КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 37 лет (правша)
Мужчина, 37 лет
Вика_Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться с линиями жизни и здоровья, в общем это меня и интересует больше всего, может какие-то знаки присутствуют или чего остерегаться в будущем. Пытаюсь разобраться сам но у меня не 
чего не получается, у меня активная правая рука, дата рождения 
21.07.1978. Если Вам не сложно помогите пожалуйста.
Заранее благодарен!

http://s017.radikal.ru/i403/1603/a0/23cb806b52eb.jpg 
http://s011.radikal.ru/i317/1603/82/c69e80c9d46d.jpg 
http://s017.radikal.ru/i401/1603/9f/99a33f70a9cf.jpg 
http://s009.radikal.ru/i308/1603/74/c062685cfc91.jpg 
http://s009.radikal.ru/i307/1603/77/573cc2d53962.jpg 
http://s019.radikal.ru/i604/1603/18/87217355d415.jpg
 
alanqrДата: Четверг, 10.03.2016, 15:45 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
У вас на указательных пальцах радиальные петли, чаще всего они здесь и располагаются. Характеристика - самодостаточный лидер, стремящийся к самосовершенствованию, импульсивный, реактивный, способный достигать поставленные цели полагаясь только на себя. Петля предприимчивости на правой, между Солнцем и Сатурном это подтверждает, но она также говорит о том, что человек может жертвовать отдыхом ради работы, бизнеса,- это нужно учесть, во избежание потери моральных и физических сил. Но поскольку на левой есть петля юмора, смещенная под безымянный, это смягчает угрозу перенапряжения, а так же дает возможность уколоть обидчика с определенной долей сарказма и остаться на высоте. По поводу здоровья,  участок - поджелудочная железа, 12-ти перстная кишка, желчный пузырь, печень, а также мочеполовая инфекция, - за этим нужно следить, не рисковать. Возможна медикаментозная аллергия, профилактика - травы,минеральные воды, здоровый образ жизни. Резервы организма хорошие , продолжительность полноценной жизни возможна до глубокой старости. У вас на левом безымянном - павлиний глаз,- хорошая защита от всевозможных неприятностей, но вы должны помнить,- если вы переступите границы дозволенного, сознательно причинив вред другим, вас неприятность может миновать, но может отразиться на близких, если у них нет такого знака . Будьте здоровы и счастливы.
 
rkeratДата: Пятница, 11.03.2016, 08:20 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Большое Вам Спасибо за ответ!!
Все именно так как вы описали, сейчас мучаюсь с желчным пузырем (палипы), дали направление на операцию.
У нас двое сыновей есть желание родить дочку, можете пожалуйста еще посмотреть есть возможность или нет?
Заранее благодарен!
Может необходимо выложить дополнительно фото рук, я выложу.
 
alanqrДата: Пятница, 11.03.2016, 09:02 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
У вас на правом безымянном тоже павлиний глаз,- это пальцы Солнца, это большая удача во всем. Возможность есть всегда, поправьте здоровье и начинайте работать в этом направлении. Для рождения дочери необходима специальная диета - гормональные предпосылки и - настрой. Но не мешало бы руки жены посмотреть, хотя это не обязательно. Чуть позже напишу  диету и рекомендации.
 
rkeratДата: Пятница, 11.03.2016, 11:29 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Большое вам спасибо!
 
