КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 39 лет (правша)
Женщина, 39 лет
Вика_Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день ! Жен. 22.05.1978. Я правша. Интересует будущее и что показывает рука в плане проф. деятельности. С Уважением Я.)
Правая рука  




Левая рука








 
FighterДата: Суббота, 07.01.2017, 21:22 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте. В возрасте примерно 30-32 года у Вас появляется линия удачи, что особенного произошло в этом возрасте? Одновременно наблюдаем в этом же возрасте смещение ЛС, это смена деятельности на более удовлетворяющую Вас? Удачный переезд? Рождение ребенка? 
На линии жизни примерно с 25 лет до 35 видим признаки то ли легких денег, то ли операций с недвижимостью, я не ошибаюсь? Хотя там было все вкупе с непростым психо-эмоциональным состоянием...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
lina_omskДата: Суббота, 07.01.2017, 22:00 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
С 30 лет до 32 ничего особенного не происходило .) Спасибо за ответ ! Извините ,но Вы ошиблись .
 
FighterДата: Суббота, 07.01.2017, 22:28 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
lina_omsk, смещение ЛС в любом случае у Вас присутствует на обеих руках примерно в период 30-32, ну может 28-30, вот датировка может варьироваться, так как время на разных руках течет по-разному и фото часто искажает картину, такое смещение указывает либо на смену деятельности, либо на смену работы, переезд, смену отношения к работе, карьере в конце-концов. Я уточняю не с целью быть правой, а с целью увидеть более правдиво прогноз будущего по Вашим рукам...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Суббота, 07.01.2017, 22:49 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
lina_omsk, Ваш характер можно назвать мужским, сильным, Вы достаточно упрямы, настойчивы, в своей активности проявляете "огненный темперамент", при этом есть склонность распылять свои силы, браться за несколько дел одновременно, часто эмоции, глубокие переживания мешают выполнению поставленной цели, в любви достаточно ранимы.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
lina_omskДата: Суббота, 07.01.2017, 22:56 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Если говорить о характере  отчасти Вы правы!) Спасибо .

Сообщение отредактировал lina_omsk - Воскресенье, 08.01.2017, 00:52
 
Lana12Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:18 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Удивительно, как вы решились сюда прийти, ведь проза жизни перевешивает всё - своя философия, вернее отсутствие её.  Вы мне напомнили женщин советских времен: сначала социальная зависимость; потом пытаемся, чтоб не хуже, чем у других - так оно и получается в итоге "мало хотим - мало получаем"; потом уж, как-то и здоровье о себе начинает вспоминать, а потом уж - "как получается", и  работа, как мотивация. Работа будет, никуда она от вас не убежит, просто дали время вам немного - для подумать, по-другому ж никак, а на материальной почве самое оно словить. И без душевного комфорта - отдача низкая, хотя вам возможно так и не кажется. Переезды вам, как-то совсем не в лучшую сторону будут помогать. Разгрузите немного голову - помечтайте и ответы придут. Удачи!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:08 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lina_omsk, Если хотите отредактировать сообщение, воспользуйтесь кнопкой soft в нижней часть соответствующего поста.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lina_omskДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:12 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Lana ,благодарю за ответ !) Улыбаюсь при сравнении с "советской женщиной".))))) В том,что я здесь , нет  ничего удивительного ,ибо мне близок мир ,который за пределами той жизни , в которой человек проживая и  выполняя свои обязанности не задумывается , о волшебном и прекрасном , о том, что могут говорить и руки,знаки,карты. ) И если говорить о своей философии, то я разделяю свою с  философией   Аристотеля.)   Добра!

Сообщение отредактировал lina_omsk - Воскресенье, 08.01.2017, 12:25
 
qzarapkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:15 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
У Вас наблюдается остров на линии жизни это обострение заболеваний некоторое неудовлетворённость жизнью из-за того что линия меркурия имеет разрывы периодически возникает желание сменить работу.
 
lina_omskДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:40 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Gzarapka,благодарю за отзыв! Я без работы несколько лет , есть хобби - радость  жизни .) Со здоровьем увы да, не совсем чтобы супер .)

