КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 35 лет (правша)
Светлана, 35 лет
pokupkitttДата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:37 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Я работу совсем немного фотографом, есть результат но не великий... Это чем я смогла заменить рисование.
 
pokupkitttДата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:33 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
В предыдущих сообщения, вы говорили про суицид... Было 2 раза, но очень давно... Сейчас я себе это позволить не могу, ведь есть ребёнок. Просто муж с очень стальным характером, я морально погибаютсь под него всю жизнь.
 
pokupkitttДата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:10 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Я добавила фотографии рук мужа, может это поможет. Больше он не дал сфотографировать.
Ссылка https://yadi.sk/d/lhETHaCq3MvT4X
 
zimanoДата: Пятница, 27.10.2017, 15:36 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pokupkittt, в мужчине много Марса (Марс - Бог войны), с ним действительно тяжело. Ему тоже 35? У него не было сердечных приступов или проблем с головой значимых? И что за травма в детстве? ожог?  Возбуждение и гнев могут в последствии привести к инфаркту или инсульту
 
pokupkitttДата: Пятница, 27.10.2017, 19:32 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Муж старше, ему 38 правша. Да характер у него железо-бетонный. Болезней не было,с головой тем более(даже не болела никогда), спина немного и колени. Насчёт детской травмы, сказать не могу, но ожога нет. У него мама, такой же тяжёлый человек, без проявления любви. Муж надёжный, но холодный. Он обычно молчит, а если говорит, то с повышением тона.

Сообщение отредактировал pokupkittt - Пятница, 27.10.2017, 19:34
 
pokupkitttДата: Пятница, 27.10.2017, 19:39 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Нам сейчас, сделали выгодное предложение по недвижимости. Мы должны сменить город...наверно век с ним быть и выбора нет...
 
zimanoДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:17 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pokupkittt, да видимо с ним. Но переезд дастся не легко, будут проблемы с оформлением документов. Он давно бывал там, возможно, какое-то время работал? и периодически поддерживал связи. Этот переезд какой-то маневренный бросок без предсказуемой посадки. У него будет очень сильный стресс, очень. Пусть все перепроверит сам. Успехов.
 
pokupkitttДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:28 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Там живут его родственники. Они предложили купить жильё в рассрочку,чтоб мы не влазии в ипотеку и проценты не платили. Мужу придётся уволиться. Мы семьёй должны переехать в другой город. Муж будект искать другую работу,а я подбирать жильё. Хоть есть шанс на благополучный исход дела??? Пусть не сразу,я же понимаю,что переезд-это стресс.
 
pokupkitttДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:33 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
А так как он основной добытчик денег,а я так себе...то всё ляжет именного на него...Может я смогу себя реализовать в другом городе?
??
 
zimanoДата: Вторник, 31.10.2017, 08:52 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pokupkittt, и все таки после переезда большая вероятность развода, возможно и стресс у него по этой причине. Вы переезжаете в большой город? У Вас велика вероятность второго брака, сложности тоже будут, возможно иностранец.
 
pokupkitttДата: Вторник, 31.10.2017, 12:08 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Ооо, зачем мне тогда 2 брак,если я так понимаю пожизни привязана к мужу. Опять игра в одни ворота(любовник,
а толку нет) ((((. Мы уезжаем в Пермь, это не прям огромный город. Там предлагают мне открыть студию, чтоб реализовать себя. А если откажемся, это вообще поможет?
 
zimanoДата: Вторник, 31.10.2017, 13:34 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pokupkittt, все что происходит вам на пользу, до новых отношений(это брак) еще далеко, незаморачивайтесь. Реализация себя более значима,чем ожидаете, я уже писала об этом. Психика и ЖКТ взаимосвязаны, настраивайте себя на лучшее, мечтайте и улыбайтесь. Успехов.
 
pokupkitttДата: Вторник, 31.10.2017, 13:52 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, ладно хоть не всё хмурно... Думаю, все в жизни пригодиться. Буду реализовывать себя в творчестве, тем более мне там предлогают свою фотостудию.
 
aloory81Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:24 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А можно вас по здоровью спросить. С мочеполовой системой и зрением все хорошо? Вы второго ребенка не планируете?
 
pokupkitttДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:01 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Ну болезни есть. И с мочевым и со зрением проблемы. Ну я не могу сказать, что хочу второго ребёнка... Но он наверно будет(думаю девочка). Покрайней мере не сейчас ребёнка. А что, по линиям уже есть второй?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 35 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024