КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
Вика_Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!
10.11.1989 (26 лет). Правша. Родилась в Беларуси. Сейчас переживаю очень тяжелое
для меня расставание с близким мне человеком. Интересует личная жизнь в будущем и
закончены ли эти отношения?
1 – Жесткость – мягкость руки –мягкая
2 – Температура рук –теплые
3 - Влажность – сухость кожи –влажные
4 – Гибкость руки –гибкая
5 – Гибкость большого пальца –не гибкий
    правая рука
    левая рука
     левая рука
      правая рука
    пальцы левой руки
   пальцы правой руки

    правое ребро
      правое ребро
  правое ребро
    большой палец левой руки
        большой палец правой руки
Прикрепления: 6677205.jpg(83Kb) · 9124020.jpg(98Kb) · 3769555.jpg(49Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Не советую пытаться возобновлять эти отношения - не тот человек, не Ваш, только нервы измотаете, да сами себе судьбу вывернете, ничего хорошего с ним не будет у Вас. Да Вы страдать-то долго и не будете, в Вас достаточно здорового эгоизма, вообще нет проблем начинать новые отношения (тут Вы достаточно активны в плане начала новых отношений), психика гибкая, может легко перестраиваться на новые отношения. Так что - не морочьте сами себе голову и не накручивайте себя, тем более, что у Вас  скоро шансы новых отношений, более надежных. Не хватайтесь и не цепляйтесь за плохое старое, иначе пройдете мимо шансов хорошего  нового)). Вот только перестаньте в отношениях выдувать слонов из мух - для мужчин это - вынос мозга, сами себе будете подрывать вот так прочность любых отношений. И осторожнее с выбором парней вообще: Вы ведь выбираете по внешнему впечатлению, даже скорее по влечению, голосу гормонов, - ну не успеваете разобраться, что за человек! Не спешите вот так с началом отношений, как следует в душу и характер человека смотрите!!.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Вторник, 05.04.2016, 13:30 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Согласна с Мартагоной, что эти отношения закончены и ждать продолжения их не стоит. Через год-два вероятны новые перспективные отношения. Проанализируйте все ошибки в предыдущих отношениях и не повторяйте их, а также ещё раз заострю Ваше внимание - не влюбляйтесь сразу и страстно, сначала холодной головой оцените кавалера

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
kate1238Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:48 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание и за советы, для меня это большой урок и конечно я уже сделала выводы, переосмыслива и поняла свои ошибки. Но я не могу сказать что я быстро переживаю законченные отношения (в прошлых мне понадобилось 3 года), да и парней я выбираю далеко не за внешность, судя по тому что серьезные отношения были только одни (мне сложно близко подпустить человека) и в жизни у меня был только 1 близки человек, поэтому сейчас очень трудно переживаю разрыв.
 
СинеглазаяДата: Среда, 06.04.2016, 14:35 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
kate1238, вот смотрите, Ваша линия Сердца имеет такой выразительный загиб. Как раз этот загиб и характеризует человека, который быстро влюбляется. Тут важно слово быстро (не путайте с часто!). Также горячо он будет переживать разрыв, горячо но недолго. А вот долго переживать разрыв будет, если сам себе начнет проигрывать всю эту ситуацию в голове снова и снова, т.е. сам себя накручивать - вот об этом свидетельствует ответвление линии Головы на холм Луны. Ко всему прочему у Вас присутствует петля человеколюбия, название говорит само за себя. Сложив вместе эти 3 признака получаем такого идеалиста! Старайтесь не обманывать себя в дальнейшем при выборе партнера и дальнейших отношениях, а, повторюсь, подходить к этому с холодной головой. Зная подобное своё "уязвимое место", Вы можете значительно улучшить свои будущие отношения.
И ещё, возможно влияние родственников на Ваши отношения. Послушать, конечно можно, но думайте сами своей головой


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
kate1238Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:20 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
а что про детей скажите?
 
СинеглазаяДата: Пятница, 08.04.2016, 15:08 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
kate1238, есть шансы на двоих, скорей всего, разнополые

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
kate1238Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:56 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, что же означают эти завитки?
 
alanqrДата: Пятница, 08.04.2016, 22:03 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, у меня к вам несколько вопросов, 1-й - есть ли родственники за границей, 2-й- нет ли планов эмигрировать,3-й- играете ли вы на струнных инструментах?
 
kate1238Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:09 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, родственников за границей нет, но парень с которым только были достаточно серьезные отношения живет за границей и если бы все сложилось вполне вероятен был переезд  за границу. На инструментах не играю, но мне очень нравится музыка, особенно гитара (в детстве не развивали в музыке)
 
alanqrДата: Пятница, 08.04.2016, 22:32 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, еще вопросы-1-й близнецы в роду были, 2-й-попадали ли вы в экстримальные ситуации с риском для жизни,3-й -спасали ли кого-нибудь?
 
kate1238Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:40 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, у вас очень точные вопросы. близнецы есть у моего отца от другого брака и у моего двоюродного брата по линии отца дочки близняшки. В студенческие годы очень любила риск и все хотела попробовать (занималась парашютным спортом, 1 прыжок, прыжок с веревкой, залазила без страховки на 200-метровую трубу). Вопрос о спасении, так конкретной ситуации не помню,но я всегда болею за бездомных животных, не раз помогала животным
 
alanqrДата: Пятница, 08.04.2016, 23:13 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, я все обдумаю,завтра напишу,то,что увидела, - руки у вас урожайные на редкие завитки ,мне это очень интересно, потому,что обладатели такого "арсенала",не могут быть не интересными.По поводу сложных завитков на больших пальцах- информация поступает по двум каналам одновременно и обрабатывается так же.Это,как два жестких диска в компьютере,а происходит это потому,что два нерва в ногтевой фаланге не соединяются ,как в обычном завитке, характеристику могу дать,а можете сами посмотреть в интернете. Хочу предупредить,у меня часто сайт не доступен.Если для вас не поздно,можем продолжить.Люблю-благодарю.(Это я так чищусь и структурирую пространство).
 
kate1238Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:19 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
не поздно, если не сложно дайте характеристику, спасибо вам большое
 
kate1238Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:53 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, действительно уже поздно, но я надеюсь, что мы с вами еще пообщаемся, удачи вам!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024