КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Звёзды на руке (Шпаргалка по звёздам)
Звёзды на руке
мартагонаДата: Вторник, 26.05.2009, 09:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Шпаргалку делала по материалам индийской хиромантии(Кстати,очень рекомендую,книга у нас есть!).Тысяча извинений за качество рисунков(рисую мышкой в Paint).

Звёзды на холмах.

1.На холме Венеры - частые страстные связи.Беды от зависти и ревности.

2.На холме Юпитера - Неожиданное обогащение,слава.В то же время опасность от несчастных случаев с повреждением глаз и головы.

3.На холме Сатурна - зловещий знак:роковые события с трагическим исходом.Насильственная мученическая смерть.Героическая гибель.

4На холме .Аполлона - знак славы и богатства.Опасность от огня и огнестрельного оружия.

5.На холме Меркурия - редкая хитрость.Может стать талантливым мошенником или преуспевающим бизнесменом.

6.На холмах Марса(обоих) - почести и опасности в военном деле.Опасность от огня и огнестрельного оружия.Знак агрессивности,могут быть преступления на бытовой почве.

7.На холме Луны - Способности к экстрасенсорному восприятию.Одновременно - опасность утонуть.



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 26.05.2009, 09:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звёзды на линиях

!.На линии жизни - тяжёлая болезнь или потеря близких.Вначале линии - знак трудных родов или родовой травмы.В конце - знак одинокой старости.

2.На линии Судьбы - неудачи,финансовые потери.Несчастные случаи.Возможность самоубийства.

3.На линии Сердца - болезни сердца.

4.На линии Головы - травмы головы,болезни мозга,психические патологии.

5.На линии Аполлона - кратковременное падение сменится взлётом.

6.На линии Здоровья - тяжёлая болезнь окончится полным выздоровлением.

7.На поясе Венеры - в середине пояса - венерические заболевания,на концах - преступления из-за любви.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 26.05.2009, 10:05 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звёзды на пальцах

1.На указательном - красноречие.На подушечке верхней фаланги - угроза жизни из-за гордости.

2.На среднем - знак славы:выдающиеся способности,которые могут впрочем приносить много страданий(знак наполеоновской славы,этот знак был у Наполеона).
Не приносит опасности звезда на ногтевой фаланге среднего пальца.

3.На безымянном - опасности,связанные с высоким положением.Опасности от огня.

4.На мизинце - красноречие.Но для коммерсантов может предвещать банкротство.

5.На большом пальце - знак похоти,особенно на внешней стороне большого пальца у ногтя.Сила воли,неумеренный индивидуализм.
На второй фаланге под сгибом(на внутренней стороне) - неудачи с противоположным полом и опасный брак)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SujiДата: Среда, 10.06.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за информацию,
возник такой вопрос, какое значение
имеет звезда на Л.Ж дающая начало
Линии Здоровья?
 
мартагонаДата: Среда, 10.06.2009, 17:15 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знак трудных родов или родовой травмы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ZagadkaДата: Вторник, 14.07.2009, 21:52 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга, много ли Вы проверяли значений данных знаков ? И какие на практике подтверждаются ?
 
мартагонаДата: Вторник, 14.07.2009, 22:54 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На моей практике подтверждаются:
звёзды на холмах - 1,3,5,7
на линиях - 1,2,3,4,6
на пальцах - 2,4,5
Остальные - надо проверять.Но вообще - источник хороший.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ZagadkaДата: Среда, 15.07.2009, 00:48 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
IrishДата: Вторник, 18.08.2009, 21:57 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие дополнительные знаки на руке, могут указывать на возможность утонуть? Как проверить: звезда на холме Луны - это способности к экстрасенсорному восприятию или опасность утонуть. Или этот знак имеет всегда двойное значение?
 
СынРодаДата: Среда, 19.08.2009, 09:34 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
На сколько я помню всегда двойное значение, на опасность утонуть указывает волнистая линия на верхней фаланге среднего пальца(правда чаще пишут, что не утонуть, а именно утопят :-) )+волнистая линия на поясе Венеры.
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 09:54 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irish, Не волнуйтесь,просто не надо далеко и глубоко лезть в воду.У меня тоже такая звезда,я давно уже с осторожностью отношусь к воде и тонуть не собираюсь.Знак говорит об опасности от воды,прямых приговоров на руке нет.Очень часто имеющие этот знак действительно рассказывают об угрожающих ситуациях на воде - в прошлом.А бережёного и бог бережёт.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IrishДата: Среда, 19.08.2009, 11:59 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, за ответы. Недавно посмотрела на руки подруги - у нее очень четкая звезда на х. луны, не стала ее сразу пугать, решила сначала посоветоваться smile
 
СынРодаДата: Среда, 19.08.2009, 12:12 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и правильно, у меня тоже звезда, но я не из-за этого далеко не заплываю, просто мало-ли... :-)
Очень приятно, что вы тоже подключились к дискуссиям и анализации рук!


Сообщение отредактировал СынРода - Среда, 19.08.2009, 12:14
 
DEMONAZДата: Среда, 19.08.2009, 17:26 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
прикольно у всех есть звезды на луне, у меня тоже есть только звезда другая почти похожа на звезду давида....а про воду, может опастность и есть но мне всегда в кайф по дальше заплывать, где по глубже....воды не боюсь вообще!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
IrishДата: Среда, 19.08.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, СынРода, за хорошие слова! Мне тоже очень приятно быть в такой компании - очень рада, что нашла этот форум!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Звёзды на руке (Шпаргалка по звёздам)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024