КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Двойные линии
мартагонаДата: Вторник, 03.02.2009, 04:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Традиционно двойные линии являются показателем удачи,т.к. усиливают значение главных линий,повышают их энергетику,могут служить защитой при разрывах линий.Однако,нужно убедиться,является ли линия,проходящая рядом с основной,сестринской линией.Истинные сестринские линии идут параллельно основной.На бугре Венеры их можно спутать с линиями влияния,но линии влияния отдаляются от линии жизни ,проходя сверху вниз по бугру.С бугра Луны к линии Судьбы также могут стремиться линии влияния,но они идут под углом к линии Судьбы,часто сливаются с ней,намного бледнее её,почти ни на каком участке не проходят параллельно ей.

Двойная линия жизни.

Очень хороший знак.Что-то,кто-то всегда приходит человеку на помощь на всём пути её следования.Может давать роскошь существования.При разрывах на линии жизни срабатывает как надёжная защита.Является надёжным защитным знаком и при разрывах на других линиях.

Двойная линия Сердца.

Редкий знак.Очень душевный человек,способный на настоящую любовь.Знак даёт успех в любви.

Двойная линия Ума..

В толковании этого знака много разночтений у разных авторов.Одно из распространённых среди хиромантов - человек,одновременно думающий обоими полушариями.Как биолог считаю такое толкование как минимум неграмотным.Любой человек работает обоими полушариями,одно из них является ведущим(у правшей - левое).Этот знак встречался мне неоднократно,но среди его обладателей я не встречала амбидекстров - людей,у которых нет ведущей руки и ,соответственно ведущего полушария,оба работают на равных(это вообще крайне редкое явление)
Отметаю и ещё одно толкование этого знака - "душа компании",среди обладателей этого знака не так уж много компанейских,встречаются и просто интраверты,никак не подходящие на эту роль.
Считаю,что толкование этого знака:очень счастливый знак,хорошие умственные способности(правда,иногда ещё вопрос,как они используются),шанс на получение наследства(несколько раз встречала подтверждение этого).

Двойная линия Судьбы.

Вот тут ещё надо посмотреть на качество самих линий.Если параллельно проходят две извилистых тонких линии судьбы - опасная ранняя дряхлость от излишка материальных удовольствий.
Обычно вторая линия судьбы начинается с бугра Луны,превнося возможность воплощения мечты в реальность,усиление влияния на судьбу лиц противоположного пола(как положительного,так и отрицательного - тут очень важен выбор).Две линии судьбы могут быть не параллельны,а замещать одна другую во времени.Если же на достаточно протяжённом участке они параллельны, - благоприятное влияние на судьбу,высокая работоспособность,параллельные заработки,успех в работе,возможность заработков за счёт труда.Здесь могут быть варианты:
1.Щит руки(ангел-хранитель) -две линии Судьбы в долине Марса пересечены двумя параллельными короткими линиями,образующими квадрат.Сильный ангел-хранитель,такие люди выходят невредимыми из самых опасных ситуаций.Но как раз этих людей зачастую есть от чего хранить,знак не означает,что у них вообще ничего не случается.Просто отделываются они обычно лёгким испугом(обычно всё же не советую идти на необдуманный риск,не надо перенапрягать ангела-хранителя).
2.Лестница Иакова.Длинный участок двух параллельных линий Судьбы(одна - с бугра Луны) пересечён несколькими параллельными короткими линиями,получается вид лесенки.Такие люди растут духовно,учатся(знак самоучки).Проталкиваются сквозь всё,что мешает им жить.

Двойная линия Удачи.

Высокие,многогранные творческие возможности.Высокие шансы на успех в творчестве и вообще жизненный успех.Счастливый знак.

Двойная линия Здоровья.

При красивой.хорошо сформированной линии Здоровья её сестра(Млечный путь),начинающаяся от браслета, - постоянное счастье в жизни.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
denis-7Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:48 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня линия жизни раздваивается... Сначало идет как одна линия, потом 1 часть идет паралельно линии ума, а 2 часть - огибает холм Венеры вместе с линией Марса. Обе части одинаковые по толщине...

И еще у меня линия ума складается с двух отдельных линий.

