КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
malina2050Дата: Среда, 24.05.2017, 18:35 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, про разрыв линии,уже было? на момент родов была большая кровопотеря,чуть не умерла.Ну,а больше не знаю))

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Четверг, 25.05.2017, 15:38 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
malina2050, фото рук мужа не открываются. 
Разрыв ЛЖ приходится на период, который я описывала 4-16 лет. Один из родителей.
Слова это энергия. Слова, содержащие негатив, негативная энергия. И если б ваш мозг не отреагировал на слова соседки в 4 года, то я бы и не увидела этих событий. Но он реагировал бурно весь период от 4 до 16. В этот период шли не осознаваемые изменения природных инстинктов, потеря сознания один из признаков сформировавшегося детского невроза. И это не ваша вина, Вы не знали, что это вообще происходит. Гуглите инет. А результат таков: Посмотрите, как жестоко Вы поступили со своим мужем, предложив только штамп в паспорте.  Для него это тоже негатив и, где-то глубоко в подсознании, возможно, он Вас ненавидит и иногда бывает непредсказуемо неадекватным. Поговорите с ним на эту тему, вспомните, что Вы ему сказали, попросите прощения. И Вам и ему от этого станет легче, Вы станете ближе. Негатив выстраивает стены и барьеры.
Помните я писал про сына - ожидаемый результат(контролируемый и направленный в русло проблемы) зависит от того, что ему будет говорить мама.
Слова имеют очень большое значение. Успехов.
 
malina2050Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:05 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, может быть так откроется

https://pp.userapi.com/c837633/v837633124/3d71e/uEhHa30ufTU.jpg

https://pp.userapi.com/c837633/v837633124/3d731/50sXkdgdAys.jpg


В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Пятница, 26.05.2017, 08:02 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
malina2050, тип руки огонь, не любит засиживаться на одном месте, необходимо движение, как и сын любит Природу, со временем у них будет хороший тандем. Сын родился когда ему было 26-28? был очень рад. Есть пояс Венеры - вспыльчивый до экстрима, ревнивый, может манипулировать, надо требовать/напоминать внимание к себе, т.к. он об этом не задумывается. Очень сильное творческое воображение, в работе всегда будет использовать этот потенциал с годами больше, возможно, хорошо рисует? может сфантазировать какую-нибудь проблему на ровном месте и поднять бурю в стакане - сильное воображение. Пусть сочиняет сказки сыну. В 29 возможна смена работы, думаю вынужденно, сам он что-то новое вряд ли будет искать. Сколько ему лет?
Вниманием женщин он не обижен - Вам надо позаботиться чтоб семейный очаг горел.
 
zimanoДата: Пятница, 26.05.2017, 09:17 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
malina2050, тип руки огонь, не любит засиживаться на одном месте, необходимо движение, как и сын любит Природу, со временем у них будет хороший тандем. Сын родился когда ему было 26-28? был очень рад. Есть пояс Венеры - вспыльчивый до экстрима, ревнивый, может манипулировать, надо требовать/напоминать внимание к себе, т.к. он об этом не задумывается. Очень сильное творческое воображение, в работе всегда будет использовать этот потенциал с годами больше, возможно, хорошо рисует? может сфантазировать какую-нибудь проблему на ровном месте и поднять бурю в стакане - сильное воображение. Пусть сочиняет сказки сыну. В 29 возможна смена работы, думаю вынужденно, сам он что-то новое вряд ли будет искать, или в 29 Вы только расписались?. Сколько ему лет?
Вниманием женщин он не обижен - Вам надо позаботиться чтоб семейный очаг горел.
 
malina2050Дата: Пятница, 26.05.2017, 13:18 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, ему 24 на данный момент,мы расписались,когда ему было 18.Сыну очень был рад,всегда говорил,вот он родился,мне и надо было парня.Очень прекрасно рисует))Иногда возьмет бумагу и выдаст что-нибудь,как под копирку.Очень ревнив до бешенства.Хотя сам любит пригульнуть и приврать.Насчет 29 лет,точно сказать не могу,т.к. сейчас у нас тут работа нарушается и я его заставляю идти в армию,чего он не хочет,постоянно нужно подталкивать куда-то устраиваться.И внимание у него,действительно,приходится выпрашивать.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Пятница, 26.05.2017, 18:55 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
malina2050, ох, как молоды мы были, не нагулялся он, но пока не подпускает, а они как на мед. В 29 может залететь двойняшками, без желания этих отношений. Предупрежден - вооружен.
 
malina2050Дата: Пятница, 26.05.2017, 20:24 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо,дорогая

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Суббота, 27.05.2017, 07:34 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, не могу только понять,тандем с сыном,т.е. он гульнёт на стороне,но так и будет мотаться возле нас,или тандем уже когда сын будет взрослый?

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Суббота, 27.05.2017, 12:02 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата malina2050 ()
гульнёт на стороне
знание будет менять будущее. неведение исполнит Судьбу. Тандем  можно будет наблюдать уже сейчас или через годик.
 
malina2050Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:15 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, я думаю,что судьбу нельзя изменить,всегда будет тянуть в то направление,которое нам предназначено.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Суббота, 27.05.2017, 20:58 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря,расставание с мужем,для меня будет огромный стресс,немного аж прослезилась cry ,всё же 6 лет,и привычка и клятвы разные,жаль,что всё было не осмысленно с его стороны.Воспитывать ребенка с особенностями одной будет очень трудно,да и потерять свою правую руку(как я называю мужа).Я обязательно отпишусь со временем,что у нас произошло.И о сыне тоже.Всем большое спасибо и добра!

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
egliveДата: Четверг, 01.06.2017, 16:18 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
malina2050, Спасибо за ваш ответ.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024