения. Фактическое разрушение имевшегося социального статуса... 

Резкое прекращение (остановка) линии Судьбы (красный) является маркером новой фазы развития личности. По индийской трактовке данный рисунок является одним из знаков, при котором происходит падение с достигнутой высоты. Под высотой понимается не внешние достижения, не материальный статус, а внутреннее состояние. Это может быть и духовная высота, и уровень знания, и выработанная индивидом система взглядов, ценностей, и убежденность в правильно выбранном пути или образе жизни. 

Пока линия Судьбы глубока, ясна и пряма, человек восходит, растет, он на подъеме, он охвачен энтузиазмом, исполнен энергией, уверен в себе, не сомневается, что развитие идет в правильном направлении.  При разрыве линии человек теряет энергию, энтузиазм, уверенность в себе. В какой-то момент происходит внутренний обвал. Человек вынужден оставить или пересмотреть систему мировоззренческих, ценностных, культурных ориентиров и верований. Наступает период жестокого разочарования в себе, в своих знаниях, возможностях, способностях, умениях. Обычно толчком к внутреннему пересмотру является внешнее событие. Среда ставит человека в новые условия, и это происходит так быстро, что человек не успевает к ним подготовиться. Но хирологически мы понимаем, что внешнее событие не есть совпадение. 

Ведь знак на руке был дан вместе с рукой, то есть до рождения, а событие произошло гораздо позже. 
Следовательно, внутреннее состояние является истинной причиной события. Человек попал в ситуацию, которая внешне отразила фазу его развития. Мы открыли новый нюанс — падение с достигнутой высоты. Учтем, что падение или, скажем так, место падения, то есть аспект, в котором человек «упал», хирологически определяется типом руки и ансамблем показателей, а в жизни —уровнем развития личности. 

Места падения, аспекты выглядят так: 
а) духовный аспект; 
б) мировоззренческий; 
в) религиозный; 
г) ценностный; 
д) профессиональный; 
ж) психологический: потеря уверенности в себе, утрата надежд, разочарование в собственных способностях, умениях, качествах и пр. Ясно, что при таком внутреннем состоянии человеку гораздо труднее выдержать ухудшение внешнего положения: такого как потеря работы, профессиональные неудачи, спад в доходах или период безденежья. 

Отсюда — следующее заключение. При наличии глубокой, прямой линии Судьбы человек обладает качеством стойко переносить жизненные неприятности и быстро приспосабливаться к новым условиям. Тогда как при отсутствии линии или ее слабости даже незначительные неурядицы могут привести к параличу воли, унынию и отчаянию. Данные наблюдения совпадают с выводом Фреда Геттингса, который он предлагает в своей книге «Рука и гороскоп». По его мнению, сила, глубина линии Судьбы пропорциональна степени разумного эгоизма, любви к себе. Эта «эгоистичность» является силой, противодействующей и преодолевающей непрерывную агрессию внешней среды. Если линии нет, то человек находится в фазе нелюбви к себе. Происходит сложение векторов. Вектор внешней силы плюс теперь в эту же сторону направленный вектор самокритики. Такое однонаправленное действие разрушительных сил приводит к психологическому кризису. Человек утрачивает способность держать удар, «ломается» от любого пустяка, легче подпадает под чужое влияние. Это последнее —еще одно добавление к значениям остановленной линии Судьбы. (Похищение 1-6 18)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
РишатДата: Пятница, 13.05.2016, 21:48 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Очень глубокая проницательность.
 
РишатДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:47 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Не знаю, принято то ли здесь так, но у меня еще вопрос. Линия судьбы на фото моей руки упиряется в линию ума, но я не могу понять заканчивается ли она или смещается. На фото плохо видно но над линией ума (участок 2) она продолжается очень тонкой линией. Затем есть еще участок над верхней линией (учсток 3), но я не могу понять линия судьбы это или просто линии на холме Сатурна.

Вопрос линии на участках 2 и 3 это продолжение линии судьбы?

На участке 1 странный разрыв, что это?

На руке есть крест, есть у него особое значение?

Фото ладони без обозначений
Фото с обозначениями
Фото с крестом участка


Сообщение отредактировал Ришат - Понедельник, 16.05.2016, 10:11
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:10 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ришат, Л. судьбы у Вас смещается - новая работа может быть более по душе, больше Вам подходить. Она более бледная - да кризис, у всех практически сейчас побледнели линии судьбы, всем труднее стало пробивать карьеры, доходы упали. Но новая работа может Вам приносить больше удовлетворения. А над характером своим поработайте, уберите критичность (или зашейте рот))). Тогда - глядишь, и л. судьбы может стать более яркой: начальство не любит критиков, очень неохотно повышает их в должности, избегает повышать зарплату. По молодости Вам Ваш характер могли ещё прощать, но Вы уже взрослый. Вот и думайте, есть ли Вам смысл вечно плевать против ветра? Ваши принципы Вам дорого стоят!
 А без работы вряд ли в течение жизни подолгу будете. Будет работа, только сами себе не вредите. На пенсии ещё одна смена рода деятельности, и в старости не будете без дела сидеть. Трудоспособность до поздних лет - здоровье позволит.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
РишатДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:17 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знаете, вот буквально, раньше до Ваших слов не замечал за собой особую критичность, но с вашего прошлого поста, начал анализировать свое отношение и Вы правы, к некоторым людям отношусь очень критично, особенно когда это касается вопросов справедливости.

Спасибо большое! Вы меня очень успокоили)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024