Подскажите, плиз, что то может значить?;)

 
мартагонаДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:03 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
denis-7, Ух,по такому описанию трудно понять,да и частоодни линии могут приниматься совсем за другие.Видеть надо!Фото!С удовольствием посмотрим!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Суббота, 25.09.2010, 23:54 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
А вот у меня такая линия солнца не могу разобраться она двойная или это другая линия которая идет на холм Марса. на рабочей правой руке появилась недавно изначально была просто короткая линия проходящая через бугор солнца и заканчивающаясь на линии сердца, позже появилась ветвь в сторону Марса затем в сторону луны. На левой не рабочей руке более четкая линия идущая на хол марса и из небольших кусочков слабо заметная в сторону луны.
Рисовала максимально приближено сохраняя пропорции основных линий на руке, правда с мышкой не особо дружу а вот сфотографировать качественно не имею возможности.

 
мартагонаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:46 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
imrat_saida, Если реально так,как на руке так получается такая картина:с Луны поднимается линия Солнца,показывая творческие способности,связанные с воображением.Если на апполоне действительно трезубец,а не случайное пересечение линий - есть хорошие шансы на успех,даже известность,вообще успешность в жизни,удачу.А вот то,что Вы посчитали веткой отлинии Солнца,дугой опускающейся на Марс - это линия фотографа в очень типичном виде.Эта линия указывает на визуальное восприятие мира,очень важную,ведущую роль зрительных образов для Вас.У обладателей такой линии обычно хороший вкус,стиль,высокая потребность в красоте.Часто - изобразительные способности(в том числе - рисование,фото и т.д.)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:07 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за расшифровку я и правда выбрала для себя профессию художник, лублю рисовать портреты.
 
marlenaДата: Четверг, 13.01.2011, 00:40 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Можете разъяснить. У меня линия любви и линия жизни выглядят как на картинке выше. Линия сердца раздваивается одна ветвь идет к холму Юпитера образуя вилку между указательным и средним пальцем , а другая от разветвления к ребру ладони пересекая холм Юпитера. Точно как на картинке, только второе ответвление длиннее. Также линия жизни соединяется с линией головы, только немного пораньше. То есть они сливаются в одну.
 
мартагонаДата: Четверг, 13.01.2011, 00:46 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
marlena, Выложите фото,видеть надо.в хиро чуть-чуть длиннее или короче может иметь сразу другое значение.Напдо чётко видеть,где заканчиваются Ваши линии,насколько длинное слияние и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста: в данном случае двойная Линия Ума? и имеет ли значение, что с ребра ладони линия идет с Марса?
Прикрепления: 0469871.jpg (31.1 Kb)


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
мартагонаДата: Четверг, 03.11.2011, 17:39 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, Хорошо бы видеть всю руку.Это больше похоже на разрыв линии ума,наложенный,в позднем возрасте(трудно определить возраст по фрагменту),надо бы посмотреть линии жизни и др. основные - что там в этом возрасте.В этом возрасте - если это так - надо усилить контроль за здоровьем и безопасностью,в первую очередь в плане риска болезней и травм головы,можно очень сильно снизить эти риски,даже свести их на нет,начав раннюю профилактику(напр.,ограничение холестерина в пище,ближе к этому возрасту - контроль состояния сосудов головы и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:22 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ. Написала в личку...

Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
cvet1712Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:20 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.Подкажите,пожалуйта, можно расценить такую линию- как участок удвоенной линии ума и что он может означать? имеет ли значение возраст, в котором она появляется? на правой руке такой линии нет.заранее спасибо.
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:10 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Дайте пожалуйста фото ладони целиком - так можно ошибиться.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
cvet1712Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:25 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:57 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Спорный знак.честно говоря мне это более напоминает линию влияния с Луны,перерезающую линию судьбы в районе 27-30,тогда это - мужчина,отношения с которым судя по линиям влияния на Венере(очень близко к линии жизни) близки и ярки,но ненадёжны,вносят трагическую ноту.Но далее ещё линия влияния на Венере так же близко.и ещё - нечасто встречаются люди,так способные любить и быть любимыми...В любом случае вот это - славно.Вот над увеличением прочности отношений надо бы поработать - очень живое воображение может лавать способность накручивать себя и выдувать слонов из маленьких мух,это - помеха семейной жизни великая...Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024