КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 35 лет (правша)
Светлана, 35 лет
Вика_Дата: Суббота, 09.09.2017, 21:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите разобраться в отношениях. Для меня это болезненная тема.
Я Светлана, мне 35 лет. Правша. Состою в браке с 26 лет (познакомилась с мужем в 17 лет). Есть ребёнок. Отношения с мужем без разговоров и общения, много измен. 
Сейчас встретила Нового человека (как гром и молния,сразу внутренний голос сказал-Моё). Не могу без него. Отношения с ним не прям простые и думаю хлебну много сложностей (интуитивно).
Помогите разобраться, ведь судьба бывает и в одни ворота. Может я просто разрушу всё что было и не создам ничего стоящего?
Стоит ли менять отношения, сколько ждать, перспективы и есть ли хоть какие то шансы на Нового человека??? 
И хотела уточнить,про дополнительную линию,около ЛЖ.
Могу дополнительно ещё выложить фото. 
Спасибо заранее.

ССЫЛКА НА ФОТО

https://yadi.sk/d/1KAF0tje3MiADx
 
Свет8328Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:41 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Добрый день, у вас будут вторые отношения, возможно даже и третьи, сделайте фото с грифелем(ладони и ребра). Сейчас на линии жизни остров, вероятно указывающий на кризис в личных отношениях,  не будет лишним обратить внимание на здоровье, пройти обследование. Линия около линии жизни- это линия Марса, дающая дополнительную поддержку.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru

Сообщение отредактировал Свет8328 - Воскресенье, 10.09.2017, 13:47
 
pokupkitttДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:46 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,что ответили. Я добавила фото с грифелем. Отношения меня интересуют с конкретным человеком,он сейчас в моей жизни,у нас периодические встречи. Войдёт ли Он, в мою жизнь на полноценных правах (не обязательно штамп),вместо первого мужа. Насчёт здоровья,сейчас мало кто здоров и сделать полное обследование организма у меня финансово не выйдет (нужны узкие рамки заболевания). Остров на ЛЖ,мне кажется после 45 и по моим ощущениям,будет связан с потерей мамы (интуитивно). Буду признательна,если посмотрите ещё и руки в грифеле. Может сможете сказать,что то поточней. Спасибо большое заранее.
ССЫЛКА НА ФОТО

https://yadi.sk/d/1KAF0tje3MiADx
 
zimanoДата: Среда, 13.09.2017, 16:21 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pokupkittt, я думаю Вам надо обсудить ваши с мужем отношения с сыном, потом варианты решения, и как он на это посмотрит, в этом возрасте они редко соглашаются на нового папу, а часто просто изгоняют его. С любовником Вы встретились в поездке? До этого был еще любовник, которого Вы сами изгнали, растоптав его корону??? При разводе муж будет уходить долго, за это время все любовники разбегутся.
 
pokupkitttДата: Среда, 13.09.2017, 18:02 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ. Но обсудить с сыном, я не могу. Он слишком маленький, ему 4 года всего. Со своим любовника я познакомила не в поездке, а случайно. Увидела его фото и поняла, что это моё. До этого был любовник основной, но 7лет назад...он ничего серьёзного не хотел, я тоже. С мужем я с 17 лет и раньше было не все прям гладко, но сейчас я чувствую, что любовь ушла. Я хочу построит новые отношения со своим любимым. Просто иногда у меня бывают предчувствия(интуитивно),когда вижу человека... С мужем было тоже, когда увидела поняла, что Моё... и спустя 18 лет повторилось, но на друга человека.
 
zimanoДата: Четверг, 14.09.2017, 10:09 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pokupkittt, развод будет и новые отношения будут, но с этим ли мужчиной, сомневаюсь. На момент развода мужчина, как бы замешкается, возможно, будет отсутствовать инициатива, не готов он к браку.  На больших пальцах папиллярный узор дуги, на остальных не видно, размыто.  Обладатели дугового рисунка на пальцах отличаютсясугубо конкретным мышлением. Это люди однозначные, им трудно приспосабливаться
к изменениям окружающей обстановки, они правдивы и откровенны. Они не склонны
прислушиваться к чужому мнению и часто стремятся настоять на своем. В обыденной
жизни обладатели дуг способны производить впечатление настоящих тиранов, может
быть потому, что из-за психологической негибкости легко режут «правду-матку»
прямо в глаза. Может эта черта характера испугает его в экстремальной ситуации, старайтесь казаться слабой женщиной. Успехов.
 