alanqrДата: Пятница, 11.03.2016, 11:45 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Начну с рекомендаций для вас, во-первых- потому, что вы должны быть здоровы для зачатия ребенка, т.к. пол ребенка зависит именно от сперматозоида,оплодотворившего яйцеклетку,во-вторых- потому, что дочке нужен здоровый, жизнерадостный папа,(и не только дочке). Диагноз должен быть подтвержден, как минимум дважды,-(что это не камни,т.к. причины возникновения и лечение разные). Если совсем невмоготу- делайте операцию, если терпимо - попробуйте сделать следующее. В течение месяца : 1. сразу после пробуждения, ,до утренних процедур, рассасывать одну столовую ложку подсолнечного не рафинированного масла ,без напряжения, как леденец,-ровно 24 минуты-НЕ ГЛОТАТЬ ,сплюнуть,почистить зубы.,(жидкость должна быть белого цвета) 2.- утром в 9.00 и вечером  в 21.00,- пить по 1-й таблетке активированного угля, запить 0,5 стакана воды, 3.- за полчаса до еды,взять кусочек корня аира (как пол горошины) и грызть,как семечку -5 минут,сплюнуть.Каждый день пить овсяный кисель или жидкую кашу. Какое это все оказывает действие -масло очищает кровь,лимфу и рассасывает опухоли,( даже при онкологии помогает,) уголь -  то же действие, аир - то же + уничтожает лямблии , паразитов и грибки, что чаще всего является причиной вашей болезни. Все это нужно делать через месяц в течение года, даже ,если вам сделают операцию.И еще вам нужно летом купить свежей травы лаванды и сделать настойку(литровую банку измельченной травы залить доверху качественной водкой ,через неделю готова ,пить по 15-20 капель между приемами пищи,(месяц пить,месяц отдых).  Диета - нашла свои старые записи,но писать не буду,почти то же есть вот здесь "women advic .ru"-материнство,хочу ребенка, планирование пола ребенка.Вашей жене повезло - вы крепкая, надежная опора в жизни. Желаю удачи во всем!
 
alanqrДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:14 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
rkerat. Насколько я поняла, у вас вопросов по моим рекомендациям и диете , нет. Лечитесь и  рожайте дочурку. Удачи.
 
rkeratДата: Вторник, 15.03.2016, 19:51 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Я правильно понял, что в течение месяца необходимо делать вышеописанные процедуры, потом месяц отдыхать, и так все это нужно делать через месяц в течение года?
 
alanqrДата: Вторник, 15.03.2016, 21:13 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
rkerat, да, именно так. Все просто, но очень эффективно. Многократно проверено и на себе, и на людях. Масло, аир и уголь я сама регулярно употребляю. В молодости, после неправильного  диагноза  и лечения , два года мучилась медикаментозным холециститом. Вылечилась  травами. Хорошо, что вы отозвались, у меня к вам вопрос,- вы хорошо рисуете?  Хочу понять, как работает глаз павлина -  хобби, увлечения, знак редкий, о нем мало информации. Благодарю.
 
rkeratДата: Среда, 16.03.2016, 11:50 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Рисую не очень хорошо, но и не плохо. Хобби и увлечений особо нет, так как свободного времени нет. Немного о себе: могу сделать любую работу по дому и вне дома (любой ремонт в доме и в квартире, отремонтировать любую быт. технику, могу из дерева сделать все что угодно, ремонтирую автомобили) в общем все что касается какого-то дела, стараюсь выполнить все сам без привлечения посторонних. Люблю порядок, чтобы все лежало на своем месте и правильно, хоть на работе или дома.
Еще раз хочу сказать вам спасибо!
Будем лечится.
 
alanqrДата: Среда, 16.03.2016, 22:58 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
rkerat, благодаря вам , я убедилась, что павлиний глаз не только защита,удача,проницательность и шарм, это еще и мастер - золотые руки. Ваш случай  - третий в моей практике, буду еще проверять. Посмотрите пальчики своих сыновей, может у них тоже есть, направьте их в нужном направлении, есть специальные тесты по определению спортивной деятельности и профпригодности в дерматоглифике. Благодарю и удачи.
 
egliveДата: Четверг, 17.03.2016, 08:16 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/GEkC/6oQp6MLVT Аудио ответ, прослушайте его, пожалуйста.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
rkeratДата: Четверг, 17.03.2016, 19:16 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Скажите пожалуйста, возник вопрос по применению аира, его принимать только утром до еды, или утром, обед и вечер?
 
alanqrДата: Четверг, 17.03.2016, 20:03 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
rkerat, аир принимать за полчаса до еды , т.е.-  перед каждым приемом пищи., кстати , повышает потенцию и помогает бросить курить.
 
alanqrДата: Четверг, 17.03.2016, 21:11 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
rkerat, пообщайтесь, пожалуйста, с eglive, он серьезный, вдумчивый хиромант, если не совсем поняли аудиозапись, попросите, чтобы он ответил текстом, я уверена,что у него есть полезная для вас информация.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024