КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
Мужчина, 28 лет
Вика_Дата: Понедельник, 15.02.2016, 21:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Мне 28 лет; д.р. 09.08.1987. Правша.
Интересует преимущественно направление самореализации, возможные предрасположенности. Было бы крайне любопытно узнать о наблюдениях и в прочих областях, будь то - семейная жизнь, дети.
Понимаю, что формулировка размытая и поверхностная, но интересен любой аспект, который при ознакомлении с моими кривулями, обратит на себя внимание. 
Прикрепления: 4948627.jpg(195Kb) · 6977441.jpg(176Kb) · 9129642.jpg(181Kb) · 0893002.jpg(203Kb) · 0405916.jpg(175Kb)

Прикрепления: 0964528.jpg(194Kb) · 0382026.jpg(176Kb) · 3286183.jpg(194Kb) · 9804740.jpg(191Kb) · 9532983.jpg(182Kb)
 
СинеглазаяДата: Вторник, 16.02.2016, 13:01 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Фото точно фронтально выполняли? Вот почитайте по ссылочке о Вашем типе руки: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2186-1 , там и о подходящих профессиях, и о характере, и о личной жизни очень хорошо написано.
На левой у Вас Симиан (на правой его нет), в неожиданной ситуации можете себя повести неадекватно. Вообще про Симиан почитайте тут: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3942-1


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
FighterДата: Вторник, 16.02.2016, 14:07 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста, сделайте фото по правилам - эти у меня не увиличиваются, т.е. информацию получить более-менее точную сложно.
Что видно - энергии много, амбиции тоже присутствуют, если учесть влияние симиана на левой - если как-то делом загоритесь - оно Вам под силу, характер взрывной. В любви Вы ревнивы, такой себе собственник, и очень эмоциональны.
Я считаю, что у Вас смешанный тип рук - огонь+земля, и даже немного водного компонента, последний выдают линии стресса, часто поднимаете бурю из ничего.
Дополнительный заработок, или просто доход увеличился примерно с 26-27 лет?
Укажите время и место Вашего рождения


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
egorov_177Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:12 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, добрый день.
Спасибо за ответ.

Ознакомился с предложенными Вами материалами. Соотнося с собой информацию предложенную в статье о типе руки возникают некоторые противоречия. Особо выделил бы расхождения в чрезмерной открытости и доверчивости, а так же о любви к растениям и животным (в целом, отношение к данным категориям хорошее, но особой нежности не питаю - разве что для созерцательной услады).
Так же особой практичностью не отличаюсь, хотя в определенной степени она мне и свойственна. 
Особо меня интересовал вопрос самореализации. Вопрос, для меня туманный...Получал высшее образование по двум различным специальностям, работал вообще в других областях. Везде была крайне слабая вовлеченность. Изначально загораюсь, но монотонность и цикличность процесса сказываются утомительно, что ведет к потере интереса. Указанные в статье (о земном типе руки) профессии и направления деятельности порой возникали в сознании, но больше как лирические образы. Хотя в последнее время все больше проникают мысли о желании делать что-то осязаемое имеющее применение. Хотя признаюсь, подавляющее кол-во профессий представляются мне малозначимыми и бесплодными. Питаю огромное уважение и интерес к творческим специальностям (Литература, Живопись...).

Что касается статьи про Симиан, то вынужден признаться, что статья если и осознана, то крайне поверхностно. Много специальных терминов и отсылок к линиям рук, с коими не знаком. Могу лишь подтвердить, что возможность увлечься, потерять контроль или алогичность действий в определенной ситуации допускаю, хотя, как правило, наоборот стараюсь контролировать эмоции, а так же подвергать анализу как свои действия так и окружающихся.   
Извиняюсь, что столь обильно излил электронные чернила.

Если у Вас Синеглазка или у кого-нибудь еще из людей сведущих в данной теме возникнет возможность, то мне было бы крайне приятно и любопытно узнать более детально информацию о семейной жизни и детях.
В принципе, любопытен любой взгляд и наблюдение.
 
egorov_177Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:23 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Не сразу увидел Ваше сообщение.
Фото сейчас постараюсь исправить.
Заметно увеличился (доход) где-то с 23, а пика достигал где-то к 25-27 годам. Доход признаюсь был достойный, но радости работа не приносила, даже напротив. Потому я добровольно прервал свое движение в этом направлении.
Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии касательно дальнейшего направления самореализации.

Что касается любви, то этого состояния я никогда не испытывал. Поверхностные, чаще сексуальные отношения. Но убежден, что собственник, хотя головой понимаю, что ревность и собственнические настроения - лишнее и пустое.
 
egorov_177Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:44 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Более четкое изображение ладоней.
Сначала два снимка правой руки, затем два левой.
Прикрепления: 8681842.jpg (108.8 Kb) · 1892560.jpg (105.8 Kb) · 7032740.jpg (116.7 Kb) · 3652377.jpg (97.4 Kb)
 
egorov_177Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:49 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, место рождения Москва, 09.08.1987 06:45.

Наплодил я тут сообщений. Готов понести наказание.
 
