КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Двойные линии
cvet1712Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:18 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,Ольга!честно говоря,я имела ввиду линию выше линии ума,она пересекает судьбу около 42-45 по возрасту.Или это тоже л.влияния? Тогда она идет с Марса-наверное,не очень-то это хорошо.К тому же,она вся из фрагментов,перекрывающих друг друга.
 
мартагонаДата: Вторник, 27.03.2012, 08:37 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Верно,эта линия - риск опасности с Марса.от агрессивно настроенных людей,уходит в долину Марса - часть ладони,сигнализирующую о жизненной борьбе.Следует держаться подальше от агрессивно настроенных,не связываться с ними,не провоцировать,лучше выходить из диалогов,избегать рисков этого рода.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KristinДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:04 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А что про мою скажешь ? wink
Прикрепления: 4471031.jpg (238.5 Kb)


Сообщение отредактировал Kristin - Вторник, 14.08.2012, 00:04
 
ХлюпикДата: Вторник, 14.08.2012, 17:46 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kristin)
А что про мою скажешь ?

Никого не хочу обидеть, но у обладателя этой ладони явно повышенный уровень стервозности! biggrin
 
KristinДата: Вторник, 14.08.2012, 18:56 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
хахах....спасибо, приму на заметку ! Возможно smile

Сообщение отредактировал Kristin - Среда, 15.08.2012, 20:44
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:48 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Я считаю слишком мало написано о двойной линии судьбы, например я несмог почерпнуть информацыи о своей двойной линии судьбы и в одном месте тройной линии судьбы от 30 до гдето 43 лет, и я незнаю что значит Большой треугольник на моей линии судьбы который коньчиком касаеться линии жизьни и она становиться тоньше. Фото 1 Фото 1 Фото2 Фото 2 Фото 3 Фото 3

Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
StrannikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:09 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alex3457, несколько параллельных линий Судьбы, располагающихся близко друг возле друга трактуются, как "много работы, мало денег".
Большой треугольник на линии Судьбы, касающийся линии Жизни, это не треугольник, а две отдельные линии.
Восходящий отросток от линии Жизни, входящий в линию Судьбы несет положительное значение, - это некий проект, ставший судьбоносным.
Ответвление от линии Жизни вниз, к линии Судьбы (вилка), связано в первую очередь со здоровьем.
Это еще и не далекий переезд.
После 35 лет возможны проблемы с желудком, - обследуйтесь заранее.
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:56 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Alex3457, несколько параллельных линий Судьбы, располагающихся близко друг возле друга трактуются, как "много работы, мало денег". Большой треугольник на линии Судьбы, касающийся линии Жизни, это не треугольник, а две отдельные линии. Восходящий отросток от линии Жизни, входящий в линию Судьбы несет положительное значение, - это некий проект, ставший судьбоносным. Ответвление от линии Жизни вниз, к линии Судьбы (вилка), связано в первую очередь со здоровьем. Это еще и не далекий переезд. После 35 лет возможны проблемы с желудком, - обследуйтесь заранее.

Насчёт проекта и здоровья я склоняюсь согласиться с вашими описаниями а насчёт много работы мало Денег вынужден не согласиться, я уже не одну книгу прочитал и статью по хиромантии и нигде небыло сказано чтото подобное о двойной линии судьбы.
Пример Финогеева: Двойная линия Судьбы:
На определенных промежутках ЛС может дублироваться вторым фрагментом. Обычно это небольшая
линия, которая сопровождает ЛС на каком - либо участке. Такая ситуация указывает на материальный
успех, успешную карьеру и повышенную социализацию человека. В короткое время человек добивается
больших успехов.

Пример 2:Разрыв на линии Судьбы:
 когда после разрыва продолжение ЛС уходит в сторону мизинца или безымянного пальца - в
жизни человека происходит смена работы, места жительства, условий существования и окружающей
обстановки. Интересы смещаются в сторону семейного и материального благополучия.