pokupkitttДата: Четверг, 14.09.2017, 10:19 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня меня 3 вида узора на пальцах. Я эмоциональная и имею творческую склонность, художник. Жаль что мало вероятности, что сечашний избранник останется.
 
pokupkitttДата: Четверг, 14.09.2017, 10:37 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
А в каком возрасте 2 брак или серьёзные отношения?
 
zimanoДата: Четверг, 14.09.2017, 11:09 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pokupkittt, года 4 и надежными они не смотрятся. Должна сказать, что развод подорвет здоровье - лимфосистема, щитовидка.  Может "ну его" развод?
 
pokupkitttДата: Четверг, 14.09.2017, 11:29 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Ну развод?))) То есть остаться в браке? Или может есть, хоть что-то интересное и стоящее в моих руках? Токолько конец жизни не интересует))) А хоть какие-то финансовые улучшения есть,то есть работа...а то я финансово зависима от мужа.
 
zimanoДата: Пятница, 15.09.2017, 09:08 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pokupkittt, за годыжизни с мужем Вы потеряли веру в себя. Видимо он утрирует ваши способности,
внушает вам несостоятельность как самостоятельной личности ??? Несколько раз
линия Марса атакует линию мужа, но он не пробиваем, и Вы в такие моменты
наносите себе эмоционально-психический вред, возможно даже требовалась
психиатрическая помощь??? Если Вас посещают мысли о суициде??? выбросите их из
головы.
 На ваших руках есть главныймаркер, без которого любой может остаться у разбитого корыта, но не Вы,
локомотив, который вытянет Вас в какой бы ситуации Вы не оказались – это амбиции,
внутренний резерв, который всегда при вас. К тому же у вас замечательная линия
Головы, дающая силу воли, развитый холм Луны дает хорошее воображение для
творчества. Вы способны преодолевать за­труднения на пути к успеху, честолю­бивые
планы натыкаются на сопротив­ление, не без этого, но развитие воли к успеху и
здоро­вого честолюбия, привычки к преодоле­нию препятствий, погружение в работу,
а также желание выразить себя творчески имеют большое значение для Вас и линии
на руках гарантируют вам поддержку.
 Вобществе Вы можете быть блистатель­ны и в полной мере удовлетворять свои
амбиции. В 35 оставаться без любви и в забвении ох как нежелательно. Сделайте
ревизию своих возможностей, поверти в них, проанализируйте все за и против, и в
перед. Смена менталитета нарисует новые линии, достойные ваших амбиций.
Успехов.
 
pokupkitttДата: Пятница, 15.09.2017, 09:52 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам, большое за ответ
 
pokupkitttДата: Суббота, 23.09.2017, 21:02 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я хотела уточнить,если можно... Сейчас я решаю уйти в никуда(мой любимый не хочет серьёзных отношений)... Или все же стоит опять временно перетерпеть и наладить отношения с мужем, ради ребёнка и матер. средств? .. Надеюсь ещё будет шанс, встретить Достойную замену мужу... Я просто сейчас стою перед выбором... Поговорить с мужем и расстаться или перетерпеть, хоть временно... Подскажи пожалуйста, совсем утонула в эмоциях.
 
zimanoДата: Воскресенье, 24.09.2017, 10:06 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pokupkittt, мне жаль.  Не стоит предпринимать что-либо кардинального в отношениях. На Венере Вы сейчас находитесь в зоне "турбулентности" в вихревом потоке, когда можно потерять, что имеешь и не дотянуться до намеченной цели. Но жизнь и окружающую обстановку надо менять. Пробуйте устроиться на работу: художник-оформитель, дизайнер в разных сферах, ... . И старайтесь улыбаться людям, быть приветливой, все имеет обратную связь.  Какую операцию Вы делали? Успехов.
 
pokupkitttДата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:33 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Тогда наверно, нет смысла сейчас рубить с горячая(просто проглотить ещё раз) , нужно найти работу...а там может со временем и будет куда уходить и ккому. Операция у меня была генекологическая по женски(киста) и ещё пластическая.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024