КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 60 лет (правша)
Женщина, 60 лет
taya887Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:40 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, вы замуж вышли в 28-30 лет?
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 21:38 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Fighter, я прикрепила фото,посмотрите,пожалуйста,на среднем и мизинце - половинчатые петли,на сатурне - сверху борозды клином вливаются в рукав,и фото кистей,на тех искажены пропорции,у меня,по-моему ,воздушные,а там получились огненные.Спасибо.
Прикрепления: 3712848.jpg (83.0 Kb) · 7575375.jpg (149.1 Kb) · 2384108.jpg (179.5 Kb)
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 21:44 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
taya887, я вышла замуж в 21 год
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 21:55 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, Вы имеете ввиду, что энергия не вытекает плавно во внешнюю среду, как в случае обычной петли, а как-бы преграждается? Значит функция петли здесь не столь выражена, значит петля+частично завитковые признаки.
Что касается типа руки - левая действительно дает впечатление более воздушной, правая земля+огонь. Знаете, не нужно даже гадать о типе Ваших рук - он точно смешанный, в Вас есть все стихии, ну а точнее в этих вопросах все-таки астрология. По Солнцу Вы земной знак, а остальные планеты в каких знаках, не интересовались?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 23.02.2016, 21:59
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 22:16 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Fighter,в молодости у меня были попытки освоить астрологию,но литературы было недостаточно и я оставила эту затею.Но мне это очень интересно,я верю в астрологию.Да,еще,на моем ладонном "полигоне"-на правом,остров в середине жизни-я выжила.Это период 45-55 лет.
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 22:28 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, да, присмотрелась, уже вижу остров, хотя по тем фото мне показалось, что внутренняя линия образующая остров - это линия влияния мужчины, вот уж действительно, как во многом анализ может зависеть от фото. Зато четко видно сильнейшую линию усилия в этом возрасте, которая уже имеет функции новой линии судьбы.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 22:32 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, Вы время своего рождения примерно знаете? дата -9.05.1956? Место рождения - Горловка?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 22:47 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
У меня и на левой в этот период линия жизни притянула за уши линию судьбы.Помогла вера,молитвы,Высшие Силы.Люблю и благодарю Господа,всех святых и всех добрых и отзывчивых людей.Как вас зовут,если вы не против,я бы  обращалась к вам по имени-отчеству .Меня зовут Зоя Васильевна,но если так не принято,просто буду знать имя и отчество.Да,еще вопрос-на левой линия усилий дублируется?
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 22:51 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, меня называйте Ольга во избежание путаницы (меня зовут Ольга Александровна как и нашу уважаемую Мартагону).

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 22:57 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Зоя Васильевна, именно на левой это больше выглядит как линия усилий, так как на левой основная линия судьбы у Вас идет с холма Луны и поэтому не может быть притянута к ЛЖ, на правой сильная линия в данном взрасте больше выглядит как линия судьбы, беруая начало от ветви ЛЖ

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 23.02.2016, 22:58
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 23:00 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Мама говорила, что я родилась сразу после полуночи,с1до3, 9 мая 1956 года в Луганской области,в Перевальске.
 
alanqrДата: Вторник, 23.02.2016, 23:19 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Я думала,что это линия Плутона(интуиции)на левой.Оля,я заочно полюбила Ольгу Александровну,мудрая,тактичная, и  обаятельная, и петли юмора,как у меня.,и ситуация в школе у меня была точно такая-сначала терроризировали,а когда в Луганске сказали ,что им такие люди нужны,сразу мне благодарность в трудовую,а директору почет и слава.Я глядя на ее руку,сыну сказала,что она учитель биологии, или химии, или истории и не ошиблась.
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 23:19 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alanqr, ну что же, одним глазком глянула примерно карту Вашего рождения - действительно Ваши внешние проявления и основа есть воздушными (1 дом в Водолее), манера речи, получение знаний, информации - также воздушная (Меркурий в близнецах), сознание земное (солнце в тельце это понятно), а вот подсознание, эмоции - огненные (Луна в Овне), амбиции, благородство (Юпитер) в знаке Лев, т.е. тоже огонь, а вот единственная сфера, где можете проявлять себя как водная - любовь, чувственность, также ощущение прекрасного, любовь к домашнему уюту (Венера в Раке).
Это вкратце, завтра если Вам интересно могу посмотреть более подробно.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 23:30 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ваше описание Ольги Александровны - абсолютно правдивое, на мой взгляд, она действительно мудрая и тактичная. И знак зодиака Вас тоже с ней объединяет. wink
Что касается основной профессии наших хиромантов - так у нас здесь еще тот педсовет :)
Я тоже преподаватель, правда предмет другой и не в школе, но сути это не меняет. Кстати, был у меня тоже опыт работы в школе учителем рисования (один год правда).


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 23.02.2016, 23:32 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Я думала,что это линия Плутона(интуиции)на левой.

А вот в таких случаях, чтобы путаницы не возникало (у Вас же линий много на ладонях) - нужно делать прорисовку на фото при обсуждении конкретных линий. Займемся этим тоже завтра.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 60 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024