Пример 3: оконьчание линии судьбы: Линия Судьбы имеющая на конце развилку в форме полукруга характеризует человека
типа «рубаха-парень». Такой человек очень легко сходится с людьми и чувствует себя комфортно в
любой компании.
И например у меня появилась Родинка на нижней части Юпитера что по Финогееву говорит усиление качеств бугра на котором находиться, по другим статьям наоборот финансовый крах. Что в Итоге значит время покажет. Но в Одном Абсолютно уверен что многие Хироманты писатели книг часто ошибаються в своих описаниях линий и даже немогут решиться где многие из них начинаються или коньчаються. Пример Линия Судьбы,Линия Сердца, и время по линиям Брака. Так что ч склонен трактовать по разному. У меня Большой остров на линии ума но я не получал травм головы и к счастью голова и мозг не Болел. По времени действие Острова или уже законьчилось или коньчаеться. Мне 27 Лет.


Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
StrannikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:19 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alex3457, на счет двойных линий Судьбы я вам привел тоже трактовку Финогеева.
Если линии Судьбы располагаются на близком расстоянии друг от друга, то трактовка их именно такая, как я написал.
Если линия Судьбы сильная, она не нуждается в дубликатах (поддержке).
Работа в нескольких местах ради заработка, тоже не относится к ней.
Могут быть другие усиливающие или смягчающие знаки на руках, которые вы не учитываете.
Quote (Alex3457)
многие Хироманты писатели книг часто ошибаються в своих описаниях линий и даже немогут решиться где многие из них начинаються или коньчаються

Многие хироманты может быть и не знают где начинаются, и где кончаются линии, но уже давно установлено, что время на линиях течет в обе стороны.
Так что начало любой линии является одновременно и концом ее.
Quote (Alex3457)
У меня Большой остров на линии ума но я не получал травм головы и к счастью голова и мозг не Болел. По времени действие Острова или уже законьчилось или коньчаеться. Мне 27 Лет.

Разрывы и острова на линии действуют в течении всего времени жизни человека.
Их пик действия приходится на время разрыва или острова, но они могут сработать и в любое другое время.
Вы еще не прожили жизнь.
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:35 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Вот нашёл статью насчёт двух линий судьбы, это я в одной книге читал и в Интернете нашёл статью. Источник
Эта описание мне более по душе и с моей точки зрения более правдоподобно, потому что я как раз только и стремлюсь построить свою компанию и выростить её. Для меня Главная цель в Жизьни добиться Абсолютной Финанцовой независимости чтобы была возможность двигаться дальше и воплощать свои Идеи в жизнь патентуя их и реализовывать по всей планете. А без Финанцов это невозможно. Мои прошлые два Бизнеса вообще на моих Руках не отобразились. Последний я только в конце Октября закрыл.

Двойная судьба…
Сегодня хотела бы рассказать Вам о таком явлении на руке, как двойная линия судьбы. Все чаще и чаще встречается данное сочетание линий в последнее время и все чаще и чаще встречается именно на руках молодых людей до 30 лет.Так что же это - «двойная линия судьбы» и какое влияние она может оказывать на нас?
В первую очередь мы должны определить, как каждая из линий взаимодействует друг с другом, а также проследить силу и характер течения каждой из линий.

Параллельно идущие линии судьбы, равные по силе, направлению (рис.1), означают две параллельных работы, два направления в работе или же две сферы деятельности. В некоторых случаях это может означать вполне благополучное сочетание семейной жизни и одновременного построения карьеры, но чаще мне встречались случаи, когда данное расположение линий показывало два равнозначных для человека дела.
Это один из признаков так называемых бизнес-леди, если же линии мы видим у женщины. У таких людей в руках все «горит», у нет ни минутки свободного времени, они постоянно чем-то заняты и как мной было замечено, при данном сочетании линий остальные линии на руке также имеют силу, что говорит о большой работоспособности и выносливости.
Если в семейной жизни, партнер обладателя данного признака, не будет принимать своего супруга таким, какой он есть, если он будет в чем-то ограничивать его, запрещать что-то, то отношения обречены. Так как для данного человека столь же важным и жизненно необходимым является построение успешной карьеры, сколь и построение личных отношений. Люди с двумя параллельными линиями судьбы всю жизнь будут стремиться объять необъятное, успеть везде и всегда, и очень часто у них это будет получаться….
Как отрицательные характеристики данного знака – это возможность переутомления периодическая, ослабление нервной системы и ухудшение здоровья из-за общего ослабления организма.


Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
VaronskДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:48 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Выскажу свое скромное мнение, основанное на своем же опыте. Две близко расположенные линии судьбы, идущие паралельно друг другу я бы трактовал как повышение материального достатка но много работы, на которой приходится крутится действительно как белка в колесе. Но. На плохой руке это може говорить о очень стесненных обстоятельствах, к примеру человек находится в тюрьме. Я в своей практике видел подтверждение первой и второй трактовки. Участок двойной линии Сатурна - это момент, когда действие судьбы на человека усиливается, ему приходится прилагать к чему-то очень большие усилия. Можно провести паралель с рельсами поезда - тяжело свернуть и приходится пыхтеть как паравоз. Так же это часто говорит о том, что у человека две судьбы, две жизни, которые он ведет паралельно. К примеру строит дом несколько лет и работает, для того, чтобы заработать на его строительство. И туду и туда он вкладывает много сил. Или другой пример, из практики - после развода женжина нашла себе другого, но и со старой семьей не порвала отношения - общие дети, требующие много внимания из за своего не желания становится взрослыми, хотя имеют и своих детей уже. Продолжает дружеское общение с бывшим мужем.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:01 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Из моего опыта - две линии судьбы,не пересечённые рядом комет - параллельная занятость,два дела одновременно.А раз два дела - согласна,приходится покрутиться.Вторая линия может быть не одязательно второй параллельной работой - согласна,это может быть и большой занятостью по дому,а также и хобби,которому отдаётся много сил.Тут стоит и сравнить силу линий - от интенсивности второй линии зависит интенсивность второй нагрузки.На моей практике это хронически подтверждается чётко.
Но не надо забывать и о возможности наличия лестницы святого Иакова,если эти две линии сечены рядом горизонтальных комет - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3300-1.В моей практике этот знак чётко работает


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:32 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Выскажу свое скромное мнение, основанное на своем же опыте. Две близко расположенные линии судьбы, идущие паралельно друг другу я бы трактовал как повышение материального достатка но много работы, на которой приходится крутится действительно как белка в колесе. Но. На плохой руке это може говорить о очень стесненных обстоятельствах, к примеру человек находится в тюрьме. Я в своей практике видел подтверждение первой и второй трактовки. Участок двойной линии Сатурна - это момент, когда действие судьбы на человека усиливается, ему приходится прилагать к чему-то очень большие усилия. Можно провести паралель с рельсами поезда - тяжело свернуть и приходится пыхтеть как паравоз. Так же это часто говорит о том, что у человека две судьбы, две жизни, которые он ведет паралельно. К примеру строит дом несколько лет и работает, для того, чтобы заработать на его строительство. И туду и туда он вкладывает много сил. Или другой пример, из практики - после развода женжина нашла себе другого, но и со старой семьей не порвала отношения - общие дети, требующие много внимания из за своего не желания становится взрослыми, хотя имеют и своих детей уже. Продолжает дружеское общение с бывшим мужем.


Я думаю у меня много работы будет, к этому та я и стремлюсь. Люблю добиваться поставленных целей. И с моей силой волей есть шанс их достич. Рука у меня не негативная, насчёт свернуть с назначеного пути судьбы абсолютно согласен, когда последний раз пытался свернуть с назначеного судьбы сразу был за это наказан. Таким себя и вижу, поездом на рельсах. Но я не бездействую я стремлюсь,учусь,подготавливаюсь и выискиваю наилучьший момент для действий.Что будет в итоге увижу когда будет лет 50. А так интересно знать заранее, чтобы быть подготовленным. И вот Фото моих линий судьбы о которых я веду реч, Правая Рука Правая Рука 2 Левая Рука

Quote (мартагона)
Из моего опыта - две линии судьбы,не пересечённые рядом комет - параллельная занятость,два дела одновременно.А раз два дела - согласна,приходится покрутиться.Вторая линия может быть не одязательно второй параллельной работой - согласна,это может быть и большой занятостью по дому,а также и хобби,которому отдаётся много сил.Тут стоит и сравнить силу линий - от интенсивности второй линии зависит интенсивность второй нагрузки.На моей практике это хронически подтверждается чётко.

