КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 37 лет (правша)
Мужчина, 37 лет
rkeratДата: Пятница, 18.03.2016, 13:39 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый, eglive
Не могли бы вы написать письменно ответ, пожалуйста. А то я по аудио записи не пойму, только обрывки фраз.
Заранее спасибо!!!
 
rkeratДата: Пятница, 18.03.2016, 16:44 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Спасибо вам что посмотрели на мои руки и отправили аудио запись.  Вы многое что рассказывали, я все прослушал и многое не понял. Не могли бы написать мне ответ текстом если конечно вам не составит большого труда, пожалуйста.
 
alanqrДата: Пятница, 18.03.2016, 21:09 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Online
rkerat, я сама пообщалась с egliv, у него определенные проблемы со здоровьем и я  передаю вам суть его сообщения,- в прошлом он предположил не очень благовидный поступок -по молодости, и сказал,что вы очень изменились в лучшую сторону, продолжайте работать над собой, будьте немного тактичней с сотрудниками и проявляйте больше заботы  и внимания своим близким и родным , следуя этим простым советам, вы сбережете   здоровье и нервы себе и своему окружению. Остальное аналогично тому, что я написала и не забывайте,что ваши павлиньи глазки будут всегда оберегать вас, главное не причинять никому сознательно вреда. Направляйте энергию в нужное русло и вы никогда не сможете убежать от удачи ,она всегда будет преследовать вас, даже,если вы будете от нее отбиваться.  Удачи- в долгой,счастливой и плодотворной жизни.
 
egliveДата: Суббота, 19.03.2016, 09:27 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
alanqr, спасибо Вам больше.
rkerat, рука  у Вас интересная, раньше могли поступать по-своему, может быть опромечиво, иногда необдуманно, со временем меньше стали кидаться в омут с головой.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
rkeratДата: Суббота, 19.03.2016, 10:15 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, eglive, большое Вам спасибо, за все!!!
 
rkeratДата: Суббота, 19.03.2016, 10:36 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
да, именно так как вы написали, до 22-23 вел разгульный образ жизни, после 23 женился и как будто вся жизнь поменялось. Сейчас с годами прежде чем сделать какую-то работу или кое-что другое дело приходится все обдумать, взвесить, после этого только приступаю к этому делу. Иной раз близкие удивляются, как мол ты это все продумал и решил. A еще alanqr, я очень люблю готовить покушать, и довольно вкусно, это к качеству еще.
 
alanqrДата: Суббота, 19.03.2016, 13:39 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Online
rkerat,- дело мастера боится , что тут еще скажешь. Передайте от меня своей любимой жене самые лучшие пожелания. Благодарю.
 
rkeratДата: Вторник, 22.03.2016, 13:37 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо вам за все!!! Можно еще один вопросик. Я сейчас работаю продавцом, то есть занимаюсь продажами в магазине, вроде все стабильно, но мне это не особо нравится. Раньше я работал мастером цеха, потом начальником цеха на немецком оборудовании, далее директором сервисного центра по обслуживанию и установкой бетонных заводов, мне эта работа очень нравилась. Но после кризиса у нас все развалилось и теперь долгое время работаю продавцом у родственников и уходить жалко и метаться не особо хочется, так как не привык прыгать с места на место. Можете посмотреть и подсказать стоит ли мне менять работу в дальнейшем или пока сидеть на месте? Если конечно не составит вам большого труда.
 
alanqrДата: Вторник, 22.03.2016, 16:41 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Online
rkerat, благодарю за теплый отзыв о моей работе. Для того, чтобы я ответила на ваш вопрос, мне нужно сориентироваться с датировками, - сколько лет прошло после перехода на последнюю работу, к родственникам, и второй - что вас больше привлекает -руководящая должность или творческая работа на себя?
 
rkeratДата: Среда, 23.03.2016, 13:48 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, устроился на последнюю работу с февраля 2010г., и продолжаю работать. Привлекает больше руководящая должность но я никогда не буду стоять и наблюдать в стороне, а засучив рукава подключаюсь в общую работу вместе с рабочими если есть время. Мне нравится работать с техникой или оборудование, ремонт это оборудования, как говорится вдохновляет из г.... конфетку делать. Я и сейчас работаю управляющим магазина, но это мне кажется скучно и все однообразно.
 
