КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Звёзды на руке (Шпаргалка по звёздам)
Звёзды на руке
мартагонаДата: Суббота, 10.10.2009, 22:59 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Во,народ,нашла прикольный материал по звёздам(По материалам сайта "Аюрведическая хиромантия":

Звёзды
Геометрическая фигура, образованная пересечением трех коротких линий, называется звездой. Это плохой знак, если рассматривать его независимо от остальных. Присутствие звезды на ладони в значительной степени минимизируется наличием параллельных и близких к основной линии мелких линий у места расположения звезды.
Звезда на холме Юпитера указывает на травму головы, операцию на горле и смерть вследствие удушения от попадания в горло чего- либо съедобного.
Опасность паралича, заболеваний позвоночника, ожога, ожога электричеством или смерти от пули проявляется в наличии звезды на холме Сатурна. Такая звезда говорит и о травмах из-за падений или взрывов.
У женщин звезда на третьей фаланге пальцев Сатурна на обеих руках с разрывом линии ума под холмом Сатурна указывает на возможность самоубийства через утопление.

Звезда у основания пальца Сатурна говорит о бесплодии женщины.
Звезда на второй фаланге пальца Сатурна указывает на безумие.
Звезда на холме Солнца является признаком изначально плохой репутации, но доброго имени и славы в последствии.
Опасность отравления существует, если звезда расположена на холме Меркурия.
Опасность утопления, желтухи, паралича, суицида, шока проявляется в наличии звезды на холме Луны.
Звезда на линии судьбы лишает ее обладателя счастья в браке из- за постоянной смерти партнеров.
Самоубийство возможно, если звезды на холме Луны и на линии ума.
Если и на линии ума, и на линии жизни звезды, это влияет на всю семью человека.
Потеря зрения проявляется в расположении звезды на линии сердца между холмами Солнца и Меркурия.
Потеря памяти и паралич возможны, если звезда расположена на конце линии ума.
Звезда на линии Марса говорит о смерти в результате несчастного случая.
Эти знаки должны быть подтверждены другими неблагоприятными знаками на ладони.

обладатели звёзд!Если возможно,дайте подтверждение или опровержение этой инфы!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:32 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Потеря памяти и паралич возможны, если звезда расположена на конце линии ума..

даное зачетание ввидно у эпелепсиков.

Звезда на линии Марса говорит о смерти в результате несчастного случая.

иногда вследствии насилия


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:25 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звезда на Луне и - да.такие люди часто подтверждают существование мыслей р самоубийстве,у некоторых из них были суицидальные попытки.звезда на линии ума - обычно очень,очень высокий риск невротизации и психических нарушений,при этом знаке тоже неоднократно встречала проявления суицидальных мыслей и попыток.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 06.11.2009, 20:44 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Звезда Давида!!!



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 07.11.2009, 01:27 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
О,здорово!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dch1Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:42 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Валера,это что за книга?
 
vostoksДата: Среда, 13.01.2010, 00:18 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, здравствуйте
у меня вот какой вопрос по поводу опасности от воды-ведь есть опасность не только утонуть,но и заразиться ,я в детстве мыл аквариум-порезался
месяц провел в закрытом инфекционном боксе,двое суток с температурой 41 с копейками без сознания-диагноз так и не поставили-сказали что какая-то тропическая дрянь
это можно считать опасностью от воды?
 
мартагонаДата: Среда, 13.01.2010, 10:22 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vostoks, Конечно!У меня ногу например при плавании сводило,да и дыхание короткое.Вот по руке выявила опасность от воды - перестала заходить на глубину.Но и вообще далеко не в любой открытый водоём полезу:в голове именно опасность заражения в нечистом водоёме.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vostoksДата: Среда, 13.01.2010, 18:35 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Хорошо,а как в таком случае отличить опасность прошедшую и предстоящую? у меня нет абсолютно никакого страха перед водой,плаваю по часу,раньше бассейн проныривал,может лучше ручки выложить для обсуждения? кстати есть несколько интересных моментов в жизни)))
 
vostoksДата: Среда, 13.01.2010, 18:39 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, в качестве учебного материала может быть интересно)))
 
vostoksДата: Среда, 13.01.2010, 18:41 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, кстати у меня есть книга Эльвиры Самофаловой,вот только старенькая-при отсутствии сканера просто перефотографировал если интересно могу сбросить-просто нигде не встречал в электронном виде
 
мартагонаДата: Четверг, 14.01.2010, 12:47 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vostoks, Да мы вообще приветствуем появление любых снимков рук на нашем сайте.Ведь и характер нашего раздела - обучающий.Снимки выложите в разделе "Фото Ваших рук - сюда!Ознакомьтесь с правилами фотографирования рук.Не забудьте указать Ваш возраст,ведущую руку,Ваши вопросы.Можете присылать и снимки рук Ваших близких.
А опасность от воды при наличии знака сохраняется независимо от того были ещё неприятности или нет.Просто если человек меняет некоторые свои привычки - звезда может исчезнуть.Но не забывайте и о том,что кроме опасности от воды и прочих бяк звезда говорит и о наличии оккультных способностей.Почти у всех наших хиросов этот знак есть.И опасность от воды у них проявляется - мы это обсуждали.Тут уж в одном пакете...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Пятница, 28.01.2011, 12:01 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Звезду образуют три или более линии, пересекающиеся в одной точке и образующие отчетливые лучи.
Она отражает слияние в одной точке жизненного потока.
Если она расположена обособленно, ее свойства усиливаются.
Ее местоположение на руке определяет, благоприятна она или нет. (Кришна Дас)
 
МудроеК@Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:22 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Нашла у себя звезду но не знаю правильно ли трактую.
Есть звезда под №5.На линии Аполлона - кратковременное падение сменится взлётом.
Пардон что бы это могло значить ?
 
мартагонаДата: Пятница, 25.02.2011, 13:32 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
МудроеК@, Да тут прямая трактовка.Линия аполлона отвечает за творчество и удачу.Надо бы выявить возраст и посмотреть этот возраст по другим линиям,что там - может быть дополнительная инфа.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Звёзды на руке (Шпаргалка по звёздам)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024