КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 60 лет (правша)
Женщина, 60 лет
Вика_Дата: Вторник, 23.02.2016, 09:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне 9 мая исполняется 60 лет. Женщина. Правша. 

Будьте любезны, помогите разобраться со знаками нарушения системы безопасности в прошлом, настоящем и будущем,а также разница в отпечатках на больших пальцах и мизинцах.На правом большом- сложный завиток,на левом-петля, на правом мизинце-завиток,на левом-петля. Зараннее благодарю.

Вот такая я вот женщина - с  мужскими руками и мозгами.Была когда то мастером спорта по велоспорту,потом учителем изобразительного искусства , а сейчас -почти свободный художник.

http://savepic.ru/8761229.jpg 
http://savepic.ru/8738701.jpg 
http://savepic.ru/8777612.jpg 
http://savepic.ru/8773516.jpg 

Прикрепления: 8883407.jpg(242Kb)

Люблю,благодарю.
 
Вика_Дата: Вторник, 23.02.2016, 09:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Благодарю за кучу комплиментов в мой адрес ))) Спасибо за позитивное утро )))
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 11:05 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Что касается различия между узорами на левой и правой Ваших пальчиков - если Вы чистая правша, то ранее Вы были более открыты обществу, даже скорее Ваша деятельность имела общественную направленность, более легкой и гибкой, возможно и не переборчивой в общении, коллективная деятельность вполне Вас устраивала, в уже более осознанном возрасте начали мыслить оригинальнее, переключили Ваше мышление, общение на возможно более избирательный и неординарный круг общения (завиток на Меркурии), а также Вы сосредоточили свое внимание на личностных, а не коллективных достижениях (завиток на большом пальце). Вот такие мои размышления по этому вопросу.
А вообще - завитки на указательном и бузымянном как у Вас - творческая личность, чем бы человек не занимался по жизни, творческое хобби в какой-либо период жизни либо мысли об этом однозначно присутствуют, у меня такие же smile

Знак нарушения системы безопасности у Вас - это перекрытый разрыв на линии ума правой руки, у Вас он уже заканчивается, начало - в 57-58 примерно, как проявил себя данный знак?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 23.02.2016, 11:10
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 12:49 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Спасибо,что откликнулись.Мы с сыном живем на Донбассе,недалеко от Горловки.Стрельба у нас не прекращалась.Это стресс.Хотела еще спросить.У меня на среднем и мизинце левой-половинчатые петли.Нигде не нашла информации.Похож на рисунок в дзен медитации.Б.Хигир не очень внушает доверие.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 23.02.2016, 12:51 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. У Вас двое детей, дочки?
Около 40 лет что за событие было (рука сжата, сложно датировку провести)?
Отношения, которые начались в возрасте примерно 22-23 лет, как-то были связаны с решением квартирного вопроса?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
СинеглазаяДата: Вторник, 23.02.2016, 12:54 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
alanqr, только потом увидела Ваше сообщение... Но деток-то у Вас двое, да? Дочка вторая?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 13:04 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Синеглазая,спасибо.У меня взрослый сын.В 40 лет закончила педагогическую деятельность.Начались попытки зарабатывания денег.Жили у мужа со свекровью,потом у его бабушки.
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 13:13 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, дерматоглифика - отдельная наука, сложная, многие ученые серьезно занимаются исследованиями в этой области. Но мы, хироманты-практики, изучаем ладонь и руку в целом, ведь влияние основных линий на ладони, форма и длина пальцев, фаланг пальцев, а также форма руки в целом, все имеет значение, поэтому вот так акцентировать на одном либо двух узорах не принимая во внимание всей картины в целом - на мой взгляд не стоит.
Но если все-таки хотите услышать мнения наших хиромантов - то сделайте фото этих пальцев отдельно, мне например не видно, какого вида петли у Вас на указанных пальцах.

Что касается ситуации в Вашем регионе - я сама из Украины, и родственники есть из Горловки, поэтому прекрасно понимаю причину стресса, очень надеюсь на прекращение войны в нашей стране.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 23.02.2016, 13:22
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 13:35 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Отпечатки пальцев сброшу позже.Процитирую Мартагону-я тоже страдаю техническим идиотизмом.Подожду сына.Сама пока не умею,но смогу.Скрывать не буду,я перелопатила массу литературы.Интерес к хиромантии и дерматоглифике с юности.Теоретически подкована не слабо,но практики-мизер.Я дотошная,уж если берусь,то делаю качественно.Если позволите,то приму участие в анализах рук.То,что происходило в моей жизни,я многого не нахожу на ладонях.Поэтому и обратилась.Пробел в знаках системы самосохранения,хотя Финогеева перечитала.Уважаю.Талант.Меня интересует психологический фактор,здоровье и дерматоглифика.В датировках я нуль.
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 13:39 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, ну конечно же, присоединяйтесь! Я уверенна, что у Вас это прекрасно получится! Вся наша команда Вас в этом поддержит, я даже не сомневаюсь wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 13:55 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Хотела спросить,может такое быть,что если я настроена на победу,на выживание в любых условиях,то это не отражается на руках.,(события,знаки которых я не нахожу.)
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 14:00 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, Вы сейчас имели ввиду качества Вашей личности, или конкретные события в конкретный период?
Если первое - то на руках у Вас много признаков человека, настроенного на победу, и на выживание в любых условиях.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 23.02.2016, 14:01
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 14:03 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Имею ввиду конкретные события по жизни.Много чего было.
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 14:09 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, уверенна, что при внимательном изучении Ваших далеко не закрытых рук, достаточно информативных - можно найти признаки событий, разве что очень давние события либо утратившие для Вас значимость могут быть менее выражены.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 23.02.2016, 14:10
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 14:16 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Благодарю.Будем посмотреть,как говорил мой отец.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 60 лет (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024