КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
alanqrДата: Суббота, 09.04.2016, 11:26 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, насчет сложных завитков,-написано много,но я напишу,свои наблюдения,проверенные. Это один из признаков людей, способных к экстрасенсорике. Информации поступает больше и усваивается она дольше,чем у обычных завитков,как следствие,некоторая медлительность,но это только на начальном этапе,в дальнейшем,она моментально всплывает,даже не успеваешь осознать проблему,а уже знаешь,как и что делать, потому,что поступает она   параллельно на сознательном   и подсознательном уровнях и выдает ответ таким же образом.Обладатели сложных завитков -люди настроения, из-за чрезмерной чувствительности.Замкнутость чередуется с потребностью в общении с единомышленниками.У них повышенное чувство справедливости ,настолько повышенное,что они не побояться противостоять толпе,за правду ,в одиночку.И один в поле воин,-это про них.Толпа будет смотреть,как человек тонет,а с двойным завитком, проходя мимо, в одежде броситься спасать. Еще несколько  ценных качеств  -объективность,надежность,с ними можно идти в разведку,всегда подставят  свое плечо. У меня было два друга,у обоих были такие завитки -один был десантником, другой- тренером по каратэ, у десантника были короткие линии жизни,резко оборванные на обеих руках,он трагически погиб, другой уехал в Польшу,не знаю,как сложилась его судьба.Они оба были надежные,настоящие мужики.Из негативного,-дотошность,скрупулезность,педантичность,но не жадность и не мелочность.Об остальных завитках напишу чуть позже ,вам  эта информация необходима,для того,чтобы понять себя,мотивацию своих поступков,свои способности и возможности. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Суббота, 09.04.2016, 14:31 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Теперь напишу,почему я на этом остановилась. Когда я посмотрела на ваши руки в первый раз,хотела сразу перейти к следующей теме,впечатления особого они на меня не произвели, но что-то зацепило,начала присматриваться,длинный мизинец-умная,длинные верхние фаланги пальцев, с капельками,-чувствительная духовная,-нужно посмотреть.Посмотрела и была поражена,как на таких ручках могут быть петли,которые должны быть на руках спецназовцев и военных. Внимательно посмотрела и  все прояснилось.Я не просто так остановилась на сложных завитках,информация в разных источниках довольно противоречивая,я со многим не соглашалась,приведу еще один пример.Приехала из Мордовии к соседям родственница, пошли на ставок,так вот она не просто шла купаться,она бежала,размахивая длиннющими руками и орала,как пожарная сирена .и купаясь,орала все время,замолкала только ,когда ныряла.У нее на больших пальцах,сложные завитки.Это не женщина,а тайфун, смерч .Нерешительность,сомнения,медлительность,- это не про нее. Мой пытливый ум начал искать объяснения и как оказалось "ларчик открывался просто".,нужно всегда подходить к анализу комплексно.,что я и стараюсь делать до настоящего времени.На ваших пальчиках,сложные завитки,это буферная зона.
 
kate1238Дата: Суббота, 09.04.2016, 14:58 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ваше внимание и если у вас есть вопросы вам интересные -  я с удовольствием отвечу. Я заинтересована максимально изучить себя внутри,  подкорректировать свой характер и взгляды, что бы мне было комфортнее жить.А ваши вопросы по поводу эмиграции и близнецов в роду как-то связаны с моим будущем?
 
alanqrДата: Суббота, 09.04.2016, 15:23 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, думаю,и близнецы, и эмиграция будут неотъемлемой частью вашей жизни,но по эмиграции нужно еще посмотреть.По завиткам на бугре Венеры и Марса напишу вечером.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kate1238Дата: Суббота, 09.04.2016, 16:31 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, я очень люблю путешествовать и это для меня значит больше,чем просто съездить,отдохнуть, посмотреть.Очень притягивает Восток.Может быть это как-то связано с этим
 
alanqrДата: Суббота, 09.04.2016, 20:31 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, сложный завиток - даосская монада,любовь к Востоку,думаю здесь прямая связь прослеживается,-это один из вопросов, который я еще хотела    вам задать и еще два  - 1й- отец не был в горячих точках,в его роду военных не было,  и 2-й -лекари,травники были? ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Суббота, 09.04.2016, 21:12 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, линии путешествий  и линии эмиграций, переездов,находятся в разных местах ,я еще посмотрю.
 
kate1238Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:50 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Отец в горячих точках не был, но проходил срочную службу, а его отец,мой дед, был участник отечественной войны. ПРо лекарей или травников мне ничего не известно
 
alanqrДата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:02 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, если у вас есть такая возможность,узнайте у отца и деда были ли у них чрезвычайные ситуации во ,время прохождения службы, мне нужно понять на каком плане должны проявить себя ваши петли на бугре Марса и Венеры - приходилось ли им выживать, в буквальном смысле этого слова, хотелось бы это исключить полностью.Задаю подобные вопросы с целью корректировки своих знаний и что более важно,помочь понять вам в каком направлении и каким способом нужно реализовывать ваш врожденный потенциал,вашу программу развития.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
kate1238Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:07 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,хорошо я узнаю, но это будет не так быстро
 
alanqrДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:37 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, у вас на на левом бугре Венеры-концентрический завиток,занимает  практически всю площадь бугра,-магический глаз.Концентрация,аккумуляция энергии,это дано от природы,на правой-петля,которая открывается вниз,из нее энергия выходит и используется на нужды,за которые отвечает бугор Венеры.Левая рука-потенциал,правая -реализация.Это любовь и способности к музыке,но существует еще одна версия,которой я придерживаюсь и проверяю,- это способность выживать в экстримальных ситуациях.Просто знайте, что в случае необходимости,эта энергия вам поможет выбраться без существенных потерь из сложной ситуации.Люблю-БЛАГОДАРЮ.
 
kate1238Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:02 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо за совет, а музыка мне всегда  очень близка
 
alanqrДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:24 | Сообщение # 28
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kate1238, продолжим завтра.
 
kate1238Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:28 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо вам
 
kate1238Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:23 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, а почему вы увидели именно струнный музыкальный инструмент?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024