КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 39 лет (правша)
Женщина, 39 лет
lina_omskДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:05 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
lukrezzia, Добрый день!) С делами сердечными было всякое, но я не сказала бы о моем " разбитом сердце", я благодарна каждому опыту.) Два брака, во втором  я состою и сейчас ,мы не расходились .) Родилась в браке своих родителей и росла здоровой девочкой. Если говорить о проблеме с самооценкой ,то увы есть не много.) Я настоящий близнец ,загораясь одним могу перейти на другое .))) Увы ,переменчивость близнеца дает о себе знать.) Меня очень интересует будущее ,прошлое оно прошлое )))) Меня интересует судьба  , которая засекречена в виде линий на ладонях)  Линии главным образом указывают на раскрытие способностей человека, форма линий на руке, предопределяют события которые будут иметь место, указывают на опастности на  определённых моментах жизни. Интересуют линии ,Жизни и Судьбы, Счастья и Здоровья , Брака.)Я имею интерес к гаданиям и всему тому, что помогает заглянуть в будущее. По этой причине я здесь , подружка  подсказала этот сайт .) Мне очень хотелось узнать ,что "говорит" моя рука о моих способностях , я всегда была расположена к творчеству, но   работала не на своем месте много лет .Сейчас я могу заниматься тем, что люблю и мне близко . Я занимаюсь фотографией, это невероятно прекрасное для меня, и мне хотелось бы чтобы фотография случилась и работой для меня. Живу я в месте ,где консервативные взгляды на жизнь и на фотографию, не просто все.Пытаюсь мелкими шажками двигаться в этом направлении . Мне  очень хотелось бы узнать мою расположенность к способностям на ладонях, возможно для меня лучше оставить хобби для души и найти свое дело в другом. Я очень люблю Жизнь, я очень хочу Жить здесь и сейчас , с моими любимыми и близкими. Восхищаться природой, радоваться снегу.... первым листочкам ... цветочным лугам и пению птиц....  под Солнцем , под Луной, на Земле!) Да ....и  еще самое важное, чтобы родные и близкие были здоровы и рядом! Ух и написала я.)))) Добра!)
 
lina_omskДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:09 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
lukrezzia,
 
lina_omskДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:21 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Добрый день! Вы комментировали мои ладони ранее. " Здравствуйте. В возрасте примерно 30-32 года у Вас появляется линия удачи, что особенного произошло в этом возрасте? Одновременно наблюдаем в этом же возрасте смещение ЛС, это смена деятельности на более удовлетворяющую Вас? Удачный переезд? Рождение ребенка? 
На линии жизни примерно с 25 лет до 35 видим признаки то ли легких денег, то ли операций с недвижимостью, я не ошибаюсь? Хотя там было все вкупе с непростым психо-эмоциональным состоянием..."           Я сегодня прочла еще раз написанное , действительно удача случилась , с 35 лет. Я переехала и оставила работу ,которая делала меня несчастной,появились легкие деньги. Вы правы в том, что писали и я прошу прощения за свою категоричность !)
 
FighterДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:53 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
lina_omsk, здравствуйте. Спасибо за комментарий. Скажите, а любимое хобби Вы открыли для себя в каком возрасте? Именно почувствовали, что это приносит удовольствие?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
lina_omskДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:55 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Удовольствие от фотографии получала всегда, первая камера была в 16 лет. А серьезно уже я начала заниматься саморазвитием с 35 лет.Сейчас не вижу себя без камеры.)
 
FighterДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:22 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
lina_omsk, спасибо за ответ. По поводу будущего - примерно в 42-43 года Вы перестанете метаться в сфере карьеры, просто будете более четко знать, чего хотите, придет стабильность, там линия судьбы становится четкой и непрерывной примерно до 50 лет, после чего она меняет направление и указывает на менее амбициозные планы и будете менее активны, но деятельны до глубокой старости. Параллельная деятельность также будет оставаться. Линия фотографа действительно присутствует на Вашей ладони.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
lina_omskДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:25 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Радует, что деятельность до глубокой старости ,значит светит быть молодой старушкой )))) Благодарю!)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 39 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024