КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
Вика_Дата: Вторник, 16.05.2017, 09:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, девушка 26 лет. Правша.
Хотелось бы узнать еще немножечко о себе: будут ли у меня еще дети.
Про линию жизни узнать.
И про замужество, я замужем, но с мужем тяжелые отношения.

Правая :
https://pp.userapi.com/c639922/v639922124/2260c/A4q2yZN0U_o.jpg
https://pp.userapi.com/c639922/v639922124/22616/TPnEeqRZ62s.jpg
https://pp.userapi.com/c836139/v836139124/4498f/fyAHdTAJf4I.jpg
Левая:
https://pp.userapi.com/c836139/v836139124/44999/9N6MZ676uoY.jpg
https://pp.userapi.com/c836139/v836139124/449a3/vnEMsgLmsQI.jpg
 
Lana12Дата: Четверг, 18.05.2017, 01:10 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте.
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-3258-1 - вот, тут почитайте.
У вас отработка по части семьи - как родительской, так и своей. Отношения тяжелые - потому, что вы далеко не легкая... Развития никакого вашего, как личности не вижу. Тема: переоценки ценностей, новый взгляд на свою жизнь - ее слепые места, осознание, куда движетесь, учиться слушать себя, быть самодостаточной изнутри,... чем больше категоричности, тем серьезнее будут темы  касающиеся внутренней эмоциональной сферы, которые в свою очередь будут приводить к потере энергии, и как непосредственное следствие, и к проблемам со здоровьем. Брак ещё будет возможен, но пока с собой не разберётесь - тема менки партнёров мало, чем поможет... так и с детьми (такое впечатление - как "выпросили" детей) - ещё один возможен (потенциал на двоих, но ещё одного, можете воспитывать не своего), но вот сильно проникаться детьми, тоже не получается - радости в вас, как-то мало во всём. Обыденно, как-то у вас многое... Старайтесь не зацикливаться - побольше лёгкости бытия - учитесь этому. Удачи!


Сообщение отредактировал Lana12 - Четверг, 18.05.2017, 16:18
 
egliveДата: Четверг, 18.05.2017, 13:56 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас линия жизни и ума не соединены- стремления к независимости и самостоятельности во всем. Желания поступать по своему. Вы способны поставить перед собой цель. Для ее достижения готовы рискнуть,  действовать нестандартно и дерзко. Но при этом дерзость и риск тщательно взвешиваются и контролируются. В характере может проявляться выражения вспыльчивого и необузданного нрава,  повышенной конфликтности и некоторая непредсказуемость поведения и бывают сами удивлены собственными поступками. Нужно больше прислушиваться к мнению других,  лучше учится на чужих ошибках,  чем на своих. Меньше проявляйте упрямства, больше думайте перед действиями, а то наломайте дров. Учитесь прислушиваться к мнению других, в особенности партнера, идти на компромиссы, уступки.  
У Вас прямой большой палец  стремиться к знаниям. Быть более терпимым, учиться идти на компромисс, 
не позволять себе выходить из себя по поводу и без повода, ведь это - верный путь растерять и друзей, и любимых. Не быть поспешным в действиях во избежание многих ошибок в жизни. 

Не идеализируйте партнера. Принимайте человека таким какой он есть не приписывая ему желаемых качеств. Не идеализируйте человека иначе это приведёт к разочарованию в личной жизни. Воспринимайте партнёра таким какой он есть. Чтобы этого избежать вам необходимо не идеализировать человека, не приписывать ему желаемых качеств которые вы бы хотели видеть в нём. Вы можете больше вкладывать в отношения чем получать. Вам нужны получения эмоций в отношениях.