Сообщение отредактировал lina_omsk - Воскресенье, 08.01.2017, 13:42
 
Lana12Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:14 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
А где у вас Аристотель?! Он – реалист, философ действительности и "Я" - это действие, а у вас, что-то по Платону даже... выбрали, что удобнее -   теоретическую и поэтическую тематику, а практическую пропустили... потому и энергия у вас, как у "кришнаитов" - всё прекрасно... ну, наверное не всё - раз по здоровью бьют. Работать всё равно заставят в - "проф. деятельности", теперь и  практическую тематику придётся проходить, а там иллюзии быстро уходят... и радость - это чувство удовольствия, а удовольствия — это уж из ряда структур мозга (к чему вы очень охочи), стимулирование которых приводит к чувству наслаждения. Переубеждать не буду, впереди и так учителя жизни будут, а ориентир - если не в том направлении идти будете, звонки по здоровью первыми будут, потом уж по личному фронту и т.д., так что сразу ориентируйтесь, чтоб дальше тема не шла... Удачи!
 
lina_omskДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:00 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, если говорить о философии Аристотеля ,так он считал, что философия начинается с удивления. Удивления перед таинством мира, его единством и многообразием, его бесконечностью. Удивиться, то есть увидеть нечто в его первозданности и нетронутости. Я об этом .) " Все прекрасно" было б здорово , но увы Мир и люди в нем не прост(ы). Практическую тематику проходили поверьте , если говорить о работе.У меня такое ощущение, что согласись  я с Вами изначально и тон иной был бы  Ваших писем .Вы допускали возможность ,что Ваши суждения  могут  быть ошибочными ?! ДОБРА!
 
Lana12Дата: Понедельник, 09.01.2017, 00:13 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
"Допускала", только одну "возможность" - не писать, так как понимала, что всё равно бесполезно:)
Здесь люди учатся, если не заметили, а... философ, который не делится опытом - это как "верующий из секты"... хоть расшевелились немного и на том спасибо... Людей, не способных удивляться, нет, а вот ищущих удивления, действительно можно встретить...  искусственно "одевать" не свою теорию -  не всегда помогает от...  "непростого мира и непростых людей" - ведь в этом и удивление, и в этом прелесть... А ведь именно удивление  порождает и непонимание и сомнения, с которого и начинается познание - каждую секунду, везде и всегда... не за работу я писала о практической тематике...
Так как видать у меня "взыграла" больше философия Аристотеля, отвечу по вашему - ДОБРА!


Сообщение отредактировал Lana12 - Понедельник, 09.01.2017, 00:15
 
lukrezziaДата: Понедельник, 09.01.2017, 07:25 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, побудете моим подопытным кроликом? Я далеко не эксперт, но бывает, что попадаю точно, иногда :))
В любви вы женщина ласковая, но бываете вспыльчивая тоже. Умеете находить компромисс, не навязываете себя партнеру.
Возможно вам когда-то "разбили сердце", ну или по крайнем мере сильно переживали по "делам сердечным".
Линия брака (партнера) подсказывает, что то ли расставались со своим мужчиной но потом сошлись, и все-таки вновь расстались - но здесь я не уверена..

У вас хорошие задатки - умеете хорошо говорить и это не только по руке видно :))) умеете проявлять силу воли когда надо.. Вполне могли бы начать свое дело НО вы прокрастинируете много, то есть когда надо действовать - вы это откладываете на потом.
Несмотря на то, что вы говорите, что без работы несколко лет, нет ощущения, что вы нуждаетесь в материальном плане. Возможно, что обеспечивает супруг, либо кто-то помогает...

В детстве болели много может быть? Либо какая-то семейная тайна связанная с вашим рождением? Возможно есть некоторые проблемы с самооценкой - не достаточно любите себя.

В профессиональном плане у вас есть перспектива но возможно, что все-таки будете зависеть от партнера-супруга. Как я вижу есть шансы, но зависит от вас.

В целом по вашей руке я не могу сказать, что вы испытываете удовлетворение от жизни, и болше занимаетесь самоубеждением в этом плане.
Помидорами не кидайтесь пожалуйста. Первый раз комментирую чужие руки на форуме.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 39 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024