alanqrДата: Среда, 23.03.2016, 22:38 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Online
rkerat, как вы уже ,наверное,  успели заметить, я человек достаточно искренний и прямолинейный, по-этому,-то о чем я, в первую очередь, хочу вам сказать,- это мое жизненное кредо - первое, - стараться помочь,не причинив вреда, используя всю доступную  информацию -  объективно и беспристрастно,(берусь помочь не каждому), второе,- выслушать три компетентных мнения(как минимум два) по поводу вопроса, который меня интересует. Я перелопатила гораздо более 3-х источников,пытаясь понять комбинацию ваших линий, при этом уверена,что могут быть другие мнения. Вы можете принять только мой анализ,но также обратиться к кому-то еще с вашей просьбой, что было бы правильно,так  как вопрос серьезный.    Трактовки одних и тех же знаков могут быть достаточно противоречивы, плюс индивидуальность того,кто делает анализ, плюс особенности характера того,кому делают анализ. Ваша задача - обдумать,взвесить,принять решение и следовать ему. В вашем случае, линия судьбы на левой и правой руке отличаются,но имеют одно общее качество - потребность самостоятельно принимать решения. На левой руке она начинается вилкой - от линии жизни и бугра Луны,что изначально несет в себе противоречие, но при разумном подходе, может быть позитивным дополнением -  принятие помощи со стороны противоположного пола ( в вашем случае - это поддержка близких, родственников и "дамы" по имени УДАЧА.)Это генетически в вас заложено.   Линия красивая и сильная, после 45-50 идет параллельная,направленная на бугор Солнца - самореализация в творческом направлении -(творческие способности многогранны и это однозначно проявиться), в подтверждение этого - линия Солнца берет начало рядом с линией Судьбы. На правой - линия выходит из нижней части холма Венеры - из множества трактовок, я остановилась на двух - в прошлом открыли сердце не очень подходящему партнеру или нехорошему человеку, что могло повлечь за собой негативные последствия,  в том числе,(в целях защиты от разочарования в людях), - совершенно   непредсказуемую  реакцию на определенные события, вторая трактовка - мощное влияние матери с переносом качеств на партнера по браку. И еще,-мужчины с такой линией одновременно нуждаются и в заботе и необходимости личного пространства. Если исходить и того,что ваша нынешняя деятельность началась в 31 год, то очень скоро возможны карьерные изменения. В возрасте 35-40 лет начинается новая линия Судьбы под безымянным пальцем,при пересечении линии Сердца она дает ответвление под Аполлон и продолжается до  бугра Сатурна,что опять подтверждает реализацию в творческом направлении. И еще, о чем я хотела сказать, у вас  в створе между пальцами Сатурна и Аполлона на обеих руках есть квадраты,которые могут нести разную смысловую нагрузку,- защита и ограничение, остановлюсь на этом подробней. Квадрат на левой, на линии головы - он заключает в себе треугольное образование на этой линии - защита от травм головы, конечностей, что может не исключать, а смягчать негативное  травматическое воздействие, на правой тоже есть квадрат, по датировке это в прошлом, но проблема в том ,что такие знаки могут повторять свое действие, где бы они не находились. Поэтому,не смотря на наличие павлиньих глазок  -старайтесь не рисковать, обдумывайте свои шаги и поступки. Теперь отвечу конкретно на ваш вопрос - в ближайшее время не стоит уходить с вашей нынешней работы, скоро судьба предоставит вам какой-то шанс или вариант (появление новой  линии судьбы),вот тогда все хорошо  обдумаете и примите решение. Мой прогноз - благоприятный. Желаю удачи, творческого и духовного роста, благополучия в семье.
 
rkeratДата: Четверг, 24.03.2016, 07:31 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Большое Вам спасибо, за ваш большой труд. Желаю Вам счастья, удачи, здоровья и всего самого хорошего.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 37 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024