Согласен и с вами это вторая Работа. Я Думаю я открою свой 3 Бизнес но не буду увольняться из должности наёмного рабочего пока не дойдёт до разрыва линии судьбы где уже будет переезд и всеровно остаёться 2 линии судьбы. Что значит переезд но 2 работы остаёться. Скажу честно я изобретатель и меня не удивляет множество разносторонних занятостей. Я наоборот жду этих событий. Наконей двигаться к своим целям.


Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
StrannikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:14 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Alex3457, удвоение линий - недостаточно денег, по вашему мнению.
Если линии разнесены - это лучше, чем когда миллиметр-два.
Финогеев об этом хорошо написал в статье "С горы прошлого":
Еще о сдвоенных линиях Судьбы можно почитать в статьях: "Златая цепь", "Приземление", "Услуга фатума".
Обратите внимание на квадратные образования, которые примыкают к линии Судьбы в возрасте 36 лет.
Квадрат в этом месте - знак ограничений.
Возможны судебные разбирательства в течении двух лет.
Примерно в это же время к линии Жизни примыкает крестик, - знак аварийности.
Если крестик находится со стороны линии Судьбы, то вина косвенная, т.е. виноват не сам человек, а либо водитель, либо стечение обстоятельств.
 
Alex3457Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:07 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Статьи прочитал интересно, но я всеже нашёл опять множество возможных трактовок квадрата на линии судьбы, примеры приведу ниже. А насчёт трактовки двойной линии судьбы я тендирую видеть позитивно. Я подозреваю что к 35 я смогу наконец купить Дом поэтому разрыв линии судьбы который значит переезд и смена приоритетов на Материальные блага. Я сначала обдумал варианты развития ситуацый и согласен что ваша трактовка возможна. Так как я закон не нарушаю единственные варианты судебных разбирательств я вижу А: Это патентное разбирательство с Физическим лицом в связи разногласий кто хозяин Изобретения или с Патентамтом потомучто не будут хотеть давать патент и я буду с ними судиться. Б: Другой вариант развития ситуации если я останусь наёмным рабочим то риск состоит в том что я загружаю Фуры по 25 тонн товара. А Юридически отвечают тот кто загрузил тоесть Я, Водитель и хозяин Фуры. Это значит если случиться авария и не дай Бог ктото умрёт можно сесть в Тюрьму до 5 лет или заплатить Гигантский штраф. В 2005 Году в Донецке я был у Гадалки, после того как она погадала она посмотрела недолго мои руки и сказала что у меня в семье будет тяжёлая автоавария но я не буду участвовать, в 2007 зимой моя Тётя попала с Другом в Аварию и он насмерть а она чудом Жива, мне повезло так как я мог быть с ними в тот момент в машине но шеф на их работе сказал пока рабочие не нужны. А вот примеры трактовок квадрата на линии судьбы.
Пример 1 В состоянии полностью изменять плохие ситуации к лучшему
Пример 2 Примыкающий к линии Судьбы квадрат - указывает нанесчастный случайпоследствия которого не отражаются на человеке.
Пример 3509. Квадрат на линии Судьбы

Защита от потери денег или от неудач в бизнесе или профессии. (Так как Бизнес моя главная цель то эта трактовка может подходить)
Пример 4 Если квадрат находится снаружи линии Судьбы, слегка касается ее или направлен в сторону холма Сатурна - знак того, что человек избежит несчастного случая.
Пример 5Именно такой квадрат говорит о проблемах с отношением вас и того, кого вы уже любите, но квадрат повышает самоуверенность в работе по линии судьбы, поэтому, отношения будут портиться, но начнете подниматься по работе. (эта трактовка тоже возможна так как линия влияния отходит от линии жизьни и заканчиваеться крестом)


Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.

Сообщение отредактировал Alex3457 - Понедельник, 17.12.2012, 12:21
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024