FighterДата: Вторник, 16.02.2016, 14:53 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
egorov_177, для определения подходящего вида деятельности нужны также фото пальцев с просматривающимися дермографическими узорами.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 16.02.2016, 14:54
 
egorov_177Дата: Вторник, 16.02.2016, 15:03 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, будет сделано!
Спасибо, что уделяете свое время.
 
egorov_177Дата: Вторник, 16.02.2016, 15:12 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Фото пальцев (изначально правая рука, затем фото левой):
Прикрепления: 4411787.jpg (136.1 Kb) · 9624650.jpg (78.8 Kb) · 1219817.jpg (102.0 Kb) · 8112236.jpg (121.6 Kb)
 
FighterДата: Вторник, 16.02.2016, 15:16 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
egorov_177, ну вот, только глянула астро карту Вашего рождения - сразу видна причина Ваших метаний в профессиях: Вы идете на поводу у Ваших эмоций, лени, смены настроения именно в плане работы (для понимающих - Луна в 6 доме), карта говорит также о том, что Ваше подсознание спорит с Вашим сознанием, т.е. подсказывает противоположное. Вы часто идете на поводу своих желаний, и это явно мешает (оппозиция Луна-Венера, Солнце -Луна), постарайтесь договориться внутри себя, Вы противоречивы первоначально, все-таки для основной работы (заработка) советую более приземленные виды работы (дома деньги-работа-карьера у Вас в земных простите знаках), ну а Ваши желания творить они естественны, вдохновение лучше направлять в хобби, это поможет Вам достичь гармонии.

С матерью отношения не очень?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 16.02.2016, 23:37
 
egorov_177Дата: Вторник, 16.02.2016, 16:44 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, приведенная Вами характеристика, то что я действительно испытываю. Что ж буду пытаться определиться и в дальнейшем разграничивать понятия работа и хобби. Хотя мне безумно хотелось чтобы работа и хобби шли рука об руку, увлекали всецело.  

Отношения с матерью вполне хорошие. Единственное, что в общении с ней довольно-таки поверхностен, закрыт, глубинных чувств и эмоций особо не открываю; хотя такое поведение в принципе для меня характерно. Хотя, некоторое время назад, напротив порою нарочито открыто выражал свое видение и точку зрения. Своего рода любопытство было, - какую реакцию это повлечет? 
Поскольку никогда не преследовал и не понимал цели обидеть, задеть или поставить человека в неудобное положение, то в области абсолютной и неприкрытой правды редко удается удержаться. Маневрирую.
Не помню кому принадлежит фраза: "Есть один простой способ общения со всеми - быть искренним и честным". Признаюсь совершенно опьянён этим изречением, этой мыслью. 

Fighter, могли бы что-нибудь сказать относительно возможности образования семьи, детей?

Почему-то, с давних пор было ощущение, как программа, что семья будет не ранее 30 лет (цифра в районе 30. Кстати, касательно смерти такая цифра тоже имеется). Понимаю, что вероятно это неверно, своего рода программирование, зацикливание, но таковы ощущения.
Так вот сейчас, ввиду "поиска себя", о семье и детях предпочитаю не думать. В какой-то степени закрыт для этой области, поскольку осознаю, что внутренние противоречия и неопределенность, слабое подспорье для образования семьи.
 
FighterДата: Вторник, 16.02.2016, 20:56 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
egorov_177, глянула Ваши узоры на пальцах - да уж, что касается Ваших личных интересов либо мнения, важного на Ваш взгляд - убеждай не убеждай, все-равно сделаете по-своему, если не по-Вашему - скорее залезете в свою ракушку, и предпочтете быть один, чем признаете чью-либо правоту.
Завитки на безымянных - творчеством да в виде хобби заниматься обязательно, это еще одно подтверждение, таланты у Вас точно имеются.
Может не всегда Вам легко общество принимать таким как оно есть, а ему Вас, но у завитковых есть одно преимущество - деньги им добывать не сложно, у них есть на это талант.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 16.02.2016, 21:21
 
FighterДата: Вторник, 16.02.2016, 21:11 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
egorov_177, есть 2 четких линии детей, оговорюсь сразу, на руках мужчин не видно, родные это их дети или нет, это дети, которых Вы будете воспитывать и считать своими. 
С линиями отношений сложнее, здесь не все так определенно. Зато четко видны 2 ранних влюбленности - примерно в 16 и 18-19.
Почему сложнее с линиями отношений - правая у Вас рука не дает инфы по этой теме, так как это внешние проявления, а левая инфу дает, но она нестандартная, и поэтому датировка не так легко определяется. Поэтому - уточните, в каком возрасте были последние отношения (влюбленность), которые мягко говоря Вас разочаровали? В 26? 27? или совсем недавно?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
egorov_177Дата: Вторник, 16.02.2016, 22:23 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, что касается упертости тут Вы абсолютно правы. Возможно потому крайне редко могу обратиться за просьбой, советом.
Крайне дискомфортно воспринимается, грубо говоря, подчиненное положение (к примеру работодатель - рабочий).
Например, имеется осознание осведомленности, опыта и глубины знаний оппонента; но, вероятно, неверно воспринимается мной как попытка подавления, а элемент покорности для меня малоприемлем.
Скорее этот элемент столкновения и борьбы - моё неправильное восприятие или трактовка. Потому как ни раз люди со стороны обращали внимание на способность расположить к себе окружающих.

Отношений как таковых не было. Охарактеризовал бы больше как промискуитет. В 25-26 как Вы указали была попытка "отношений", скорее сознательная приземленная, нежели чувственная.
На выходе - краски выжженных южным солнце прошлогодних афиш. Безэмоционально, натужно, вопреки.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024