У Вас жизнь создаст обстоятельства для перспективы материального роста, но проблем вам хватает. Различного рода неприятностей. Этого можно избежать если вы научитесь быть терпимой к мнению и точке зрения других.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
malina2050Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:23 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, Как личности,всё верно))Никакого таланта не уродилось,причём не в чём,и действительно,жизнь не приносит удовольствия.Немного хотелось бы услышать поконкретнее про детей и про брак.Т.е. как я понимаю,будет развод?далее-другой брак?Партнёров,кстати,действительно мало)Причём,я сама отталкиваю от себя,мне комфортнее,когда один.Характер очень противный,действительно,но стараюсь сдерживаться.Про ребёнка выразились верно очень,действительно,как вымолила у Бога.Насчет усыновления были мысли тоже.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:28 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, о да!Любительница подстраивать всё под себя.Ставлю цели и рискую,но перед этим глубоко обдумываю нужно ли и какие будут последствия.Действительно,иногда своим выходкам удивляюсь сама,думаю,а нафига я поругалась?
Может быть подскажите про брак поподробнее и про детей?(я конечно стараюсь,сдерживаться,но пока это выходит лишь с чужими людьми,но не с близкими.)


В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Вторник, 23.05.2017, 16:26 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, чуточку подробнее про материальный рост?

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
Lana12Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:14 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Напишите дату, место и время своего рождения.
 
malina2050Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:37 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
А вот руки мужа,не знаю,нужно ли тему создавать новую.Мазутный человек он у меня))))
https://pp.userapi.com/c837334/v837334124/3cea1/J4SQhpGb5hc.jpg-левая

https://pp.userapi.com/c837334/v837334124/3ceab/pbwd8VUU1QQ.jpg-правая


В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:47 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, 27 января 1991 года Нижегородская область.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:51 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, 9.45 время

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
Lana12Дата: Среда, 24.05.2017, 12:52 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
А город-то какой?! В области имеются 28 городов:)
 
malina2050Дата: Среда, 24.05.2017, 12:56 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, Шатки р.п.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
zimanoДата: Среда, 24.05.2017, 16:40 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
malina2050, фото рук мужа не открываются. Войдите в режим редактирования (edit) в Сообщение # 8   и удалите  -левая и -правая
У Вас были проблемы с головой в районе с 4 до 16? разрыв линии Жизни и темная точка на ней - главные линии просто так не рвутся. какие события происходили в этот период? проблемы с матерью? эмоциональная нестабильность, негативные пожелания от кого-то - Кармическая связка типа "сама больная на голову и ребенка такого родишь" ярко выражена.
Каждый рождается не обделенным талантом, но негативные события в детстве формируют детский невроз, могут закрыть талант.
 
malina2050Дата: Среда, 24.05.2017, 18:30 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Привет!с 4 до 16 вроде ничего экстремального не было,но теряла сознание было такое,как раз в районе с 13 до 16 лет,потом прекратилось.Проблемы точно с матерью,может быть с отцом?? Про негативные пожелания,ну прям в точку подметил,причем,я не понимаю,за что люди так меня ненавидят,иногда кажется,что просто за лицо,но есть одно но,это шло всё с детства,постоянные подставы от своей же соседки,наши родители в  свое время не поделили землю.Помню,было мне может 3 или 4 года,как бабушка этой соседки прям при мне говорила,когда мы с ней играли:Не водись с ней!Ты будешь в институте учиться,а она будет как её мать всю жизнь на ферме." Это я запомнила на всю жизнь,после этого соседка стала в школе всех подговаривать,чтобы не дружились о мной,я была как изгой.Всю жизнь тыканье пальцем в мою сторону.Как только я уехала учиться и подруги появились,но тут и пошли проблемы,не доучилась,человек с которым хотела связать жизнь резко бросил меня одномоментно и женился.Карьеры не построила никакой.Нашла просто похожего на бывшего и вышла замуж по договору:Ты женись,будешь числиться в паспорте и все.Но сложилось,что так и остались вместе надолго.Про ребенка ,про плохого мужа были письма в интернете от тех самых подруг злых из детства.Моё высокомерие делает дело,раз у меня больной ребенок,значит так нужно,значит я достойна воспитать такого,а они бы,например,сломались.Про мужа,ну из плохой семьи,ну и что?Зато теперь не хуже их он,главное,что мне хорошо и удобно,а чьи -то бестыжие слова,лишь слова))

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
malina2050Дата: Среда, 24.05.2017, 18:33 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
А вот руки мужа,не знаю,нужно ли тему создавать новую.Мазутный человек он у меня))))

https://pp.userapi.com/c837334/v837334124/3cea1/J4SQhpGb5hc.jpg

https://pp.userapi.com/c837334/v837334124/3ceab/pbwd8VUU1QQ.jpg


В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024